помогите протипироваться!!

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

тим

Гексли
1
100%
Гамлет
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

помогите протипироваться!!

Сообщение stolen » Чт ноя 05, 2009 8:25 pm

Здравствуйте!

впервые я прошла тест Кейрси 2,5 года назад, тогда оказалось, что я - Наполеон. потом ровно через год (чуть ли ни в тот же день) я прошла этот же самый тест еще раз. вышел Дюма почему-то. помню, тогда я прочитала описание и подумала, что это точно не про меня. И еще через год я прошла этот тест снова и оказалась Гексли... помню, мне очень понравился этот тим, описание и вообще все :add6 но в глубине души я понимала, что что-то не сходится. и вот буквально вчера одна моя подруга В контакте предложила установить приложение "Соционика в контакте". там я прошла тест Гуленко, результат которого меня сильно удивил... на этот раз мне выпал Гамлет! я прочитала описание и поняла, что во мне явно есть некоторые черты гамлетки. например, постоянная игра на людях :add14 когда я дочитала описание, мне вообще стало как-то грустно ) я-то думала, что я Гексли :cry:

так вот сейчас я бы хотела точно определиться с тимом.) Гексли или Гамлет? или, может быть, вообще какой-нибудь интроверт?



вот мои тесты:

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

http://www.tipolog.narod.ru

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
19 лет, Солнце в Деве, Асцендент в Стрельце.

2. Страна и место проживания
Россия, Якутск

3. Ваш социальный статус
студент

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
2 года проучилась в Санкт-Петербурге на востоковеда-историка. сейчас учусь в родном городе на востоковеда-филолога. в Питере изучала корейский язык и историю Кореи, а сейчас - японский язык и литературу (так вышло, потому что я с самого детства хотела изучать только японский).

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
в Петербурге училась хорошо. все-таки способности к языкам есть, да и курсы историй Запада и Востока были очень интересные. посещала с удовольствием :D

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
так как я сейчас учусь на филолога, мне приходится много писать... конспекты, проработки, сочинения... вот это мне и не нравится. еще в школе не нравилось писать сочинения. больше люблю изучать языки, разговаривать и т.д

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
то, что второстепенные предметы могут помешать успешной сессии.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
обычно я обязательно с кем-нибудь общаюсь, где-то гуляю, сижу в кафешках, встречаюсь с друзьями или хожу на свидания. не люблю в свободное время оставаться одна. хотя... люблю почитать в одиночестве.) и очень люблю фотографировать. постоянно фотографирую на пленочные фотоаппараты.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
вот, собственно, пленка. и музыка. слушаю очень много музыки: новой и старой, неизвестной и известной.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
с 6 класса был план поступать в местный вуз на японское отделение. в итоге в 16 лет закончила школу, случайно поступила в Восточный факультет СПбГУ, правда, на Историю Кореи. со слезами на глазах подписала договор и улетела... 2 года пыталась учиться, но все-таки поняла, что надо учить любимый японский, пусть и не в СПбГУ.) не выдержала и бросила. перевелась на 2 курс японского. очень надеюсь, что все получится и я спокойно закончу свой местный вуз :D

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

о, даже не знаю, как ответить. совсем не знаю!
обычно я не знакомлюсь с людьми, если они мне не интересны. а если все-таки пришлось познакомиться, то я как-то сразу чувствую, интересен он или нет.... ну это как бы сразу на лице написано. хм...

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
поставлю мебель и шторы, люстру, много светильников всяких. люблю, когда в комнате светло.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
по глазам, по лицу... прислушиваюсь к интонации голоса.
черт, даже не знаю. мне почему-то кажется, что я всегда сразу как-то ловлю настроение человека..

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
оно должно быть правильным, логичным и справедливым. :D

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
ну вот, неожиданное поступление определило мою жизнь на целых два года, да и вообще сильно все изменило. я рада, что все так вышло: неожиданно поступила, неожиданно уехала. ) отличный жизненный опыт :P
случайность? ммм... случайность... не помню ничего случайного, хотя в моей повседневной жизни очень много разных случайностей, над которыми я иногда задумываюсь на 5 минут, а потом забываю на веки вечные :D
экспромт... ну, я вообще не люблю готовиться к чему-то заранее. в школе на уроках английского мы с моей лучшей подругой всегда импровизировали, когда выступали с диалогами и т.д. и всегда получали "отлично".) было весело :add6

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
запротестую!
но если авторитет руководителя достаточно высок для меня, мне придется, сделать.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
о, со сроками у меня тяжело. я всегда заканчиваю или сдаю работу после всех... или тяну до последнего :( плохая привычка, надо от нее избавиться :add14
раньше всегда опаздывала на встречи, особенно с друзьями. сейчас такого нет. ну, правда, могу опоздать из-за того, что провожу у зеркала по 20-40 минут (это обычно перед парами так)

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
обычно они сразу выкидываются... )

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих?
определяю так же как и настроение, наверное. всегда чувствую это отношение. мне кажется, все чувствуют оО

Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
смотря как человек ко мне относится.
если плохо - то начинаю рассуждать почему. ответы обычно приходят сами.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
обычно я его не трогаю, пока не определю, что за неизвестное устройство передо мной. мало ли %) вдруг взорвется.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
смотрю размер, цену, материал. и, конечно, примеряю перед зеркалом. иногда даже фотографируюсь на телефон :lol:

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
все, что угодно. постараюсь взбодрить, развеселить, дать почувствовать человеку, что он не одинок и т.д.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

нельзя. не этично.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
нет. обычно планы всегда срываются, так что легче вообще не планировать.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
даже не знаю. скорее всего буду советоваться с умными людьми %)

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
поссорившись, первая пойду мириться.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
мм, никаких успехов :add14

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
ой, не знаю.
но обычно я почти точно отгадываю время )

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
редко. а как к ним можно относиться? ну, нейтрально.. оО

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
разочарование, предательство. просто перестану общаться, стану избегать его, наверное. при встрече буду вести себя так, как будто ничего не случилось, просто чуточку холоднее. человек поймет, что я с ним больше не хочу общаться.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
ну, с одной стороны, интересно посмотреть, как бы жизнь сложилась без вмешательства.
с другой стороны, скучно не участвовать в ходе своей жизни.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
увлекаюсь сразу же, чтобы до конца понять. например, астрологией. каждый раз, когда я что-нибудь читаю по астрологии, узнаю что-нибудь новое. целый год уже читаю %)

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
когда я изучала корейский, у меня было много знакомых корейских студентов по обмену. они научили меня готовить несколько корейских блюд. очень люблю их готовить, но делаю это не часто. самые любимые блюда: спагетти болоньез, свинина в кисло-сладком соусе, японская лапша и самые обычные пельмени :add6

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
иногда я люблю пострадать, поныть.) но если мне хочется его поднять, я либо включаю музыку, либо звоню лучшей подруге.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
стараюсь точно, чтобы не сломался.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
уволю.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
2 часа - слишком мало!! на обследование уйдет день! или даже несколько дней О_О

Анкета №8

Автор - Цвет времени

Типрование по цвету может быть разным: более или менее детальным, учитывать или не учитывать взаимодействия цветов. Можно читать Люшера но не соглашаться в чем-то с его интерпритацией, можно брать за точку отсчета цвета чакр и т.д.

Поскольку я использую цветест, то хочу запостить сюда информацию из книг о цветах. Вы также можете дать ссылки на статьи об интерпритации цветов. Цветовые предпочтения могут меняться или могут быть относительно устойчивыми.

Лучше сначала заполнить первую часть цвететста, а потом уже переходить к чтению информации о цветах:


Цветест:

Изображение

Ответьте на эти вопросы:
1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным?
ярким/насыщенным

1б. Назовите 3 любимых цвета в порядке убывания - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.
фиолетовый - оригинальность
красный - страсть
голубой - спокойствие

Изображение

2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.

а). Выберите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:
1. красный и изумрудно-зеленый
2. розовый и салатный
3. желтый и фиолетовый
4. синий и оранжевый
5. белый и черный.
6. бежевый и голубой

3. желтый и фиолетовый

б). Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам не нравится больше всего.

3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.

наверное, сангвиник-холерик.

4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.

любимые жанры фильмов - самые реалистичные и жестокие фильмы. про правду жизни.)
музыка - самая разная. но, в основном, электроника и индирок.

5. Что для Вас более характерно:
a. Чувство долга и ответственности перед другими.
b. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.
c. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем.
d. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий .

Выберите две характеристики, начиная с более важной для Вас.
d. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий .
b. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.

6. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее.
a. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.
b. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость.
c. Необходимость перемен. Реформа. Период бури и натиска. Критика отживающей себя системы. Гибкость. Поступательные изменения. Процесс очищения. Анализ. Заход солнца. Вечер. Осень. Вода.
d. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля.


b. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость.
a. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.





Что ж, интересно узнать, к кому меня протипируют... Что-то мне кажется, вовсе-то я и не Гексли и не Гамлет :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось stolen Вт дек 08, 2009 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
stolen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 7:05 pm
Пол: Женский

помогите протипироваться!!

Сообщение Intrigue » Пт ноя 06, 2009 11:10 pm

Нет, не гамлет.
Иррационал.
Я сразу начала анкету читать, не изучая Ваши личные предположения, дабы не сбиться с пути истинного, и первая возникшая мысль была - Гексли.
Дюма - вообще мимо.
:)
С точки зрения воздуха, край земли
всюду.
Аватара пользователя
Intrigue
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 8:07 pm
Откуда: НебоМореОблака.
Пол: Женский

помогите протипироваться!!

Сообщение stolen » Вс ноя 08, 2009 6:52 pm

да, все-таки я тот еще иррационал %)))
значит, Гексли 8-)
stolen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 7:05 pm
Пол: Женский


Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]