Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сенсорно-логический экстраверт, СЛЭ, Маршал

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение egaid » Ср дек 10, 2008 9:25 am

Анкету тупо скопировал и заполнил. Извините за некоторую сумбурность. Руководитель-пальцеуказатель со стажем. Пою играю на гитаре, альпинизм, туризм, горные лыжи.Читатель книг, любитель КВНа. 34 года, аналитический склад ума, умный и красивый, самостоятельный и очень скромный.

1. Что такое от общего к частному? Идея и выполнение. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Легко любить человечество, трудно - человека. Что такое от частного к общему? Если каждый не будет мусорить, то везде будет чисто.

2. Что такое логично? Это здравомыслие, основывающееся на общепринятых законах и понимании их взаимосвязей, и, как следствие, предугадывание и прогнозирование событий и процессов. Сбор информации-анализ-вывод - это умение последовательно выстраивать информацию, делать выводы, это логика. Чем больше информации, тем точнее вывод. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Оно его учитывает. Однако, есть высшие процессы, основанные на других законах – на чувствах. Легко ли быть логичным? Я думаю, это склад ума. Мне легко.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Правило это субъективное понятие (жи ши с буквой и), а закон объективен (закон тяготения, например).
4. Что такое иерархия? Порядок подчинения по уровням возможностей. Армия. Правительство. Любое общество. Муравьи, пчелы и т.д.( Интересно, коллективный разум есть результат превышения критической массы, а иерархия его следствие?) Приведи пример иерархии систем, что это такое? Иерархия систем это уровень иерархии. Например, правительство-министерства-ведомства-и т.д. до отдельного человека. Или космос от отдельного человека (человек тоже система) до куда мы знаем.
5. Что такое аналогия? Это внутреннее принципиальное тождество, при кажущемся внешнем различии. Например, перевод решения задачи на деньги. Я при попытке самотипирования получал несколько разных результатов. От настроения, что ли зависит? Вот по аналогии: уд. Сопротивление металлов дается при температуре 20 град. С, а при изменении температуры до 50 град.С оно меняется в два раза и ток может выдержать уже в два раза меньший! При каком настроении надо проходить тест? Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Да. Притчами, анекдотами и образами до людей быстрее доходит.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Вообще это по-след-овательность следовать за или идти по следу за кем-то. Следы бывают широкие и узкие. Либо это порядок построения чего либо, таким образом, чтобы последующее становилось в след предыдущего и цепочка следов была бы непрерывной.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Вообще, ходить по какому-то уровню надо последовательно, но для смены уровня можно перепрыгивать. Или менять направление движения. Я последователен. Иду след в след. Куда хочу.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Если принять мое определение последовательности, то 100%.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью? При тупиковом пути.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского). Буквы русского алфавита делятся на гласные и согласные. Далее идет пересказ учебника по русскому. Скучно.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". Понятие столовый прибор иерархически занимает более высокое положение, чем ложка.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? Нет. А есть А. Б есть Б. и т.д.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? Математически, А возможно равно С, но необязательно.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. Топливо бывает жидкое и твердое. Далее идет ксерокопия из справочника. Ну типа, ага?
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример. Классификация это частный случай иерархии. Это упорядочивание по классам для построения иерархии. Примеры иерархии уже были.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. Тогда и Диоген не Диоген. Это, безусловно, овощ в его сегодняшнем понятии.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? Похмелье. Утро. Логично.



1. Что такое работа в Вашем представлении? Это возможность самовыражать себя, простимулированная материально. Зачем вообще нужна работа? Для уменьшения энтропии. Энтропия это стремление от порядка к хаосу. Применительно к человеку это: человек-животное(агрессивное быдло)-растение (за свои права уже не борется, только приспосабливается)-труп-пыль-ничто. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? Сроки, финансирование и здравый смысл.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Новыми. Что такое удобный инструмент? Это уменьшение сроков выполнения работы. Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? По принципу удобности и надежности. Сбор инфы-анализ-вывод. Надежная фирма и не жадничать - вот и все. Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Это не самое сложное действие. Надежная фирма и не жадничать - вот и все. Как другие оценивают Ваши способности в этом? Восхищены.
3. Как принято определять качество работы? По ГОСТам, СНиПам, ПРАВИЛАМ и т.д. Это достаточно сложные ритуалы испытаний и сдачи в эксплуатацию. Как Вы определяете качество работы? По ГОСТам, СНиПам, ПРАВИЛАМ и т.д. Это достаточно сложные ритуалы испытаний и сдачи в эксплуатацию. Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? По принципу удобности и надежности. Сбор инфы-анализ-вывод. Надежная фирма и не жадничать - вот и все. Это не самое сложное действие.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам? При тупиковом пути. Или отмене приказа. А так это вопрос времени. Дело это не хобби. Дело надо делать. А работу работать.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
1.Доказать что старое не функционирует на должном уровне. 2.Доказать, что этот уровень должный. 3.Доказать необходимость приведения оборудования к должному уровню (экономически, стратегически). 4.Но решать конечно ему. 5.Купить оборудование.
Какова будет ваша реакция, если он откажет? Это 6. Подождать пока сам предложит, если нет, то п.1.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Очень внимательно выслушать. Если правы – исправить. Если нет – объяснить 1 раз. Хороший психотерапевт помогает с одного раза.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? Учиться 3 р. Вопрос времени по сведению на нет технического превосходства. Переход на стратегический уровень.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор. Апельсин это фрукт семейства цитрусовых. Имеет форму шара. Кожура оранжевого цвета. Вкусный, полон витамина С , имеет приятный вкус и запах. Вызывает положительные эмоции у человека. Запах апельсина вместе с запахом елки составляют запах Нового года.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? Мысль №1: Хрен мы ее построим. Муляж? Муляж да. Мысль №2: Если возникла мысль №2 – читай мысль №1.



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это чувство, возникающее у человека при лицезрении чего либо прекрасного. Сопровождается только положительными эмоциями. Чем либо прекрасным могут быть такие объекты как природа, человек под влиянием положительных эмоций, женщина, танец, музыка, либо произведения человеческого труда (менее сильные, чем создания природы). У каждого могут быть свои объекты. При длительном воздействии положительными эмоциями на человека – он становится творческим, перестает болеть и становится способным любить, после этого он способен создавать вещи, вызывающие у других людей состояние красоты.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Одежда должна дополнять образ, подчеркивать его, а не быть модной. Правильно подобранная одежда раскрывает человека настоящего, усиливает его, делает его образ гармоничным. Красота это гармония. Одежда усиливает чувство красоты от лицезрения гармоничного человека. Ра это свет, солнце, Бог. К-ра-сота - к сиянию Ра. Человек, который не слышал о красоте, наверняка видел солнце. Солнце это воплощение Бога в физическом мире. А может апельсин.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
У каждого свои объекты красоты. Классическая красота: огонь, вода, женщины и природа географии родины.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Тепло светло и сухо. Все остальное купим. Дом должен вызывать положительные эмоции. У всех членов дома. Для этого обстановку иногда надо менять.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежда должна дополнять образ, подчеркивать его, а не быть модной. Правильно подобранная одежда раскрывает человека настоящего, усиливает его, делает его образ гармоничным. Красота это гармония. Одежда усиливает чувство красоты от лицезрения гармоничного человека. Лично мне нравится классика. Костюм это всегда элегантно.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Какие то рецепты в голове есть, но могу чего нибудь перепутать. В общем по наитию. Или по запаху. Но говорят вкусно.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот. Я особо не художник, но если отойти от картины на 5 шагов и она оживает – это круто. Живая из неживого это красота. По наитию в общем.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Мне это надо увидеть.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я зову знакомого художника. Из соседней комнаты. Потом приходим к консенсусу. Вообще меняю местами компоненты и стили пока не возникнет вдруг чувства гармонии, заурчит что ли…
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
А не урчит. Но люди разные, разные объекты красоты. Всегда проверяю на знакомом художнике. Я не художник. На гитаре могу.



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Мужчина всегда должен идти. Вперед. У них у всех нет другого выхода. Идут.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор? Если по бизнесу то: Расстановка сил. Сбор инфы-анализ-вывод. Договориться. Если гопники, то только расстановка сил. Могу и в дыню дать.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему? Свои это наши. Со своими сами разберемся. На своих подонков есть свой трибунал. Но если нашего подонка пристрелит ихний, то это уже будет вооруженный конфликт м/у нашими странами. Общечеловеческие ценности это для геев. А у нас двойные стандарты. Свой перестает быть своим, когда предает своих.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нападение это единственный способ достижения поставленной цели и второй вид защиты в условиях войны. Оно должно быть продумано, спланировано и выполнено решительно. В нужное время и место. Все сомнения должны быть до принятия решения. После принятия решения только выполнение. Силовое нападение не самый эффективный метод борьбы. Куда сильнее такие методы как метод геноцида (споить/сколоть/развратить нацию врага), экономический (обрушить его экономику, ч/з ВТО например), религиозный (дать ему религию, что все от Бога, а ты раб) исторический (а дикие неграмотные тупые животные ваши прадеды, а мы избранные правители. Мы люди, а вы скот (гои), у вас и души то нет), метод изменения мировоззрения врага.
Нападение оправдано, когда решение о нападении уже принято.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Квартирный вопрос? Если у государства, то дело святое. Оно нам должно по жизни. Вообще, я больше за экономические санкции. Или политические. Россия сильна на своей территории, а чужие всегда обратно отдавала. А которые не отдала, те значит всегда наши и были. А свою территорию нам заселять и заселять. Сегодня вопрос чужих территорий это вопрос экономической и политической войны. А победителей не судят. Они сами переписывают историю как все было. И чья это на самом деле была территория.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях? Силовая борьба это самый грубый и наименее действенный метод борьбы в стратегическом смысле. Наиболее эффективна при локальном, точечном воздействии. Либо создание напряженной обстановки там, где другие методы еще не действуют. Например Америка и нефтедобывающие страны Корана (не пьют они, нет разврата, а ростовщичество запрещено, историю свою помнят и верят в Магомета. – тока стрелять)

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято защищать согласно закона. А там как получится.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Если дошло до открытого противостояния – уже плохо. Но если проявлять, то проявлять до конца.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Каток. Один знакомый Дон Кихот считает меня Жуковым. Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Я Жуков? Был такой ответ при самотипировании. Но и Дон был и Бальзак и Робеспьер и еще три не помню. От настроения что ли зависит?
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Понять себя можно пройдя ч/з ситуации смертельной опасности и не сломавшись. Сильный имеет свое мнение. Вся сила в правде, брат. И в красоте. У кого сила - того и слушаются.


1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? Хамство - одна из форм нападения и защиты. Хамство, это понятие относительное. Что главнее форма или содержание? Я считаю, что содержание. А все эти этикетские заморочки ритуалы и танцы - удел этиков (или людей которых сильно обижали когда-то и теперь они блюдут границы). Но всегда обидно, когда из-за того КАК сказал меняется то, ЧТО хотел сказать. Верю, что человек сильный и умный видит суть – правду. Это конечно, если ты изначально не быдло. (быдло это такое мясо, которое выглядит как человек, но только ест, спит, трах, сик и как. А душа спит.)
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? Ругань, наверное.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Не матерись и не говори правду.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Красота спасет мир. К Ра. Мы дети, не рабы.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя? Да. Научить всегда можно. Было бы желание. Был бы мозг.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Естественное состояние человека под воздействием красоты. Пожалуй, единственное его состояние, когда не возникает вопроса, зачем жить. Можно ли любить и наказывать одновременно? Нужно. Если не наказывать, не задавать какие-то рамки, то вырастет такое чудо, что потом, а сможете ли вы его любить…
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе? Грузины рулят.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете? Сочувствие это испытывание такого же чувства как у другого чела. Согласие с ним и принятие его позиции. Помочь оступившимся можно, но тащить их не надо. Я помогаю друзьям. Они ведь для этого.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Есть. Их специально придумали, чтобы с незнакомыми людьми общаться. Говорят самые вежливые люди это боксеры на тренировке. Ничего не повышает культуру водителя как ГАИ сзади. Надо стараться всегда. Этикет это частный случай иерархии, регламентирующий отношения между классами. Этики это люди строго соблюдающие иерархические отношения, вплоть до мелочей.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то? Достаточно при общении с незнакомыми людьми. Но при дальнейшем сближении провожают по уму. А тут важно видеть суть, а не играть в ролевые игры. Это либо есть либо нет. Учить бесполезно. Можно только огранить талант.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет? Очень выгодно быть честным тактичным и вежливым. Попробуй наоборот и ты сразу все поймешь. По результату.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Придуман кодекс поведения человека морального. В идеале. Все что отступает от него это аморально. Не зря придуман. Не было бы кодекса и все бы были быдло. Выживаемость нации сильно бы упала. Наверное, это опять частный случай иерархии, которую наводит коллективный разум в целях повышения выживаемости системы. Мое понимание… Мне кажется, что если ударили маму, то надо не подставлять щеки, а проломить башку. А вот если просто так, только для себя, то это аморально.
Верю, что все хорошее и плохое к нам возвращается. Человек может делать чего хочет, если это не причиняет страданий другому человеку. Как-то так.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Качнуть ситуацию, убедиться, что не показалось. Если не показалось - усугубить. Может, взорвется и сам все расскажет. Понять причину. Принять решение по разрешению конфликта на взаимовыгодных условиях. Если недоразумение, непонятки, эмоции, ПМС, лабуда, то прощаю, но не сразу. Понимаю, что кипит и жду пока прокипит. Если принципиальный вопрос, то тогда надо не негативное отношение показывать, а вопрос решать. Нет? Война так война. Стратегия. Тактика.
Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Могу. Могу решить вопрос один раз и закрыть его.
А ля Гер ком а ля Гер. Ррррр…


1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Мир. Миры они разные. Взять депутата и трудягу с периферии. Попросить описать свой мир. В мире депутата есть МКАД, бабло, икра, мерс, квартира в Москве, дебаты, бани, казино, богатые люди, ТЕЛЕВИЗОР и т.д. Его описание мира будет в корне отличаться от описания мира трудяги. Трудяга для депутата это житель ТЕЛЕВИЗОРА. Как и негры в Африке. Попросите описать свой мир трудягу. Сравните с описанием мира депутата. Общего только ТЕЛЕВИЗОР. Для трудяги депутат это житель ТЕЛЕВИЗОРА. Разные миры. Параллельные.
Но и рядом с нами люди это разные миры. У одних их мир полон тоски и боли, а у других полон красками сегодняшнего дня. А живут в одном доме, работают вместе. У каждого свой мир. Но можно ходить друг к другу в гости. Сидит компания скучает. Пришел человек веселый и развеселил их. И они в его мире. Сидят веселые. Пришел злой. Всех позапугал-порассказал-закатил истерику и попали они в его мир. Мир тоски и боли.
У детей миры веселые и светлые. И не надо затаскивать их в свой, больной...

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Это тоже отдельно регламентировано этикетом. В целях повышения выживаемости системы. Человек может делать чего хочет, если это не причиняет страданий другому человеку. Настроения веселые, живые меняют настройки миров страха и боли, ведь естественное состояние человека веселое и светлое, как у детей. Люди вообще существа настраиваемые, какой тон задашь, такой мир у них и будет. Люди, которые это понимают, пытаются управлять другими людьми с помощью своих эмоций, выдавая то «+», то «–». Женщины имеют в этом плане огромное тактическое преимущество. Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Истерика, скандалы, сопли, вопли и т.д. По-моему человек должен всегда оставаться человеком. Вот животные по этому поводу не парятся.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях? Можно их использовать. Человек только в одном эмоциональном состоянии слаб. Эмоции это такое же поле битвы за право управлять, как и остальные планы человеческого бытия. Женщины имеют в этом плане огромное тактическое преимущество. Пришла, поплакала и получила от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы).
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие? Если меня разозлить, я начинаю материться и драться. Так это выглядит. И что об этом говорят другие мне по фигу. И этикет и иерархия. Мог бы ведь и написать: но это бывает очень редко, когда стратегия почти проиграна и силовая борьба это единственная оставшаяся тактика. Да кто поверит то.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции? Я не знаю классификации эмоций.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет? Правильно это по этикету. Там все расписано поэтапно. Нет только, как правильно материться.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Могу быстро. Смотря кому. В любую сторону.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит? Когда эмоция овладела человеком настолько, что он перестает осознавать себя как личность и начинает осознавать себя как эмоция. Став эмоцией, она начинает себя транслировать.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)? Я веселый. Не плачу. Не кричу. Меня и так все понимают, правда. А когда я злюсь, я скрываю. Понимаю, что кипит и жду пока прокипит. Потом принимаю решение. В принципе, если надо, можно создать любую эмоцию. Создавать ее надо сначала внутри, потом она сама соберет лицо в нужную форму. Иначе женщины поймают сразу. Женщины имеют в этом плане огромное тактическое преимущество. Они умеют их генерировать, не подчиняясь ей (эмоции). Так они думают. Но чаще она их борет.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Нет. Смысл? Если могу создать любую. Отмечаете ли настроение других? Да. Это же сводки с боев полей.



1. Как относитесь к неожиданностям? Просыпаюсь. Когда все спланировано, чувство жизни притупляется.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? Процесс изменения людей профессионально управляем в сторону быдла. Так людьми легче управлять. Сделано это за счет подмены понятий. Изменения внесены в саму иерархию и ее подклассы: мораль, этика отношений, правила поведения. То что раньше считалось плохо – теперь норма. Геноцид, экономика, религия, история - здесь нас уже победили. Я не уверен что все это видят. Людям некогда.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему? Нет! Надо судьбу делать, а не позволять ей, чтоб она случалась!
Вот человек. Жалуется на судьбу, начальство гнобит, мол. Мог ведь родится в Древнем Риме. Вместо электричества - свечи. Бабы в тогах, а не в мини. Вместо машин –кони. Вместо наказаний от злого начальника и штрафов от коммунальщиков – дали б в руку меч и выкинули на арену и быть ему гладиатором с тиграми. А суть человека та же. Обстановка б только изменилась, декорации. Те же бабы, тот же квартирный вопрос, те же проблемы.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Гороскоп - либо неполон либо… Если людей 12 типов а, нас 6 млрд., то мы биороботы? Забыл свой день рождения. Прочитал все 12 типов. И в каждом подошло. Запаниковал. Слава Богу, паспорт нашел. Теперь знаю, кто я! Гадания – знаю женщин, гадают 100%. Проверял много раз. Вот нагадает она мне, как все будет, а я меняю жизнь иду опять к ней и расклад совсем другой! А смирился бы я, да принял бы расклад? Так все бы и было бы. Каждую минуту человек делает свой выбор и меняет свою судьбу. Но мы же каждую минуту не гадаем. Верите ли в удачу, счастливую случайность? Верю? Я ее жду! Караулю! Авось!
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Да. Достаточно понять общий вектор, стратегию и результат просчитывается.
Вообще, реально ли это? Да. Так же, как калькулятор.
6. Что такое время? Закон тяготения объективен. Масса объективна. Сила, с которой закон тяготения притягивает к земле массу, тоже объективна. Как и путь, пройденный массой. Чтобы высчитать скорость, нужно засечь какое-то время, ритм. Кол-во ударов сердца, например. Или использовать ритм Земли. Получается, время субъективная величина, помогающая характеризовать объективные процессы?
Или не умничать? Я не знаю и не задумывался, если честно, что такое время.
Как Вы его чувствуете? Опаздываю все время на работу. И на свидание в последний момент. Я не помню даты, но помню события. Реально, я не помню, сколько лет у меня машина.(1, 2, 3?). Здесь у меня слабое место. Можете ли его убивать? Да. Читать там или комп или спорт или секс или есть или учиться чему-нибудь.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? Новый год, что ли? Легко. Моя жизнь полна важными и неожиданными событиями. Так что в очередь. А если неизвестно точное время его наступления? Еще легче. Решаем проблемы по мере их поступления.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Нет. Доверяете ли таким прогнозам? Чужие прогнозы надо учитывать при формировании собственных.
9. Опаздываете ли Вы? Да. Я начальник, мне можно задерживаться.
Как относитесь к опозданиям других? Нервничаю.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, спокойно жду
b) осталось 5 минут до прихода, спокойно жду
c) время пришло, а его (ее) нет, спокойно жду
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Звоню.
e) и дальше все нет… В смысле трубку не берет? Нервничаю и начинаю искать.



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Быть счастливым. Одинаков ли этот смысл для всех людей? Все счастливые люди счастливы одинаково. Несчастлив каждый по-своему.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо? Красота спасет мир.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять? Полагаясь на собственное чутье, могу сказать, что ситуаций, богатых просчитанными логически потенциальными исходами - не бывает. Чую я, выход один. Просчитываю логически и точно, все остальные только входы. Мнение авторитета учтем при расчетах.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Один раз посмотреть. И пообщаться.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Ум, чувство юмора, независимость (собственное мнение), доброжелательность, талант и красота.
Какие качества сделали бы человека неинтересным? Злых не люблю, подлых, трусливых.
Вы сами – интересный человек? Да. Почему? Говорят.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным? 
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; умный и красивый.
2) несправедливыми; глупый и страшный.
3) обидными; несправедливые
4) странными. что я кому то что то должен
7. Какая у Вас фантазия? Богатая
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему? Профессионализм, умение учиться, желание работать.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? Отсутствие профессионализма, умения учиться, желания работать.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Важнее быть им. Почему? Успешные, но нехорошие люди живут хорошо, но не долго. Всегда ли хороший человек успешен? Нет. Бывает хороший, но пьет. Или работать не хочет. Или не может. Если не всегда, то почему? Мало быть человеком хорошим, нужно много уметь, хотеть, знать и иметь.
Я жил на границе эпохи великой
Где как мы ни бились, и как не пытались,
Но только с душой изощренно двуликой
Сумели мы выжить. И такими остались.
Аватара пользователя
egaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Блут_фон_Лайх » Чт дек 11, 2008 9:47 pm

этико-логический интроверт\экстраверт.. Но я не психолог)
Куда ты плывешь, крыша моя,
В какие реки, в какие моря,
За какою кормою бьет волна за волной,
Я плыву за тобой, я лечу за тобой..(с)
Аватара пользователя
Блут_фон_Лайх
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 4:15 pm
Соционический тип: Робеспьер

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Evolvescalate » Чт дек 11, 2008 11:31 pm

С начала думал шутливо написано, потом думал так много не кто шутливо писать не будет.
Так попробую, даже если только для своей тренировки :)

Логик.

[ЧС] сильная, в ценностях.

Так Бета, Жуков / Макс.

Мне боле на Жукова похоже.

Жуков, Робеспьеру Контролер, может изо того мне шутливо казалось :)
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение egaid » Пн дек 15, 2008 1:28 pm

Спасибо люди! Вроде или этик или логик, этико-логиков не бывает. Хотя я тоже не психолог. Говорят есть легенда: Бог половину себя раздал людям и стал невидимым, в физическом мире ощущаем только как солнце, которое светит всем одинаково. В каждом человеке есть искра, она то и не дает скатываться в животный и растительный мир. Когда человек любит, он счастлив, в нем нет агрессии и мир его светлый и Бог в нем. Когда так будет у всех людей тогда вот и проявится царствие Божие на земле. Поэтому каждый человек важен. Как носитель. И отвечает за себя и за пространство вокруг себя. За свой мир и миры близких. А еще есть легенда социоников: Бог порвал попалам человеков и раскидал половинки. С тех пор они себя ищут, дуалы. Если связать вместе эти легенды, тогда Бог сильно запутал нахождение собственного дуала. Состояние человека сильно меняется в течении даже дня. Поэтому тупо делить людей на 4 типа холериков, сангвиников, меланхоликов и флегматиков. Распечатал три последних разных результата теста и дал маме.Жуков, Дон или Бальзак? По 30% каждого, сказала мама. 16 типов соционики не много умнее, по- моему, 12 типов гороскопов. Сильно зависит от состояния, настроения, давления, положения и положения давления и т.д. Человек-любовь-Богочеловек-Бог вот вектор от животного. Верю, что человек, в состоянии любви, способен сильно удивить психологов. Формы нет. Есть содержание.
Я жил на границе эпохи великой
Где как мы ни бились, и как не пытались,
Но только с душой изощренно двуликой
Сумели мы выжить. И такими остались.
Аватара пользователя
egaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Galadriel » Вт фев 17, 2009 11:08 am

2. Что такое логично? Это здравомыслие, основывающееся на общепринятых законах и понимании их взаимосвязей, и, как следствие, предугадывание и прогнозирование событий и процессов.

Где-то я видела подобное описание в стиле интуиция - это логика. У логико-сенсориков это бывает.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Правило это субъективное понятие (жи ши с буквой и), а закон объективен (закон тяготения, например).

А если закон правовой (ФЗ о лизенцировании, к примеру), а правило, например, буравчика, здесь тоже закон объективный, а правило субъективное?

4. Что такое иерархия? Порядок подчинения по уровням возможностей. Армия. Правительство. Любое общество. Муравьи, пчелы и т.д.

Расскажи про эти уровни возможностей.

3. Как принято определять качество работы? По ГОСТам, СНиПам, ПРАВИЛАМ и т.д. Это достаточно сложные ритуалы испытаний и сдачи в эксплуатацию. Как Вы определяете качество работы? По ГОСТам, СНиПам, ПРАВИЛАМ и т.д. Это достаточно сложные ритуалы испытаний и сдачи в эксплуатацию. Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? По принципу удобности и надежности. Сбор инфы-анализ-вывод. Надежная фирма и не жадничать - вот и все. Это не самое сложное действие.

А как насчет покупки одежды? Как это происходит, как определяется качество? Расскажи про соотношение цены и качества.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор. Апельсин это фрукт семейства цитрусовых. Имеет форму шара. Кожура оранжевого цвета. Вкусный, полон витамина С , имеет приятный вкус и запах. Вызывает положительные эмоции у человека. Запах апельсина вместе с запахом елки составляют запах Нового года.

Опиши вкус апельсина.

Как ты можешь заставить кого-то что-то сделать? Опиши этот процесс.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях? Можно их использовать. Человек только в одном эмоциональном состоянии слаб. Эмоции это такое же поле битвы за право управлять, как и остальные планы человеческого бытия. Женщины имеют в этом плане огромное тактическое преимущество. Пришла, поплакала и получила от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы).

Вот это даже не знаю, как трактовать. Как "у женщины должно быть ЧЭ"? Лично я бы таких плакальщиц увольняла сразу.

В принципе, если надо, можно создать любую эмоцию. Создавать ее надо сначала внутри, потом она сама соберет лицо в нужную форму. Иначе женщины поймают сразу. Женщины имеют в этом плане огромное тактическое преимущество. Они умеют их генерировать, не подчиняясь ей (эмоции). Так они думают. Но чаще она их борет.

Почему? Что отличает женщину от мужчины, кроме физических аспектов?

Какая разница между понятиями вовремя и своевременно?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Galadriel » Вт фев 17, 2009 11:14 am

egaid писал(а):Спасибо люди! Вроде или этик или логик, этико-логиков не бывает. Хотя я тоже не психолог. Говорят есть легенда: Бог половину себя раздал людям и стал невидимым, в физическом мире ощущаем только как солнце, которое светит всем одинаково. В каждом человеке есть искра, она то и не дает скатываться в животный и растительный мир. Когда человек любит, он счастлив, в нем нет агрессии и мир его светлый и Бог в нем. Когда так будет у всех людей тогда вот и проявится царствие Божие на земле. Поэтому каждый человек важен. Как носитель. И отвечает за себя и за пространство вокруг себя. За свой мир и миры близких. А еще есть легенда социоников: Бог порвал попалам человеков и раскидал половинки. С тех пор они себя ищут, дуалы. Если связать вместе эти легенды, тогда Бог сильно запутал нахождение собственного дуала. Состояние человека сильно меняется в течении даже дня. Поэтому тупо делить людей на 4 типа холериков, сангвиников, меланхоликов и флегматиков. Распечатал три последних разных результата теста и дал маме.Жуков, Дон или Бальзак? По 30% каждого, сказала мама. 16 типов соционики не много умнее, по- моему, 12 типов гороскопов. Сильно зависит от состояния, настроения, давления, положения и положения давления и т.д. Человек-любовь-Богочеловек-Бог вот вектор от животного. Верю, что человек, в состоянии любви, способен сильно удивить психологов. Формы нет. Есть содержание.

Классика. :o
16 типов информационного метаболизма (всего лишь ИМ) не означают, что люди одного тима похожи друг на друга, как клоны. Тим - это только каркас, база для формирования личности. Можно считать, что существует 16 типов заложения фундамента личности, а сами постройки внешне сильно могут различаться. И никакие ремонтно-восстановительные работы, никакие перепланировки и переустройства, и уж тем более погодно-настроенческие условия не изменят тип этого фундамента.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение egaid » Ср фев 18, 2009 10:05 am

Спасибо за ответ. Второе отредактированная копия первого. Я не самый умный. Просто честно заполнял анкету с первого раза, чтобы получить честный результат. Меня интересует фундамент. Есть фото, но я не знаю, как их прилепить.
1. Закономерность – законом мерить. Правило – правилом править. И то и другое некий эталон, договоренность м/у людьми. Получается одно и тоже, но закон вроде выше. Правило – частный случай закона?
2. Иерархия по уровням возможностей. Чем выше уровень, тем выше возможности. В армии ефрейтор имеет возможность указывать рядовому, но не лейтенанту. Президент руководит министрами, те министерствами, но не наоборот.
3. Качество вещи. Узнать какая фирма лучше по качеству, в каком месте такая же вещь с таким же качеством ниже по цене. Это зависит от кол-ва накруток, месторасположения и престижа торговой точки. Надежная фирма и не жадничать вот и все. Качество вещи видно по материалу, шву, элементам и т.д. Чем выше качество, тем выше цена.
4. Вкус апельсина. Сладкий, приятный, влажный, солнечный, веселый. Не знал, что так трудно описывать вкус.
5. Как я могу заставить кого-то что-то сделать. Надо создать такие условия, чтобы не было другого выхода. Манипулирование. Индивидуальный подход. Умею разговаривать и действовать жестко. И. Главное, что выхода другого у него нет, только он еще не знает.
Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
1.Доказать что старое не функционирует на должном уровне. 2.Доказать, что этот уровень должный. 3.Доказать необходимость приведения оборудования к должному уровню (экономически, стратегически). 4.Но решать конечно ему. 5.Купить оборудование.
Какова будет ваша реакция, если он откажет? Это 6. Подождать пока сам предложит, если нет, то п.1.
6. Что такое ЧЭ? Есть женщины, есть мужчины, а есть человек. Человек решает вопрос по справедливости, женщина как выгодно ей, а мужчина как выгодно ему. Человеком быть трудно, проще решить вопрос по-женски. Или по-мужски. Женщины очень хорошие манипуляторы. И не только эмоцией ( как + так и -). И никто их не увольняет. Они легко меняют линию поведения и мнение. По моему, для них это просто сменить одни мужские заморочки на другие. У нас среди мужиков человеков больше (хотя тоже иногда такие уроды попадаются). Хотя может у Вас география другая. Это не женоненавистничество. Я за человека, если это женщина, я ее вдвойне уважаю. У нас генеральный директор джентльмен. Может это просто его попустительство.
7. Вовремя и своевременно. Вовремя это во время. Своевременно это в свое время. Своевременно мне кажется запланированным событием, произошедшим в ожидаемое время. Вовремя это нужное событие, произошедшее в нужное время, но сейчас или неожиданно или независимо от нас.
Когда человек хочет, чтобы что-то произошло, но это не происходит, он говорит не судьба. А когда не хочет, чтобы что-то происходило, но это происходит, он говорит судьба ... :)
Я жил на границе эпохи великой
Где как мы ни бились, и как не пытались,
Но только с душой изощренно двуликой
Сумели мы выжить. И такими остались.
Аватара пользователя
egaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Аtlанtида » Ср фев 18, 2009 4:57 pm

Ээээ... я не типолог, но попробовала путем выявления наиболее сильных функций... мне показалась наиболее сильной [ЧС] и [БЛ] экстраверсия и иррациональность... Усиление по [ЧС] сквозит практически во всех ответах...
СЛЭ, на мой взгляд... :oops:
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе


Аtlанtида
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 2:46 pm

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Galadriel » Чт фев 19, 2009 11:51 pm

да, СЛЭ.

egaid
я думаю, что соционика тебе будет полезна хотя бы для того, чтобы узнать, что люди бывают разные. и эмоции свойственны всем людям. а этические манипуляции осуществляются независимо от пола. ну, может, методы иногда разные, но и то не всегда.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Galadriel » Чт фев 19, 2009 11:54 pm

Атлантида112 писал(а):мне показалась наиболее сильной [ЧС] и [БЛ] экстраверсия и иррациональность... Усиление по [ЧС] сквозит практически во всех ответах...
СЛЭ, на мой взгляд... :oops:

да, именно, ЧС и БЛ. кроме того, яркая аристократия, обе этики в ахиллесовом блоке.

egaid писал(а):Что такое ЧЭ?

этика эмоций
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Galadriel » Чт фев 19, 2009 11:56 pm

да, еще по БС провал. видно ее, но слабая, что вполне подходит под ограничительную. особенно в сочетании с сильной ЧС.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение egaid » Пт фев 20, 2009 6:55 am

Я жил на границе эпохи великой
Где как мы не бились и как не пытались
Но только с душой изощренно двуликой
Сумели мы выжить. И такими остались.

Я не был Жуковым с детства. Не был заводилой, всегда твердым, уверенным, сильным. И вопросы решал не с позиции силы, а по-Бальзаковски как-то. И юмор у меня черный. В анкете надо было просто часто ставить смайлики :). Процентов 80% я Бальзак, 50% Дон, 30% Жуков. Жуков это идеал мужчины. Самый мужчинистый, ярко выраженный. Маршал. Я бы очень хотел быть Жуковым, но я не дотягиваю. Так я думал. Видимо, я вырос и уже давно не зайчик. У меня очень красивый послужной список (с нуля до зам.ген.дир.) Американская мечта. Кажется, я не заметил как превратился в дракона. Вы мне помогли. Теперь я вижу, что я грубый каксказалтакибудет, как топор. Итак, я Жуков. Или жизнь такая?

P.S. Бедный мой Дон Кихот.
Я жил на границе эпохи великой
Где как мы ни бились, и как не пытались,
Но только с душой изощренно двуликой
Сумели мы выжить. И такими остались.
Аватара пользователя
egaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Galadriel » Пт фев 20, 2009 8:39 am

egaid писал(а):Процентов 80% я Бальзак, 50% Дон, 30% Жуков.

как раз эти 3 тима объединяет этика в ахиллесовом блоке.

что значит - решать вопросы по-бальзаковски?

грубость - это не признак тима, а свойство личности, он которого можно избавиться. если Бальзак, то покажи, пожалуйста, интуицию. интересно, где она здесь. я не нашла. во всяком, случае, БИ.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение egaid » Вт фев 24, 2009 8:14 am

1. По-бальзаковски это без открытого противостояния. Как бы сам собой вопрос решился. Собрал максимум информации, разложил по полочкам, получил вывод. Довел его и тебя услышали. Тихий манипулятор. Информация, разложенная по нужным полочкам это почти успех. Остается только найти на кого его свалить (успех), кто будет катализатором. Самому то вроде как ничего и не надо, лишь бы все хорошо было.
2. 80% тестов на сайте говорили, что я Дон. На работе мои идеи принесли и продолжают приносить миллионы рублей экономии. Нестандартный подход, неординарное мышление. Я так и поднялся. Кажется Дон, когда стрессует становится Жуковым? Так я таки стрессую. Каждый день.
3. Организовал все, расставил по местам, наметил план и не свернешь, а кто свернет получит. Это Жуков. И это тоже я. В зеркало смотрелся, да и Вы мне глаза открыли.И люди говорят. Дотягиваю. Точно не зайчик.

Три в одном получается? Если тихое манипулирование не помогает, то придумываю что-то нестандартное, а затем воплощаю, и ни у кого нет другого выхода? Это ВСЕ Жуков? Тогда я Жуков.

У нас коллектив 850 чел. из них 150 мужчин. Ну да, этика у меня в аххилесовом блоке.

А интуиция? Есть у меня интуиция. Даже экстрасенс местами. Только это секрет.
Я жил на границе эпохи великой
Где как мы ни бились, и как не пытались,
Но только с душой изощренно двуликой
Сумели мы выжить. И такими остались.
Аватара пользователя
egaid
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 12:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков

Есть анкета. Помогите умные, добрые люди!

Сообщение Galadriel » Вт фев 24, 2009 8:34 am

egaid писал(а):У нас коллектив 850 чел. из них 150 мужчин. Ну да, этика у меня в аххилесовом блоке.

Какая связь?

egaid писал(а):Даже экстрасенс местами.

Это к соционике вообще не относится.

Так ты не можешь определиться, тождик ты своей девушке или нет? Фотки давай (твои).
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

След.

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой