замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сенсорно-этический экстраверт, СЭЭ, Политик, Цезарь

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Allemanita » Пн фев 04, 2008 2:15 am

у вас не хилая
Leilala писал(а):может это о чем-то говорит. но мне вообще тяжело такие ситуации представить и гипертрофированность ситуации я осознала (мне аналогичный вопрос уже задавали). у меня таких ситуаций не было. все что могу сказать. поэтому я не знаю как бы я в ней себя повела бы (думаю то, что я сейчас сказала тоже является поводом для каких-то выводов- но решила что так лучше, для инфо)

Вообще-то говорит... кстати, сами гляньте Гюго...
А насчет наших несовпадающих темпераментов, канн зайн. Я ж-таки интуит как никак)
Вопрос: Вам все-таки Нап так полюбился, что никаких сомнений в нем нет? Или все же есть?
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 2:19 am

есть конечно. только не могу найти научного описания. все-таки сверяться по беллетристике не хочется. да и себе не доверяю. потому что боюсь опять оказаться в чьей-то не принадлежащей мне шкуре. что значит канн зайн? посмотрю Гюго
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 2:21 am

думаю что мне надо было какие-то более неудачные фотографии предоставить. а то я на всех такая нежная и красивая.)))
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Allemanita » Пн фев 04, 2008 2:24 am

:D А вы в Германии на отдыхе были? Просто у меня эта страна исключительно с учебой и работой ассоциируется. Это значит "может быть". Ссылка на научное описание:
хотела Вам дать прямую ссылку на Гуленко - но не выходит. Так что сами там найдите. Посмотрите еще Стратиевскую, Филатову.
http://www.socionics.org/type/Default.aspx?type=ESFP
Кстати, здесь можно посмотреть мнение самих напов о себе:
http://www.typelab.ru/ru/1.1.types/fr-self.html
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 2:29 am

У Вас очень правильные ассоциации))) была на научной конференции. отослали по работе. но была там скорее по учебе. так как моя сфера деятельности не согласовалась с темой конференции. а получилось что большей частью отдыхала
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 2:33 am

просто меня очень подкупило вот это

http://www.terra-socionika.ru/desc09f.shtml (там где описывается поход в театр. я такое точно могу отмочить. мама мне часто говорит что так нельзя)

и вот это тоже очень обо мне. http://harmony-club.ru/socionics/?go=de ... cr&tim=nap
кроме засовывания всяких палок за шиворот и облвианием грязью (хотя что-то такое было в моей жизни тоже) да и написано так что мне понятно
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 2:46 am

вот как-то про детство могу вспомнить "Очень обидчив, даже по пустякам, и может легко заплакать.Очень обижается, если от него что-то скpывают." это обо мне в детстве (из Гюго)
вообщем что-то все сложно с моим типированием. даже не знаю что делать. наверное заполню анкету (нашла тут такую зубодробительную на 600 вопросов). или лучше пойти на какие-то соционические встречи
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Allemanita » Пн фев 04, 2008 2:55 am

Легко ни с кем небывает. ИМХО с Вами не так сложно, сразу понятно, что Вы этик-сенсорик.
Подождите завтра, придут выспавшиеся умные люди и посмотрят =) А вообще, попробуйте все, если времени не жалко, и анкеты, и встречи, и типирование в группе, если и денег не жалко, платно оттипируйтесь =)
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 2:59 am

подождем (но почему-то людей не очень интересует мой случай))))). времени конечно жалко, тем более что его катастрофически мало(чувствует моя душа, что выгонят меня скоро с работы)))). типирование в групее-это интересно.
надо попробовать.
а оно полезно? )))
пы.сы. хорошо что не логик. это хорошо. с логическими преметами у меня отлично-главное чтобы эта моя предметная логика на жизнь не распространялась. для меня это самое страшное
Последний раз редактировалось Leilala Пн фев 04, 2008 3:02 am, всего редактировалось 1 раз.
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Allemanita » Пн фев 04, 2008 3:01 am

Ну во всяком случае не вреднее типирования на форуме =) Люди там посмотрят на невербальные признаки... все ж лучше =)
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 3:03 am

ок. спасибо!
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Allemanita » Пн фев 04, 2008 3:11 am

А, кстати, а с другом Робом какие взаимоотношения?
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Allemanita » Пн фев 04, 2008 3:14 am

Только что заметила правку: с логическими предеметами отлично? Какими предметами конкретно, насколько отлично и как это проявляется? =)
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 12:39 pm

прошу прощения-вчера пошла спать (работу все-равно проспала, благо гибкий график)
да с Робом как-то никак. во-первых мы и не сильно общаемся, только летом, т.к. он живет ооооччень далеко. во -вторых, после того, как тебе заявляют, что у тебя с личным будети все плохо, то как-то уж не сильно хочется продолжать общаться, по-крайней мере возникает чувство, что в тебе незаинтересованы. в-третьих он серьезно болеет, причем мой брат болен той же болезнью, и 20 лет проживания с больным человеком в семье не хочется переносить на будующее.
а так... не очень интересно. потому что круг его тем ограничен. и он воспринимает меня однобоко, все время об одном и том же распрашивает-чувствую себя как пациент на больничной койке.

а на счет предметов-может быть это учеба у меня такая тяжелая- но когда я вижу текст -страниц 300- и мне назавтра его надо осмыслить и выучить...то мне становится плоховато, и это еще мягко сказано (тем более что бывает написано вообще через пень-колоду, да еще на англ все). а когда формулы-это прелесть. сильно не вдаешься, потому что всегда знаешь что нужно главную идею схватить а на экзамене уже можно додумать. может,я лентяйка...да в принципе и в школе история для меня-это была смерть. хотя с языками у меня очень хорошо, легко даются, произношение хорошее, усваиваю быстро (всегда в школе выделяли). и лирику пишу иногда-говорят что хорошо и могла бы серьезно этим заниматься. сочинения были лучшими в классе (хотя это может для математического лицея они были супер))))) а вообще у меня программа сейчас по экономике, то есть довольно таки сухая, очень много теории, успехи есть и люди сильно удивляются, когда узнают,как я могу писать
вот буквально свежачок- пришла мой начальник в отдел и сказала что подключит меня к проекту, где надо будет быстро и много считать ... "с Вашей любовью к циферкам Вам это удастся лучше всех". цитата
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

замечат. девушка с ураганом эмоций внутри желает прот(фото)

Сообщение Leilala » Пн фев 04, 2008 6:36 pm

http://www.4udotest.msk.ru/colorword.htm
результат этого теста правее некуда. странно
безумству храбрых хвалу поем
Аватара пользователя
Leilala
Участник
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:54 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой