...я был когда-то странной..

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

не стесняйтесь...три варианта, мнение можно менять)))

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
33%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
33%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
33%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

...я был когда-то странной..

Сообщение Katazuburi » Сб июн 05, 2010 2:43 am

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
фантастику: Брэдбери, Азимов, Шекли, Саймак, Стругацкие, Ефремов, Михайлов - они все разные..под разное настроение..
люблю Булгакова...

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается? литрболом :add27 :wink:
вообще :oops: бывают "наплывы" спортивного рвения - ролики, плавание, теннис, просто зарядка..часто - под влиянием знакомых и друзей...регулярности - никакой...

3. Какую музыку предпочитаете? разную...любую - под настроение (кроме попсы)...от Баха до Ван Буррена)))

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе? "..мы все учились понемногу.."
училась: в школе (было довольно скучно), в колледже (относительно скучно), в институте (не доучилась - надоело), на всяких курсах (не успеваю заскучать, как они уже заканчиваются)...
очень люблю изучать что-нибудь новое, желательно на практике, желательно, чтоб сразу получалось, и теория - только если без неё - никуда :add29 ..
в классическом понимании: сидеть несколько лет в толпе "середнячков" и слушать, как лектор читает по бумажке или пересказывает прочитанное - не привлекает..сама прочту и пойму за 15 минут программу месяца занятий - так зачем терять время на дорогу, время на просиживание штанов в толпе балбесов, не понимающих, зачем они пришли, время на повторение снова и снова однотипных заданий "на тему"?

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
ой, у меня их много...именно потому, что выбрать не могу...работаю по той профессии, за которую на данном этапе могу получить больше денег в единицу времени.
нравится: то, что я - уникальный специалист, что от меня зависит результат работы многих людей и их заработок, что я - одна девушка в мужском коллективе и меня балуют, что я могу быть не привязана к графику и месту работы.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
мой любимый - о разнице взглядов на отношения между М и Ж:
-Поручик, вы меня любите?
-А что я, по-вашему, делаю?

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
объём

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
как только испытываю - так и выражаю..
радость - частенько.. особо бурную - не помню...хотя моя обычная - может кому-то и бурной показаться..

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
знакомые и родственники говорят, что меня "хлебом не корми - дай поспорить"..
я не люблю спорить, просто не всегда могу удержаться от высказывания собственного мнения (даже если не просят) :oops:

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
э?? ну, естессно, умею (а что - кто-то скажет - нет?)..вот только соответствует ли это реальности :add14
да и не всегда хочется..когда болею, хочется, чтоб кто-нибудь поухаживал, хотя если никого нет - то и сама разберусь.

11. Какие качества цените в людях? структурированность мышления, осознанность действий, умение идти к цели - спокойно и уверенно, профессионализм в своём деле

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили? вопрос не понятен..что имеется в виду под опытом?

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему? :add27 тут без поллитры не разобраться...вообще-то лично я жду от 1 минуты до 10 (раз с такой периодичностью они ходят)...

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете? на 4 сек раньше...
обычно определяю - довольно точно, если я слежу за временем..но в последнее время - я перестала за ним следить.незачем.
дни недели, числа, месяцы - вспоминаются с трудом - или просто спрашиваются у окружающих...
опаздываю - всегда и везде...20 минут - минимум...максимум - 1-2 часа..но как ни странно - даже если я опоздала, то я всегда вовремя (например, опоздала на работу на час - приезжаю, а там не было всё это время электричества - и всё равно никто не работал)..
раньше было неудобно - объяснять, почему опоздала - ибо "официальных" уважительных причин не было, а врать - не умею...
сейчас - всё равно: "да, опоздала...и?"

15. Что для вас секс?
ещё один (и весьма приятный) способ общения, способ узнать человека..иногда - самый быстрый и "действенный"..поскольку в сексе важны не слова или "презентации", а РЕАЛЬНЫЕ действия - так что очень быстро становится ясно, что же человек из себя представляет, как себя позиционирует и как себя оценивает...секс - это "моя" сфера...я люблю секс :add20

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько? у меня много задач , решая которые я иду к цели..если вы про одновременность действий - то да..мне проще накопить несколько дел и делать их параллельно, чем одно - методично и последовательно..

17. Легко ли вам налаживать отношения? да, налаживать - на раз...вот "разлаживать" - не умею...хотя иногда - надо :(
абсолютно не умею расставаться с людьми..только если они со мной расстаются. в итоге - очень много времени и внимания "рассеиваю" на таких людей, вместо того, чтоб потратить их на друзей и близких.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь? мечтаю о "родной душе",человеке, который будет понимать без слов и быть рядом, когда МНЕ нужно, и чтоб его это тоже не напрягало.
а жизнь у меня и так счастливая...здесь и сейчас - в каждый момент времени у меня есть всё, что мне нужно.

19. В каком доме вы хотели бы жить? есть замечательный мультик замечательного режиссёра Миядзаки "Тотторо" - вот там как раз и есть "дом моей мечты" - японский сельский домик, деревянный, с перегородками, с видом на лес и гору, с речкой неподалёку, с маленьким огородиком, москитными сетками над расстеленными на ночь на татами матрасами, с очагом в полу и чайником, подвешенным над ним, с крытой террасой по кругу и чердаком, со свечами в бумажных фонарях вместо ламп и ручной водокачкой вместо водопровода...

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ? нравится мне соционика...она "вписывается" в мою картину мира и позволяет понять других людей, понять их особенности, чтоб использовать (а все мы так или иначе - друг друга используем) их: во-первых, с максимальной пользой для себя, а во-вторых, "по назначению",т.е. не требовать от людей того, что они В ПРИНЦИПЕ не могут дать, сделать или даже понять..то же самое - относительно себя...понять себя и свои особенности, научиться использовать себя "по назначению" и с максимальной пользой, не "ломая" и не "закапывая таланты в землю".
Если шестой блин получился комом - плюнь на всё!!! Пеки - комочки!!! (с)
Katazuburi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 12:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]