Помогие определиться!=)))

Сенсорно-этический экстраверт, СЭЭ, Политик, Цезарь

И хто же я?!=)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
8%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
9
69%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
8%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
15%
 
Всего голосов : 13

Помогие определиться!=)))

Сообщение злая энни » Пн мар 07, 2011 1:34 pm

Влюбиться дистанционно, в так сказать пикселы, на мой взгляд затруднительно.
ППКС. :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Помогие определиться!=)))

Сообщение Asper_N » Пн мар 07, 2011 1:53 pm

злая энни писал(а):Ты его ТИМ не знаешь, кстати. :)

но это не мешает мне догадываться.
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогие определиться!=)))

Сообщение Benno » Пн мар 07, 2011 1:55 pm

Asper_N писал(а):но это не мешает мне догадываться.

Надеюсь это только эротические фантазии? :add14
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Помогие определиться!=)))

Сообщение Asper_N » Пн мар 07, 2011 2:08 pm

Benno писал(а):
Asper_N писал(а):но это не мешает мне догадываться.

Надеюсь это только эротические фантазии? :add14

вон пошёл.
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогие определиться!=)))

Сообщение Benno » Пн мар 07, 2011 2:09 pm

:) какая стеснительная... :oops:
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Помогие определиться!=)))

Сообщение Asper_N » Пн мар 07, 2011 4:08 pm

Знаешь, Benno, не очень понимаю зачем ты заходишь на мою ветку. с типированием ты уже помог насколько мог. всё уже выяснили. думаю моя персона не заслуживает твоего внимания.
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогие определиться!=)))

Сообщение Benno » Пн мар 07, 2011 4:24 pm

Ну что же, не все люди должны все понимать.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Помогие определиться!=)))

Сообщение злая энни » Пн мар 07, 2011 4:41 pm

Asper_N, я в тебе не сомневалась. :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Помогие определиться!=)))

Сообщение Asper_N » Пн мар 07, 2011 4:47 pm

злая энни писал(а):Asper_N, я в тебе не сомневалась. :D

:wink: :D
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогие определиться!=)))

Сообщение Asper_N » Чт мар 17, 2011 6:52 pm

Graham , пока наблюдаю за собой по модели А, вопросы не хотят созревать :D с менталом вроде всё понятно, а вот с тем что в витале пока не очень разобралась. Хотелось бы вернутся к признакам Рейнина. Почитала не много и точно понимаю что я демократ и экстраверт, тактик и квестим ну и дальше по списку, а вот со статикой/динамикой так и не могу до конца разобраться ещё с тех времен когда злая энни типила меня в Гамлеты ... :add14
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогие определиться!=)))

Сообщение Jared » Сб мар 19, 2011 3:03 pm

Asper_N писал(а):Graham , пока наблюдаю за собой по модели А, вопросы не хотят созревать :D с менталом вроде всё понятно, а вот с тем что в витале пока не очень разобралась. Хотелось бы вернутся к признакам Рейнина. Почитала не много и точно понимаю что я демократ и экстраверт, тактик и квестим ну и дальше по списку, а вот со статикой/динамикой так и не могу до конца разобраться ещё с тех времен когда злая энни типила меня в Гамлеты ... :add14

Вообще я предпочитаю типировать по модели А, потому что ПР – штука весьма специфическая, требующая многократных проверок. Но грубо приблизительно: статика, если вести речь о восприятии, предполагает чередование кадров/слайдов, законченных фрагментов, из которых состоит рассказ такого человека, а динамика предполагает рассмотрение происходящего в процессе.

Продемонстрирую на своем примере.
Lisabet писал(а):
Albert_Schneider писал(а):
Graham писал(а):- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

«Я знаю...», - говорит чувак, и начало его речи наводит слушателей на мысль, что он является обладателем какой-то новой информации и, возможно, если они на минуту прекратят дуть свою кока-колу и жевать свой попкорн, поделится ею с ними. Однако их ждет разочарование: «...что ничего не знаю!» - торжествующе объявляет оратор. И фиг придерешься, потому что с одной стороны, ему нельзя отказать в обладании неким знанием – он же знает, подлец, что ничего не знает! – а с другой, информации-то на выходе ноль. Хвост утверждения противоречит его голове – и в то же время не противоречит. Обожаю парадоксы.

