Болтливая катастрофа

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Болтливая катастрофа

Сообщение Леди*Абсурд » Сб авг 09, 2008 11:47 pm

АНКЕТА


1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Ценят? Сложно сказать. Кому-то нравится моя энергичность, кому-то моя привычка говорить все, что стукнет в голову.
Я целю в людях умение говорить все, что думаешь, энтузиазм, легких на подъем, идущих на контакт.


2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

На ощущения, которые возникают при общении с человеком. на его готовность к общению.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Не люблю ждать того, кто постоянно опаздывает!!! но если это единичный случай и меня предупредили, то буду ждать. опаздываю только когда знаю, что опоздать немного не преступление)))

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Ну это разные вещи. Уют - это скорее ощущение. Для меня даже бардак на рабочем столе уют! Чаще всего я испытываю дискомфорт, когда мне холодно. во всех остальных случаях мне и так хорошо.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Ну пусть и критикуют! мой парень постоянно меня критикует!
Я примерно знаю, что мне подходит, но часто покупаю то, что потом через час перестает нравится. а вобще я не шмоточница.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Советы принимаю, но не помню. Даю советы насчет одежды редко. я больше в других вещах могу насоветовать.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Не сразу. особо не обращаю.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

они легкие и воздушные, но не цветочные!

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Прыгнуть в басейн в жаркий день! Вот это приятно!
Нериятное - давка в метро утром

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

если сломался комп, то позвоню другу - он разбирается. если что-то другое, то попрошу посмотреть папу. если папа не справиться, то вызову мастера.
а вобще я привыкла, к тому, что я и техника не совсем совместимы. паники не будет.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

нехарактерна. хотя сложно сказать, в больших проэктах я не участвовала.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

нехарактерна. но если такое будет, одолжу у родилей.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Когда я приняла коллектив, то я почуствую, что уже освоилась)

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

могу признать себя неправой. спор и дискусия разные вещи, но можна и совместить. спорю не часто и под настроение. если настроения нет, то попытаюсь решить все другим способом.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

ну если человек близкий, то варианты почему он такой у меня будут. попытаюсь выяснить у него лично, что и как.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

определить можна настроение не каждого человека. но узнать настроен человек на позитив/негатив можна. изменить, конечно, не всем.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

По собственной - для этого нужна очень веская причина, пока такого не было.
могу пойти на примирения первой.
несерьезные соры по мелочам не в счет!

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

любить важнее. когда ты не любишь, а любят тебя, то вскоре отношения становяться скучными и бессмысленными.
в ситуации безответной любви я постадаю месяц-второй, а потом переключусь на новый объект! но такое было только раз, кто его знает как я поступлю в другой раз.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Отношение человека к тебе чуствуется. чаще всего поступки и слова человека это чуство подтверждают.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

выбросить бы немного дури с головы и была бы точно гармоничной!
гармония вещь тонкая и я её объяснить не могу. но в мире врядли есть полностью гармоничный человек.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Новый год провела с кучей людей в домике в Карпатах. половину людей знала, половину видела первый раз. гуляли в горах, катались с горок на попах) даже успела зделать с друга парня) но правда мы уже не вместе.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

ну майонез белый потому, что он состоит из кучи разных составляющих, которые и делают его таким. но назвать я их не могу - секрет!
Последний раз редактировалось Леди*Абсурд Вс авг 10, 2008 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Леди*Абсурд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: офис-менеджер

А кто же я на самом деле?

Сообщение Леди*Абсурд » Вс авг 10, 2008 12:13 am

Леди*Абсурд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: офис-менеджер

А кто же я на самом деле?

Сообщение Леди*Абсурд » Вс авг 10, 2008 12:33 am

Анкета №7 для магазинного типирования:

Автор - Darlana

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?
Люблю ходить в продуктовый магазин)
Люблю ходить просто так под настроение, когда ничего определенного не нада. Чаще всего в таком соучае ничего не покупаю.

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?

4 человека.
я, сестра, мама и папа.
почти все покупки делают родители.

3. Какой магазин Вы предпочтете:
а) небольшой фирменный;
б) престижный дорогой;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
д) в котором цены ниже средних;
е) который ближе к дому;
ж) где есть скидки или акции;
з) все равно, лишь бы по дороге;
и) колхозный рынок;
к) другой вариант (какой)? Почему?

вариант з) все равно, лишь бы по дороге;
и вариант а) небольшой фирменный;


4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?

я продукты не покупаю. но предпочла бы запасаться на неделю вперед.

5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?

списки не составляю. так как никогда не покупаю все из списка.

6. Сколько денег обычно берете с собой:
а) все имеющиеся;
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше;
г) идя в магазин, не знаете, сколько у вас есть денег;
д) другой вариант (какой именно?).

вариант в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше + еще немного

7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?

даю примерную суму. отчета не требую. сдачу не забираю.

8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?

могу. если понравиться или пойму, что без этой ващи не обойтись.

9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?

не превышают никогда.

10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?

такого со мной не было.

11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?

выбираю чего сейчас больше хочеться.

12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?

беру с собой пакет. забрасываю без особого принципа все в кулек. люблю это делать сама, чтобы никто не мешал

13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

определять не умею.

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете;
г) позвоните в справочную службу;
д) обратитесь к своим знакомым продавцам;
е) будете жаловаться;
ж) поступите как-то иначе (как)?
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?

ответ Б или В

15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?

раздражаю навязчивые продавцы. могу сама попросить совета. но предпочитаю заранее консультироваться с знакомыми.

16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
б) подвыпившему покупателю;
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?

не люблю хамящих продавцов! исключение только наглых покупателей пытающихся пролезть без очереди.

17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?

очереди переношу терпимо. без череди никого не пропущу.

18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью;
г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема;
д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
е) другой вариант (какой)?

вариант Б

19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?

могу сказать заранее

20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.

когда нужно купить пару вещей из одежды, то не люблю покупать все сразу - утомляет. я лучше пару раз по магазинам похожу и найду то, что нада.
Леди*Абсурд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: офис-менеджер

Болтливая катастрофа

Сообщение Так » Пн авг 11, 2008 8:47 am

Первая (навскидку) версия - Гам.
Аватара пользователя
Так
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Болтливая катастрофа

Сообщение Двацветок » Пн авг 11, 2008 1:49 pm

Нет, надо больше слов и еще чего-нибудь. Анкета абсолютно сухая, старайтесь отвечать более развернуто на вопросы, не бойтесь проявить свое отношение, или эмоции. Идеально было бы посмотреть на Елочку (анкета №1).
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Болтливая катастрофа

Сообщение Леди*Абсурд » Пн авг 11, 2008 7:45 pm

Результат теста Гуленко



Соционический тип

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)


Основные дихотомии

Рациональность 1 - Иррациональность 16
Экстраверсия 15 - Интроверсия 2
Сенсорика 2 - Интуиция 15
Логика 2 - Этика 15
Леди*Абсурд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: офис-менеджер

Болтливая катастрофа

Сообщение Леди*Абсурд » Пн авг 11, 2008 7:46 pm

Результат теста Вайсбанда



Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
Леди*Абсурд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: офис-менеджер

Болтливая катастрофа

Сообщение Леди*Абсурд » Пн авг 11, 2008 7:48 pm

Результат теста Мегедь-Овчарова



Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
Леди*Абсурд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: офис-менеджер

Болтливая катастрофа

Сообщение Леди*Абсурд » Пн авг 11, 2008 8:04 pm

вобщем всюду выходит Гексли.
но ведь каждая вторая Гексля в результате оказывается кем-то другим.
Леди*Абсурд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: офис-менеджер

Болтливая катастрофа

Сообщение Леди*Абсурд » Вс сен 06, 2009 12:28 am

ИЭЭ(Гексли) - 310
CЭИ(Дюма) - 265
СЭЭ(Наполеон) - 240

ЭСЭ(Гюго) - 225
ЭИЭ(Гамлет) - 215
ИЛЭ(Дон Кихот) - 215
ИЭИ(Есенин) - 215
ЭИИ(Достоевский) - 185
ЛИЭ(Джек Лондон) - 180
СЛЭ(Жуков) - 175
СЛИ(Габен) - 175
ИЛИ(Бальзак) - 175
ЛИИ(Робеспьер) - 165
ЭСИ(Драйзер) - 155
ЛСЭ(Штирлиц) - 140
ЛСИ(Максим Горький) - 85
Леди*Абсурд
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: офис-менеджер

Болтливая катастрофа

Сообщение razumnichka » Вс сен 06, 2009 12:35 am

Бррр...иррациональность настолько сквозит, что какой там Гам. Гексли вполне. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Болтливая катастрофа

Сообщение LDmusic » Пн сен 07, 2009 1:59 am

Леди*Абсурд
Ответьте пожалуйста на анкету Елочка. И более раскройте свои ответы, а то они у вас в пару слов, что еще ни о чем не говорит.
Я пока вижу экстраверсию, этик, иррациональность или рациональность под вопросом, потому-что ответы не полные и неоднозначные, скорей всего интуит, хотя тоже все под большим знаком "?"
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Болтливая катастрофа

Сообщение Tinnuviel » Пн сен 07, 2009 2:17 am

По написанному - этик, сенсорик, скорее всего рационал. Гюго или Драйзер.
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Болтливая катастрофа

Сообщение LDmusic » Пн сен 07, 2009 9:57 pm

Tinnuviel писал(а):По написанному - этик, сенсорик, скорее всего рационал. Гюго или Драйзер.

Не Гюго уж точно.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Ну пусть и критикуют! мой парень постоянно меня критикует!
Я примерно знаю, что мне подходит, но часто покупаю то, что потом через час перестает нравится. а вобще я не шмоточница.


Гюго болезненно воспринимает критику, и у них большой плюс, они со вкусом всегда одеваются, и точно знают что им идет, редко покупают вещи, которые могут потом разочаровать. В моей жизни такое было всего пару раз.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Не сразу. особо не обращаю.


Гюго это видит сразу и в его стиле даже сделать комплимент по поводу обновки.

13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

определять не умею.


Чтобы Гюго и купил не качественный продукт...не ...это не про него!
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Болтливая катастрофа

Сообщение Romantic » Вт сен 08, 2009 1:20 am

Судя по фоткам - явный этик. Причем,- белый. Эмоции не альфийские и не бетанские.
Из Гаммы может быть Драем, из Дельты - Достом или Геком. Других вариантов не вижу.
Вероятнее иррационал и интуит.
Анкета, хоть и суховата, однако выделяется статика и ярко выражена ЧИ. - Не Драй. Дельтийские ценности.
И по анкете - скорее экстраверт и иррационал с ЧИ, действующий по ситуации.
Чем вариант Гексли не нравится?

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс