Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО+парфик)

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Кто жиииии?

Дон Кихот
1
3%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
9%
Гамлет
13
41%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
13%
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
5
16%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
3%
Не знаю
4
13%
 
Всего голосов : 32

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Xanthan Gum » Сб авг 20, 2016 4:08 pm

А еще, то, что я люблю кого-то изобразить периодически?

за сильную [ЧЭ] в ментале.
Хотя разве можно 40 минут так продержаться?

когда ЛН-темперамент, то можно.
У меня свекровь ЭСЭ, если завелась, то можно и час не остановить, потом идёт пустырник пить, чтоб успокоиться, а потом ещё может пол ночи не спать, потому что перенервничала.
Это учитывая, что она сама завелась пока тебя не было :lol:
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение fireinthemist » Сб авг 20, 2016 4:16 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
А еще, то, что я люблю кого-то изобразить периодически?

за сильную [ЧЭ] в ментале.
Хотя разве можно 40 минут так продержаться?

когда ЛН-темперамент, то можно.
У меня свекровь ЭСЭ, если завелась, то можно и час не остановить, потом идёт пустырник пить, чтоб успокоиться, а потом ещё может пол ночи не спать, потому что перенервничала. :lol:

Просто я когда о ком-то говорю, то могу их изображать начать :I10 Ну бывает иногда прикалываюсь театральностью - разве не к творческой ЧЭ?

Ой, а последнее на меня похоже. Долго отхожу от всяких таких состояний или пребываю долго в них - лучше оставить, чем попытаться говорить со мной или успокаивать. Перед важными делами практически не сплю от нервяка и эмоций.
Ну у Есенина же не ЛН-темперамент? :lol:
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Defendominem » Пн авг 22, 2016 11:30 am

Прячу эмоции, когда мне грустно, когда я плачу, мне кажется, что в эти моменты я беззащитна и поэтому я могу этим делиться только с близкими. И если кто-нибудь увидит меня в слезах, это сменится у меня на злость, и я на него наору: отойди от меня, отстань, не трогай меня. Я ненавижу, когда мне грустно и меня начинают расспрашивать, что случилось... Не люблю когда начинаю копаться в том, что я считаю своей слабостью

Это Гамлет? Серьезно - да? Считает эмоции своей слабостью? Ненавидит, когда на него обращают внимание из-за эмоций? Гамлет чувствует себя беззащитным в такие моменты? Ну... Я даже не знаю, что сказать :unknown:
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Jenny-Kenny » Пн авг 22, 2016 12:07 pm

......
Последний раз редактировалось Jenny-Kenny Пт окт 21, 2016 5:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Defendominem » Пн авг 22, 2016 1:01 pm

Jenny-Kenny писал(а):
Defendominem писал(а):Это Гамлет? Серьезно - да? Считает эмоции своей слабостью? Ненавидит, когда на него обращают внимание из-за эмоций? Гамлет чувствует себя беззащитным в такие моменты? Ну... Я даже не знаю, что сказать

Дык кому в Бете понравится, что увидели его слабость? Комплекс шестёрки.

Логично. Но чтоб Гамлет считал своей слабостью проявление эмоций?
Обращают внимание из-за проявлений слабости, а не всех эмоций подряд.

когда я плачу, мне кажется, что в эти моменты я беззащитна и поэтому я могу этим делиться только с близкими.

Вот странно мне такую фразу от Гамлета слышать

Впрочем я пока не смог все видео посмотреть.
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Jenny-Kenny » Пн авг 22, 2016 1:11 pm

......
Последний раз редактировалось Jenny-Kenny Пт окт 21, 2016 5:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Defendominem » Пн авг 22, 2016 1:33 pm

Посмотрел минут 20. В принципе, на что обратил внимание:
Ну, сильная БИ, притом осознанная - с этим, думаю никто не будет спорить. Никаких Достоевских :)
Эмоциональное состояние долго сохраняется, нужно время, чтобы успокоиться - инертная ЧЭ. Что сразу исключает Есенина (творческая ЧЭ) и Джека (ролевая). Остаются Бальзак (болевая) и Гамлет (базовая)
Но вот лобовь к организации других людей - это похоже на активацию по ЧС. В одном месте прямо сказала, что было приятно, когда хвалили за то, что "ни у кого не было хвостов я из всех заставила посдавать" :) Успехи в области силового воздействия повышает самооценку :)

Ну, ладно... Гамлет - так Гамлет :) (хотя надо видео досмотреть ещё)
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение fireinthemist » Ср авг 24, 2016 10:46 am

Defendominem, наконец-то вы решили меня отправить хотя бы в Гамлеты :D Видео досмотрели? Сомнений не осталось?
Вот пусть все посмотрят - НИКАКИХ ДОСТОЕВСКИХ! Буду ссылаться на вас, если кто еще посмеет списать меня в Доста.
И я сейчас прохожу занятия и меня толпа вообще не выматывает, после занятий еще куча энергии (несмотря на сильную физическую усталость). Плюс я стараюсь всегда более-менее лидирующие позиции выбирать, не стесняюсь выходить выступать, показывать себя. Ну, наверное это можно к Гамлету таки отнести - а вы как считаете?
И еще, смотрите как дела обстоят, ниже пишу:
Jenny-Kenny вот верно поняла мой посыл. Я просто не люблю казаться слабой, поэтому и стараюсь такие слабые эмоции, как слезы спрятать. Не хочется выглядеть нюней.
Но мне прятать эмоции очень тяжело, все на лице написано, могу сидеть с глазами на мокром месте, просто потому что я пропитываюсь эмоциями каждой клеточкой своего тела и трудно это как-то прикрывать.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Defendominem » Ср авг 24, 2016 12:11 pm

Досмотрел видео. Ну, что сказать:
Не любите перемены (перестановка стола и все такое ) - это правость. Не Есенин :)
По поводу готовки и все такого - это может быть как болевая Гамлета, так и 3Ф. У меня в этом отношении тоже все сложно, хоть я и не Гамлет. Единственное, не совсем понял, почему вам страшно испортить кожу дешевой косметикой, но не страшно отравиться дешевыми продуктами. "Не хочу платить за бренд" - это конечно логично, но не понятно почему в принципе разный подход к продуктам и косметике. При том, что некачественные продукты на самом деле могут гораздо больший вред нанести.
Заметил черты "посоха" (этика-рационала) - вот эти вот все "Не понимаю, как кто-то может (например, есть с пола) это же ужас-ужас!". Поясню. У меня, как я уже сказал, тоже с продуктами отношения сложные, и я бы тоже не стал есть с пола, но при этом мне абсолютно все равно, что делают другие. Я вовсе не считаю, что все обязаны соблюдать нормы, которые я выработал для себя. Как я понимаю это черта рационалов - не понимать, как кто-то может жить не по правилам, а по случайным импульсам :)
Любите всех засыпать вопросами, спрашиваете по многу раз одно и тоже - это для суггествиной характерно. Но тут надо смотреть, что это за вопросы по содержанию
Постоянно боитесь что-нибудь забыть, и при этом прикидываете, какие страшные последствия это повлечет - думаю, это сочетание сильной БИ с негативизмом
"Главное не победа, а участие" - это для слабаков. Согласен. :) Ценностная ЧС - никаких Достоевских
То что к вам обращаются за советом, когда нужно что-то придумать (староста - шериф и все такое) - это сильная ЧИ. Фоновая или ограничительная, сложно сказать. Ко мне редко за оригинальными идеями обращаются. Все больше по логике.
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Jenny-Kenny » Ср авг 24, 2016 12:34 pm

......
Последний раз редактировалось Jenny-Kenny Пт окт 21, 2016 5:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение fireinthemist » Чт авг 25, 2016 9:58 am

Jenny-Kenny писал(а):Ура. От себя добавлю, что вижу с вами много общего и по прочим моментам, так что скорее всего мы как минимум из одной квадры. Я сама к Бете больше склоняюсь.


Я не видела вашей типировочной темы, не могли бы вы скинуть ссылку?
В кого вас типируют?

Defendominem писал(а):То что к вам обращаются за советом, когда нужно что-то придумать (староста - шериф и все такое) - это сильная ЧИ. Фоновая или ограничительная, сложно сказать

Ограничительная, это же вроде когда тебе идей накидывают, а ты решаешь мол это хорошая, это плохая. Разве нет?
В общем-то ситуация такая, я сейчас прохожу занятия (вернее закончила, сегодня экзамен), так вот - там часто приходилось придумывать что-либо - я принимала в этом активное участие, мне нравится придумывать, думать о том, кто и что может сделать, но я даю сказать и другим (команда все таки), и если их идеи какие-то не такие, то могу и оспорить.
И все время занятий меня немного коробило, что я не учавствую совсем везде, как мне хотелось бы. Уступать приходилось, потому что команда таки.
В общем-то противоречу немного кодексу, который у нас прописан для кураторов, ибо свои идеи продавливать стараюсь. :add14

Defendominem писал(а): При том, что некачественные продукты на самом деле могут гораздо больший вред нанести.

Ну, я не совсем дешевые беру конечно. Но я в них ВООБЩЕ НЕ СМЫСЛЮ и мне в принице не особо интересно, лишь бы не просрочка.

Defendominem писал(а): Любите всех засыпать вопросами, спрашиваете по многу раз одно и тоже - это для суггествиной характерно. Но тут надо смотреть, что это за вопросы по содержанию

Ну, например, задание объясняют. Я могу сто раз еще уточнить условия, чтобы ТОЧНО ДОШЛО И НЕ СОВЕРШИЛА ОШИБКУ. Обычно это как-то вот так. Именно уточняющие вопросы, даже если я знаю что-либо, мне проще спросить, чтобы понять, ТОЧНО ЛИ Я ЗНАЮ.
Что скажете?
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Jenny-Kenny » Чт авг 25, 2016 3:04 pm

......
Последний раз редактировалось Jenny-Kenny Пт окт 21, 2016 5:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение fireinthemist » Пт авг 26, 2016 8:09 pm

Jenny-Kenny писал(а):
fireinthemist писал(а):Я не видела вашей типировочной темы, не могли бы вы скинуть ссылку?
В кого вас типируют?

Там ничего не осталось, ибо я всё снесла.
Но большинство типирует в ГамоДжека. Иногда были версии Есенина и даже Горького.
Джек из меня не вышел, поэтому в основном остаются бетанцы)


Склоняетесь к Гамлету?
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение Jenny-Kenny » Пт авг 26, 2016 8:15 pm

......
Последний раз редактировалось Jenny-Kenny Пт окт 21, 2016 5:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Момент истины (+видео+8 эссе+картинки+НОВОЕ ВИДЕО)

Сообщение fireinthemist » Вт сен 06, 2016 12:28 am

Здравствуйте!
В общем, я не уверена еще до конца, но мне комфортно в шкуре Гамлета. Стало намного легче, будто какие-то оковы спали с меня, но больше ничего не изменилось. Я все та же, просто чувствую себя свободнее.
Но у меня вопросы.
Застревание на ситуациях (особенно негативных) обычно для кого свойственны?
И может ли любовь к спискам и схемам укладываться в суггестивную БЛ?

А еще, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МОЛТИ! Передо мной ЛСИ или кто-то другой, кто косит под ЛСИ? И если кто-то другой, то кто это может быть?
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Пред.След.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99