Логика и этика смешаны примерно в равных пропорциях, возможно этика слегка перевешивает. Но: страстный стиль изложения.

Именно отрывок про фразу Сократа - выдает еще динамика. Вопрос никаким образом не подразумевал сюжета и последовательности действий :)


Я действительно динамик, тогда как в ваших ответах не прослеживается такого маниакального стремления развернуть панораму на пустом месте.

В обыденной жизни динамик практически не способен подолгу сохранять неподвижность, даже если первоначально выбранная поза казалась ему комфортной. Уже через минуту-другую его потянет встать, пройтись, повернуться, потянуться, перенести вес тела на другую ногу и т.д. Статиков один мой знакомый сравнивал с пластилиновыми кактусами – в какой позе рухнут в кресло, в такой и уснут)) Сами понимаете, степень проявленности признака может быть очень разной, и важно понять что именно преобладает.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Помогие определиться!=)))

Сообщение Эльвира* » Сб мар 19, 2011 3:09 pm

Извините за оффтоп.

Graham
Я действительно динамик, тогда как в ваших ответах не прослеживается такого маниакального стремления развернуть панораму на пустом месте.

В обыденной жизни динамик практически не способен подолгу сохранять неподвижность, даже если первоначально выбранная поза казалась ему комфортной. Уже через минуту-другую его потянет встать, пройтись, повернуться, потянуться, перенести вес тела на другую ногу и т.д. Статиков один мой знакомый сравнивал с пластилиновыми кактусами – в какой позе рухнут в кресло, в такой и уснут)) Сами понимаете, степень проявленности признака может быть очень разной, и важно понять что именно преобладает.

Я статик, я как села так и сижу в одной позе.

Выходит, что я и не Бета и не Есь. :lol:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Помогие определиться!=)))

Сообщение Jared » Сб мар 19, 2011 3:50 pm

Ветерок писал(а):Я статик, я как села так и сижу в одной позе.

Выходит, что я и не Бета и не Есь. :lol:

Потому я и не типирую по признакам. Вспомнил сейчас, читал однажды форум медиков, и мне понравился комментарий: «Не расслабляйся, док, сейчас придет какая-нибудь фрау и заявит, что ты неправ. Потому что лично у нее печень находится с левой стороны». А если серьезно, то при удаленном типировании по ПР и штурвалу Калинаускаса слишком многое зачастую притягивается за уши, просто потому что эти методики предоставляют слишком большой простор для творчества типировщика, попросту говоря, для некорректных интерпретаций.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Помогие определиться!=)))

Сообщение Катеныш » Сб мар 19, 2011 3:51 pm

Из личных наблюдений:

Я долго верчусь перед сном.

Заметила: Верхняя часть у меня динамичная, особенно лицо. А нижняя- статичная. Я танцую, практически не перебирая ногами. Мне тяжело прыгать, бегать и т.п. даже если я на пике своей физ. формы.

У динамиков, особенно габенов, наоборот. Часто малоподвижное лицо, но подвижная и пластичная нижняя часть.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Помогие определиться!=)))

Сообщение Эльвира* » Сб мар 19, 2011 3:56 pm

Graham писал(а):
Ветерок писал(а):Я статик, я как села так и сижу в одной позе.

Выходит, что я и не Бета и не Есь. :lol:

Потому я и не типирую по признакам. Вспомнил сейчас, читал однажды форум медиков, и мне понравился комментарий: «Не расслабляйся, док, сейчас придет какая-нибудь фрау и заявит, что ты неправ. Потому что лично у нее печень находится с левой стороны». А если серьезно, то при удаленном типировании по ПР и штурвалу Калинаускаса слишком многое зачастую притягивается за уши, просто потому что эти методики предоставляют слишком большой простор для творчества типировщика, попросту говоря, для некорректных интерпретаций.

Так и есть. Модель А по-моему остаётся более надёжным. И там особенно кажется нет противоречий? Или есть?
Проблема в интерпретациях, это главный камень преткновения при любой методике.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44862
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс