Анкета для типирования

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Мой тим

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
10%
Гюго
5
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
5%
Гамлет
2
10%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
5%
Бальзак
2
10%
Джек Лондон
1
5%
Драйзер
1
5%
Гексли
1
5%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
3
15%
 
Всего голосов : 20

Анкета для типирования

Сообщение Benno » Пн июл 28, 2014 11:55 pm

Erika A писал(а):Надеюсь меня за них не забанят, там есть мат...

Тогда не нужно. Лучше тоньше, да чернее или пошлее.

Изображение
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Анкета для типирования

Сообщение Benno » Вт июл 29, 2014 9:12 am

Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила на стол: деньги, презервативы. Жена, естественно, устроила скандал. Муж в обороне 2 часа держался и тут теща выдает:
- Ой, не могу, уже 2 часа ржу.... Доча, это ж твои джинсы вообще-то...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Вт июл 29, 2014 2:49 pm

Таааак, похоже пора тему переносить. :D Не по протоколу флудим в теме типирования.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Benno » Вт июл 29, 2014 2:56 pm

Erika A
Ничего подобного. Мы просто постараемся выкурить те тимы, которые не готовы к такому обращению. Останутся только те, кому такое по нраву. А дальше уже можно будет прикидывать что к чему.

Да и вообще - если протокол мешает - то на него нужно поплевать, потом помять и использовать для уединенного дела. Протокол - это ведь инструмент, а не самоцель.

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Вт июл 29, 2014 4:19 pm

Ничего подобного. Мы просто постараемся выкурить те тимы, которые не готовы к такому обращению. Останутся только те, кому такое по нраву. А дальше уже можно будет прикидывать что к чему.

В смысле? Моя тема для типирования уже закрыта. Какие еще тимы выкуривать?
Я так наприкидывалась за последнее время, точнее мне понаприкидывали, что... села за соционику, разобралась. Гадание по фотографиям для некоторых имхо-типировщиков (как правильно сказал один товарищ) - гадание на кофейной гуще. Одни говорят, что видят во мне ЭСЭ, другие говорят, что ЭИЭ, родственники и друзья от описаний прозревают и мы тут ржом, когда меня настырно пихают в Гюги с4х мерной ЧС в витальном кольце и БС (!) в блоке Эго, да еще и заботливым называют (ну ах---ть, сказала я, вспоминая свою "заботливость"). Еще смешнее, когда меня пихают в болевые ЧС. Да любой болевой ЧС давно бы застрелился на моей работе с таким начальником.
Мен тыкают в экстраверсию, в какую, понятия не имею, если для меня контакт с людьми не такой уж обязательный.
Болевая БИ? О да, ударь меня по болевой, детка. Заодно проверьте болевую ЧС, ага, а еще БСочку не забудьте обнаружить, если получится.
Ибо смотрю фоты - вижу что захочу, что мне в голову придет.
Пожалуй хватит... Лавочка скоро закроется, как только тему перенесут.

Ну и анекдоты в конце, чтобы не уходили с х***м настроением. :)

Машенька, не качайся ты на дедушке. Он не для этого повесился.
******
- Мам, мам, ну купиии!
- Бл***ь, тебе 32 года, научись наконец сам снимать шлюх!
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Benno » Вт июл 29, 2014 4:36 pm

Erika A писал(а):Ибо смотрю фоты - вижу что захочу, что мне в голову придет.

Не так.

Если объект симпатичен - типируем в тимы, которые тебе нравиться. Если нет - в которые не нравятся. Это стандарт. :) По крайней мере поступают уже давно и почти все. Еще есть кадры, которые просто выносят мозг и общаются с монитором. Но на них не стоит равняться.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Анкета для типирования

Сообщение Меланхолия » Вт июл 29, 2014 6:14 pm

Erika A, на Есю Вы не очень похожи, ЧИ в Вас видится более выраженной, чем БИ.
Умри, прежде чем умер. Родись, пока еще жив! /Джалаладдин Руми/
Аватара пользователя
Меланхолия
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 3:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: служба поддержки

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Вт июл 29, 2014 11:58 pm

Меланхолия ну ох...ть теперь)))) Давайте я вас познакомлю с одним ЛСИ, вы с ним побеседуете на эту тему, а мы тем временем будем делать ставки, кто из вас двоих выживет. А, ну и можете заодно побеседовать со всеми, кто меня тут считает Гюго. Давайте даже раздел создадим такой, если тут нельзя, можно на соционе, там любят обсуждать кто кем не является.
Будет у вас секта перетипировщиков с дивизом "Мы несем свет в ваши слепые очи и тупые головы", "Мы знаем какие вы на самом деле, а вы нет, глупцы!", ну и т.д.

Benno есть дуалы и активаторы, которые выносят мне мозг и я предпочитаю наблюдать за ними издалека, есть дуалы и активаторы, которые не смотря ни на что, продолжают жить в моём сердце.
Не по симпатиям-антипатиям как бы надо типировать, а по тому, как оно есть на самом деле.
Я уже попросила одного из модераторов перенести тему в архивы, уже год как болтается моя тема с прошением типировать, каждый раз у людей разные методы, одни зациклились на улыбке, другие на то, что у меня много красных вещей, с кем-то я не нашла общий язык, кому-то по интернету показалось много эмоций, кому-то мало...
Было два видео, на одном говорили, что эмоций слишком много, на втором - ну какой ты ЧЭшник.
Ну блин, не умеете, брысь под лавку, человек сам должен открыть учебник и понять, что ему нужно. Меня невозможно уговорить, со мной невозможно договориться, единственное, что меня реально может мотивировать - это ЧС пендели и нормальные объяснения через БЛ. Всё.
Остальное не важно, ну разве что эмоциональная взаимосвязь с человеком и немного выцарапанного времени для себя, чтобы я пришла и занялась тем, что мне действительно нравится, даже если это будет заключаться в сплошной прокрастинации.
Я это знаю, я это понимаю, я это сообщаю! И тут ко мне начинают лезть люди, которые чего-то там увидели своё и чего-то там придумали для меня, что мол это мне должно подойти больше.
Да ну нафиг, лучше в архив.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анкета для типирования

Сообщение Benno » Ср июл 30, 2014 10:58 am

Erika A писал(а):Да ну нафиг, лучше в архив.

Все верно. Чтобы не трындели - решение принимаешь ты сама. И если кому-то это не нравиться, то это его личные генитальные проблемы. :)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Анкета для типирования

Сообщение 16 граней » Чт ноя 02, 2017 11:44 pm

ИЛЭ
Erika A писал(а):Хороший пример разного видения - это пятно, на котором кто-то увидеть птицу, кто-то рыбу, а кто-то человеческое лицо, каждый сможет обосновать своё видение.


СЭИ
Erika A писал(а): Этом спелом, 40 летнем персике, полном жизни, розово-белых холмочках, с маленькой родинкой.


ЭСЭ
Erika A писал(а):Мне Робы и Максы не кажутся такими уж роботами.))))


ЛИИ
Erika A писал(а):Сегодня узнала, что оказывается сливом информации о пользователе можно назвать саму ранее слитую пользователем информацию в открытом доступе, которую спустя время находя на 10 ресурсе, с которого можно зайти в профиль юзера, который находится... В открытом доступе.


СЛЭ
Erika A писал(а):Всем нужно насильно залить в глотку пустырник и связать в смирительной рубашке и вынимать кляп только тогда, когда нужно протипировала рассказ.


ИЭИ
Erika A писал(а): Оказалось, что клетка - не такое уж и плохое место.


ЭИЭ
Erika A писал(а):Я за вашу жопу переживаю. Вдруг её грызанет какой-нибудь бультерьер. И что делать? Создавать новый бренд аля-эпл? Ой, вряд ли оценю жопу с заштопаной ягодицей.


ЛСИ
Erika A писал(а):Самое главное, законченный, с определенной философией.


СЭЭ
Erika A писал(а):Я старше своего парня на 5 лет. До этого встречалась с парнем, который был младше меня тоже на 6 лет, еще один был младше меня на 7 лет... Легко...


ИЛИ
Erika A писал(а):Кто знает, что с нами может случиться до выходных.


ЛИЭ
Erika A писал(а):Знаешь, есть в фигурном катании две шкалы оценок: за технику и красивость номера. Так вот, типирование текста - это техника, с которой ты не поспоришь.


ЭСИ
Erika A писал(а):Ах ты грязная блудница!


ИЭЭ
Erika A писал(а):Блин, ладно, что-то я себя тупой почувствовала.


СЛИ
Erika A писал(а):Хочется вакуума, и чтобы никто не сбивал.


ЛСЭ
Erika A писал(а):Просто кушает понемногу в сутки, а не два раза в день, набивая живот всякой ерундой...


ЭИИ
Erika A писал(а):Тут скорее всего упор делается на то, что это была тяжелая судьба двух людей, которые по жизни должны были друг с другом встретиться, прожить вместе и потерять друг друга.
16 граней
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 8:12 pm

Анкета для типирования

Сообщение Erika A » Пт ноя 03, 2017 12:46 am

Ничего себе, что из закромов родины вытащили... Думала анкету для комментариев закрыли. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99