Какая болевая? Разговор в аське..

Этико-сенсорный интроверт, ЭСИ, Хранитель

Сообщение Simoroshka » Сб апр 14, 2007 12:09 am

Нашла кое-что ею написанное (и весьма для нее характерное) в нашей общей тетрадке, которую мы пытались вести где-то год. На мой взгляд, не может Дюма писать такое. (тем более, что у меня рядом весьма дипломатичная запись почти на ту же тему от 99% Дюмки). Читайте:

Вот и наступил 2-й курс. Первый день был ужасный! Это разделеньие на группы, подгруппы, переходы туда-сюда... Но закончилось все в принципе более-менее: к нам не смогли перевестить две... с%чки (простите за маты, но других слов у меня нет!), и мы узнали имя главного предателя - ****. Теперь наша группа - место холодной войны! И именно МЫ должны ее выиграть!!! Для победы хороши ВСЕ методы!
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Аватара пользователя
Simoroshka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:31 pm
Откуда: заполярье
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Darlana » Сб апр 14, 2007 1:29 am

Кажется, дошло!
Хотя, возможно, я и ошибаюсь :D

Это БОЛЕВАЯ [ЧИ]! :D И, соответственно, творческая [ЧС] (из последнего письма видно, что она не слабая) :)

Юля не любит неопределенности, возможной неправильной оценки своей персоны, своих возможностей. И это ее очень сильно нервирует.
Вот наиболее яркие примеры:

Первый день был ужасный! Это разделение на группы, подгруппы, переходы туда-сюда...

Нет, хотя лучше сказать: со мной ты разговариваешь так всегда, а с другими иногда. И я не знаю что мне думать, Откуда такое внимание к моей персоне.

К тому же если мы не хотим идти мы так и говорим, а если говорим что придем, то значит мы действительно придем если не случится что-нибудь чрезвычайное.

если у меня что-то у меня допустим не получилось в данный момент, или техника подвела или просто плохое настроение или еще какая-нибудь косячная ситуация - никому я думаю не нравиться слышать в ответ:"да у нее всегда так!" вот.
Причем опять же не один раз слышать а многократно!

Лучше вообще ниче не говорить, так как ты замечаешь не только косяки которые действительно есть,но и то что ты не правильно трактуешь. И говоришь вещи которые абсолютно не соответствуют мне. И это тоже происходит не редко.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Simoroshka » Сб апр 14, 2007 2:31 pm

Darlana, гениально!
Я бы сама ни за что не догадалась!.. Я еще позадавала ей пару наводящих вопросов на эту тему, теория подтверждается.
Неудивительно, что меня БЭ в качестве болевой смущала. Я нутром просто чуяла ее рациональность, не могла до конца поверить, что она ирр. И правильно.

Ну, разумеется она не логик, а этик (во как! базовая, а не болевая, это к чему? наверное, к моей совершенной некомпетенции.. :) )
Тогда получает Драйзер. :) Вот уж да, не распознала активатора. =) Забыла совсем, как мы к сессиям готовимся обычно. Описания наконец-то подходят хотя бы процентов на 70-80 (из того, что я о ней знаю, во всяком случае), так что у меня практически нет сомнений.
Прямо полегчало! =)

А вообще, соционка помогает больше ценить людей и их качества. Это так, лирическое отступление.
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Аватара пользователя
Simoroshka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:31 pm
Откуда: заполярье
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Darlana » Сб апр 14, 2007 4:32 pm

Simoroshka, рада, что я попала с [ЧИ] :)
А она не Максимка точно? Хотя упоминание о главном предателе - да, скорее говорит о [БЭ] именно в качестве базовой.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Simoroshka » Сб апр 14, 2007 6:12 pm

Неет. На Макса вообще не тянет. Поэтому все-таки Драйка. =)
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Аватара пользователя
Simoroshka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:31 pm
Откуда: заполярье
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]