Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ, Предприниматель

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
4%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
9%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
9%
Гамлет
6
26%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
4%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
5
22%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
4%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
3
13%
Достоевский
2
9%
Не знаю
0
Голосов нет
Чудная смесь
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Пт ноя 13, 2009 7:05 pm

Привет всем. Решил вручную типироваться. Помогите, пожалуйста.

Результати тестов:
Кирси (MBTI) ENTJ - 94 вопроса
А. Толстиковой ENTJ
Гуленко ENTP
И. Вайсбанда ENTJ
Филатовой ENFJ
Овчарова ENFJ
-------------------------------------
Экстраверсия [E] (77 %)
Интуиция [N] (72 %)
Мышление [T] (65 %)
Решение [J] (68 %)
--------------------------------

Мои фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
----------------------------------

Мой блог: http://timehack.wordpress.com/
----------------------------------

Анкета
Автор Лис (Кофейня, ВШС)
http://www.socionica.net

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Ето мой друг. (Дост по тестах)
* Умнения понимать
* Сдержаность.
* Теплота в общении.
* Чувство юмора
* Умение правильно расходовать свою енергию.

Чтобы сделало неинтересным?
* Легкомысленность
* Безответственность
* Вранье
* Пустословие
* Выпендреж


Я сам интересный но специфический. Вот почему:
* Очень быстро запоминаю анекдоты, особо пошлые или черный юмор.
* Интересуюсь бизнес моделями, ивент менеджментом, маркетингом, людским персоналом и другими сферами что касаються бизнес кроме фин учета, рутинно, ИМХО.
* Интересуюсь психологиею, прочитал очень много книжек, особо про эмоции других людей, поскольку мне иногда трудно контролировать свое внутренние переживание. Всегда в поисках душевного самого себя, особенно своих внутренних потребностей.
* С недавна учусь играть на губной гармошки, хожу на бальные танцы и занимаюся спортом.
* Всегда выбрасываю свою энергию на что-то новое и интересное.
* Сильное чувство юмора, особенно двусмысленных подвохов и значение слов, фраз, метафор.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

В первую очередь я встречаю по открытости другого. Мне нравиться открытое общение без границ на любые теми, без рамок. Теми могут бить даже не еститическими в том числе, об измене, полигамии, сексе.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Гармония, ето когда человек живет гармонично с внутренним и со внешним мирами. Я не гармоничен. Мне 22 года, такое впечатление, что 21 год я жыл только во внешней среде. Последный год ищу самого себя, чтобы найти ету гармонию и внутренние потребности.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Нет не часто. К опаздываниям отношусь нормально. Но иногда могу спецыально опаздывать. Пример: Если я сейчас поглажу рубашку, то я опоздаю. И опоздаю ровно на 10 минут. Я поглажу и опоздаю ровно на 10

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Плохо. Люблю компании. Если сам всегда нудем чем то забыть свое время. Такое впечатления что у меня его крадут, если я сам и ничего не делаю. Если вообще нечем заняться то буду анализировать свой опыт с работы и тоже общения с другими людьми.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Не знаю чем оны отличаются. Комфорт должен быть душевным и все для этого делаю. Физически комфорт мне трудно ощутить, даже в школе всегда покупал обувь с мамой, потому то мог выбрать не тот размер.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Знаю что хочу купить рубашку - иду в магазин и покупаю рубашку. Но мне подходят только оригинальные вещи. Я люблю комплименты, но ето не показую людям. Вместе оригинальными люблю классические вещи, которые не виходять с моды. К критики нормально отношусь.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Редко. Могу сказать что мне НЕ нравиться вещь, допустим красная курточка. Почему-то стараюсь покупать все сам,потому-что мне именно в вещах могут навязать свое мнение другие люди. Но мог бы пойти закупаться с людьми, которое хорошо и изящно выглядят.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

НЕТ. Очень трудно запоминать одежду.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

1. Постараюся отойти от него.
2. Если будет приставать - попрошу его не делать етого.
3. Если сильно надоест - Выйду с транспорта.
4. Если ничего не будет позлился би. Но сейчас я стараюсь прикрепить модель, если нельзя изменить ситуацыю никак, просто приймы ее и не портить себе нервы.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Очень трудно описать. Неприятное ето когда тебя что то болит и ты не знаэш что. Что-то в области живота слева, допустим.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

1. Ищу замену чтобы секономит время, если робота срочная.
2. Буду сам ремонтировать. Посмотрю визуально на "контакты".Протру спиртом.
3. Буду долго относить в ремонт, потому-что напряг столько времени возиться с нашими сервисами. Была б возможность - вызвал мастера.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

1. Стыд. Я всегда справлююся во время с работой, особенно если она интересна для меня.
2. Перед приниманием работы всегда думаю правильно ли обусловлены термины сдачи, проверяю реалистичность на время, разбиваю крупные задачи на мелкие очень просто.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек, ето тот человек который может знать для чего используются разные вещи и теорию в том числе. Если человек практичен - он может их имплементировать их на практики. Я практичный. В студенческой организация, я делал разные стратегические изменения, к примеру поменял структуру организации, когда был президентом там.

Непрактичен человек - ето тот, кто раскидывает свои силы в разброс не имея одну цель, тоисть латать тактикою не имея при етом стратегии.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Прихожу и знакомлюсь без проблем. Ищу первую интересную тему и начинаю активно принимать участие в обсуждение. Если нет такой темы - могу сам создать. Выражаю собственные мисли по другому я завоевываю свое уважения умом, в женском колективе - игривостью и непредсказуемостью.

Меня уважают тогда - когда считаються с моим мнениям и просят давать советы, не критикуют.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Я не думаю, что спор ето плохо. По моему ето рацыональные решения проблем, которые возникают. Меня ето вообще заводит, потому что ето путь для усовершенствования чего либо!

Плохой спор - ето когда люди ругают друг друга не конструктивно и когда после етого нету результата, или результат не устраивает сторону. Себя признаю неправым только тогда, когда мне логично пояснят что ето так. Возможно принему частично если етично пояснят мои поступки и я принему ето мнения за правильным логически, через призму общего этикета.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
1. Спрошу прямо почему он грусный. Если молчит - ето плохо. Потому что трудно понять мотивы другого человека.
2. Ситуацыю воспринимаю плохо. Прочитал много литературы (близко 10 книг) по психологии отношения и социальной динамики, сам иногда штучно не разговаривать, но ето не природно, а только потому что ето я прочитал и ето действует.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
1. Ето внутренние состояние. Смотрю на выражения лица. Нужно просто поднять изменив тему и подшутить, но выходит ето сложно у меня. Лучше просто сделать какую успешную авантюру - пойти в аквапарк чтобы изменить его. Могу выслушать и разложить по полычках ощущение. "Ето потому, что..., и ведет к ... "

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Да могу. Если меня что-то не устраивает и мне нужно ето решить. Зачем мириться, если мы решаем проблему. Если будет конечно большая обида и плач я извенюсь и помирюсь, но не искренни, а только из этикета.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

1. Всегда Спрашиваю напрямую и раставляю все точки над "И"
2. Прочитал недавно, что если ето близкие отношение - то делать надо также и человек сам скажет.


21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Определяю по действиях. Если человек часто дзвонит и спрашивает как у меня дела - значит хорошо. Или если человек может меня поддержать в трудную минуту (а у меня ето редко бывает). Если кто-то так скажет, я задумался и возможно приму что так оно есть. Но с недавно я не очень стал верить словам. Потому что словами можна манипулировать людьми и их чувствами тоже.
-----------------------------------------------------------------
Частичка биографии.
1. Студент - инженер 6 курс. Магистр. Красный диплом. Прогуливал 40% рутинных лекций. Учусь очень быстро, могу изучить предмет за 2-3 дня на отлично.
2. Проходил 2 разу практику в иностранных компаниях. 3 месяца в отделе персоналу - рекрутинг, 1 месяц в инженерии.
3. Был в студ организации. Начал с рядового члена - просунулся к вицепрезеденту, и президенту организации. Был главным маркетологом все-украинского фестиваля, главный организатором большего события в городе, которое не имело аналогов. Всегда работал с людьми, очень много делегировал. Принимал решения непопулярные иногда, потому что было мне они более рациональными, что иногда было по имиджу что было неприятно, но я нес ответственность и не мог по другому.
4. Была любовь-морковь - разбили серце. Занялся изучением самого себя очень сильно после етого. Успешно викарапкался. Успешный среди женщин.
5. Хочу работать в одной компании обязательно с хорошими возможностями кар"эрного развития. Хочу стать директора. Если я "застрягну" и не будут оценивать - изменю горизонтальную роботу с большими переспективами. Могу не по спецыальности - возможность научиться чего-то и стать узким специалистом меня только заводит.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Джек ли я?

Сообщение LightFire » Пт ноя 13, 2009 7:30 pm

Джеки посмотрите мою анкету, пожалуйста. :I6 :D18

Спасибо.
viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение Auri » Пт ноя 13, 2009 8:31 pm

чем-то Напа напомнил по фоткам :)
почему себя логиком считаешь, а не этиком?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Пт ноя 13, 2009 8:36 pm

Auri писал(а):чем-то Напа напомнил по фоткам :)
почему себя логиком считаешь, а не этиком?


Потому что когда решения касаются логики и этики - я предпочитаю логические решение. 1 раз я кинул девушку потому знал что нам трудно будет видеться следующие 2 года из-за расстояния. И ето било логичным и подтвердилось. Правда ми снов сошлись тогда, но ето уже другая история.

Сенсорика у меня очень слабая, я могу пробить ногу или поцарапаться и ощутить ето только вечером то в ванне )
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение Jared » Пт ноя 13, 2009 8:57 pm

LightFire писал(а):Сенсорика у меня очень слабая, я могу пробить ногу или поцарапаться и ощутить ето только вечером то в ванне )

То же самое я много раз слышал от сенсориков.
А как насчет Елочки?
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Пт ноя 13, 2009 9:02 pm

Graham писал(а):
LightFire писал(а):Сенсорика у меня очень слабая, я могу пробить ногу или поцарапаться и ощутить ето только вечером то в ванне )

То же самое я много раз слышал от сенсориков.
А как насчет Елочки?


Елочки?
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение Jared » Пт ноя 13, 2009 9:11 pm

Анкета №1
Автор Ёлочка (ШСС)
Посмотри здесь: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=31
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение razumnichka » Пт ноя 13, 2009 9:44 pm

Анкета очень Гамская, фотки тоже. Я за Гамлета. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение vadimr » Сб ноя 14, 2009 3:37 am

Я бы поставил на Гамлета. По снимкам - этик, прямо зажигает взглядом. А по анкете мне ход мысли в некоторых пунктах совершенно непонятен, например как враньё делает человека неинтересным.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Сб ноя 14, 2009 4:27 am

Перед анкетою №1 выложу фотки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Сб ноя 14, 2009 5:50 am

На логику!

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее ето владение или свойство нескольких человек и переходит к частному, когда один человек приобретает ето свойство или свойство в частности. С частного к общему может пойти бизнес, если 100% акций имеет один человек, а потом у него викупляют долю и бизнес уже общий. То же самое имущество приобретенные во время брака.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично ето когда один факт зависит от другого и идет логическая цепочка. Легко быть логичным когда не лень думать :D Нету общепринятого понятия, у девушек своя "логика" я ее не разделяю, но понимаю. Там идет таже логика но вместо фактов идут чувства.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило - ето об"ясненыя явления или его свойств. Закономерность - ето то что последовательно повторяется. Различие есть, потому что не все правила есть закономерностями, иногда может быть исключения из правил.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия ето вид организационной структуры.Нужно подчиняться, потому что ето делает роботу ефективной, поскольку много дел и целей делегируются или об"ясняються сверху. Примеры: Иерархическая структура проекта или структура управления (завод)

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия это объяснения поведения других предметов или людей, на примере другого что имеет подобные свойства. К примеру: Золото в чистом виде очень мягкое как медь. Пользуюсь когда объясняю что-лыбо другим.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовальность - ето планомерное повторения своих действий и мыслей. Относительно я последовательный, но если дело потом кажеться бесперспективным, если цель поставлена неправильно - то могу отойти.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Средняя.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
80%

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Когда есть уникальная ситуацыя, которая должна решаться другими нестандартными поступками.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Я с Украины. Но попробую. Буквы классифицируются на шепелявившие, твердые, гласные, звонкие и твердые. Такая классификация есть уже придумана, всегда помню.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Стойловый прибор ето обобщение всех приборов, которыми едят пищу. Ложка входит в него.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Не исключено. Потому что область А исключает значение Б. А область Б исключает область С. Но области С и А можут как и перекрываться так и нет. Если б А было С, то области должны полностю перекрываться.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Нет не верно. 4 не равно 3, 3 не равно 5. 4 не равно 5. От и всьо.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Транспортные средства можно классифицировать по разным пунктам.
1. Способу употребление:
* Индивидуальный транспорт (для сем"и). (Автомобили, мотоциклы)
* Грузовой. Грузовой в свою очередь классифицируется на: Фуры, Самоскиды, С прицепом. поезда грузовые, грейферный кран, судна, самольоты)
* Для массовой перевозки людей. (Автобусы, мыкро-автобусы, трамваи, тролейбуси, поезда, судна самольты, лифт как вариант)
* Гоночные (Авто, мото, лодки, яхты)
* Боевые (танки, самолеты)
и другие
По способу конструкции.
* Самолеты.
* Рельсовый. (трамваи, поезда)
* Колесный автомобыли.
* Мотоциклы.
* Судна.
* Другие (Грейферный кран, линейный транспортер)
По типу палива
1. Гас
2. Бензин.
3. Електричество
4. Уголь
5. Солнечные батареи
6. Биодизель.
7. Спирт.

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Класификацыя - ето обобщения предметов по похожим свойствам. Применяэться для лучшего понимания предназначения предметов и для их лучшего поиска. Пример. Людей можна поделить по полу, по национальности, по расе, по типу крови, по цвету волос, по росту, по типах в том числе.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Логическая ошибка в букве "и". Тоесть говориться что он существовал и стоит здесь. Если убрать все будет х"Окей.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Логично. Нет не логично. Потому что он знает минимум 1 вещь. Он "знает, что не чего знает" т

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Для меня работа ето способ реализировать свои идеи на практики и постоянно усовершенствовать процесс. Робота нужна для зарабатывания денег, для самокатуалиазции, для развития. По тому, что я знаю свои способности и свой потенциал и что мне интересно. Если работа нормально поставлена, есть "умения" есть "интерес" и есть реальные часовые рамки и бюджет, тоесть проект реалистичный, я справлюсь.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Использую мобильний телефон, ноут, интернет, электрону почту. Если я буду тчательно планировать день и у меня много будет дел, ето буду делать Outlook"ом и синзронизирую ето с мобыльним. Если дел мало, то просто сделаю только на мобыльному, чтобы не заниматься синхронизированием.
Могу хорошо подобрать инструменты для резалиацыи разных задач, особенно если ето касается программ. Если я буду делать план завода, буду делать ето в Visio -ето проще чем в Autocad'e. Если проектировать печь то выберу Autocad для етого он удобнее чем Visio

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяю только по четким результатам. Если ето продажи - то количество проданых товаров или оборот, если ето рекрутинг - количество подобранных квалифицированных кадров. Кроме этого также обращаю внимание на срок выполнения работы. Лучше сделать практичну но не идеальную вещь но в срок. Так и принято, не так ли? Качество определяю по свойствам и по дизайну и ергономике.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Фигово чувствую. Все надо делать до конца, тем более если ето относиться к работа. Сказал сделал. Ответственность несу по полной. Бывает редко тогда, когда взял задание не проанализировав его до конца, и ето занимает больше времени.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Пойду и попрошу. Опышу всю сытуацию. Я работаю для улучшения производства и мне нужен автокад, чтобы я мог проектировать новые конструкции моделей. После етого эффективность моей работе виростет вдвое и качество тоже, поскольку чертежи будут электронные и точные. Ето нужна Вам для улучшения бизнеса, поэтому мне нужна ета вещь.

Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Я буду возмущаться сам для себя. Постараюсь навести все аргументы. Но если нет, то нет.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если оны правы тогда учусь, если нет - показую как я ето понимаю и делаю и что ето лучше.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду просить его научить ето делать. Пояснить и дать в награду инструкцию, тренинг, другого профессионала который меня научит, ссилку в инете. Не буду стоять на мести, роботу нужно делать.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Подушка. Предназначена для подкладки под голову во время сна. Квадратная, средних размеров, паралоновая, средней жесткости. Не визывает аллергических реакций, долго служит, простой эстетичный вид и дешевле цена.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
* Сначала надо найнять архитектора и проектировщика строений. После етого они должны сделать 3д модель. Имея 3д модель нужно пощитать количество материалов и их бюджет (нанять финансиста) . После етого нужно найнять инженеров и посмотреть сколько и каких надо специалистов чтобы построить пирамуду за, допустим, 3 года. После этого надо распределить все роботы во времени. Какая стадия строительства должна следовать за предыдущей и пощитать количество необходимых материалов на 1 день. Дальше нужно нанять пару людей для отдела закупок, чтобы они нашли места где дешевле закупать материалы с доставкой и людей с отделу персоналу.

Берем юриста, который решит все вопросы с постройкой на даной земле. Покупаем участок. Отдел персонала нанимает: Главных инженеров разных участков, которые заказывают и интервируют других спецылостов. Отдел покупок пашет и покупает материалы. Берем аудит для контроля расходу материалов, людских ресурсов. Сам процес контролируем про временной шкале в плане и в готовности постройки на время Х.
Последний раз редактировалось LightFire Сб ноя 14, 2009 7:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Сб ноя 14, 2009 6:19 am

На сенсорику

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота ето гармония в чем-то. Что-то сделано со вкусом. От красивая картина, или музыка. Нет не меняется. Просто есть что нравиться что нет. Ето не всегда согласуется с общепринятыми вещами. Мне бывает нравиться красивость философских выражений, но они не все нравятся.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Елегантось, подчеркивание фигуры, соответствие цветов. Суть? Ну красиво выглядеть, подчеркнуть характер. Не смогу объяснить. Мгу сказать, послушай какая красивая музыка, нравиться?

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Классическая музыка как стандарт. Или модели девушки, просто так принято. А возможно красивые больше худые или полненькие? Просто навязано обществом все.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Плохо чувствую. Комфорт ето когда не плохо и всьо. Плохо создаю комфорт и уют. Согласен.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Не следую моде. Выбираю по оригинальности или классике. Одеваю то что хочу не смотрю на фигуру. Нельзя одевать обтягивающую майку на полную фигуру.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовлю только тогда когда надо. Люблю экспериментировать. Рецептов не читаю. Складные блюда делаю нормальными.Мариную мясо хорошо 8-)

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Только когда прикладываю их. Представить не могу.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Иногда, трудно понять красоту другими глазами.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Если обформлял то поставил диван и тумбочку для книжок и стол. Другое все не нужно. Потом бы думал над естетикой. Наверно минимализм мне б пошел. Бар должен быть обязательно.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Ну когда он паршиво выглядит. Белые носки на черные туфли. Нужно иногда поддержка. Братуха хорошо я нарядился перед диско?


[ЧС]
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Как построить? Я не могу так с людьми. Надо все обяснять что и почему. Могу надавить психологично "грузить", но ето не звучит как команда.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд - ето когда нападают без обстоятельств. Буду словами отстаивать свои права. Бытья буду только в крайней мере и до конца, если опасность будет дальше угрожать. Отпор дать не легко,но можно.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои ето друз"я а чужие враги? Не могу понять.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нападение для меня ето внезапный психологический прессинг в самый неожиданный момент. Могу но через силу. Оправдано если надо напасть чтобы разоблачить несправедливость и поставить все точки над и.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
У каждово есть права на свою територию. Могу подойти в интимную зону женщины (до 40 см от нее) когда увыжу сигнал от нее.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Оружие всегда эффективный чтобы угрозить или защищаться. При нападе без оружия можно защищаться баллончиком. Все только при защите.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Свои интересы - не поддаваться провокациям и манипуляциям и делать то чего хочешь, а не то что от тебя хотят.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Избегаю етого, стараюся заладить словами. Если нет - иду в бой.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Сила у меня есть. Но нужна ли она мне? Хочу пойти на тайквандо с нового года. Если сила - напористость, то я сильный для самого себя, а не для других. Вижу цель - иду к ней, и результат - ето показатель сыли.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Не могу ответить. Почему слушаются? Ораторство, напористость.
Последний раз редактировалось LightFire Сб ноя 14, 2009 7:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Сб ноя 14, 2009 6:47 am

Етика

[БЭ]
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство? Ето когда ты обыжаеш другого человека чтобы спецом причинить ему боль. Не знаю какое общепринятые.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Так и объяснил. Добавил что нельзя делать больно человеку просто так, если он на ето не заслужыл.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Сказал что не красиво так, ели ти делаешь вот так, человек может себя чувствовать плохо после етого.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Для чего? Просмотр психологичных фильмов.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Да и нет. Если ето не етикат то да, если ето хамство и драчливость - нет

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь ето когда ты хочешь чтоб другой человек был щаслив. Нужно и любить и наказывать одновременно. Наказывать тогда, когда тебя кормят дерьмом или гадят в душу. Если хорошо поведение - тоже хорошо вести себя. Так и дрессирую.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Все должно быть в меру. Если занят и очень важные дела - сори мен, я занят. Если нет - дать погостить, но в меру. Если мера перешла границы - намекнуть. Если намеков не понимает выгнать на фиг.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Ето когда сострадаешь другому человеку. Надо для того чтобы поддержать его. Не надо, когда хочет разобраться сам. Так и делаю.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
У общества есть понятие отношений, верности, поддержки. У меня свои нормы и свои парадигмы ценностей на основе которых я делаю сам решения относительно отношений.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Достаточно, но нужно добавить только емоцый и ощущения для тех техник, что дали тебе книги.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Правильное, ето когда ты делаешь то что ты хочешь и не приносишь спецылаьно вреда другим.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Раньше аморально воспринимал измену. Думал измена ето - зло. Теперь переустановил парадигму - измена, ето не хорошо и не плохо. А простить или не простить - ето мои дела.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Никакая. Если люблю - буду словами выяснять корень зла. Долго обижаться не умею, быстро забываю. Начал наказывать людей, которие причиняют обиду.

[ЧЭ]
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Конечно разделяю. Ребенку нужна радость и забота. Нельзя травмировать невинного младенца :)

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо и надо. Иногда неуместно если хочешь завоевать женщину. Тоесть давать эмоциональный позитивный поток, но блокировать проявление интереса пока она его не покажет. А потом в награду давать свой поток интереса.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Нельзя.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Часто перевариварюю сам и не знаю что с нимы делать и откуда они беруться. Другие говорят - чувак отвлекись, попустись) Помогает однако.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Ето как? Может ето фальшивые и скрытые эмоции?
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Конгруентные правильные. Те что идут от душы.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не быстро. Тяжело выходить из тяжолых негативных эмоций. Копаюсь в самом себе и ищу подсознательную нужду, какую нужно удовлетворить, чтобы емоция негативная пропала. Могу искать долго, но когда найду кидаю в копилку опыта и всегда применяю.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Ето когда выводиш позитивную или негативную энергетику во внешний мир - друзьям к примеру.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Не всегда. Но очень часто я вхожу в роль и эмоции которые показываю появляются сами по себе!

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Для себя да. Для других - редко. Только когда очень нужно. Щас восторг! :)
Последний раз редактировалось LightFire Сб ноя 14, 2009 7:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение LightFire » Сб ноя 14, 2009 7:19 am

[БИ]
1. Как относитесь к неожиданностям?
Очень хорошо. Даже заводит. Всегда есть пространство чтобы выкрутиться и ето дает возможность проявить свою креативность и гибкость и нестандартность позхода.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются в хорошую или плохую сторону. Умнеют, учатся, стают мудрей, меньше вспыльчивые. Всегда позитивно! Ето ж опыт других людей! Что не убывает делает нас сильнее! Конечно другие ето замечают, но не все. Я всегда, особенно когда человека давно не видел.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
да! Что не убывает делает нас сильнее!
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
С юмором! Иногда люблю мистику,заворажывает, но ум подсказывает что все этого не существует. Удача - ето последствие моих вчерашних действий.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Могу и прогнозирую. И люблю угадывать ситуацыю, что будет. Больше чем реально! Надо просто опираться на факты что есть и смотреть "вперед" и цепочка сама вистраиваеться на автомате!.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Хорошо чувствую! У меня блог по тайм-менедженту 8-)
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Легко! Очень легко! А если не знаю точное время - то нервирует!

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь. Прогнозы пропускаю все через свой мозг и свои прогнозы.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Когда встреча не важна могу опаздать, но четко знаю через сколько времени приду. Отношусь к опозданиям других спокойно.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Сижу за компом
b) осталось 5 минут до прихода,
Встаю з компа иду поправляю прическу)))
c) время пришло, а его (ее) нет,
Сделаю себе чай и сяду за комп
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню
e) и дальше все нет…
Ну и хр*н с ним. Возьму на заметку. Иду за комп.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл для каждого свой. Он его ищет по прибавления опыта. Для кого-то ето семейный круг, для других богатство и соц статус.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Дать им все необходимые вещи для развития и подтолкнуть!
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
И то и другое. Буду анализировать перспективы и взвешу все за и против и пойду вперед. Не люблю сразу бросаться за чутьем. Шанс нужно использывать всегда, но перед етим надо просчитать его последствие и нужно ето мне.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
нет не могу. Могу сказать что он разговорчив или нет. Добрый или злой. В качествах не разбираюсь, наслаждаюсь процесом общения.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?


Один мой знакомый. Качества:
* Идейность.
* Романтичность.
* Екстрим в душе.
* Открытость.
* Напористость

Неинтерсное
* Нудность
* Безхрбетность
* Сплошной негативизм
* Сильная педантичность
* Догмы и правила.

Как я реагирую если меня назовут неинтересным?
Спрошу почему он так считает. Заденет меня немного.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
* Авантюрист
* Открытый
* С Чувством юмора
2) несправедливыми;
* не умения понимать других людей.
3) обидными;
* ти не всегда считаешься с чувстамы.
4) странными.
* Не умею расслабиться
7. Какая у Вас фантазия?
Оооочень бурная. Люблю мечтать и фантазировать. Делаю ето каждый день.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
* Аналитичный склад ума, чтобы знать свои возможности и возможности предметов и людей
* Умения ставить цели - чтобы сэкономить время, не делая ненужный вещей.
* Напористость - чтобы не оставляться на пол пути
* Умения проявлять гибкость. - чтобы обскакать камень, по дороге.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
* Разочарованность в себе. Пропадут сыли что-то делать.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Успешный и хорошым для себя. Другие пускай прогибаются. Если ты не умеешь быть хорошим для себя, то как ты можешь быть хорошим для других?
Хороший человек не всегда успешный. Для успеху нужно что-то делать ;)
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Помоготи типировать. Кто я? Много фоток!!!

Сообщение Juffin » Сб ноя 14, 2009 11:24 am

По фоткам скорее экстравертный Есь. БИ в взгляде и позах так и прет, при этом чувстсвуется некоторая закрытость. ЧЭ смягченная, не базовая. Но это только по фоткам.
то пепел, то алмаз
Аватара пользователя
Juffin
Активист
Активист
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:27 am
Откуда: Москва
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: интроверт, Владыка Снов

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой