Еська или Гамка? Помогите определиться....

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

Еська или Гамка? Помогите определиться....

Сообщение Assol » Ср сен 06, 2006 3:30 pm

Сколько тестов ни делала получается То Гамлет, то Есенин, запуталась окончательно. Читая характеристику и того и другого не могу на все 100 % согласиться. Но много чего подходит...
Помогите люди добрые :) я так быстро меняю свое мнение, то понимаю, что все, я Еська и точка, а потмо опять сомневаюь, и думаю...Нет-Я Гамка! Как быть?
Выложу пока фотку, хотя мои фотки есть в фотоальбоме Беты на 31 стр.
Анкету заполню немного позже...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Assol
Активист
Активист
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 5:41 pm
Откуда: Изумрудный город :)
Пол: Женский

Сообщение Oleg » Ср сен 06, 2006 7:10 pm

Assol, красива :) По фото похожа и на Еську, и на Гамку и еще на пару ТИМов :)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Татьяна » Ср сен 06, 2006 7:34 pm

Assol
эх, Асолька! ты удивительная красавица! взгляд у тебя экстравертный!
заполняй анкетки! лучше те, которые соционическими значками помечены...по ним легче (мне по крайней мере)
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение sur » Ср сен 06, 2006 10:01 pm

заполняй анкету номер 1 :)
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=31
тогда и затипим тебя :)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Assol » Чт сен 07, 2006 1:03 am

Заполнила только вторую, но если буду трудности, все анкеты заполню :)
1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)? –Познакомилась с молодым человеком , он мне ссылку на один сайт кинул, я прошла тест, мне понравилось, захотела узнать кто мои друзья , близкие…почему так или иначе себя ведем, каждый по-разному….

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?- в последний момент поступила в институт экономики и торговли. До этого хотела поступать на юридический. :) Но не особо жалею, потому что на данный момент получаю все-таки юридическое образование :)

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии? –ссора по сравнению со скандалом не значительна, она не носит разрушительный характер, может оставить небольшую обиду , которая быстро пройдет, а скандал может иметь последствия вражды, ненависть… забывается не сразу.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора? –Это было непринужденно, я общалась не стесняясь, может быть внутреннее напряжение было, но я его не показывала. Неожиданные вопросы меня иногда загоняли в тупик, но я или выпутывалась , переводя тему разговора, либо обращала в шутку.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться? – Легко! Заранее отмечу что необходимо мне взять с собой.

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему? -Я подойду к нему, разговор будет долгим. Мне будет его жаль, я попытаюсь понять, как такое могло получиться…Постараюсь чем- нибудь помочь, это не значит что я ему денег дам и уйду, а подумаю как исправить его положения, Найду его родственников.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации? –Не знаю….такого не было. Если представить, то конфликт интересов не помеха к их реализации.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха? –Если дело того будет стоить ,буду работать без отдыха и сна пока не сделаем!

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел? – Не очень приятно.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий? – Очень эмоционально, сразу переношусь в то время, все вспоминаю, немного грущу….

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении? –Если все идет так, как задумано

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему? – Расстроюсь, т к неопределенность раздражает, буду нервничать. Но если это не так важно для меня, могу подождать, но желательно все-таки приблизительно знать срок

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели? –Пессимизм, но не надолго.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой? – Смотря какой собеседник, если новый знакомый, то ничего не скажу, промолчу, поскольку еще не успела присмотреться к нему. Если же это кто-то из близких, тогда дам понять, что мне не понравилось, то что перебили, либо потом перестану говорить свою мысль, даже если человек попросит, скажу ему, ты сам виноват , что перебил меня. Но в итоге, если хорошо попросить-скажу :)

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова? – Постараюсь еще раз объяснить, пока не увижу реакцию, либо вовсе промолчу. Все зависит от того, с кем я общаюсь.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ? – Белый цвет. бесконечность

17. Кто является человеком Вашего круга? –совершенно разные люди, я могу найти общий язык почти со всеми. От богатства это не зависит.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице? – Смотря в каком настроении буду, но не оттолкну человека, если вежлив.

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит? –трудно представить, наверно нет…

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите? –Если работа мне по душе, то буду работать даже без вознаграждения. А если скучная, то нет, не буду.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите? –Рисковать не буду, Подожду лучших времен.

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете). –Не очень большой, но уютный, много цветов, большая площадка для игры в мяч.

23. Опишите Вашу семью. – Любовь, доверительные отношения, уважительность друг к другу, доброта, сострадание…

24. Опишите идеальную систему. – Идеальная система чего?

25. Опишите образ Вашего города? –Небольшой, без суеты. Уютные кафешки, Готическая архитектура

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии. – коммуникабельный, ответственный, исполнительный

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно? – Люблю смаковать самые интересные моменты.:)

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей? - точно ответить не могу, т к таких целей пока не было( по крайней мере я так считаю ...)

29. Расскажите о Вашем городе? –Небольшой, красивый, без суеты, город студентов :)
30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)? –спрашиваю у знающих людей, посмотрю специальные сайты, советы, почитаю спец литературу.

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год. –Замечательно, в кругу друзей, ходили на маскарад, танцевали, веселились. Что пили, уже не помню. Напитков много разных было :)

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году? – В основном с друзьями. Любили ходить зимой в лес на лыжах кататься, на каток; летом море, походы в лес , шашлык

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему? – Я и то и другое послушаю с удовольствием :)

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств? –интересные люди, общие интересы(музыка, кино и т д) приятное времяпрепровождение

35. Что такое для Вас перспективы?- Благоприятные для меня условия в работе , интересные развития событий в жизни.
Аватара пользователя
Assol
Активист
Активист
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 5:41 pm
Откуда: Изумрудный город :)
Пол: Женский

Сообщение sur » Чт сен 07, 2006 5:09 pm

заполни еще анкету номер 1 :) четкого представления о тиме пока нету :) лишь гипотезы :)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение sur » Сб сен 09, 2006 1:20 am

похоже что скорее Есь :)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Assol » Вт сен 12, 2006 3:01 am

Благодаря помощи sur пришла к выводу, что я всеже Еська, чему собственно оч рада :)
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Аватара пользователя
Assol
Активист
Активист
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 5:41 pm
Откуда: Изумрудный город :)
Пол: Женский

Сообщение sur » Вт сен 12, 2006 3:01 pm

я рад, Assol, что вы окончательно самоопределились :)
у нас на форуме появилась милая "бывалая" новая еська :)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Татьяна » Вт сен 12, 2006 4:00 pm

Assol
хорошо, что ты утвердилась в своем типе...хотя анкета и вправду не помогла разграничить...а мне такой красивый и умный дуал всегда в радость :)
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Assol » Вт сен 12, 2006 11:48 pm

Татьяна
Я тоже очень рада с тобой пообщаться вновь, в роли дуала:)
sur
Если что, буду обращаться, ок ?:)
Аватара пользователя
Assol
Активист
Активист
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 5:41 pm
Откуда: Изумрудный город :)
Пол: Женский


Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс