[v] Девушка с обложки)))) (фото и видео)

Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ, Предприниматель

Ваш вариант, пожалуйста:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
7%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
7%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
14%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
7
50%
Драйзер
2
14%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
7%
 
Всего голосов : 14

[v] Девушка с обложки)))) (фото и видео)

Сообщение Pruflink » Пн фев 02, 2015 3:24 pm

Шучу)))
Дело в том, что действительно появляюсь в рекламе, хотя заслуги в этом не вижу.

Воспитываю двоих детей, 4 года и 1 год, с мужем ведем семейный бизнес-производство.
Готовлю новый проект для реализации.
Люблю сплавы, скалолазание, собираюсь улететь в командировку в Китай. Медовый месяц жили в палатках у Черного моря в разных местах по побережью.

Обсуждаем с подругами-мамочками социотипы, подскажите, пожалуйста, на кого я похожа?

Заполнила анкету.

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – способ зарабатывать деньги, используя свои таланты и возможности. Чем больше денег, тем больше человек реализует свои возможности, проявляет волю и трудолюбие, тем больше походит для него работа как таковая.

Работа – это необходимость для человека. Как сон или принятие пищи.
Работа должна быть во благо себя и общества. Она должна приносить деньги. Это - обмен. Отдаешь труд – получаешь деньги.
Параметры, по которым можно определить, справлюсь ли я – вижу цель работы, она вызывает интерес, материальная выгода.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы оценивается компетентным в соответствующей области человеком.
Я определяю качество работы (предметы) как соответствие правилам, допускам, ГОСТам, эстетический вид должен быть аккуратным. Продукт должен выглядеть гармонично и четко. Если это не так, то продукт должен быть доведен до соответствующего вида для продажи.
Если работа – нематериальное, то оценивается результат деятельности. Сколько человек привлекает клиентов, какое посещение у сайта, как работник, выбранный HR- специалистом, справляется с работой и т.д.
Я всегда обращаю внимание на качество вещи, дешевое и некачественное покупать не буду. Лучше заплачу больше. Я считаю, что я хорошо разбираюсь в качестве товаров.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Я чувствую, что в этом есть моя зона роста, буду учиться, достигать такого же результата и лучше. Мысли – я должна придумать, как работать лучше него.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если что-то делается с трудом, значит дело не отлажено. Есть возможность пересмотреть отношение к этому делу, оптимизировать его выполнение, улучшить свой навык, овладеть опытом.
Могу просто не делать это дело.
С трудом вела бухгалтерию. Все эти бесконечные бумажки накапливаются и требуют постоянного контроля. Оптимизация: интернет-отчетность «Мое дело», сортировка по компаниям, заведение в отчетность пачками, отметка о выполнении, списки отправки, списки запросов на документы с контактными данными. Решение бухгалтерских проблем за один рабочий день вместо постоянного контроля. В итоге систематизировала и передала другому человеку на контроль.
Другие могут нанять работника-бухгалтера. И это мудро.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Найти деньги, спонсоров, обеспечить материальную поддержку проекта, с помощью масс-медиа разрекламировать проект. Составить план постройки, согласовать постройку с властями, найти материалы, поставщиков, договориться за самую выгодную цену/качество, найти хорошего проектировщика-инженера, нанять руководителей направлений, прорабов, работников, строить, отслеживая темпы стройки по плану, снимать процесс возведения пирамиды на видео/фото, обеспечить торжественное открытие-праздник.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Сложный вопрос
На этапе этих переходов возникают ошибки или неточности.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично – значит правильно, адекватно законам природы. Понимание логичного с общепринятым согласуется в том, что то, что логично, становится общепринятым, потому что люди чувствуют «правильность». Логические ошибки я иногда допускаю.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия – это виртуальная система распределения по «ячейкам» согласно общим признакам. Иерархия власти, в бизнесе, в природе. Для устойчивости системы нужно в ней выполнять свои функции.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Столовый прибор – категория, ложка – подкатегория. Дальше идет классификация: столовая ложка, десертная ложка, чайная, итд.
Топливо:
-природное (уголь, газ, нефть, лес, торф, итд)
-искусственное (бензин, дизельное топливо, мазут, спирт, масла итд)
Выбрала эти задания, потому что понимаю остальные вопросы интуитивно, ответ у меня есть, но, боюсь, доходчиво объяснить не смогу.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Иногда. С целью подготовки материалов для какого-либо дела. Делаю интуитивно. Принято делать? не знаю, как.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Давить на других не люблю, предпочитаю договориться и показать плюсы моего решения, создать позитивный лад, сделать дело привлекательным, интересным для человека.
Надавить могу, например, на ребенка, когда нужно быстро собраться или идти спать (приказной тон). Но это малодейственно. В общем, договоренность без давления более эффективна.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Вопросы по профкомпетенции. Вопросы с подвохом. Ровным пониженным голосом озвучивание своей стойкой позиции. Могу.
Нападение оправдано тогда, когда человек поймет, что мое мнение осталось прежним.
Чужую территорию занять могу случайно, без злого умысла, свою территорию не отдам и защищаю.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Четкое проговаривание своей позиции по делу, голосом, не терпящим возражений. Игнорирование. Подчеркнуто-деловой тон. Если человек неутомим, то можно применить силу. В редких случаях. Оскорбления неприемлемы. Это тот редкий случай, когда можно применить силу.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Я проявляю силу, применяя все силы организма для того, чтобы выиграть, убедить, доказать. В конкурирующей ситуации использую новую информацию, новые технологии, что-то уникальное, чего нет у конкурента.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Считают те, кто видел в «действии». Я в себе сомневаюсь. То да, то нет. Хочу быть сильной всегда и везде.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота – это что-то приятное душе и глазу, от красоты получаешь эстетическое удовольствие. Представление о красоте неопределенное... Не знаю, какое понятие красоты общепринято. Разве что тренированные девушки с губами-грудью-локонами и ресницами до бровей. Я считаю, что это некрасиво. Для меня истинная красота в природе.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Я не знаю, как другие люди понимают красоту. Классическая красота – гармоничная композиция, хорошее сочетание цвета и форм.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уют и комфорт создаю очень редко. Порядком, чистотой, приятной фоновой музыкой, вкусная еда и напитки, спокойные разговоры. В основном ради семьи. Когда мне удается создать такие условия, все довольны. Я согласна. Мне легче поддерживать установленный кем-то порядок.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Одежду выбираю качественно сшитую, простую. Нарядные платья – классическое маленькое черное, черное с кружевом, люблю джинсы, удобную обувь. Одеваюсь аккуратно. Иногда могу носить футболки. Не терплю длинных рукавов. В платьях хожу, но не каждое мне подходит. Нравятся классические модели (см.нарядные), а в повседневных мне не комфортно. Моде не следую, иногда покупки совпадают с модой. Мне не хватает воображения составлять комплекты одежды по моде, потому не соблюдаю. Подражаю понравившемуся стилю подруг, покупаю похожие вещи. Они потом зыркают на меня))) Я понимаю пропорции своего тела и как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Комнату мы оформляли вместе с мужем, цвет обоев, конструкцию потолка обсуждали вместе. Расстановка мебели дается мне сложно, в процессе жизни нашлось оптимальное положение мебели. Скоро продавать детскую кроватку (красивая, подарила бабушка внучке), а меня это беспокоит. Потому что вместо неё нужно организовать рабочее место для ребенка, а я не знаю как. Старая мебель мне не нравится, но подобрать что-то новенькое и сказать: «Только этот стол и никакой иначе» не могу. Не уверена в своем вкусе.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

В обществе недопустимо издавать неприличные звуки, кричать, ругаться матом, плакать, находиться в нетрезвом виде, есть в неположенном месте, громко говорить и смеяться, носить неопрятную одежду, ходить с грязными волосами. Когда окружающие допускают проявление эмоций или некорректно ведут себя, мне становится стыдно, неудобно, хочется это «развидеть».

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
По собственной воле – кому это надо? Как попадаете? - Проспать до обеда, просмотреть телевизор, сидеть дома в 4-х стенах, заниматься ерундой.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Мне такое состояние неприятно, всячески стараюсь из него выйти.

- Как из него выходите?
Утренний душ – половина успешного дня. Когда есть планы, много дел, я активизируюсь и настроение поднимается. Тогда я уважаю себя, появляются силы. Если состояние тоски глубокое, выбираюсь из дома на какое-нибудь мероприятие. Главное с утра начать действовать. Если назначены встречи – обязательно приходить.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Иногда. Появляется время построить планы и оценить прошлое, собрать информацию.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Резкий подъем жизненных сил и появление уверенности в выполнении планов, уверенность в себе.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Не знаю. Иногда быстро, иногда – медленно. Хоть куда.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Ровное эмоциональное состояние. Не со всеми соответствует. С близкими – большее соответствие. С незнакомыми и приятелями – позитивная почти всегда.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Настроение было приподнятым.

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Хорошо. Позитивное общение. При продаже объектива познакомилась с фотографом, который проконсультировал бесплатно о схеме света для нашей предметной фотосъемки. Познакомилась заочно с поставщиком из Китая, дружелюбно пообщались. С мужем как обычно, с детьми – тоже.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие – поддержка, когда у человека плохое настроение. Надо проявлять успокаивающими словами, вниманием. Не надо надсмехаться и давить на слабые стороны. Я говорю, что это временно, а человека ожидают хорошие перспективы, если он справится.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть, я придерживаюсь. Всегда, потому что я – член общества с его законами и правилами.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально – это когда не возникает психологического дискомфорта от ситуации. Аморально – наоборот. Не знаю, как это понимают другие. Я считаю, что мораль субъективна.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Буду переживать, потому что не понимаю причину. Игнор. Стараюсь негативное отношение не показывать, могу строгим голосом говорить. Могу долго плохо относиться. Не знаю, прощаю ли.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Жизнь настолько многогранна, что единого смысла жизнь не имеет.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Не могу, понимаю по фактам, чем человек занимается, что делает, что рассказывает. Разбираться в качествах могу только при продолжительном общении.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия – воображение, способ придумывать что-то новое. Мне кажется, все. У меня фантазия обычная.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Можно по-разному отличаться. Вообще не понимаю вопроса.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Всякая идея хороша, если она применяется в практике и умеет успех.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди набираются опыта и становятся лучше. Отношусь очень хорошо. Другие, я думаю, видят, но кто-то относится критически.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время – это ресурс. Если много делаю, то оно идет медленно, если маюсь ерундой – течет сквозь пальцы. Убивать могу бесполезными занятиями.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

НЕТ.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Прихожу вовремя. Опаздывая, всегда предупреждаю. К опозданиям отношусь плохо.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Обдумываю, как пройдет встреча, что может понадобиться, что нужно вспомнить, занимаюсь своими делами.

b) осталось 5 минут до прихода,
Уже жду, что человек появится. Занимаюсь своими делами.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Жду,что вот-вот придет. Готовлюсь звонить.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню и спрашиваю, в чем дело. Негодование.

e) и дальше все нет…
Уже созвонились.
Вложения
x_ad9c6df8.jpg
x_ad9c6df8.jpg (98.19 КБ) Просмотров: 943
KyTl3D7a2TM.jpg
KyTl3D7a2TM.jpg (92.19 КБ) Просмотров: 943
vmPutVp3Avw.jpg
vmPutVp3Avw.jpg (26.53 КБ) Просмотров: 943
Последний раз редактировалось Pruflink Ср фев 04, 2015 11:29 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение razumnichka » Пн фев 02, 2015 3:34 pm

На Наполеона похоже.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Pruflink » Пн фев 02, 2015 11:15 pm

Спасибо за ответ! Прошла тест на логику (где есть шмурдики, грымзики и запыры).
Результат - 29 из 30.
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то из-за усталости или по случайности, но не из-за неумения.

