себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ, Лирик

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Emerald » Пн дек 12, 2011 9:44 pm

Juliet-D писал(а):Emerald
На будущее: чтобы ни случилось, вы и ваши гаммийцы - не гоните меня из Гаммы. Очень прошу.


мм...да нет,я Вас даже не знаю :) ..и гнать...может это не мне лучше сказать? :)
а Вы ранее вроде девушкой представлялись? Бальзаком?
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Juliet-D » Пн дек 12, 2011 9:49 pm

Emerald писал(а):
Juliet-D писал(а):Emerald
На будущее: чтобы ни случилось, вы и ваши гаммийцы - не гоните меня из Гаммы. Очень прошу.


мм...да нет,я Вас даже не знаю :) ..и гнать...может это не мне лучше сказать? :)
а Вы ранее вроде девушкой представлялись? Бальзаком?

У меня просто есть ощущение, что в будущем это может произойти. Поэтому на всякий случай предупрежу.
Я и есть девушка.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Emerald » Пн дек 12, 2011 9:59 pm

Джульет, а чего пол мужской и тим габен? лан,как хочешь... :add14 ну всем иногда трудно приходится...
можно прдположение высказать? если тебе не комфортно в данной квадре..может она и не твоя?...просо мне в бете тоже неуютно было...ну вот и вроде выходит, что оттого что не бета .
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Juliet-D » Пн дек 12, 2011 10:19 pm

Emerald писал(а): если тебе не комфортно в данной квадре..может она и не твоя?...просо мне в бете тоже неуютно было...ну вот и вроде выходит, что оттого что не бета .

Гаммийцы в пределах одной квадры слишком разные, чтобы я могла определить комфортность/не комфортность.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Emerald » Пн дек 12, 2011 10:27 pm

ясно,ок :)
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Eleanna » Пн дек 12, 2011 10:36 pm

Emerald

Так в Альфе же тебе комфортно.
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Juliet-D » Пн дек 12, 2011 10:39 pm

Джульет, а чего пол мужской и тим габен? лан,как хочешь... ну всем иногда трудно приходится...

Это мы с Redhat прикалывались в ее типировочной теме.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Emerald » Пн дек 12, 2011 10:41 pm

Eleanna писал(а):Emerald

Так в Альфе же тебе комфортно.


Да, и в альфе,мне нравится в целом квадра, -я имела ввиду соц. встречи с гаммой.
Я бы не отказалась от версии роба,-только я по всем признакам меньше подхожу- я отнюдь не аскетична, -да и внешне это заметно))). И как я тут писала, в области например отношений не люблю как максы и робы(наверняка)красивые слова и пафос...отталкивает пожалуй,мне нра красивые поступки и вн. сила. Поэтому наверное все-таки баль.
Пускай время покажет).
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Hazel » Пн дек 12, 2011 10:54 pm

Juliet-D писал(а):Emerald
На будущее: чтобы ни случилось, вы и ваши гаммийцы - не гоните меня из Гаммы. Очень прошу.

Это что же должно случиться, что бы тебя гаммийцы всем коллективом из гаммы погнали? :) Внедрение вируса в гаммийский форум, и удаление всех сообщений из темы "гаммийская эротика"?
Ну если будут гнать, готова спрятать тебя у себя под кроватью, если что. Никому в голову не придёт там тебя разыскивать.
Juliet-D,Кстати, заметила, что кое-кого не достаёт с одного определённого момента?
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Juliet-D » Пн дек 12, 2011 11:00 pm

Redhat писал(а):
Juliet-D писал(а):Emerald
На будущее: чтобы ни случилось, вы и ваши гаммийцы - не гоните меня из Гаммы. Очень прошу.

Это что же должно случиться, что бы тебя гаммийцы всем коллективом из гаммы погнали? :) Внедрение вируса в гаммийский форум, и удаление всех сообщений из темы "гаммийская эротика"?
Ну если будут гнать, готова спрятать тебя у себя под кроватью, если что. Никому в голову не придёт там тебя разыскивать.

Да ничего такого, я просто паранойик, плюс вспомнила некоторые разногласия, которые были с Emerald, но если она останется в Гамме я не хочу, чтобы эти разногласия повторялись. Но не гарантирую их не появление, ибо я довольно прямолинейный чел.
Juliet-D,Кстати, заметила, что кое-кого не достаёт с одного определённого момента?

Гм, не знаю. Напиши в личку, кого имеешь в виду.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Emerald » Пн дек 12, 2011 11:38 pm

странно...у МЕНЯ с тобой :shock: ?чего-то не припомню...может покажешь посты тогда?
я там где-то предполагала,что ты есь,- и все вроде.
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Juliet-D » Пн дек 12, 2011 11:49 pm

я там где-то предполагала,что ты есь,- и все вроде.

Ну, я это и имею в виду. Может быть, это я так восприняла, как разногласие.
В любом случае я не очень обиделась :)
Ок, ладно, уладили дело.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Emerald » Пн дек 12, 2011 11:51 pm

Juliet-D писал(а):
я там где-то предполагала,что ты есь,- и все вроде.

Ну, я это и имею в виду. Может быть, это я так восприняла, как разногласие.
В любом случае я не очень обиделась :)
Ок, ладно, уладили дело.


ну извини, больше не буду. :)
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Railwayman » Вт дек 13, 2011 3:19 am

БЭ(по той теме) похожа на суперид или ид, на крайняк ограничительную. Хороший вариант был бы Дон, но его слишком сложно перепутать с интровертом. Роб - не знаю, может быть, ЧС странная для роба, но я, честно сказать, фиг знает. Мне кажется, на роба не слишком похоже. На жука не очень похоже, макс может быть. Опять же, пример Энни есть - из бальзаков в максы =) Правда, максы позитивисты. Но по форумным сообщениям точно определить негативизм/позитивизм не так просто. Гамлет, кстати, тоже неплохой вариант. Вот их с интровертами зачастую запросто можно перепутать. Негативисты, ролевая ЧЛ, можно перепутать с логиком, если ролевая хорошо развита. Ценностная ЧС и ЧЭ.
На джека не очень похоже, они таки явные экстраверты обычно. Баль... ну, может быть и баль.
Если смотреть по ценностям - я за Гамлета/Макса.
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

себя оттипиpовать не вышло. Кто может помочь- ВЭЛКОМ.

Сообщение Emerald » Вт дек 13, 2011 7:46 am

Railwayman писал(а):БЭ(по той теме) похожа на суперид или ид, на крайняк ограничительную. Хороший вариант был бы Дон, но его слишком сложно перепутать с интровертом. Роб - не знаю, может быть, ЧС странная для роба, но я, честно сказать, фиг знает. Мне кажется, на роба не слишком похоже. На жука не очень похоже, макс может быть. Опять же, пример Энни есть - из бальзаков в максы =) Правда, максы позитивисты. Но по форумным сообщениям точно определить негативизм/позитивизм не так просто. Гамлет, кстати, тоже неплохой вариант. Вот их с интровертами зачастую запросто можно перепутать. Негативисты, ролевая ЧЛ, можно перепутать с логиком, если ролевая хорошо развита. Ценностная ЧС и ЧЭ.
На джека не очень похоже, они таки явные экстраверты обычно. Баль... ну, может быть и баль.
Если смотреть по ценностям - я за Гамлета/Макса.


Ну уж не болевая у мну ЧИ))- вряд ли макс,очень прямо вряд ли)). Не знаю...насчет Энн- если ей комфортно,то ок, но я думаю, мы с ней не очень прямо похожи, чтобы ее история была аналогом моей?
Насчет версии гамлета...ну БС у меня не думаю, что болевая- я и болтать о ней люблю и вообще она у меня ассоциируется с позитивом(от того нравится и Альфа), и вообще, мне хочется поточней выразить мое отношение к этому аспекту : мне нравится ее прокачивать,доставляет положительные эмоции,в хорошем смысле отвлекает от всяких невеселых мыслей и я давно заметила одну особенность: чем сильнее я ее развиваю, тем больше это дает мне чувство самодостаточности и уверенности. Недавно то же почти стало творится и с БЭ, хотя раньше я ее как-то не уважала- просто я поняла , что с прокачанной БЭ- так легче .
С "тру-"Бальзаком общаемся абсолютно на равных- это из Гаммийских встреч,-и вот она говорила , что ну никакого "гамлетовского духа" у меня нет, ревизии не чувствует совершенно никакой,да и походу она не ед. баль оказалось в моем окружении-с этими людьми мне наверное вообще легче всего общаться-кто бы я ни оказалась в итоге. И Наполеоном я скорее восхищалсь всегда, а не та ассиметрия, что в "заказе" гамлета с напом,тем более, что видела и общалсь вживую- вот уж не думаю, что Матаня реально сочла себя подзаказной мне :oops: это слишком даже для моего воображения :lol:

максы значит позитивные?
не знаю...меня как-то всегда напрягают слова "все будет хорошо", потому как не раз замечала, с детства,-стои мне расслабиться и начать счтть, что все будет зашибись как легко и везуче- обязательно Сглазиваю, поэтому у меня уже привычка- не расслабляться,всегда настраиваться на возможный провал....Тогда обычно мне и везет...Увы! У меня какая-то ,может и сильная, то прямо "наоборот" интуиция- в 89% оно выходит прямо противоположно ощущениЮ то есть я так и предсказываю, что если мне хочется и кажется, что все будет легко-жди неприятностей. И еще, лучше не настраиваться на "хорошее",тк в случае непредвиденного поворота Судьбы, - намного резче и тяжелее будете себя внутренне чувствовать,-так,когд я поступала в универ, я больше всего боялась , что не пройду не столько потому что на меня надежды возлагают родственники итп, но даже больше я боялась собственной реакции на провал- то, каким ..ну ударом для меня будет и как я внутри вообще себя буду чувствовать, в Депрессию упаду?....И всегда внутренне себя подготавливаю даже к самому плохому исходу- так легче внутренне потом если что перенести "удар".
Про ЧС: ахах,еще в школе "дуализировалась "с джеки чаном))))от его фильмов уже там стала по-чэсней(там обстановка военного положеня всегда была-класс у мну кста бетанский прям был)).
Вот.
Насчет ценностей..у меня они по жизни меняются, могу сейчас озвучить аспекты, ценные СЕЙЧАС для меня : Мечта, гармония всех сфер жизни, душевное равновесие...и наверное, чтобы Время летело без остановки(это уже личное). Я полжизни находилась в состоянии борьбы, обстоятельства такие, -и все сама должна была решать,делать итд. Пришлось так- и размазней себя не считаю,но это не значит, что мне это блин "нравится"! :evil: 8-) я вобще мечтала о другом...мне далось все это внутреннее противостояние и поиск крайне болезненно и тяжко.

жизнь кого хочешь обальзачит.
Последний раз редактировалось Emerald Вт дек 13, 2011 8:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море