Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?... + Анкета №3

Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ, Критик, Эксперт

Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?... + Анкета №3

Сообщение Марьяна Луна » Пт июн 12, 2009 1:51 am

Сомнения, сомнения.. Помогите, пожалуйста :roll:

Попробую себя описать в двух словах. Меня тут тесты типируют, как Бальзака.. Но. Я очень эмоциональный человек! Нет, не то чтобы у меня на лице все написано.. Просто я бурно проявляю эмоции, особенно негативные :D Я очень капризная и ленивая)) Я склонна делать из мухи слона. Я очень не усидчива. За 10 минут сидения на стуле умудряюсь сменить 10 поз. Я сама не знаю чего от себя ждать. Я могу посреди ночи позвонить кому-нибудь из друзей с предложением: "А поехали в горы?" И тут же собрать рюкзак. А могу просто выйти погулять по ночному городу. Я стараюсь мыслить и рассуждать, но когда появляется какое-то сильное чувство - ум за разум заходит :D Что еще... да все пожалуй..

Опять таки мой фото-альбом gallery/menu.php?gallery=members&album_id=242
и другие ссылки:
http://vkontakte.ru/id14294921?92388
http://alaunniss.livejournal.com/
http://stihi.ru/avtor/fix

Анкета №5
Еще одна..
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Что-нибудь интересное, оригинальное. Больше внимания уделяю стилю написания. Люблю крайне метафоричные тексты с огромной дозой символизма. Да и вообще что-нибудь неординарное. Любимые авторы.. Г.Л. Олди. Из классиков: Лермонтов, Шекспир, Э.А. По, О Генри. Очень люблю Маяковского.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Занимаюсь фехтованием. По началу все отлично получалось, сейчас времени не хватает. Да и энтузиазм не тот.. Мне больше стрельба нравится, но ее трудно назвать спортом.
3. Какую музыку предпочитаете?
Gothic-rock, sinth-gothic, dark-wave, industrial, EBM, power-black, pagan, folk и т.д. Долго перечислять))
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Закончила школу. Потом поступила в архитектурный, потом были маленькие неприятности, размолвки с родителями, пришлось бросить, заставили пойти на экономический, отучилась год, перевелась на программирование, не понравилось, почти перед самой сессией перевелась на юридический, успешно сдала, отучилась год. Бросила. Сейчас не могу определиться, то ли я хочу на переводческий, то ли на филологический, то ли на журналистику... Вот. 8 лет своей жизни посвятила скульптуре и 11 лет театральному искусству. Секции на которые в детстве ходила лучше перечислять не буду.. Ру ки устанут печатать))
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
А работаю я вообще монтажером и чуть-чуть дизайнером:) Нравится конечный результат. Могу по несколько раз пересматривать свои клипы. Да и вообще, я делаю это с легкостью, меня эта работа не напрягает.
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
На самом деле одного любимого нет.. Их великое множество.. Но вот один, первый вспомнившийся)
Был у мамы слепой сын. С рождения не видел он ни яркого солнышка, ни синего неба, ни зеленой травки. Как-то раз вечером приходит мама и говорит ему:
- Сынок, я такую мазь достала! Если смажешь ей глаза на ночь, утром уже будешь все видеть!
- Неужели это правда, мама? Неужели я наконец-то увижу яркое солнышко, синее небо и зеленую травку?
- Да сынок, так оно и будет!
- Спасибо мама, ты такая заботливая!
Утром мальчик просыпается, подходит к окну и снимает повязку... но ничего не видит.
- Мама, я ничего не вижу!
- С 1 апреля тебя, сынок!
или пару любимых цитат:
Пешеход был скорее прав, чем жив.
Бесплатный сыр достается только второй мышке.
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Наверное непрерывный..
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Мм.. Не знаю... Наверное редко, но метко))
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорю яростно и пылко)) По принципу - я всегда права, но от спора быстро устаю, надоедает, слишком сильный накал эмоций, боюсь совсем выйти из себя и позволить себе лишнее.. Ну, тут тоже смотря с кем спорить.. По-разному бывает в общем.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О себе - да. О других плохо получается.
11. Какие качества цените в людях?
Ум, красоту, аккуратность, оригинальность, нестандартное мышление, артистичность. Для меня просто очень важна эстетическая сторона, если человек не понравится мне внешне, то я не смогу наладить с ним контакт, идет какое-то внутреннее отторжение. Красота, причем еще не показатель, главное мимика и жестикуляция. Ну и красивые пустышки - это тоже скучно. Просто главное, чтобы не отталкивал внешне и был интересен в общении. Очень люблю и уважаю людей волевых и принципиальных.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Мой второй гражданский брак))
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
5 минут. Не знаю почему.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
50 секунд. Вообще обычно с этим проблем нет. А вот опаздываю часто. Да ничего.. Только нервничаю обычно в процессе опаздывания.
15. Что для вас секс?
Удовольствие. Секс бывает разным.. Но вообще я без него жить не могу)) Я наверное даже от части нимфоманка.. Правда у меня это все где-то на границе опостылевшего и извращенного.. Я уже столько всего перепробовала, что мне обычный секс уже надоел, да и "необычный" порой тоже вызывает скуку.. Постоянно хочется чего-то нового.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Одна главная и несколько второстепенных. Наверное так..
17. Легко ли вам налаживать отношения?
По-разному. Вообще они легко налаживаются и так же легко сходят на нет. Знакомиться трудно, а налаживать гораздо легче.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я много о чем мечтаю.. Наверное о сказке, о чем-то нереальном, о мире, в котором я живу на ролевках.
Ну, есть конечно и приземленные мечты. Хочу славы и признания для своих творений. Мечтаю.. Об одном мужчине.. Далеком.. Вот. Нет, я уже не маленькая девочка, чтобы сходить с ума по звездам и создавать из них кумиров. Но помечтать-то можно:)
19. В каком доме вы хотели бы жить?
В каком-нибудь средневековом замке, с башнями, с подземными катакомбами, с изысканым внутренним убранством, или наоборот подчеркуното запущенном и поросшем паутиной.. Со свечами вместо электричества.. Ну и пару-тройку слуг в придачу))
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я недавно увлеклась соционикой. Для меня это новое интересное увлечение. Вообще я не люблю обобщения, но все же они бывают очень полезными. Может.. Разобраться в себе?.. Ну, в отношениях с людьми, почему так..
Последний раз редактировалось Марьяна Луна Вт июн 08, 2010 1:35 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Джим » Пн июн 15, 2009 8:59 pm

Скорее Джек.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вт июн 30, 2009 5:58 am

Почему?! Почему Джек?. :shock:
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Джим » Ср июл 01, 2009 4:09 pm

Потому что больше на логика похожа.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение ateist » Чт июл 02, 2009 8:36 am

deja vu.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Алекс7777 (Бальзак) » Чт июл 02, 2009 5:32 pm

На Бальзака не похоже... слишком много какого-то есенинского (этикой наверное пахнет :D ), а так слишком мало данных, ну попробую.
1. Сложно сказать...
2. Точно не Бальзак мы вообще спорт не любим
3. Невозможно протипировать.
4. Абсолютная иррациональность похоже на Бальзака никаких джеков, они рациональные логики и прекрасно знают чего хотят. А вот на Есенина очень похоже, да ещё с любовью к Маяковскому (который Жуков :D )
5. Сложно сказать, но не Бальзачье вроде-бы. Бальзакам нравится и процесс, а не только результат, да и вообще может работа не нравиться :roll:
6. Чёрный юмор это бальзаковское, но не только. Есенин тоже может быть.
7. 8. Недостаточно данных на бальзака похоже также как и на многих других, Есенина и т.п.
9. Логика чёрная безусловно, но непохоже чтобы на второй функции (либо первая либо третья), я уже сам запутался, но тут действительно Джек.
10. У Гамлета и Джека с сенсорикой вообще худо (как сказал знакомы Гам насчёт курева - курил и курить буду, что мне здоровым помирать? :o ) опять больше Есь (или Баль)
11. Что-то есенинское, но точно не бальзаковское (за Джека не скажу)
12. :?:
13. :D
14. Баль, Есь
15. Не баль, Есь? :roll:
16. Джек
17. На Еся похоже, но может быть и Джек
18. Есь...
Вобщем по вероятности 1. Есенин 2. Джек 3. Баль (маловероятно).
19. Не знаю, подходит и Есенину и Гамлету, может быть и джеку, но не Бальзаку, нафиг нафиг :D
Ну и тесты ещё попробуйте, вот например мне этот понравился (они к сожалению, не всегда коррректны) http://aeterna.ru/usertests.php?Why_not
Алекс7777 (Бальзак)
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вс июл 19, 2009 6:08 am

Эх.. Проблема в том, что по описанию мне вроде ближе либо Гам, либо Есь, но по отношениям ближе Балевское..
Не вижу я в своем суперэго ни Габена, ни, тем более, Штирлица..

2. Точно не Бальзак мы вообще спорт не любим

Да я его не очень люблю.. Скажем.. Я себя пересиливаю, эдакая извечная война со своими капризами и слабостями.

4. Абсолютная иррациональность похоже на Бальзака никаких джеков, они рациональные логики и прекрасно знают чего хотят. А вот на Есенина очень похоже, да ещё с любовью к Маяковскому (который Жуков :D )

:D :D :D

5. Сложно сказать, но не Бальзачье вроде-бы. Бальзакам нравится и процесс, а не только результат, да и вообще может работа не нравиться

Мне процесс нравится.. Ну, смотря в чем. Но результат - это всегда основное. Ну, там, погладить себя по головке, сказать "Марьяша хорошая", "Марьяша умничка" :D

как сказал знакомы Гам насчёт курева - курил и курить буду, что мне здоровым помирать?

Я тоже так частенько говорю :D Юмор у меня такой..

13. :D

Я не угадало? :D

Эх.. И по этому тесту я - Есь :o
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вс июл 19, 2009 6:10 am

У меня проблема.. Не могу убедить знакомого Роба, в том, что я не Баль...
Последний раз редактировалось Марьяна Луна Вс июл 19, 2009 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вс июл 19, 2009 6:24 am

А может я Гексли? Я по Майерс-Бриггс ENFP :o
:lol:
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вс июл 19, 2009 8:53 pm

Подправила свою анкету номер ван. В прошлый раз не осилила, под конец сачковать начала - в этот все исправила :D

[БЛ]
Ненавижу схемы и таблицы :(

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Я бы сказала: от глобального к локальному и наоборот. От войны к убийству (мое субъективное). От смертной казни к смертной казни. Не сочтите за демагогию, общественное - общественное, частное - частное, все по сабжу. Этическая сторона вопроса. Война в глобальном смысле "хорошо" (естественный отбор, регулировка количества населения, да и вообще общая встряска - опять таки мое личное мнение), а вот если брать отдельно смерть одного конкретного человека на той же войне - уже "плохо". Или в частном смысле к одному конкретному преступнику применение вышки - "хорошо" (мразь он типа, ну и все такое "сжечь ведьму!"), а смертная казнь в глобальном смысле - это аморально и негуманно. Игра морали, так сказать.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично? Это то, что не требует четких знаний, то, что можно додумать, то есть, как формулы - можно вывести любую самому на основе минимума знаний. Это то, что можно обосновать. То, что является мыслительным следствием из причины. Нет, не согласуется. Логика на то и логика, дабы не быть чем-то общепринятым. Это абстрактный мыслительный процесс, а общепринятое - это уже четкое знание. Легко ли? Не знаю, не пробовала
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Нет, не тождественны. Правило - это то, что рождает ситуацию, закономерность - то, что рождает ситуация. То есть правило - это рамки действия, искусственно созданные, а закономерность - это его самопроизвольный источник.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Определенный порядок взаимозаменяемых вещей (в рамках одной нижней и одной верхней).. Проще было бы нарисовать... То есть от вершины к основанию, где один из составляющих ближайшее свободное место, но не может перескочить через занятое, как пешка в шахматах не может перескочить через фигуру, но если место перед ней у конечной точки освободится - она непременно станет ферзем, или как стопка кирпичей, если вытащить нижний, верхний опустится на его место, правда суть от этого не меняется, так или иначе, кто-то станет на один шаг ближе к вершине.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Это сравнение синонимичных понятий. Объяснение одного посредством другого. Проведение параллелей между понятиями. К примеру объяснение ребенку чего-то сложного, на более простом, возможно сказочном, примере. Или же сопоставление схожих фактов для выявления закономерностей.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Логичность действий. Следование определенным принципам. Есть базис, то есть система принципов, есть следствия, вытекающие из базиса, а затем одно из другого. Последовательность нарушается, когда человек делает что-то экстраординарное, алогичное, не свойственное взятому изначально темпу и типу действий.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я порой сама не знаю чего от себя ожидать, какая уж тут последовательность? А в моем окружении все такие же
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Ну.. возьмем 99 процентов. (100 не может существовать в принципе)
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Я далека от понятий "плохо" и "хорошо", либо "можно" и "нельзя". Есть "я хочу" и "я не хочу", этими принципами руководствуется весь мир, а те, кто это отрицает, просто любят себе польстить. (на эту тему могу рассуждать вечно, но это уже совсем другая история...)
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
С одной стороны, это лишь игра слов. Кольцо, замкнутый круг, как и вся философия в общем, на эту тему можно рассуждать бесконечно, двигаясь по тому самому кругу. Я считаю, что оно логично, но я отрицаю явное, то, что на поверхности, то есть, здесь говорится совсем не о "знаниях", это символика бесконечности.

[ЧЛ]
Я разгильдяй и шалопай :D

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа.. От слова РАБ. И этим все сказано. Это необходимое зло Справлюсь, если она не сильно будет меня утомлять. В конце концов, я часто забиваю на нее, если теряется энтузиазм, и, как следствие, теряю ее. Я вообще уже пол года "на вольных хлебах :D "
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Хм.. Как-то проходила один тестик по фэнтези, там был вопрос на тему того, какое оружие вы предпочитаете.. Так вот я выбрала вариант: "Какая разница? Убивает не оружие, а мое искусство." Так вот здесь то же самое. (правда эстетичность и оригинальность приветствую, не скрою)
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Если честно, у меня довольно специфичный вкус и стиль, найти что-то, что мне действительно понравится довольно сложно, мне вообще почти все не нравится, так что если я нахожу что-то подходящее, я настолько счастлива, что на качество уже особого внимания не обращаю! Хотя, это обычно редкие дорогие вещи, и, как правило, высокое качество в них само собой разумеется, за редкими исключениями.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает. Из-за лени-матушки. Часто пропадает энтузиазм. Быстро загораюсь и быстро сгораю. А бывает откладываю из-за других, более важных, дел, а потом не могу сосредоточиться, вспомнить, уловить бывшую мысль (в этих случаях просто начинаю заново). Чувствую себя при этом омерзительно, как после неудачного секса. Мысль о том, что это нужно закончить не покидает, пока не пересилю себя и не доведу начатое до конца.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Объясню что, зачем, почему. А если откажет - промолчу, но.. "Я не злопамятная, я записываю". При первом же удачном случае, ткну в проблему, возникшую из-за отсутствия этого оборудования и обосную еще раз, уже на наглядном примере, что он теряет больше, чем если бы согласился на мое предложение и потратился на это самое оборудование.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Попытаюсь объяснить, почему я делаю правильно, если не поймут предложу показать на наглядном примере. Раз уж советуют, то пускай показывают, что они действительно в этом смыслят, а нет, так и нефиг лезть не в свои дела.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если это моя ниша - буду стремиться к лучшему, пытаться перенять опыт, а если это работа "абы було", так я не сильно расстроюсь, мне будет параллельно. А вообще, не так как у него - еще не значит, что у него лучше.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Монитор. Старая кляча желто-серого окраса, порой подмигивающая мне странными зеленовато-желтыми оттенками экрана, с кучей ненужных кнопочек (ненужных, потому как давно не работающих). N килограмм тупого давно отжившего свое железа, стекла и пластмассы.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Залезу в 3D-max. А что? Такая же получится, правда в графическом варианте.. Так на эту тему уточнений не было..

[БС]
Старая больная женщина, считающая, что все ее болезни - патология, и лечить их совсем не обязательно :D

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Слишком абстрактное понятие... И слишком субъективное. Да нету ничего общепринятого в этом плане. Даже те же цветы, кто-то считает розы красивыми, кто-то омерзительными, а кому-то вообще пох, причем все они примерно в одинаковых пропорциях.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Если ему это нравится, приводит в восторг, заставляет трепетать душу и сердце - значит конкретно для него это красиво. Красиво одетые мужчина и женщина? Да не знаю, у меня здесь больше интуиция идет, ну и какая-то привязанность к определенному стилю. Но тут тоже все довольно двояко.. Мне-то конечно больше понравится девушка одетая.. ну например в платье средневекового типа, где-нибудь в черно-бордовых тонах, предположим, но если я увижу девушку в розовом мини, я не скажу, что это некрасиво... Все зависит от гармоничности наряда-образа-типажа отдельного человека. Если ему не идут мои любимые корсеты, то хоть ты тресни на нем они потеряют свой шарм, да что там говорить, будут смотреться просто омерзительно!
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть гармония и целостность образа. Все остальное абстрактно.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Здесь стоит кровать. Здесь стол. Здесь стул. На стуле я. Все.
А вообще я себя более комфортно на природе чувствую. Хотя я и стремлюсь окружить себя красивыми вещами, но я четко различаю комфорт и красоту. Для меня это разные понятия. Зачастую красота имеет большую значимость.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я предпочитаю выглядеть стильно, а не модно. Стиль - это вечное, а мода.. ну это как проститутка на одну ночь. Я на фигуру не жалуюсь, она мне позволяет одеваться в любую одежду. Раздражают девочки с бройлерными окорочками в мини, разукрашенные под старую проститутку, ну и все в этом роде..
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Всем нравится, как я готовлю, обожаю пробовать что-то новое. Как правило "первый блин" получается лучше, чем второй. Хотя готовлю редко. Обычно лень.. Так что может они с голодухи говорят, что вкусно?.. Рецептов придерживаюсь приблизительно, больше своему вкусу и опыту доверяю.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Хм.. Безумно люблю сочетание красного с зеленым, только не в одежде. Черный с зеленым, черный с красным, черный с синим, черный с фиолетовым.. ну и так далее
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Всегда отрицаю. Придерживаюсь только своего личного. Терпеть не могу советы в этом плане.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Не оформляла. Планы насчет своей спальни есть.. Но пока денег не хватает на то, чего я хочу, а на меньшее я не согласна, уж лучше пусть будет пока как есть. Ни в коем случае это никому не доверю.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Доверяю только своему вкусу. Дурной вкус? сложно сказать.. Ну, например малолетние готелки в бабушкиных юбках до пола и заштукатуренные известью, или.. Кстати, у большинства мужчин вкус отсутствует напрочь.

[ЧС]
Люблю себя пересиливать, пробовать на прочность, но на окружающих давить не люблю. (именно не люблю, а не не умею!)

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Вообще никак. И никого. Просто потому что не хочу. Зачем они мне нужны? "Я кошка, гуляю сама по себе"
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
ДТП? А с чем там справляться? Ну, если это камаз, то довольно проблематично, да и ока, кстати, не легче..
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои - это мое близкое окружение. Чужие - все остальные. Я своими называю только тех, в ком я уверена. А если этот человек может перестать быть своим, то он уже не таковой по определению.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Разве что провокация, и то ради забавы. А так.. я предпочитаю обороняться. Ну, или случаи "лучшая защита - это нападение" тоже годятся, а там по ситуации разбираюсь. И вообще, нормальные герои всегда идут в расход, пародон, в обход :D
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Да. Когда того захочется. Но в прямую конфронтацию при этом лучше не вступать.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Я вообще не приветствую силовую борьбу. Нет, я уважаю сильных и волевых людей, но сама предпочитаю обходные пути. Лучше сначала уступить, а потом ударить в спину.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
От чего защищать? Зависит от ситуации. Мои близкие на них не посягнут, а на дальних мне плевать.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ну, если нужно, значит нужно. А вообще стараюсь не доводить до таковых. Вообще довольно раздраженно, я чувствую себя не в своей тарелке.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
В плане характера - меня считают сильным человеком. Я обычно это отрицаю.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Достаточно пару раз его спровоцировать и посмотреть на реакцию. Сила прежде всего заключается в духе человека. Почему слушаются? А тут дело не в силе, а в умении ее сымитировать, в умении правильно подать себя.

[БЭ]
Я люблю людей, я люблю людей (самоубеждение) я люблю людей...
Есть правила, заданные природой, живущие в нас изначально. Они - наша единственная догма. Все остальное - надумано и натянуто. Есть баланс между белым и черным, который нужно соблюдать. Это все.
Вообще раздражаюсь очень сильно, говоря о правилах.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Обращение к незнакомому человеку на ты, особенно в свой адрес этого не терплю. Разговор о человеке в 3-м лице в его присутствии.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Не знаю. Не умею разговаривать с детьми и не люблю.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Никак. Я не люблю учить.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Все в этом мире относительно, в том числе и мораль. Единственное что хотелось бы поменьше лицемерия. И вообще, были мы все сволочами, таковыми и останемся. "Помогут только массовые репрессии и ковровые бомбардировки" :D
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь бывает разная. Родственная - на уровне генетики заложена, абсолютно не поддается объяснению, человеку можно делать больно, но все рано продолжать его любить. Возвышенная - эдакая муза, далекая, загадочная и романтичная, как правило, при сближении теряет свой лоск, хотя, тоже не факт. Любовь-уважение и преданность, самая прочная и самая болезненная, на мой взгляд. Любви можно дать много разных определений и все они в чем-то будут верны.
Да, можно.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Хе) Хозяин - прав, но плох тот хозяин, который только о себе беспокоится. Должно быть взаимное уважение. Если гости не проявляют уважения и почтения к хозяину(йке) дома - гнать их взашей. А если хозяин к своим гостям относится с пренебрежением - так слать такого хозяина и не приходить к нему больше. Все должно быть по чести и справедливости.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Скажем так. Я могу чувствовать чужую боль, как свою, но при этом у меня ни один мускул на лице не дрогнет, я сделаю все, чтобы этого не показывать. Свое сочувствие считаю своей слабостью, жалостливость - пороком, но ничего с этими заразами не могу поделать.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нет.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Наверное нужна некая эмпатия.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
См. ниже
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Нет. Нет правильности и нет моральности-аморальности. Есть условия и рамки, в которые любят загонять себя люди. Все имеет право на существование.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я не обижаюсь, я могу смолчать, стерпеть, но все запомню и сделаю выводы. А от негативного отношения.. Да я просто сотру человека из своей жизни и все, он не достоин моих реакций. Если же захочет раскаяться - могу принять снова, но уже с другим отношением к нему, исходя из сделанных в данной ситуации выводов.

[ЧЭ]
Я эмпат - это однозначно.

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Абсурд. Могу только ответить - "Цель оправдывает средства"
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Раздражает, когда эти эмоции мешают. Например, дикий хохот в читальном зале, или громкие разговоры в автобусе, если вся толпа начнет так поступать, они будут мешать друг другу, ведь если один "имеет право", стало быть и все остальные.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Конечно можно. Да в разных, абсолютно так же спокойно, как и положительными.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Черт его знает. У меня больше негативных эмоций - это точно. Проявляются они по-разному. Могу зареветь ни с того ни с сего, могу орать, впадать в истерики, очень часто повышаю тон. Позитив бывает редко, громко и в глобальных масштабах! Окружающие... Самое смешное, что однозначного мнения нет, все настолько по-разному их определяют! Мне как-то мой бывший муж (Макс))) ответил на вопрос "А чем я тебе вообще нравлюсь?", так вот ответил он: "Ты постоянно разная, тебя фих угадаешь и стобой не скучно :D "
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Неярко выраженные, повседневные.. Допустим, легкая улыбка благодарности, или мимолетная грусть из-за плохой погоды. Могут быть ярко выраженные, могут быть хаотичные и могут быть ураганоподобные.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Для меня не существует такого понятия.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В любую, и я не меняю, оно само меняется, как-то совсем непроизвольно. Может одна мелочь какая-то зацепить - и все "туши свет кидай гранату", а может в совсем критичной ситуации быть абсолютно пофиг на все.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это буря из накопившегося за долгое время. У меня такое редко происходит, только если меня кто-нибудь совсем допечет, а это почти невозможно, не потому что я такая терпеливая, мне просто плевать почти на всех, за исключением пары людей, которые мне дороги и близки, и, собственно потому и близки, что надежны в этом плане и не только.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Когда как. Вообще зачастую "одеваю маску", но если эмоции яркие - смех, слезы, праведный гнев :evil: - сдержаться могу, но себе же этим больно сделаю, а себя я люблю :D , следовательно выплескиваю все, как есть.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Нет. Но настроения других, не могу не отмечать, когда рядом со мной кто-то не так дышит, уже напрягаюсь, от плохого настроения других становится не по себе, неуютно, невольно его подхватываю, расстраиваюсь, в большей степени даже от того, что веселить не умею, хорошее настроение меньше замечаю.. Короче, я отмечаю резонансы между моим настроением и настроением окружающих.

[БИ]
Каждый раз, когда я встаю из за компа под дым горелой сковородки, или чайника - задумываюсь, а есть ли она у меня, эта интуиция времени?..

1. Как относитесь к неожиданностям?
Положительно! Это хоть какая-то встряска, а-то я совсем обленилась. Хотя иногда они бывают неуместны :roll:
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Зависит от качества и степени изменений. Есть эволюция, есть деградация, правда в наше время больше преобладает деградация.. Я часто знаю наперед, а люди не верят, до последнего момента, тому есть множество подтверждений, одну из моих сказок, о дорогих :twisted: мне знакомых только спустя полтора года назвали "пророческой" :D Таки все сбылось, как я им говорила, а они, наивные, не верили :D
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Абсолютно и в равной с этим степени - к худшему. Мы все взрослеем и умнеем в равной степени старея и загибаясь в могилу, которая тоже фих его - хорошо или плохо (смотря с какой стороны в нее смотреть :D )
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Скептически. А вот госпоже Судьбе и госпоже Удаче верю на все сто!
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Могу, по настроению.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это необратимый процесс стремления в одну точку из другой с некоторыми ответвлениями. Время нельзя убивать, оно по сути бесконечно, но в то же время ограничено некоторыми отрезками.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Тяжело. Я очень нетерпелива в этом плане.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я сама себе прогноз.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю регулярно. Опоздания других - бесят и раздражают.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Молча стою курю
b) осталось 5 минут до прихода,
Начинаю посматривать по сторонам
c) время пришло, а его (ее) нет,
Продолжаю смотреть по сторонам и начинаю вспоминать его по бабушке, по дедушке и т.д.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Перечислила всю родню до надцатого колена, периодически посматривая по сторонам.
e) и дальше все нет…
Вспомнила весь "Молот Ведьм" от корки до корки, фантазирую о применении его к данному человеку на практике. Звоню. Если не дозваниваюсь - посылаю все на... Ухожу. Ищу удобный случай отыграться.

[ЧИ]
Я часто чувствую спиной, что кто-то сзади, я часто иду впереди событий, и я очень хорошо чувствую людей. Но постоянно сомневаюсь в своих чувствах.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Самосовершенствование, как в духовном плане, так и в интеллектуальном. Забота о том, чтобы не уйти бесследно, оставить что-то после себя (в том числе и потомство, причем обязательно!). Да.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Сделать так, чтобы они ничего не хотели.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Попытаюсь просчитать. Если не получится, положусь на чутье.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу чувтсвую симпатию-антипатию, что за человек и с чем его подавать к столу, но вечно сомневаюсь и душу первое впечатление. Не люблю преждевременные выводы. Но, как ни странно, первое впечатление всегда оказывается верным.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Сила воли, приятный внешний вид, образованность, родственность интересов, неординарность.
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Тупость, тормознутость, отталкивающий внешний вид, хлипкость. Ненавижу нытиков! Ненавижу тех, кто соплями выманивает внимание к себе.
Вы сами – интересный человек? Почему?
Не знаю. Судить не мне.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Пошлю его. Как говорится, не нравится - не ешь!
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
Талантливость, лень, эгоизм
2) несправедливыми;
Любовь к навязыванию своего мнения другим
3) обидными;
Какие либо замечания по поводу моей внешности, плаксивость.
4) странными.
Сила воли
7. Какая у Вас фантазия?
Безумная. Я вообще не в этом мире живу, я с луны упала:))
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Целеустремленность, находчивость, воля к жизни, можно еще богатых родителей - это сейчас более распространенно
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Излишняя жалостливость, простодушие, наивность
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Отвечу своей любимой цитатой. Люди делятся на две категории: одни выбились в люди, другие остались людьми.
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Марьяна Луна » Вс июл 19, 2009 9:28 pm

Итак:
ateist - утверждает, что я Бальзак
Darlana - считает, что я либо Есенин, либо Гамлет
Джим - дважды выдвинул версию Джековости
Алекс7777 (Бальзак) - выступил со сложной системой: 1. Есенин 2. Джек 3. Баль (маловероятно)
Друзья за Гамлета, враги за Гексли.
Более дальние, но разбирающиеся в соционике знакомые за Баля.

...Странно, ощущение такое, будто я разговариваю сама с собой:))

Может еще версии? Может мне еще что-нибудь заполнить, чтобы хоть чуть-чуть к общему мнению привести?.. Может эссе.. ну не знаю даже...
Нехватка одной запятой часто превращает аксиому в парадокс или сарказм в проповедь.
Аватара пользователя
Марьяна Луна
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 6:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: инженер видеомонтажа

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Джим » Вт июл 28, 2009 6:02 pm

Я тут подумал, Гамлет тоже возможен. Так что быть тебе Гамлет/Джеком.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Oleg » Сб май 15, 2010 10:56 pm

Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75644
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Whiskas » Пн июн 07, 2010 5:35 am

Марьяна Луна писал(а):А может я Гексли? Я по Майерс-Бриггс ENFP :o
:lol:

Я по этому тесту вообще Штирлицем вышла :D
Как сказал один маньяк: "Лучше я, чем какой-нибудь подлец!"
Аватара пользователя
Whiskas
Активист
Активист
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 4:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Анкета №5. Гамлет, или не Гамлет? Баль? Есь?...

Сообщение Auri » Пн июн 07, 2010 5:55 am

фотографий бы подборочку с эмоциями :)
очень сдержанны на фотокамеру... почему? есть комплексы?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

След.

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой