Протипируйте и меня, пожалуйста!

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Протипируйте и меня, пожалуйста!

Сообщение nnnataa » Пт дек 05, 2008 1:26 am

Я тоже хочу, чтобы меня посчитали, ой, нет, протипировали... :)
nnnataa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 1:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Протипируйте и меня, пожалуйста!

Сообщение nnnataa » Сб дек 06, 2008 11:18 am

вот: анкету заполнила:
Анкета №1:
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
город - здание - квартира - комната; буква - слово - предложение - рассказ.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
логично - это когда что-то настолько убедительно объясняется или подтверждается, что ничем не переспоришь. Мне логичной быть сложно, мне все говорят, что у меня всегда своя логика.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
правило - это какая-то установка, принимаемая большинством, определенная одним человеком или группой, которой все должны следовать, закономерность - это то, что должно происходить в любом случае при оперделенных условиях. Понятия не тождественны. Закономерность возможна вопреки правилам, а правила бывают совсем незакономерны, даже нарушают ее своей неправильностью :-)
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
иерархия - система, когда низы подчиняются верхам, и строится пирамидка, чаще всего. Стая волков, армия и т.д. Может быть, для порядка это и нужно, но меня коробит от того ,что я должна знать свое место и кому-то подчиняться...Иерархия систем - это ,к примеру, когда дет.сады и школы подчиняются ГУНО, оно администрации,, и т.д., может быть, и насочиняла, не знаю, что чему подчиняется, но смысл примерно такой)
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия - это параллель, что-то похожее, схожий пример. Аналогичная техника, аналогичные лекарства: разные вещи, но выполняющие одинаковые функции. Я часто пользуюсь аналогиями,когда что-то рассказываю, для подтверждения своих слов или усиления воздействия на окружающих,эффекта рассказанного, привлечения внимания.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
а) Последовательность - это свойство человека доводить до конца начатое или быть логичным в своих действиях, мыслях, не перескакивать с одного на другое.
б) по 10 бальной шкале на троечку потяну.
в) процентов 90 :-), почти объективно )
г) скучно быть последовательным, когда это не угрожает жизни и здоровью других людей, то почти всегда!
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
это самый простой пример из всех, над остальными нужно слишком много думать :-)
ложка - это один из столовых приборов. Понятие "столовый прибор" шире, чем понятие "ложка", столовые приборы подразделяются на... ну, в общем, ложка по классификации стоит ниже, чем столовый прибор, если идти сверху вниз. Хватит, пожалуй )

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это возможность для получения дохода, на который можно жить. Для получения дохода и нужна, ну еще для того, чтобы быть в тонусе). Параметры: Срок, знакома я с ней или делаю ее впервые, уровень сложности.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
электроприборы, ножницы, ключи, если их можно назвать инструментами) Удобный - это когда делаешь им, то что нужно, быстро, без проблем, как и было задумано. Для ремонта - одни, для офисной работы - другие. Если не знаю, как ими пользоваться, спрошу, попрошу показать, почитаю инструкцию. Отлично подбираю, только у меня все часто ломается, без шуток :-) Не помню таких оценок, но все замечают, что мне в руки лучше инструментов не давать ...)
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качественно выполненная работа не требует переделывания, нет претензий со стороны руководства, родственников, друзей,своих мук совести, хотя свои муки появляются только в случае претензий всех вышеперечисленных....)
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Грызет что-то изнутри, потому что готовлюсь к упрекам со стороны других людей, ощущаю от этого дискомфорт. Очень часто, мне может быстро надоесть, или я устаю, или появляется необходимость срочно сделать что-то другое.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Зайду, поздороваюсь , сяду напротив него в кресло, посмотрю в глаза, скажу, что возникла ну очень-очень большая необходимость в одной нужной вещи, при этом улыбнусь. Подожду ,пока улыбнется в ответ, спросит, в какой, если не улыбнется, то буду говорить строго, с фактами, почему нужно, заранее подумаю, как сказать, зачем нужна, польза, что будет, если ее не будет...вещи... все отрицательные последствия ,все это ему и выложу, если улыбнется, все то же самое, только разбавлю шутками и улыбками...В любом случае, с одним начальником - строго, с другим - можно с шутками. Разные люди - по-разному просить нужно )
Если откажет - расстроюсь, но вида не покажу, в надежде на передумывание, давить не стану, подожду более подходящего момента, попробую еще раз, найду больше аргументов.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Сразу же негатив, но не раскрываю, слушаю внимательно, стараюсь отбросить злость, понять, что неправильно, если понимаю, что это действительно так, то исправляю, в будущем не повторяю, чтобы не было новых замечаний и критики, негатив все-равно, где-то внутри остается... Не люблю замечания в свой адрес, просто терпеть не могу!
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Меня это бесит! стараюсь выйти на такой же уровень, если работа одинаковая, стать лучше него!
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Воздушный шар : большой, прозрачный, воздушный :-), светящийся на солнышке, синий, гладкий, полный , красивый , дома с липнущей пылью :-), веселый, забавный, добрый, резиновый, горький, когда надуваешь, звонко прыгающий )...
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
в интернет загляну, посмотрю рисунки, почитаю, строил кто или нет, составлю план, смету ,обожаю их писать и сочинять, правда не всегда выполняю :-), куплю все необходимое, она будет маленькой, и построю, ну или попрошу кого-нибудь мне помочь со всем этим, главное то я уже сделаю, план и указания к действию, осталось найти единомышленников, и убедить их в том, что это безумно интересно и нужно, в ней же продукты лучше сохраняются!!! )



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
красота - это гармония, если мне это нравится - значит, это красиво! Да, иногда мне начинает нравиться одежда, картины, мысли ,которые раньше казались бесвкусицей, некрасивостью, даже уродством. Бывает, что-то расходится. Мне, например, всегда нравятся мужчины ,которых большинство моих подруг считает страшными :-) Пределы общепринятого? Вообще, я думаю, что у каждого свое понятие красоты, и у всех оно немножко отличается от общепринятого.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одетый мужчина - это мужчина с чувством стиля, у которого нет ничего лишнего, на котором "костюмчик сидит", главное, чтобы он был естественнен, и это не должны быть дешевые, некачественные материалы, или это должно быть непонятно ) Объясняю на пальцах, показываю цветок, говорю - это красиво, показываю поломанную железяку или пестро одетую ,ярко намалеванную бабищу, объясняю - это некрасиво...)
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
классическая - принятая большинством, что-то типичное в понятиях, конечно существует, но понятия меняются, сегодня красивы одни женщины, завтра эталон красоты меняется. Но , при этом, для каждой, даже для самой страшной крокодилихи найдется мужчина, которому она будет казаться совершенством )
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют - это когда все красиво, тепло, хорошо, ой, не описать словами, ассоциация сразу же: вечер, комната, диван, мягкий свет настольной лампы, или нет : камин, плед, пирожные, книга ) комфорт - это когда пиожные вдруг закончились, и есть кто-то ,кто тебе их принесет, самой ползти не надо )
Никак не создаю, пытаюсь, но у меня редко когда получается ... Оценка других - плохо... согласна.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
подходит ли она мне, качество, мода, стиль, сочетание с другим гардеробом, цена. Моде сейчас следую в разумных пределах, раньше злоупотребляла следованием) Потому что саморазвиваюсь, взращиваю в себе хороший вкус) конечно, недостатки фигуры нужно скрывать, а когда, к примеру, огромная тетка с валиками жира по бокам одевает штаны с заниженной талией и стринги!!! - это уже перебор )
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
по настроению: иногда порхаю, творю, эксперементирую, а иногда, бегом накидать, сварить по-быстрому что-нибудь самое простое, чтобы все отстали, а если сама голодная, и, например, дико хочу вареного мяса, могу съесть недоваренным: горячее сырым не бывает )))
Рецептов придержмваюсь редко, только там, где точно знаю, что иначе не получится вкусно: например, моя любимая творожная запеканка. Все мне так и говорят, хозяйки из тебя никакой: нет регулярности: иногда помои, иногда :пальчики оближешь)
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
не люблю пестроту, черный со всем сочетается, читаю иногда что-нибудь по этому поводу, больше двух цветов в одежде, например, уже лишнее, считаю, что, в целом, неплохо, можно иногда быть смелее)
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
если мне это нравится, то соглашаюсь, если нет, то говорю, что на вкус и цвет товарищей нет, но мне больше по душе другой вариант...
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
зал: теплые флизелиновые, шероховатые, широкие персиковые обои, солнечые оранжевые прозрачные, воздушные, объемные шторы, арка, встроенные светильники наверху, на стене два над диваном, диван, увы тоже персиковый, лучше другой, чтобы выделялся, но я постела на него накидку потемнее ,коричневую, мебель ореховая: небольшая аккуратная, не громоздкая стенка, и проч...немного, чтобы пространства было много свободного, цветы, зелень, много, везде...
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
это сразу видно, пошло одевается, много дешевой косметики, которая видна на лице, пошло у него дома, дешевое, слишком яркое , пестрое, сфетофор...Я доверяю своему вкусу, но, бывает, советуюсь с мамой, хотелось бы поэкспер. с проф.дизайнерами, модельерами и т.д.



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Очень редко, в случае крайней необходимости, ору, кричу, могу кидать вещами, ломать и т.д. Обычно, прошу сделать то-то и то-то, уговариваю, напоминаю, но, если не сделает кто-то что-то на работе, запоминаю ,каюсь, злопамятна, могу потом, при случае, наказать, отомстить... Не люблю отдавать приказы, мои приказы выглядят скорее формулированием необходимости сделать что-то, просьбой.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд - это когда на меня кто-то начинает резко давить ,позволяет себе резкие выражения в мой адрес и пр. В хорошем настроении перевожу все в шутку, конфликт сглаживаю, так как, в основном, все наезды беспочвенны, люди теряются, весь наезд сходит на нет) если достанут, могу вспыхнуть ,выложить, все что думаю об этом человеке, его родственниках, доме, собаке и пр.))), никогда не позволяю человеку почувствовать, что он победил, правда потом жалею, что высказала лишнее, не люблю конфликтов, наездов, особенно на работе. Мне многие говорят, что я с виду такая вся гладкая, белая и пушистая, а на самом деле... особенно те, кто впервые увидел, как я даю отпор врагам)))
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
свои - это посвященные, близкие, друзья, единомышленники...чужие - те, кто против, агрессивные, лишние... Свои перестают таковыми быть, когда теряют доверие, предают...
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
не знаю даже, неожиданно, заранее запланированно... я никогда не нападаю, не люблю состояний вражды и пр.Нападение - это лишняя трата энергии.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
нет, чужая - это чужая, моя - это моя!
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
вообще не знаю, что отвечать...
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
не знаю, как принято, я свои всегда защащу тем или иным способом...)
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
терпеть не могу такие ситуации, избегаю их всеми силами души! Если все-таки приходится, если меня к этому вынуждают, то...лучше бы меня не трогали...
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
кто мало со мной знаком, обманывается, думают, что я неспособна постоять сама за себя, кто узнает лучше, меняют мнение...я просто не люблю конфликты, но я сильная, упертая, на самом деле, если что-то задумаю, меня никто не переубедит и не остановит, только я сама могу передумать))))))
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
сильный, когда можешь сказать нет, когда за тобой идут люди, когда делаешь то, что задумал, несмотря на несогласие других. Сила - это внутренний стержень, умение не поддаваться чужому влиянию, самому влиять на других. Это сразу видно ,кто-то прирожденный лидер, а кто-то лузер, неправильные слова, неправильные поступки, я это кожей чувствую...



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
хамство - наглость, грубость, отсутсвик чувства такта. Примерно то же самое...
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
нахамит, тут же сказать об этом, объяснить, что если бы сказал так то, сделал так-то , это было бы правильно. Все в конкретных ситуациях ,примерах.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
то же самое, на примерах.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
общественное есть общественное, индивидуальную надо улучшать)
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
нет, взрослые люди должны уметь вести себя нормально, если мама не научила, сам уже давно должен был научиться...
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
для меня нет пока любви, есть гормоны, чувство влюбленности, ситуация...можно, наказание не мешает любви, и наоборот.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Более подходящий - это среднее что-то. Излишнее гостеприимство утомляет, но немецкое - слишком холодное для русского человека.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие - сострадание, поддержка...мне сложно проявлять его, я теряюсь обычно в таких случаях,мне кажется, что сухо себя веду...
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
нормы, безусловно, есть, но - у меня свои нормы, я не буду шокировать общество показным нарушением общепринятых норм, хотя раньше любила это делать))) но буду делать все, что считаю возможным для самой себя, даже если это не согласуется с общепринятыми нормами. Следовать общепр. - это скучно!
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
нужен природный дар, обаяние, харизма, у кого-то есть, кому-то не дано...)
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
правильное, когда в итоге, получаешь то, чего добивался, при этом все остаются довольны)
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
моя мораль отличается немножко, я могу позволить себе то, что другие назовут аморальным.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Реакция - агрессия, но сначала пытаюсь найти волну, понять человека, ко мне, вообще, редко кто проявляет агрессию, и то, потом мы можем подружиться) Выражаю негатив в мягкой форме, чтобы не обидеть человека, при крайней необходимости. Могу. Обиды запоминаю, очень злопамятная.



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
устала заполнять, голова не работает, согласна...
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
в допустимых дозах) когда семейная пара начинает выяснять отношения "на людях"
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
нужно, чтобы дать им выход, но только не в общении с людьми, лучше на вещах разрядиться, в спорте...)
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
редко, но метко, обычно преумаляю то, что внутри меня, аккуратно выражаюсь, контролирую, думаю, что сказать, но бывает, срываюсь...говорят про меня: не ожидали...в тихом омуте...и пр....)
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
сиюминутные, если есть поверхностные, значит есть и глубинные)))
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
как они вообще могут быть правильными или неправильными, они могут быть уместными или нет, но это же не мир разума, эмоции естественны
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
часто, резко, в различные крайности, от плюса к минусу и наоборот...
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
разрядка, при накоплении ,взрыв, несоответствие реальной ситуации, эмоции несоизмеримо больше
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
внутренне чаще сильнее, если отрицательные эмоции, радость всегда кипит ,рвется наружу, скрывать не умею ,бывает, играю на публику, показываю эмоции утрированно, в искаженно увеличенном виде, бывает скрываю, по ситуации.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
постоянно отслеживаю, у себя и у всех!



1. Как относитесь к неожиданностям?
обожаю приятные!
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
если саморазвиваются, улучшаются, то я за, деградирующих жалко. Я всегда замечаю ,по- крайней мере, внешние) Другие внутренние замечают не всегда...
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
это мой девиз!!!! Убеждение, кредо!!! в сложных ситуациях меня спасает!
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
если горокоп и гадание хорошие - усиленно начинаю верить!!! ))) верю
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
на ближайшее будущее, а вообще, все очень непредсказуемо.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
иногда летит, иногда ползет, относительно, убиваю, бывает, например ,в поезде, но жаль...
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
горю нетерпением, если событие радостное, и наоборот, если плохое, побыстрей бы отмучиться. При неизвестном времени плохого важного - нервничаю.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
люблю слушать, если предсказание хорошее, смотрю реально.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
опаздывать ненавижу! Лучше раньше на полчаса приду. Бесит ,когда другие опаздывают!
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
а) жду, последние штрихи, приготовления...
б) ничего не делаю, сижу, кк на иголках, жду, смотрю на стрелку )
в) начинаю закипать
г) начинаю выяснять, почему, где, злюсь
д) меняю планы, вычеркиваю, запоминаю...


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
есть, конечно, только я его еще не открыла...для каждого свой...
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
это невозможно...себя бы сделать...)
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
взвешу все факты, но у меня это слабо получается, буду доверять интуиции, мнению людей, которым доверяю...
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
его характер написан у нео на лице, ошибаюсь редко ,первое впечатление оказывается правильным. Сама перед собой почему-то всегда описываю человека лучше, чем он есть на самом деле, хотя знаю, что это не так...
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
директор одной школы в поезде, случайное знакомство, качества: интересный собеседник, знает много того, чего не знаю я, умеет проводить психологические тесты, преподносит мне меня с новой стороны, в положительном качестве)
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
скучность, серость, обыденность, догматизм, правильность, стремление учить других...
Вы сами – интересный человек? Почему?
да, со мной не скучно, блин, слитно пишется или отдельно?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
возмущение, негатив, потом испугаюсь, а вдруг это так, на самом деле? :shock:
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
1) непосредственная, яркая, веселая
2) лентяйка, глупая, поверхностная
3) нет таких
4) дура
7. Какая у Вас фантазия?
оооочень богатая)
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
уверенность, умение видеть других людей, какие-то навыки
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
слабость характера, цепляние за прошлое, инфантилизм...
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
наверное, успешным, хороший для кого? для себя или других? нет, уж лучше упешный, всем, все-равно, хорошим не будешь...
nnnataa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 1:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Протипируйте и меня, пожалуйста!

Сообщение nnnataa » Сб дек 06, 2008 2:09 pm

Изображение


это моя фотография, кто-нибудь, скажите мне по ней, кто я такая !!!! Плиз...!!! :oops:
nnnataa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 1:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Протипируйте и меня, пожалуйста!

Сообщение nnnataa » Сб дек 06, 2008 3:13 pm

Результат теста Кейрси
ENFP
соционический вариант типа при условии замены дихотомии типологии Майерс-Бриггс "воспринимающий-решающий" на "иррациональность-рацональность"

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
Основные дихотомии
Решающий 6 - Воспринимающий 14
Экстраверсия 8 - Интроверсия 2
Сенсорика 4 - Интуиция 16
Логика 5 - Этика 15
nnnataa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 1:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Протипируйте и меня, пожалуйста!

Сообщение nnnataa » Сб дек 06, 2008 3:15 pm

Тест Вайсбанда
Результат теста Вайсбанда
Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
nnnataa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 1:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Протипируйте и меня, пожалуйста!

Сообщение nnnataa » Сб дек 06, 2008 3:16 pm

Результат теста Мегедь-Овчарова
Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
nnnataa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 1:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Протипируйте и меня, пожалуйста!

Сообщение nnnataa » Сб дек 06, 2008 3:19 pm

Результат теста Мегедь-Овчарова
Правополушарность 7
Левополушарность 5
По тесту не удалось четко выявить ведущее полушарие.
nnnataa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 1:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

хочу попасть на тренинг Валентины Мегедь

Сообщение Инкогнито » Пн янв 25, 2010 7:39 pm

Добрый день, когда в Киеве будет проходить тренинг Стратегия Хищницы Как найти подходящего мужчину? И какая стоимость. Заранее благодарю
Инкогнито
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:05 pm
Пол: Женский

Протипируйте и меня, пожалуйста!

Сообщение TFT » Ср янв 27, 2010 8:56 pm

СЭЭ.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский


Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой