Здрасьте!Я!

Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ, Инспектор

Здрасьте!Я!

Сообщение dzhad » Сб май 20, 2006 3:43 pm

Привет! :) Заранее спасибо тем, кто сможет прочесть это до конца. Свой ТИМ я приблизительно знаю, знаю также, что он не чистый. Интересно просто послушать, чего же во мне намешано, кто как думает.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Это, как пирамида из кубиков: кубик – частное, пирамида –общее.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично – тогда, когда можно четко проследить причинно-следственную связь. Общепринятое понимание логичного, вроде, тоже такое. Легко ли…Отвечу только за себя. Легко.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Допустим, часы показывают 3.15. Так вот 15 минут – есть часть от часа, 15 от 60. Я бы лучше на тортах объяснила.

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
Правило – то, что нам навязано и неизбежно должно быть выполнено. Подчиняться нужно только тем правилам, которые не идут вразрез с принципами.

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?
Иерархия – вертикальное разделение группы людей, животных. Иерархии нужно подчиняться только тогда, когда выше тебя стоит кто-то, кто превосходит тебя в чем-то(умеет что-то лучше делать, обладает качествами, необходимыми лидеры и т д), иначе в ней нет смысла, однажды такая иерархия обязательно выльется в революцию.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Инструкция нужна тогда, когда сам не можешь в чем-то разобраться. Сама могу. Это будет подробная пошаговая инструкция.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Понимаю так: свобода заканчивается там, где начинаются права другого человека. Да, согласна. А вы сами подумайте, что с обществом станет, если каждый будет делать то, что ему вздумается.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность – это способность человека шаг за шагом добиваться своей цели, нигде круто не меняя своих планов.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Плохо оценю. В принципе усреднённая для окружения. Но вообще, всё от цели зависит. Если я осознаю, что мне «очень надо», значит буду последовательно и настойчиво добиваться этого.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Хороший такой вопрос. Достоверно.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Если обстоятельства круто меняются.

9. Зачем нужен стандарт?
Хм…Ну, надо вам вкрутить лампочку, а она вдруг не подходит. Обидно. Так вот, чтобы каждая лампочка подходила в свой патрон, нужны стандарты.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Оттяну до последнего, а потом всё равно расставлю так, как привычно. Но те книги, которые часто перечитываю, будут впереди. Чувств не вызовет или вызовет очередной приступ лени.



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа нужна, чтобы не умереть с голода. Если я чувствую, что справлюсь – значит, справлюсь!

2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?
Никакой связи. Качественно не есть много. Цена, как правило, зависит от качества, но не все дорогие вещи качественны. Здесь есть ещё такие понятия, как затраты на рекламу, послепродажное обслуживание, «раскрученная» марка, скидки наконец.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяю, как правило, не я. А если и определяю, то обычно поверхностно. Правда, если вижу какую-то материальную вещь (одежда, обувь, продукты) с первого взгляда могу определить её качество и приблизительную стоимость. Как это происходит – не знаю.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
С кем не бывает… Ну, не довела и не довела, подумаешь! Зато следующее получится! А почему? Остыла, например, или там обстоятельства.

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Это творческая высокооплачиваемая работа, желательно со свободным графиком работы, можно, чтобы была связана с руководством небольшим количеством людей, но не слишком ответственная должность. Подошли бы, допустим, владелец небольшой парикмахерской(с тем, чтобы в ней же работать) или психотерапевт(но обязательно индивидуальная работа, а не с группой)

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
В зависимости от того, сколько денег у меня в кошельке в данный момент. А если вещь дорогая сама по себе, то чисто интуитивно.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Отвали!

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Дискомфорт. Буду учиться у него.

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Редко это делаю, стараюсь сделать сама. Обычно не прислушиваюсь к чувствам.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Собрать побольше народа, найти мудрого руководителя, надсмотрщиков с палками, короче, в лучших традициях Древнего Египта.



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это все то, при соприкосновении с чем, хочется самому быть лучше. Есть внутренняя и внешняя. Сейчас не меняется, но изменилось со времени осознания себя значительно. Назовите мне общепринятое понятие красоты, и я отвечу, чем. Мне казалось, что у каждого своё понимание таких тонких вещей.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одет (а) – аккуратно, цвета не броские, хорошо подобраны. Не могу назвать суть…Красиво – значит так, что, увидев красоту в чем-либо, тебе захочется не раз ещё посмотреть на это. И затем все вновь увиденное будет соотноситься с этим эталоном красоты. Блин, плохо получается, бледно как-то.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет шаблона, он свой у каждого. Классическая красота – ассоциация Венера Милосская.
Нету её и быть не может.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют – для каждого своё. Для кого-то олицетворение уюта – камин, для кого-то большой диван. В любом случае это то, от чего человеку тепло и спокойно.
Комфорт = удобство.
Я никак не создаю, не умею это делать. Другие не оценивают, ибо нечего.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Импульсивно покупаю вещи. Моде следую редко, хотя могу «попасть в волну». Знаю, что мне идёт, а что нет, но всё равно забываю об этом, когда иду в магазин. При какой определенной? При моей всё вроде можно, нет пока проблем. А как пример, полные женщины должны носить длинные свободные блузы, обтягивающее, как в рекламе, не носить и белое не надевать.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю по необходимости или когда есть настроение. Могу добавить что-то своё или заменить продукты. Другие вроде не жалуются. Но вот, помню, самая моя первая манная каша была сплошными комками, тогда пожаловались.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Плохо разбираюсь. Хорошо гармонируют: оранжевый-зеленый, голубой-розовый, черный-красный. Но это в теории. На всё надо смотреть.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Соглашаюсь-не соглашаюсь, но стараюсь не спорить. В этой области я разбираюсь плохо. Хотя иногда нахожу неожиданные решения.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Не оформляла. В целом пусть делает кто-то другой, а я потом раскритикую, посовеne.б xnj добавить или изменить.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
По первому впечатлению. Дурной вкус – юбка с кроссовками. И то не всегда. Короче, не могу сказать точно. Я лучше с кем-то посоветуюсь.



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя мобилизовать могу, если припрёт или если сильно постараться.
Методы: «Ну-ка быстро встала и пошла!»
Могу мягко надавить. Но это редко. Гораздо чаще стараюсь объяснить человеку, зачем ему это нужно и почему надо это сделать именно сейчас.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд – это наглядная демонстрация своей типа силы (а на самом деле психической неуравновешенности) с целью заставить Вас что-то делать/не делать или подчиниться в чем-либо Могу проигнорировать или же твёрдо даю понять, что со мной такие номера не пройдут.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои – это близкие люди. Чтобы свои перешли в разряд чужих нужно, чтобы они сделали что-то совсем уж из ряда вон выходящее.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нет таковой. Первый раз слышу. Нападение оправдано лишь тогда, когда вы наносите упреждающий удар человеку, который хотел напасть первым.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Силовая борьба, если это не война, вообще не оправдана.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
У меня два метода. Когда не работает первый, применяется второй.
1) Объяснить всё, что не нравится. Ждать результата.
2) Если результата нет, развернуться и уйти.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Редко напрямую конфликтую, но, если ситуация касается не только меня, но и коллектива, могу высказаться очень резко.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Смотря в каком плане. В какой-то степени я сильный человек. Могу многое пережить или даже не обратить внимания, знаю, как подчинить себе человека, но этим не пользуюсь. Игра должна быть честной.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сильный человек уверен в себе и своих способностях. Стадо, как правило, идет за вожаком уже тогда, когда по нему видно, что он умеет командовать и умеет постоять за себя. Суть силы в эмоциональной устойчивости и умении отстоять свои интересы. Люди слушаются человека, когда видно, что он уже имеет опыт командования людьми.
Мне вообще сложно размышлять на эту тему. Здесь я как собачка: всё понимаю, а словами выразить не могу.



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство – это несдержанность людей и проявление негативных эмоций (часто неоправданное) по отношению к незнакомому человеку.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Показала бы тётю в переполненном автобусе, которая орёт на мужчину, который якобы слишком близко к ней прижался. Мы бы ещё и посмеялись вместе.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Зачем что-то объяснять взрослому? Столкнётся – узнает.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Это прививается с детства. Нужно, чтобы родители следили за своими детьми.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет. Самовоспитание ещё никто не отменял.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Не дам. Сколько ни пыталась – никогда не получалось. Да, можно, даже нужно. Вседозволенность партнера – признак того, что он уже успел из-за этой самой любви прочно обосноваться на твоей шее.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Первое однозначно. Гости = хорошо повеселимся. Моя нация думает так же.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие – это проявление участия к человеку и его проблеме. Я проявляю редко и в основном для приличия, наверно, потому, что меня часто и не по делу грузят мелкими неприятностями, которые проблемами назвать язык не поворачивается.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Они есть всегда, иначе это не общество, а первобытное стадо. Да, где-то придерживаюсь, т к это уже готовые шаблоны поведения, не стоит ими пренебрегать. Конечно, не всегда. Жизнь – штука сложная. Всё от ситуации зависит.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Наверное, талант ещё нужен. Есть люди, которые тонко чувствуют других. Им и книжек не нужно.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Правильное то, когда всем хорошо.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Моральное – в соответствии с моралью, аморальное – соответственно, вопреки морали. Большинство так и оценивают. Наверное, это неправильно. Стереотипы – это, конечно, хорошо, когда нужно держать дистанцию, но вот поведение человека нужно оценивать с чисто человеческой точки зрения.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Сначала в первые 5 секунд меня это заденет, я попытаюсь выяснить причины. Если увижу свою вину, по возможности исправлюсь, если нет – просто перестану общаться. Могу, но очень редко. Буду игнорировать. Да, я могу простить обиду, хотя осадок может остаться ( а может и не остаться).



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Этот грязный мир не стоит настоящих неподдельных эмоций. Нет, не разделяю. Да, эмоции проявить где-то нужно, но мир из эмоций – это страшно.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Не всегда. Свежий пример. 4 человек освободили от экзамена, фамилии зачитали при всех. 3 молчали, 1прыгал до потолка. Потом вся группа обсуждала у него за спиной, что незаслуженно освободили, да и все его недостатки припомнили заодно.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Иногда. В ситуациях, когда это проявление оправдано, т е когда за счет их проявления можно исправить ситуацию.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Редко проявляю. В основном могу накричать. Но это если сильно вывести. А вот. Ещё могу обидеться и не разговаривать, если меня не понимают (точнее, не хотят понять), пока человек не исправит свою ошибку. Если не исправит – его проблемы, увеличу дистанцию.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Всякие-разные…Блин, да не знаю я. Не разбираюсь в таких тонкостях. Ну, бывают показные и настоящие.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Первый раз про такое слышу. Нет личного опыта правильных эмоций. Не знаю, что такое.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Быстро могу. Могу в лучшую сторону и, реже, в худшую. Но до депрессий не доходит. Оптимистка я.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Накопившиеся за промежуток времени эмоции «выливаются» на голову кому-нибудь. Обычно человеку, вызвавшему эти эмоции.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Часто соответствует. Но, бывает, и нет. Окружающим вовсе необязательно знать о моих проблемах, тем более, личного плана.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Бывает. У других – только если настроение плохое или они необычно себя ведут.



1. Как относитесь к неожиданностям?
К приятным – хорошо, к неприятным…Кто ж их любит-то?Хотя иногда подстёгивают к активным действиям.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются всегда под воздействием извне. Если изменения в лучшую сторону, положительно отношусь. Да, другие тоже видят.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Ага! Сколько раз замечала!

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
К гороскопам и гаданиям отношусь, как к способу интересно убить время. Хотя про меня много чего написано, что совпало (а много – не совпало). Моя удача меня ещё ни разу не подводила!

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Да, могу. И часто успешно.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – абстрактное понятие. Течёт оно себе течет, вот, а мы и не замечаем(ну и т д в философском русле). Чувствую, когда не хватает, тогда ох как чувствую! А по убиванию я вообще чемпион!

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Да, довольно легко.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Могу прибегнуть. Но обычно для того, чтобы сравнить свой прогноз.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Бывает, немного опоздаю. Но на пару – святое дело опоздать! Другим позволительно опоздать минут на 5-10, не больше.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
«Блин, на *** я так рано приперлась?»
b) осталось 5 минут до прихода,
«Через 5 минут заявится!»
c) время пришло, а его (ее) нет,
«И где он (а)? Надо позвонить!»
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
«Позвоню-ка я ещё раз!»
e) и дальше все нет…
«Облом!»


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысла нет, но надо его выдумать. Для всех разный, кто как придумает.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Обеспечить сначала материально, а потом и духовно.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Вероятнее всего, просчитаю логически. Может, положусь на своё чутьё. И уж менее всего вероятно, если совсем ничего не знаю в этой области, у кого-то спрошу.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать, симпатичен мне человек или нет. Могу по взгляду определить некоторые качества, вообще редко присматриваюсь к незнакомым людям.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Интеллигентный, деликатный, непосредственный, знает себе цену, последовательный.
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
См. выше.
Вы сами – интересный человек? Почему?
Не знаю. Наверное, интересный, а вообще, нужно спросить у окружающих.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Попрошу обосновать.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
Образованная, лентяйка
2) несправедливыми;
«И что из тебя, такой, выйдет?»
3) обидными;
См. выше
4) странными.
Не припомню

7. Какая у Вас фантазия?
Богатая творческая

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Прежде всего, хороший партнер, в котором человек уверен, обеспечение материальной базы

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Неудачи на личном фронте (могут тормозить, а могут и подстегнуть), просто период апатии

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Как правило, хорошие люди – успешны. Но важнее всё-таки хорошим. Не знаю почему, моё субъективное мнение.

Спасибо за внимание!
Станет страшно, выход, знаешь, открыт: Сtrl, Alt и Delete
Аватара пользователя
dzhad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 3:35 pm
Откуда: Пенза

Сообщение vermeer » Сб май 20, 2006 5:48 pm

Фигасе..... Давно такой интересной анкеты не читал. Автор, как я понимаю, все же девушка, хотя стоит значок мужского пола. Пока что вижу яркого экстраверта, остальное...уффф...дайте фото :)
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение C_f_Hell » Сб май 20, 2006 6:13 pm

Еще очень видно интуицию. А остальное не видно, но я знаю. Но не скажу. Потому что у вас докУментов нету!

:)
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение dzhad » Сб май 20, 2006 6:35 pm

vermeer писал(а):Фигасе..... Давно такой интересной анкеты не читал. Автор, как я понимаю, все же девушка, хотя стоит значок мужского пола. Пока что вижу яркого экстраверта, остальное...уффф...дайте фото :)

Спасибо, что Асилил:)
Фото здесь
Станет страшно, выход, знаешь, открыт: Сtrl, Alt и Delete
Аватара пользователя
dzhad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 3:35 pm
Откуда: Пенза

Сообщение vermeer » Сб май 20, 2006 9:54 pm

Джек? Дон? Очень на вскидку. Может и Гексли, хотя...
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение dzhad » Сб май 20, 2006 9:58 pm

vermeer писал(а):Джек? Дон?

Скорее всё-таки Дон. Хотя по большому и умному тесту ещё Есенин и Бальзак.
Станет страшно, выход, знаешь, открыт: Сtrl, Alt и Delete
Аватара пользователя
dzhad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 3:35 pm
Откуда: Пенза

Сообщение dzhad » Вс май 21, 2006 12:02 am

Больше никаких идей?
Станет страшно, выход, знаешь, открыт: Сtrl, Alt и Delete
Аватара пользователя
dzhad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 3:35 pm
Откуда: Пенза

Сообщение Кентавр » Вс май 21, 2006 6:16 pm

БИ+ЧЛ
В ответах по БЛ самой структурной логики не заметно.
От творческого или базового [БЛ] логика можно ожидать более чётких ответов, например в вопросе про иерархию.
Правда, если вижу какую-то материальную вещь (одежда, обувь, продукты) с первого взгляда могу определить её качество и приблизительную стоимость. Как это происходит – не знаю.

[ЧЛ]
Это творческая высокооплачиваемая работа, желательно со свободным графиком работы, можно, чтобы была связана с руководством небольшим количеством людей, но не слишком ответственная должность. Подошли бы, допустим, владелец небольшой парикмахерской(с тем, чтобы в ней же работать) или психотерапевт(но обязательно индивидуальная работа, а не с группой)

Вопрос [ЧЛ] и сразу же развёрнутый исчерпывающий ответ.
В зависимости от того, сколько денег у меня в кошельке в данный момент. А если вещь дорогая сама по себе, то чисто интуитивно.

[БИ] + [ЧЛ]
Себя мобилизовать могу, если припрёт или если сильно постараться.
Методы: «Ну-ка быстро встала и пошла!»

такое обычно если [ЧС] активационная или суггестивная
Люди меняются всегда под воздействием извне. Если изменения в лучшую сторону, положительно отношусь. Да, другие тоже видят.

[БИ]
Могу прибегнуть. Но обычно для того, чтобы сравнить свой прогноз.

Нету у ЧИ осознанных прогнозов, БИ опять.
Смысла нет, но надо его выдумать. Для всех разный, кто как придумает.

ЧИ даст гораздо более развёрнутый ответ.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Обеспечить сначала материально, а потом и духовно.

:) ЧЛ
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Интеллигентный, деликатный, непосредственный, знает себе цену, последовательный.

Вы сами – интересный человек? Почему?
Не знаю. Наверное, интересный, а вообще, нужно спросить у окружающих.

С ЧИ понятно окончательно :)
По [БС] ответы на уровне ролевой, есть осознанное понимание.

У меня варианты:
Джек и Баль, больше склоняюсь к Бальзаку.
Запости ещё фоток побольше и с мимикой.
Соционика тут!
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 6:19 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пол: Мужской

Сообщение Mirror » Вс май 21, 2006 6:33 pm

dzhad писал(а):Больше никаких идей?
Мое мнение - Наполеон
No comment!
:)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Kroшka » Вс май 21, 2006 8:49 pm

На фото - сенсорик, адназначна.
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение C_f_Hell » Вс май 21, 2006 9:09 pm

А номер телефона и ИНН вы по фото не определяете?
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение Mirror » Вс май 21, 2006 9:23 pm

C_f_Hell писал(а):А номер телефона и ИНН вы по фото не определяете?
Ну, если очень надо...
И за очень отдельные деньги... :mrgreen:
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение dzhad » Вс май 21, 2006 11:11 pm

Kroшka писал(а):На фото - сенсорик, адназначна.

Вот чего нет - того нет. Адназначна!
Станет страшно, выход, знаешь, открыт: Сtrl, Alt и Delete
Аватара пользователя
dzhad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 3:35 pm
Откуда: Пенза

Сообщение dzhad » Вс май 21, 2006 11:25 pm

Кентавр писал(а):Запости ещё фоток побольше и с мимикой.

Нету с мимикой, я на фотографиях всегда как мумия+"дежурный смайл". А на Джека правда чем-то похожа...
Станет страшно, выход, знаешь, открыт: Сtrl, Alt и Delete
Аватара пользователя
dzhad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 3:35 pm
Откуда: Пенза

Сообщение Кентавр » Пн май 22, 2006 12:38 am

dzhad писал(а):Нету с мимикой, я на фотографиях всегда как мумия+"дежурный смайл". А на Джека правда чем-то похожа...

Если честно, то это ещё больше за ИЛИ
Соционика тут!
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 6:19 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пол: Мужской

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]