О том, как спутать Дона и Гамлета.

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

О том, как спутать Дона и Гамлета.

Сообщение Niobe » Вс янв 04, 2009 10:07 pm

Sandor писал(а):Смысл есть всегда, но не всегда он ясен до того как что либо сделаешь.


о как... :roll:

фотки я еще выложу, но максимум в бете или в гамлетах, так что если захочешь меня увидеть - увидишь
а здесь не буду
типирование закончено (даже не начавшись :D ), а я их выставляла только для этой цели :roll:
The brain - that's my second favourite organ!
-Woody Allen-
Аватара пользователя
Niobe
Активист
Активист
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 3:26 pm
Откуда: небо №7
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: птица.

О том, как спутать Дона и Гамлета.

Сообщение Пилигри » Вс янв 04, 2009 10:21 pm

Niobe, неужели ты не знаешь, как приятно делать бессмысленные поступки, особенно дикие и непредсказуемые? Подумай, как непоследовательна ты будешь, непреклонно отказавшись, и тут же выложив фотографии. Это же полный бред, разве так можно? Разве можно так легко относиться к жизни, это же форменное разжигание азарта, так интриговать просто нельзя!
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

О том, как спутать Дона и Гамлета.

Сообщение Двацветок » Вс янв 04, 2009 10:31 pm

вот ... кобели. :)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

О том, как спутать Дона и Гамлета.

Сообщение Niobe » Вс янв 04, 2009 10:32 pm

Пилигри писал(а):Niobe, неужели ты не знаешь, как приятно делать бессмысленные поступки, особенно дикие и непредсказуемые? Подумай, как непоследовательна ты будешь, непреклонно отказавшись, и тут же выложив фотографии. Это же полный бред, разве так можно? Разве можно так легко относиться к жизни, это же форменное разжигание азарта, так интриговать просто нельзя!


какая тонкая провокация) :add17 )

а если серьезно, конечно же мне это все знакомо.
знакомо, как ничто другое :roll: бессмысленные поступки.... эххх.... сколько же я настрадалась из-за них... :) есть такое, о чем даже подумать стыдно, не то что рассказывать)) :evil:
так что теперь я наоборот стараюсь вести себя прилично) а ты меня провоцируешь на дикость и предсказуемость :D лучше не надо, а то вот не выдержу, и на самом деле понавыставляю тут всякого :twisted: потом же будете умолять, чтобы я успокоилась, и все это убрала! :D
так что не надо совращать меня с пути истинного, дорогой Пилигри
The brain - that's my second favourite organ!
-Woody Allen-
Аватара пользователя
Niobe
Активист
Активист
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 3:26 pm
Откуда: небо №7
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: птица.

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]