Нарисовала лошадь-солнце-белье-лицо-вертолет-флаг-дерево. (Кликабельно)

Изображение
Вложения
image.jpg
image.jpg (56.6 КБ) Просмотров: 889
Последний раз редактировалось Pruflink Ср фев 04, 2015 1:20 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Евгений А. » Вт фев 03, 2015 2:26 pm

Pruflink, версия - Драй. Дайте видео.
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Pruflink » Вт фев 03, 2015 2:31 pm

Хорошо!
Я только переживаю немного, т.к. не знаю, о чем говорить.
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Евгений А. » Вт фев 03, 2015 2:35 pm

Pruflink писал(а):Хорошо!
Я только переживаю немного, т.к. не знаю, о чем говорить.

Вот инструкция:

Видео желательно качественное - чёткостью 480-1080 строк, продолжительностью 10-15 мин., свет должен мягко падать на ваше лицо, а не на камеру, ещё позаботьтесь о звуке, мы должны хорошо слышать только вас, а не ваш телевизор или вашу кампанию.
ТЕМА ВИДЕО: короткий и произвольный рассказ о себе и своей жизни. Например: очень кратко биографию, что в себе понятно-не понятно, нравится-не нравится, могу-не могу, ваши увлечения, истории, произошедшие с вами (а не с кем-то), проблемы и успехи, профессия текущая и чем бы хотелось заниматься в будущем (лучше держать лист с планом рассказа в руке и сверяться с ним, чтобы не было заминок). Стихи, басни или анкету читать не нужно. Пожалуйста - БУДЬТЕ СОБОЙ и говорите перед камерой доверительно, а стеснительность, зажатость, напускное веселье, серьёзную серьёзность, кокетство, позёрство и прочее актёрство-лицедейство оставьте лучше для других съёмок. Очень важно, чтобы в кадре вы были по пояс и ваши РУКИ БЫЛИ ВИДНЫ естественным образом (не нужно их специально демонстрировать на камеру, они просто должны быть естественно видны в кадре). Ведь, при типировании, важно наблюдать движения не только вашего лица, но и всего тела - корпуса, плеч, рук. Другими словами - кадрирование должно быть "от бедра" (или "от колена", если вы хотите сделать видеоинтервью стоя), а не "от груди". Популярное кадрирование "говорящая голова" неприемлемо, нужен средний, а не крупный план. Важно, чтобы при съёмке вы были бодрой (т.е. не утомлённой) и открытой, а так же, чтобы съёмка велась в раскрепощённой и доверительной манере и, пожалуйста, смотрите В КАМЕРУ, а не в сторону - на вас же смотрят невидимые зрители.
И, главное, чтобы вы выглядели, на вашем видео, как обычно, буднично.
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Pruflink » Вт фев 03, 2015 2:35 pm

То что нужно! Спасибо! Составляю план.
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Leau » Вт фев 03, 2015 2:46 pm

Евгений А. писал(а):Pruflink, версия - Драй. Дайте видео.


Согласна.
Очень красивая девушка. :add25
L'invincibilité reside dans la défense, une chance de victoire dans l'attaque
Аватара пользователя
Leau
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 1:23 am
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение cooler462 » Вт фев 03, 2015 3:15 pm

какой драй, люди. позитивист же. хотя что-то драйское есть в двух последних фото
Последний раз редактировалось cooler462 Вт фев 03, 2015 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Pruflink » Вт фев 03, 2015 3:20 pm

пока я не готова. Надеюсь, успею до отъезда на занятия.
Последний раз редактировалось Pruflink Чт фев 05, 2015 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Pruflink » Вт фев 03, 2015 4:28 pm

Большое спасибо за комплименты! Мне ваши версии нравятся!

Круто: на сегодня у меня было назначено очное типирование, но встреча отменилась, т.к. мое первое занятие в фотошколе перенесли на сегодня.
Это даже лучше: здесь множество мнений, и у вас есть возможность не делать поспешных выводов и сделать анализ.

Дочь не засыпает. Мне нужно,чтобы она спала при записи видео. А то я буду злиться, что меня отвлекают.
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Pruflink » Вт фев 03, 2015 4:54 pm

Пока могу написать историю, чтобы не рассказывать ее на видео.

Когда я встречалась с художником, я точно знала, что он не пойдет со мной на сцену. А мне так хотелось участвовать (и победить) в конкурсе "Самая обаятельная студенческая семья"!
Тем более, что создание семьи с ним меня настораживало, а мой университет он на дух не переносил. В этом же году я познакомилась (и сразу начала встречаться) с моим мужем, еще через год мы поженились, муж каким-то чудом восстановился и стал учиться в моем университете (был старше однокурсников на 3-4 года)
На моем пятом курсе победили в этом конкурсе и стали Самой Обаятельной Студенческой Семьей).

Раз пошли фотографии, вот еще один факт:

В этом году я пробежала полумарафон 24,1 км. Спортом никогда особо не занималась, но мне удается хорошо кататься на горных лыжах, играть в гандбол, заниматься скалолазанием. И бег пошел.
Тренер (действующий чемпион Мира уже тринадцать лет (бег 100 миль) говорил, что у меня довольно развитые мышцы для неспортсмена, я шутила, что я, наверное, просто двигаюсь и качаю мышцы. Кстати, вчера поймала себя на том, что вместо того, чтобы идти в магазин, я практически бегу и перелезаю через забор, чтобы не терять времени на обход в 100 метров. Я не знаю, может, я ненормальная))) Но такой факт тоже есть. Обувь люблю на танкетке, чтобы и женственно и ходить быстро (и бегать) удобно было.

Видео, похоже, откладывается на ночь, эта мелочь все еще не спит))

Добавлю для равновесия, что иногда теряю уверенность в своих силах и вижу одни недостатки. Мне бывает сложно играть с детьми, вести их строгий режим, постоянно наводить порядок в доме. Я предоставляю детям свободу в проявлениях, кроме криков и ора (ненавижу). Поэтому конфликтуем с мужем. Но без фанатизма.

Как только добавлю видео, изменю название темы. Так будет удобнее...
Вложения
3lyTgaXEnYk.jpg
3lyTgaXEnYk.jpg (83.73 КБ) Просмотров: 843
Последний раз редактировалось Pruflink Ср фев 04, 2015 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение cooler462 » Вт фев 03, 2015 6:42 pm

Leau
Евгений А.
молодцы, видимо почуяли тождика
соглашусь с драем.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Pruflink » Вт фев 03, 2015 11:42 pm

Подскажите, а можно добавить еще фотографии?
Меня смущает, что они занимают много места и "ломают" поля сайта. (Починила)
Смотрела свои альбомы и сохранила еще несколько.
Попробую по-другому вставить (получилось!)
Про "обложку", чтобы не было голословно. Я просто удивляюсь, когда мне знакомые присылают фотографии. и приятно, что меня видят "на чужой сторонушке" Первая на газпромнефти. Была по всей стране. Далее портал госуслуг. Италия. Киев. Германия. И на сайте Форбс даже есть))) в статьях правда) это из самого интересного...



Драйзеров не читала, интересно! Знакомая девушка - Драйзер (по ее словам, не я определила), она говорит, что мы абсолютно разные. И я это вижу. Она ухоженная, с тонким вкусом, от которого я безума, мы с ней могли часами переписываться. Хоть целый день.

А еще. Видите ручку, заткнутую за пояс на первой, самой первой фотографии? Я так ношу и телефон, например. Как карман... Вот и не знаю, что это - распущенность или особенность)))
Последний раз редактировалось Pruflink Пт фев 06, 2015 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

Девушка с обложки)))) (фото)

Сообщение Pruflink » Ср фев 04, 2015 11:25 am

Привет! А вот и видео.

18 минут, разделено на две части.

Тут только биография и в целом - положительная. Второе видео лучше начинать смотреть с 55 секунды.
Если нужно про негатив, напишите, пожалуйста, мне о нем не хочется говорить. (деньги быстро нашлись и мне вернули их обратно без палева, без протоколов, разбирательств ит.д.)



Последний раз редактировалось Pruflink Ср фев 04, 2015 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pruflink
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 7:34 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: инженер-химик, комм.дир.

След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]