Nobody's perfect... (с) В Джазе только девушки

Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ, Предприниматель

Сообщение Сирень » Сб сен 09, 2006 5:55 am

Да вроде [БС] не болевая... это смущает...
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Veronica » Вт сен 12, 2006 1:13 am

Сирень
по поводу болевой [БС] или [ЧЭ] могу сказать следующее:
эмоции и чувства мне ощущать, обсуждать, выражать болезненно, но интересно.
Чрезвычайно завишу эмоционально от музыки. Часто слезы на глаза наворачиваются, когда смотрю кино, или даже рекламу (помнится был такой ролик про подсолнечное масло, там была жена беременная и муж заботливый. вот мне очень было стыдно, но слезы на глаза наворачивались... хотя масло такое я не покупала :D )

А разговоры о личном комфорте и прочих частностях мне просто неинтересны.
Но при этом люблю рассказывать про еду, вроде аппетитно получается...

Друзья говорят, что раньше у меня была проблема с комплексами по поводу внешнего вида... как водится, лет после 18 она разрешилась )
Проблемы с выражением чувств и обменом эмоциями остались (см. выше в анкете).
Аватара пользователя
Veronica
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 11:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Сирень » Ср сен 13, 2006 9:06 am

Veronica
Спасибо :) Я вот с одним Джеком общаюсь, исключительно в деловом плане, но чем дальше, тем более он ко мне расположен, т.е. дистанция постепенно сокращается. И очень мне не хочется его обидеть как-то ненароком своими эмоциями. Просто потому, что он очень хороший человек и очень мне помог.
Стараюсь сдерживать свои эмоции вообще, как слон в посудной лавке. :D
Не подскажете, какие есть табу в этом плане? :) Какого рода эмоциональные проявления Джеку поперек горла?
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Veronica » Ср сен 13, 2006 11:45 am

Сирень

я на самом деле отвечала как бы на дискуссию в отношении меня - Бальзак я или Джек... то есть пыталась примерить разные болевые функции на себя.

Но если интересно мое мнение - как я вверху писала в анкете - не нравится кокетство, ложная скромность, заигрывание и всякое манипулирование вообще. Лучше сохранить деловой настрой и распространить его на личные отношения.

То есть, например, хотите с ним поговорить за жизнь в приятном месте - не увиливать, типа "что-то давно я не была в кафе" или "приходи посидеть в компании", а пригласить по человечески - типа, хочу с тобой поговорить, вот давно интересует один вопрос (например, профессиональный).

А если просто хочется показать, что человек приятен... ну, наверное, не панибратствовать и кидаться на шею, а чаще обращаться за советом и если он реально помог, улыбаться и благодарить. Можно угостить чем-нить )

Хотя..ээ не уверена, что это распространяется на всех.
Аватара пользователя
Veronica
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 11:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Сирень » Чт сен 14, 2006 10:43 pm

Спасибо :)
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой