Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

ТИМ:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
100%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение morikelebven » Вт фев 23, 2010 8:53 pm

сразу хотелось бы оговорится, что анкету выбирала по своей способности ответить на вопросы (ну не могу я ответить "что такое от частного к общему и от общего к частному", а тем более привести примеры!), так что по возможности желательно не предлагать варианты с написаниями других анкет.

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?Скорее, важно, чтобы он не был слишком длительным. Даже интересный процесс, растянутый на продолжительный временной период, быстро надоедает. Важным, к тому же, является получение быстрого результата. Чем быстрее может быть получен результат, тем больше интереса в самом процессе его достижения. И наоборот.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Нет, скорее, не приступлю, если нет уверенности, что я знаю, что смогу сделать. Метод научного тыка еще никто не отменял, однако не всегда есть уверенность, что тыкать можно. К тому же, ощущение собственного «профессионализма» наоборот добавляет интереса в любом деле. Правда, тоже ненадолго.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Очень часто, если не сказать постоянно. Иногда приходится заставлять себя что-либо закончить, потому что получить желаемое хочется, а вот прилагать усилия к тому, что делать надоело, конечно нет.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Проще рассказать, потому что вопросы со стороны сбивают с мысли и отвлекают, уводя рассуждения в другую или параллельную сторону.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Нет, скорее отвлекают от самой мысли. Чаще нужны бывают не вопросы, а подсказки. Случаются моменты, когда память совершенно отказывается вспоминать какие-либо слова или названия, абсолютно простые и повседневные. Вот тогда желательна подсказка со стороны «зала».

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
Фрагменты картинок, отдельные детали, звуки, цвета или запахи. Иногда похоже на старые фотографии, потемневшие или поблекшие, но цветные. Часто и вспоминаю прошлое как раз по фотографиям или рассказам. Некоторые сцены ярче, некоторые бледнее. В тоже время собственные воспоминания часто напоминают не столько картины, сколько записи. Особенно ранние детские. Это, скорее всего, от того, что они составлены по рассказам близких.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

Ну, если начать с конца, то, пожалуй, воспринимать его будет неудобно. А так, не особо. Если материал касается какого-то важного дела или нужен мне для чего-то. То главное требование, чтобы в нем было достаточно информации, чтобы это дело можно было сделать. Как и в каком порядке его излагать мне без разницы. В пересказе книг не люблю только постоянные возвраты куда-то к пересказанным частям, чтобы добавить какую-нибудь деталь. То есть варианты фраз: «а вот до этого момента герои еще пошли туда и сделали то, поэтому…» и так далее, несколько напрягают. Не то чтобы это мешало воспринимать текст, однако вызывает дискомфорт и, чаще всего, из-за ненужности этих уточнений.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Не задумывалась. Никогда особо не пыталась, но думаю, что долго не смогу. Что-нибудь затечет, где-нибудь начнет чесаться, захочется переставить могу, подвинуться, потянуться или как-нибудь пошевелится. Даже спать все время в одном положении не могу, часто переворачиваюсь и перекладываюсь. Случаи, чтобы случалось лечь и уснуть сразу в одном положении, и спать так до утра, бывают очень редко. И то под утро все равно начну ворочаться.

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Могу, отчего нет. Имею даже привычку читать несколько книжек одновременно. Единственная иерархия в целях может быть только с позиции быстроты и легкости их достижения. То, что сделать проще, делается раньше, и так далее. А вот делить цели по важности не имею привычки. Обычно приходится делать над собой усилие, чтобы заняться чем-то важным, но сложным и нудным, в обход более простого или интересного и менее важного.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Исходя из общего понимания решения. Всегда можно ввязаться в драку и дальше действовать по обстоятельствам. Бывает, правда, что нет желания влезать в саму драку, вот тогда можно оттягивать момент начала, «собирая информацию». Особо над этим вопросом не думала, просто чаще начинаю действовать быстрее, чем получу все возможные инструкции. Что-то можно выяснить и по ходу, до чего-то можно дойти самой, а остальное можно будет и переспросить.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Если выяснить, какое из этих понятий мне нужно, то, наверное, нет. К тому же, не очень понимаю, что за «нечеткие понятия» для темы. Если это определения какого-то понятия, то нужно рассмотреть все версии и выбрать/выработать свое собственное, а дальше уже дело техники. Если такой возможности нет, то лучше отложить эту тему и выяснить, что именно от меня хотели.
А если просто тема рассчитана на понятия «абстрактные», то тем более не очень сложно, остается свобода трактовки.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Именно менять – вряд ли. Скорее, они откладываются, отменяются или отпадают, возникают новые, вспоминаются старые и так далее. В общем, цели – вещь не застывшая и не статичная.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Сложная. Та, в которой очень долго нужно было разбираться, разобраться, наконец, получилось, значит, нужно ее сделать как можно быстрее, пока не забыла, как это делается. С другой стороны, даже не очень сложное дело может увлечь, если оно покажется интересным, настолько, что остальные я брошу, пока не доделаю. Ну или пока не надоест.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических)) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
В больших проектах не участвовала, конечно. Но есть небольшой опыт программирования, поэтому могу заявить, что процесс «оптимизации» меня занимает значительно. То есть, даже если все работает, но есть возможность сделать покрасивее, попроще или полегче в плане работы, то делаю. Правда, случается, что после этого и работать все перестает.

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Не то чтобы сильно. Сам вопрос руководства интересует не сильно, с другой стороны, могу взять на себя руководство, если больше никто не хочет. Так же могу принимать решения за всю группу, если опять же никто не решается. То есть, для руководства мне нужно одобрение и согласие руководимой массы «человеков» на это самое руководство.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Я их не сильно замечаю, поэтому особенно не считаю. Волевые качества мне нужны, с ними у меня многие вещи получались бы лучше и правильнее, легче было бы соблюдать сроки, проще завершать начатые дела. Однако, мои «волевые качества» с этим не справляются, поэтому мне сложно оценить их важность в реальном эквиваленте. Могу заметить только, что от этих самых качеств не отказалась бы. Может, с ними будет скучнее, но в чем-то они облегчат жизнь. Хорошо бы, конечно, какую-нибудь съемную волю: захотел – использовал, не захотел – не использовал. Но это так, шутки.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Вкусные. Желательно, чтобы еще при этом не нужно было готовить и мыть посуду. Ну, или делать это все по минимуму. Имею так же нездоровую любовь к пище не домашнего происхождения. Обычно вроде бывает наоборот.
Не люблю внутренности животных, они неприятные. Речную рыбу, потому что в ней много костей. Стараюсь не потреблять рыбные или грибные супы. Не знаю почему. Еще испытываю с детства предубеждение к йогуртам, за что и не люблю. С кисломолочными продуктами у меня вообще странные отношения с периодами любви и нелюбви, которые чередуются.

18. Часто ли вы читаете за едой?
Часто. Особенно, если читаю что-нибудь интересное, если увлечена чтением. Иногда читаю, чтобы занять время, занятое едой, чем-нибудь еще, помимо самого процесса еды. В общем, делать только что-то одно долго не получается. (Заполнять анкету, например, надоело еще на предыдущем вопросе))) пришлось взять паузу.)

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
Необязательно. Особенно, если я достаточно хорошо знаю то, что делаю, то беглых и быстрых взглядов бывает достаточно. Внимательно я смотрю на работу, только если занята ею полностью, не отвлекаясь ни на что больше.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
Не очень. Зрительный контакт желателен при разговоре. Так проще воспринимать человека и информацию, которую он излагает. Ну и рассказывать ему что-то. Поэтому я больше люблю смотреть на собеседника и чаще ему в глаза. Но если во время разговора нужно сделать что-то еще, особенно, если это не беседа, а обращения во время работы по каким-либо вопросам, то слушаю, не отрываясь от дела. Только если не получается разобраться в том, что мне говорят, не отвлекаясь, приходится прерываться, слушать и отвечать. В таких случаях не люблю, когда заставляют оторваться от работы, особенно если это не обязательно для решения вопроса. В общем, тут я склонна придерживаться принципа: «говори быстро и только по делу».

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
В новом коллективе стараюсь первое время не выделятся и не вылезать вперед, потому что сперва надо посмотреть на людей, как-то адаптироваться. Из-за этого не получается вливаться во временные коллективы ранее неизвестных мне людей. Не обладаю свойствами быстрой сходимости с людьми, в совсем новых условиях теряюсь, потому что не знаю правил, по которым можно себя вести, не знаю, что и как можно или нужно делать/говорить. Из-за этого мне нужен период адаптации, а в кратковременных объединениях незнакомых людей это практически невозможно. Зато в похожих ситуациях, даже с новыми людьми, если усвоены правила поведения, все намного проще.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Скорее злость или растерянность. Причем, второе ближе к истине. Если ломается или идет не так что-то, в чем я ничего не понимаю, то конечно следом приходит растерянность, а затем и страх, если исправить быстро не получается. Ну а если я разбираюсь в том, что не желает работать, то буду злиться, потому что не получается, а это обидно и ведет к лишним задержкам.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Никогда особо не думала над этим вопросом. Но, скорее всего, авторство мысли, особенно если мысль хорошая и мне нравится, будет иметь для меня последнее значение. Однако удачные высказывания авторов, которым я «симпатизирую», я буду оценивать выше, даже если эти мысли противоречат моим представлениям, я постараюсь их обдумать и понять. Но, в любом случае, наибольшее значение играет то, что нравится мне мысль или нет.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Эмоции не очень, лень мешает. Из эмоций вредными для работы можно считать разве что излишнюю вспыльчивость и нервозность вместе с проявляющейся временами раздражительностью, но еще ни разу не замечала, чтобы они мешали именно работе, если ее надо сделать. Вот лень, бывает, мешается. Ну и оправдывать себя любит разными способами. А сами эмоции вроде не мешают.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Не задумывалась. Скорее юмор ради веселья, чем для урегулирования человеческих отношений. Если все напряжены, далеко не факт, что шутки будут уместны. Ну и не факт, что они придут на ум. Хотя, смех неплохая возможность проверить насколько все плохо. Если смеются или хотя бы реагируют на шутки, то еще не все потерянно.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
А что не нормального в том, что человек смеется, если ему смешно? Считаю нормальным и естественным. С кем-то интереснее веселиться или развлекаться, но посмеяться над анекдотом можно и одному.

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
Никогда не задумывалась и не собиралась. Отделять одно от другого, на мой взгляд, странно. Тем более, что одно другому не мешает. Как пелось в старой советской песне «Нам песня строить и жить помогает», с шутками примерно та же история.

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Хорошие. Негативных воспоминаний, связанных с детством, у меня не так много, поэтому они как-то сразу на ум не приходят. Обычно детство мной воспринимается, как счастливое время, которое, к сожалению, прошло.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
На ум обычно приходят возможные неудачи, которые пугают, но я стараюсь на них не сильно задерживаться, чтобы искусственно не нагнетать волнение и нервозность. Хотя и получается это плохо, так что надеюсь я всегда на лучшее, но подспудно трясусь от страха, что все провалится.

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Постоянно. Смысл спорить, если человек уверен в своей правоте? В таком случае я уступаю с оговоркой «думай/делай как хочешь, но…» и остаюсь при своем. Правда, такие уступки обычно не прибавляют хорошего отношения к человеку. Особенно, если я точно знаю, что права.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Трудно. Даже, если мне убедительно доказывают мою неправоту. Для этого нужно признать, что я изначально заблуждалась, а делать таких признаний я не люблю. Да и убедить меня в чем-либо проблематично, пока я не получу достаточных, на мой взгляд, доказательств.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
В случаях, если считаю, что доказательств достаточно или версия звучит достаточно убедительно. Признаю обычно неохотно. И тем более не охотно, чем больше я до этого спорила. Отступать с занятых позиций как-то особо не хочется. Но, если вопрос для меня не слишком принципиальный, то никаких проблем с согласием не возникает. Ну и близким людям могу просто уступить, чтобы не расстраивать. Иногда могу.

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
В магазине? Ну, если нет возможности купить обе понравившиеся и подошедшие вещи, то выбираю ту, что нравится мне больше. По виду, по фасону, в общем, чтобы нравилось. Даже, если в чем-то вариант мне кажется экстремальным (слишком яркий цвет, например). А в повседневной жизни под настроение или то, что попадется в шкафу под руку.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Бывает и достаточно часто. В каких-то серьезных и важных делах я, возможно, так не поступлю, но если от этой ситуации кардинального краха ждать не приходится, то всегда можно ввязаться в дело и импровизировать по ходу.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?

Вряд ли я стану собирать максимальное количество аргументов за и против, но без должной уверенности в своем шаге, я его не сделаю. Тем более, если от этого шага зависят какие-то изменения в моей жизни. В такой ситуации я постараюсь рассмотреть как можно больше вариантов, чтобы выбрать тот, который меня устроит.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Вопросы иерархии (тем более неформальной) меня не особенно интересуют. Существующей и очевидной иерархии (вида начальник - подчиненный) подчиняюсь без особого сопротивления, а вот необходимость неформальных или более разветвленных подчинений для меня сомнительна. Каждый сам по себе, почему кто-то должен кому-то подчиняться, если от этого ничего не зависит?

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
Нет. В устоявшейся структуре очень сложно выбить какое-либо место для себя, то есть все ново-подключающиеся звенья становятся ниже уже существующих. И это «ниже» часто не соответствует способностям новичков. Мне кажется, в этом нет никакого смысла или интереса для тех, кто вливается в такой коллектив.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Не пытаюсь. Хотя бы потому, что этой структурой особо не интересуюсь. Но, если бы вопросы структуры зависели бы от меня, то изменения были бы направлены на улучшение соответствия занимаемых людьми позиций и способностей этих людей. Наверное)

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Тщательно. Стараюсь ничего не забыть, потому что обидно было бы оказаться где-нибудь посреди леса и узнать, что у тебя нет ни салфетки, чтобы вытереть руки, ни соли, ни расчески или пластыря, чтобы заклеить какую-нибудь царапину. В итоге, конечно, что-нибудь ты все равно забудешь, но от этого в следующий раз будешь только лучше стараться собрать все необходимое. Хотя от таких сборов и начинает кружится голова, которая пытается сразу и все предусмотреть.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Ношу и платки, и салфетки, и расческу, и прочую ерунду, вроде резинки для волос или таблетки от головной боли. Такая ерунда может понадобиться в любой момент, а ее может не быть под рукой. Это расстраивает и вызывает ощущение дискомфорта. У меня по всем имеющимся сумочкам, к примеру, разложено по ручке. Потому что они, обычно, чаще всего нужны тогда, когда под рукой их не оказывается.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Бытовые? То есть купить зубную пасту раньше, чем закончится старая? Не знаю, не замечала. Думаю, что есть, потому что если случается перебои с электричеством, глядя на горящие свечки, у меня каждый раз возникает мысль, что надо бы их еще купить, а то вдруг выключат, а свечек не будет.

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Не знаю. Наверное, не кажется, потому что я об этом не думала. Если бы казалось, то я бы наверное задумывалась о таком, а так не приходилось.

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?
Ни насколько не зависит. У меня, как у любого человека, есть свое мнение, которое либо совпадает, либо не совпадает с мнениями остальных. Однако, при принятии решений мнение окружающих учитывается, особенно если это решение касается их или я завишу от их решений (начальники, родственники, преподаватели, к примеру)

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
Думаю, относительно. Все-таки мои суждения в большей степени зависят от отношения к предмету обсуждения или от моего мнения об этом предмете, поэтому объективности моим высказываниям часто не хватает. Есть такой недостаток.

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Немного запуталась в вопросе, попробую ответить.
Дополнительные возможности я, наверное, особо не ищу. Я, скорее, человек не очень дальновидный, потому что частенько сперва делаю, а потом думаю о том, что все можно было сделать иначе, получив при этом больше пользы или толку. Поэтому дополнительные возможности, если их удается извлечь, чаще становятся для меня сюрпризом. Хотя иногда я и пытаюсь получить какую-либо выгоду из своих действий, но назвать это поиском дополнительных вариантов развития событий я не могу.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность – человек должен уметь обходится без всех хотя бы какое-то время, человек должен быть самостоятельным, независимым и цельным, пока у него нет никого, на кого он мог бы положиться.
2. Уникальность – слишком многих можно подписать под понятие серой массы, а у Человека должно быть хоть что-то, выделяющее его из этой массы. Даже если это всего какая-то мелочь.
3. Статус – место человека в мире. Знать его полезно, чтобы понимать кто ты есть и что с этим делать.
4. Благосостояние – деньги не главное только тогда, когда они есть. Поэтому они должны быть. Хоть и стремится к ним не совсем верно, особенно не разбирая методов достижения цели.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
По уникальности. В собственной самодостаточности на данный момент (да и в будущем, думаю, тоже) я не сомневаюсь, а вот сомнения в моей особенности ставят под угрозу мой же «статус», если определять его именно местом в мире, которое, по моему мнению, я занимаю. Поставленный под сомнения статус вызывает сомнения в правильности всего мировоззрения и вообще представлений о мире. А это, как понимаете, сильно мешает жить.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?

Самодостаточности? В возможности быть самим собой даже тогда, когда весь мир против этого. В возможности выжить, даже если ты остаешься один. В независимости от внешних обстоятельств твоего собственного «я», которое можешь изменять только ты сам, если ты видишь в этом необходимость.
Уникальности? В том, что бы быть человеком, а не частью толпы одинаковых особей. Чтобы можно было предъявить хоть что-то, как оправдание твоей собственной жизни. Чтобы можно было оставить после себя хоть что-то для будущих поколений, кроме надгробной плиты с двумя датами.


на всякий случай:
фото: http://s45.radikal.ru/i108/1002/36/58aebf845ae8.jpg
жж: http://morikelebven.livejournal.com/
Я неправильный Гексли. И делаю неправильный мёд (:
Аватара пользователя
morikelebven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:42 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение Darlana » Ср фев 24, 2010 12:29 am

По ответам пока выходит Гексли: результат, статика, иррациональность, деклатимность, [ЧС] не в ценностях, объективизм, негативизм, упрямость, слабая [БЛ] .
Нежелание отвечать на вопросы по [БЛ]
(ну не могу я ответить "что такое от частного к общему и от общего к частному", а тем более привести примеры!)

тоже вписывается в эту версию.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение vale » Ср фев 24, 2010 12:39 am

тож гексли выходит :o .
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение morikelebven » Ср фев 24, 2010 12:45 am

Darlana
слабую [БЛ] абсолютно поддерживаю :)
и Гексли очень может быть.
а почему пока?..))

vale
два х)
Я неправильный Гексли. И делаю неправильный мёд (:
Аватара пользователя
morikelebven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:42 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение Darlana » Ср фев 24, 2010 12:47 am

morikelebven
ну мало ли? :wink: Иногда все так хорошо укладывается в какую-то версию, а потом появляются такие ответы, которые никуда не лезут :unknown:
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение morikelebven » Ср фев 24, 2010 12:50 am

Darlana
да... бывают такие, согласна)
а пока все укладывается?
Я неправильный Гексли. И делаю неправильный мёд (:
Аватара пользователя
morikelebven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:42 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение Darlana » Ср фев 24, 2010 1:01 am

morikelebven
пока да ;)

По первым нескольким вопросам выходила еще версия Жукова, но она отпала, дальше пошли не те признаки.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение morikelebven » Ср фев 24, 2010 1:06 am

Darlana
нет, Жука я не потяну) знакомые Еси отрицают такую возможность :add14
Я неправильный Гексли. И делаю неправильный мёд (:
Аватара пользователя
morikelebven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:42 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение Darlana » Ср фев 24, 2010 1:51 am

morikelebven
ну дык этак до 8-го вопроса версий было две, а после вторая отсеялась из-за явных несовпадений. :wink:
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение morikelebven » Ср фев 24, 2010 2:20 am

Darlana
вот какая я однозначная)) удобно)))
хорошо, что отсеялось, а то сомневаться как-то грустно :add14
Я неправильный Гексли. И делаю неправильный мёд (:
Аватара пользователя
morikelebven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:42 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение Jungrand » Ср фев 24, 2010 2:54 am

Darlana писал(а):morikelebven
пока да ;)

По первым нескольким вопросам выходила еще версия Жукова, но она отпала, дальше пошли не те признаки.

А почему версия Жукова отпала?

Я пока колеблюсь.
Jungrand
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 2:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение Darlana » Ср фев 24, 2010 5:02 am

Jungrand
Например:
Вопрос 8 - не сенсорный логик.
Вопрос 16 - [ЧС] "не дотягивает".
Вопрос 17 - слабая сенсорика.
Вопрос 21
Не обладаю свойствами быстрой сходимости с людьми, в совсем новых условиях теряюсь, потому что не знаю правил, по которым можно себя вести, не знаю, что и как можно или нужно делать/говорить. Из-за этого мне нужен период адаптации, а в кратковременных объединениях незнакомых людей это практически невозможно. Зато в похожих ситуациях, даже с новыми людьми, если усвоены правила поведения, все намного проще.

Проблемы с правилами - слабая [БЛ] . Эффективные действия возможны только по наработанному шаблону - за одномерность этой функции.
Вопрос 22. Ага, будет Жуков растерянным :lol:
Вопрос 23 - очень логически противоречивый ответ.
И т.д.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение morikelebven » Ср фев 24, 2010 11:56 am

Jungrand писал(а):А почему версия Жукова отпала?

Я пока колеблюсь.

а почему колеблетесь? неужели похоже?
Я неправильный Гексли. И делаю неправильный мёд (:
Аватара пользователя
morikelebven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:42 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Белая девочка с длинной и острой косой (с)

Сообщение morikelebven » Пн мар 01, 2010 5:20 pm

оу...
а в голосовании всего один голос. за Жукова.
а можно аргументацию от голосовавшего?..
Я неправильный Гексли. И делаю неправильный мёд (:
Аватара пользователя
morikelebven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 5:42 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой

cron