донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сенсорно-логический экстраверт, СЛЭ, Маршал

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Вт июл 22, 2008 11:51 pm

профессионалы и просто любители ,буду благодарна если вынесете свой вердикт,пока что понятно,что вообще ничего не понятно...тесты выдают странные результаты, вобщем то хотелось бы подобрать сотрудников по правилам соционики,но пока я не пойму кто я,это просто невозможно...спасибо всем,принявшим участие в опознании..


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
закон един для всех - общее, совсем другое применение его на практике в конкретном случае(от общего к частному)….
Например женщина\мужчина-частное, человек\люди–общее (от частного к общему)

Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - обоснованно, адекватно, результативно ,без тени сомнений правильно. Вполне согласуется с общепринятым. Лично для меня легко быть логичной.
2. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило - нечто общепринятое, заданный стандарт , ничего общего с закономерностью, закономерность- укоренившаяся последовательность событий

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Ступени усиления власти, статуса, положения. Охранник, менеджер, старший менеджер, коммерческий директор, генеральный и.т.п. Подчиняться не нужно, нужно соответствовать.

4. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогии – нечто одинаковое в том или ином смысле. Пользуюсь довольно часто, как правило аргументирую аналогиями. Маша поехала отдыхать в Сочи, если бы Маша была поумней поехала бы в Турцию, ибо по стоимости аналогично)))
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность вообщем, это закономерность, лето, осень, весна, зима….понедельник, вторник и.т.п… последовательный человек, это человек действующий поэтапно от малого к большому, не перескакивая с этапа на этап, двигаясь с одинаковой скоростью…
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Если рассуждать в рамках моего понимании определения последовательности, имею склонность сокращать путь, пропускать некоторые этапы двигаясь к цели, сокращая тем самым затраты времени, могу пропустить что- то на мой взгляд не особенно заслуживающее внимания, но всегда навёрстываю без потерь, достигаю конечной цели.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б). на 5 баллов!
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Когда уверен что достигнешь намеченной цели, в любом случае, даже выходя за пределы последовательности.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Столовый прибор-общее, ложка-частное…выбор задания ,оставленного на последок, поясняется довольно просто, на часах 3 часа ночи, а завтра на работу, поэтому развернутый ответ в голову не лезет)))
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? Работа, должна приносить весомые результаты, как в виде продвижения по карьерной лестнице ,так и в финансовом плане, только тогда она может нравиться. Справлюсь я с работой или нет ,можно понять лишь в процессе её исполнения.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом? С учётом потребности по ситуации, в процессе действий подбираю подручные инструменты.
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Качество работы оцениваю по результату. Качество вещи по имеющейся информации о производителе, материале, отзывах и.т.д
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Если дело стоящее доведу до конца, если ерунда ничего не чувствую.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия. Подойду и скажу, объясню зачем и почему.
Какова будет ваша реакция, если он откажет? Приведу более весомые аргументы.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция? Если справедливо, проигнорирую, но учту, если нет мой гнев будет страшен.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? Присмотрюсь почему не получается, постараюсь выложиться на полную катушку и сделать лучше.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор. Компьютор - функциональный, нужный ,современный.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? Изучить всю имеющуюся информацию, попробовать понять и сделать.
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Понятия не имею. Моё представление о красоте с возрастом меняется.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? _______________
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте. Для меня красиво только то, что нравится именно мне, и мне сложно объяснить это другому. Могу только показать.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? Классической нет.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? Уют это когда спокойно и надёжно, комфорт это когда удобно. Уют нужен обязательно, без комфорта можно и обойтись, но не слишком долго.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Стараюсь следовать моде, но только в том что мне действительно нравится и подходит по фигуре. Примеряю оцениваю, если нравится беру.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус? Готовлю прекрасно, но редко. В рецепты обычно вношу что-то новое.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Люблю однотонные варианты, неважно розовый или чёрный, стараюсь всё подбирать в одной цветовой гамме.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением? Выслушаю и сделаю по-своему.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Вообще сама,но могу напитаться идей в различных источниках и сделать так, как нравится мне,совмещая увиденное,внося детали.Коридор обои под пробку,ламинат светлый ,светильники точечные и общий свет,прихожая по тону ольха.Комната жилая,шкаф-купе с зеркалом ольха,камод,комп.стол тоже ольха,стул,фисташковый диван,с бежевыми подушками,светлые обои мелкая шелкография,на полу шерстяной ковер бежевый,частично тёмно бордовый,большие цветы на окне(фикус,гибискус итд) пальма на телевизоре
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение? Я полагаюсь на свой вкус, если что-то чрезмерно могу это уловить.


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит? Постараюсь убедить, если не получится проявлю настойчивость, выявлю слабые стороны,всё равно будет по-моему.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд, это если кто то думает, что он круче всех, постараюсь быстро объяснить что это далеко не так)))
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои ,это те кто на моей стороне и родные люди, первые могут перестать быть таковыми перейдя на сторону противника, с родными сложнее…
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? иду напрямую, когда задевают мои интересы.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Когда чужая территория не соответствует потребностям тех кто её занимает, в то время как кто-то в ней нуждается,например я.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях? Любые методы, когда что-то или кто- то угрожает жизни близких людей,или ущемляет мои интересы
7. Как принято защищать себя и свои интересы? Всеми доступными способами,для начала цивилизованными, но если планка упала щемитесь все)))
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Иду до конца, чтобы мне это не стоило.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Да
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет? За сильным идёт народ, он умеет убеждать и побеждать.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Человек несправедливо грубый.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Приведу примеры из жизни. Как бывает хамят в магазине и на дороге.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Не задумывалась об этом.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя? нет
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно? Любовь когда разделяют интересы друг друга , человек становится родным. Любить и наказывать одновременно-глупо, это не любовь.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Первый подход более правомерный, плохих гостей в дом не позову.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Проявляю когда мне этого хочется.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Стараюсь придерживаться, пока это не расходится с моими принципами.Только если я согласна с этими нормами.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Ничто не заменит опыта общения.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Сложно сказать,все нужно рассматривать с позиции конкретной ситуации.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Существует общепринятая модель поведения людей в обществе, все что за рамками аморально, так понимает большинство, со временем эта модель меняется,сейчас сложно понять какие понятия считаются нормами...у меня на это свой взгляд и своё мнение
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Могу и буду проявлять, выскажу всё что думаю, долго плохо относиться не могу ,гнев сменяет равнодушие, и наши пути расходятся навсегда. Обиды сложно сказать,смотря какие обиды, предательство никогда ,но и зла при этом не таю, этот человек для меня перестаёт существовать.


1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение? Нет не разделяю. У детей довольно подвижная психика, это если в буквальном смысле воспринимать это высказывание.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Всё хорошо в меру, если переборщить с эмоциями, это будет неуместно в любом случае и в любом месте.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно, когда без этого нельзя, если по другому игнорируется.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Буря страстей, в порыве гнева могу всё снести со своего пути, к счастью случается не так часто, обычно повышаю голос, говорю всё что думаю, часто этим обижаю людей.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные эмоции это первый, скоротечный отклик на раздражитель. Истинные эмоции более постоянны, практически не зависят от внешних колебаний.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Все эмоции правильные, если это справедливо, за исключением истерики и нытья это признак слабости. Занудство тоже напрягает.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В любую сторону, при резком раздражителе моментально.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Начинаю выражать своё недовольство открыто, говорю грубости, могу накричать, обидеть, быстро остываю, жалею, извиняюсь если не права.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)? Почти всегда, кроме того когда плачу конечно, такие слабости для меня недопустимы.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других? Бывает ,если это сильно выражено.



1. Как относитесь к неожиданностям?
К приятным положительно. К не приятным соответственно резко отрицательно, обычно беру тайм аут и мобилизую все силы на решение.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Мне кажется люди меняются до 5 лет, потом это корректировка и не более.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
1000%
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Из любопытства могу заинтересоваться, но отношусь скептически ко всему неопознанному.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это? Вполне реально, если просчитать ситуацию. А5 таки не всегда прогнозы оправдываются на 100%,но это скорее исключение.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Убивать время непозволительная роскошь. Работать значит работать, отдыхать так отдыхать на всё есть свой срок. Всегда знаю, на что и сколько мне нужно времени. Если и опаздываю, то отдаю себе отчёт, что опоздаю, заранее.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления? Это ужасно.Неопределённость меня убивает,прилагаю массу усилий, чтобы внести ясность.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? Не нуждаюсь и не доверяю.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Бывает опаздываю,но не намного и только тогда, когда могу себе это позволить. Ненавижу ждать.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, ничего...
b) осталось 5 минут до прихода,приведу себя в порядок
c) время пришло, а его (ее) нет, начинаю звонить
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.скорее всего меня уже нет на этом месте,я позвонила и сказала всё что думаю
e) и дальше все нет… уже и ненадо



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Конечно есть, у каждого он свой. Мой таков, Самосовершенствоваться, расти всю жизнь, а в продолжение себя оставить долгосрочный проект, своих детей, которые будут продолжать начатый путь ,и неважно в какой сфере они себя реализуют лишь бы стали быстрее, выше ,сильнее, чем их предки.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
В различных религиях, уже давно прописаны рецепты. Они практически все одинаковы.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять? Соберу всю имеющуюся информацию, но в конечном итоге буду полагаться только на своё мнение.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Мне нужно пообщаться с человеком, посмотреть на то, как он одевается, как себя ведёт. Не скажу что долго, но некоторое время для анализа нужно.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Мне нравятся люди близкие по духу. Успешнные,уверенные в себе, независимые, порядочные, справедливые.
Какие качества сделали бы человека неинтересным? Отсутствие желания развиваться, увлечений и интересов.
Вы сами – интересный человек? Почему? Да, вокруг меня всегда всё оживает, всё кипит.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным? Врятли это случится.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; решительная, властная, вспыльчивая
2) несправедливыми; беспомощная,слабая
3) обидными; глупая
4) странными. Спокойная
7. Какая у Вас фантазия?
Говорят что недостатком не мучаюсь, всегда стараюсь внести новые предложения и идеи. И непременно их реализовать.
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Уверенность в себе и своих силах, умение настоять на своём и грамотно аргументировать , желание развиваться независимо от занимаемого положения, тактика.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Обратные описанным мной выше. в п.8
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Важнее быть и тем и другим. Быть хорошим понятие растяжимое и для каждого оно своё, как известно хорошим для всех быть невозможно, хорошим нужно быть прежде всего для самого себя. Для меня хороший человек- порядочный и справедливый, я стараюсь двигаться к успеху ,стараясь не расходиться с этим понятием внутри себя.
Последний раз редактировалось kliko Ср июл 23, 2008 6:24 pm, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Вт июл 22, 2008 11:57 pm

Изображение
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Вт июл 22, 2008 11:59 pm

Изображение
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Ср июл 23, 2008 12:03 am

Изображение
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Ср июл 23, 2008 12:17 am

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Ср июл 23, 2008 7:16 am

товарищи профессионалы,мой тип не поддаётся описанию ? по какому принципу просиходит типирование,по каким то определёным дням или по личным пожеланиям? помогите разобраться с моими особенностями,можно ли установить точный тип самому,если никто не может прояснить ситуацию,есть ли методики определяющие тим наверняка? ещё раз заранее благодарна неравнодушным...
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение Galadriel » Ср июл 23, 2008 7:52 am

kliko писал(а):товарищи профессионалы,мой тип не поддаётся описанию ?

поддается :) нужно только определить, какой он

kliko писал(а):по какому принципу просиходит типирование,по каким то определёным дням или по личным пожеланиям?

по личным пожеланиям, а чаще кто на что наткнулся, т.е. абсолютно бессистемно.

Вообще у меня отпуск в плане типирования, но чувствую, что на все лето меня не хватит. Не могу спокойно наблюдать, как неотвеченные темы постепенно уползают вниз.

Из заявленнных в названии темы тимов точно не Джек. По третьей фотографии очень похоже на Штирлица/Жукова. Анкету смогу прочитать не раньше вечера. :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Ср июл 23, 2008 9:56 am

спасибо что не оставили без внимания,надеюсь продолжение следует,на анкету старалась отвечать максимально честно. :wink:
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение Galadriel » Ср июл 23, 2008 11:54 pm

kliko писал(а):Работа, должна приносить весомые результаты, как в виде продвижения по карьерной лестнице ,так и в финансовом плане, только тогда она может нравиться. Справлюсь я с работой или нет ,можно понять лишь в процессе её исполнения.

а если есть выбор: интересная работа, но платят мало или хорошая зарплата, но работа скучная и неинтересная. что выберешь?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Чт июл 24, 2008 9:38 am

привет,работа не может быть для меня интересной где платят мало,потому что я достаточно выскоко себя оцениваю,маленькая зарплата меня унижает,я выберу только то, что меня устроит во всех отношениях.
вот что означает скучная работа? на вкус и цвет товарищей нет, я занимаю должность зам.директора в транспортной компании,эта работа для меня интересная и далеко не скучная,хотя какой нибудь артист цирка на колёсах или театрал сочтёт её неинтересной.
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение vadimr » Чт июл 24, 2008 2:53 pm

По анкете очень похоже на Жукова.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение Galadriel » Чт июл 24, 2008 2:55 pm

По последнему ответу очень похоже на статус.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение Galadriel » Пт июл 25, 2008 6:59 am

...что не противоречит версии СЛЭ. И даже, пожалуй, ее подтверждает.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение Жан-Жаковна » Пт июл 25, 2008 10:47 am

По моим чисто интуитивным ощущениям, хоть я и не великий соционик, но без сомнения - Жуков. Характерная энергетика прямо по фотографии чувствуется.
Аватара пользователя
Жан-Жаковна
Местный
Местный
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 6:53 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

донка,жуков,лондон,штирлиц ху из ху? фото есть

Сообщение kliko » Пт июл 25, 2008 11:39 am

всем спасибо,значит жуков,единогласно)))


Galadriel писал(а):По последнему ответу очень похоже на статус.


а можно подробнее в этом месте?
Аватара пользователя
kliko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 4:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

След.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой