Есегамогекслодонодост

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Мой ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
2
100%
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Есегамогекслодонодост

Сообщение alexxela » Ср апр 18, 2012 6:01 pm

Подруга занимается соционикой, правда еще не очень хорошо в этом разбирается. Говорит, что я вроде как Достоевский, но очень сомневается. Дала мне почитать несколько описаний, вроде Есенин, Гамлет, Гексли, Дон Кихот и Достоевский похожи. Точно не Бальзак. Но как-то не лег на душу ни один ТИМ пока :)

Итак приступим к делу 8-)
Анкета №1


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это последовательность действий совершаемых с какой-либо целью, будь то зарабатывание денег, получение статуса в обществе, удовлетворение альтруистических чувств и т. д.. Показатели удачной работы: похвала, соответствие конечного результата требованиям ситуации или заказчика.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Ну, здесь, наверное, как в прошлом вопросе: "соответствие конечного результата требованиям ситуации или заказчика".
А вот с определением качества покупок... вот здесь промахи часто совершаю, например, могу брать просроченные продукты.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Спрошу у него совета.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

То это скорее всего банально не интересно вам или не попало в настроение. Что можно сделать? а) бросить и заняться тем что по душе, б) создать нужный фон для действий. Например, не знаю, в 15 лет ездил в спортивный лагерь и там все время проходили жесткие нудные кроссы км по 10-15. Бросать это дело не хотелось, так как чувствовалась польза, поэтому, чтобы отвлечься от усталости, все слушали музыку.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

а) поговорить с фараоном и понять чего он хочет б) осмотреть местность под пирамиду в) составить чертеж пирамиды, г) показать чертеж фараону и получить хорошую взбучку :) д) потирая синяки исправить чертеж е) найти материалы для строительства ж) воплощать идею в жизнь

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Я - это частное, мы - это общее, мои мысли, слова и поступки, влияют на мысли, слова и поступки других.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Отсутствие противоречий, применимость на практике, реальность, аргументированность. Ну, вроде согласуется.
Насчет легкости не знаю, кому как.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Ну, вернемся к примеру с пирамидой. Есть фараон, которому пришла эта идея, есть я руководитель проекта, а есть рабы, которые и будут трудиться на благо пирамиды. В данном случае подчиняться иерархии нужно, иначе отправят на корм крокодилам :). В жизни... не знаю, я, наверное, просто не чувствую этих иерархических рамок, а следовательно и придерживаться их не могу.
Иерархия систем, ох... пришлось в википедию залезть, поймали в общем.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Каждая ложка - столовый прибор, но не каждый столовый прибор - ложка :).

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Да я только этим и занимаюсь! Все время, Саша, объясни то, Саша, объясни это. + иногда пишу прозу, это тоже по-моему структурирование информации. Цели - помочь человеку, воплотить какую-либо идею.
Так... ну, принято делить информацию на части и потихонечку ее разжевывать. Нет?
Как я это делаю? Ну, если подруга просит объяснить: "Саш, что такое производная?", то просто на словах мне это будет очень тяжело. Скорее составлю пример и скажу: "Решай, а я буду подсказывать." Так и живем.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Не стремлюсь давить на людей, но могу. Все зависит от ситуации. Если это спор на какую-то интересную тему, стараюсь аргументировать свою позицию. В ссоре стараюсь найти компромисс, хотя иногда эмоции перехлестывают :(. Если ситуация несет в себе угрозу или человек нарушает мое личное пространство или других людей - сначала предупреждаем, потом бьём в глаз.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

2,5 года ходил на шпагу и был очень агрессивным бойцом, часто шел в атаку. Когда нападение оправдано? Когда ты уверен, что она принесет результат, что человек ее не ожидает.
Занять чужую территорию? Зачем?

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Не знаю, на самбо ходить, уметь аргументировать свои слова и действия.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Ну, вернемся к шпаге ^. Я вел себя агрессивно, но слишком прямолинейно.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Мне говорили, что я сильный человек. Ну, и считаю себя таковым.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это гармоничность. Ну, да, в зависимости от настроения, и от того, как долго я на эту красоту смотрю.
Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Не знаю, часто ловлю удивленные взгяляды подруги, когда говорю, что мне не нравится Анджелина Джоли или другие секс-символы и иконы стиля. В принципе не люблю такие понятия.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Ну, я опять поторопился и залез сюда в прошлом вопросе ^. А единый шаблон создают, чтобы большинство ему не соответствовало и тратило усилия и деньги, для его достижения.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Сам живу в редко проветриваемой комнате, на никогда не застилаемом диване по тонким пледом, часто забываю есть и пить, питаюсь в основном в гостях :)
Но если у меня самого гости, то вся обстановка сразу меняется! Найдутся и чистые простыни, и сколько нужно раз откроется-закроется форточка и готовлю вкусно.
А еще мне говорили, что романтичен очень, могу создать приятную обстановку для вечера :)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Фууух... Вот здесь трудно. Не разбираюсь ни в моде, ни в стиле. Действую из принципа нравится-не нравится.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

А вот не вспомню сейчас ничего такого... Никогда не стремился к оформлению помещения, скорее к созданию атмосферы.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ну, можно смеяться, опасаться, тревожиться, раздражаться и в таком духе. Главное, чтобы это не было слишком бурно. Неуместные выражения эмоций - драки, попойки, истерики.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

не могу

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

максимум с час где-то

- Как из него выходите?

или само проходит, или просто усилием воли себя вытаскиваю

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

если это ностальгия, то да :)

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

если само прошло -подавленное, если вытащил себя - отличное

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

В сторону плюс - легко, если есть силы.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Обычно приподнятое настроение.
Моя лучшая подруга часто смеется надо мной, когда я говорю: "Мне очень весело", "Мне очень грустно" - с абсолютно одинаковым лицом. Вроде и показываю эмоции, да как-то плохо это у меня получается.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Ох ты, наверное, самый трудный вопрос... Ну, в целом, хорошее. Болею, принимаю лекарства, с удовольствием слушаю всякие "выздоравливай" и т. д., с удовольствием вспоминаю вчерашний день, когда меня навестила моя девушка, кушаю по чуть-чуть всякие лакомства вроде апельсинов и сладостей.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

В целом хорошо. Сегодня кроме мамы никто не навестил, с ней мило побеседовали.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Ну, сочувствие делится на жалость и сострадание. Первое это какая-то разновидность садомазохизма, вторая деятельная и приносит реальную помощь.
Ну, я, например, вегетарианец, ибо сочувствую голодающим по всему миру, вырубке тропических лесов, животным на комбинатах, надеюсь, что мой отказ от мяса принесет им пользу.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Они очень запутаны, у каждого своя правда. Для меня большим открытием была книга Бхагават-Гита, она позволяет многое понять и как действовать с людьми - тоже.
Ну, нормы не создаются ни на чем. Например, у меня была связь с девушкой, у которой был парень. По началу она скрывала это от меня, но потом сказала об этом, и я почувствовал, что на самом деле совсем ей не нужен, а просто любовник и не более. Какое-то время наши отношения ещё продолжались, потом я сам их прекратил. С тех пор полностью утвердился внутренне, что больше в подобные отношения вступать не буду.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

И снова у всех разная мораль :). Разобраться в ней мне очень тяжело, стараюсь руководствоваться принципами из Бхагават-Гиты.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Ох, ну, смотря какие обстоятельства. Если меня обоснованно критикуют, исправлюсь, если необоснованно - возражу. Могу и вспылить иногда. Свое негативное отношение к человеку вполне могу проявить, словом, в лицо. Долго не любить кого-то не могу, прощаю легко.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Стараюсь свою жизнь согласовать с Бхагават-Гитой и собственными осознаниями. Философствовать очень люблю :) любимый предмет :) Пишу что-то вроде эссе, вот цитатка из него: "Я существую, чтобы любить, люблю, чтобы существовали другие, другие существуют, чтобы существовал я. Я существую, чтобы существовать."

У многих смысл разный, это да. Хотя порой высказывания из разряда: "У каждого свой смысл жизни и каждый ищет его по-своему", раздражают, когда их говорят не очень умные люди. Такого рода истины дают человеку возможность вообще ничего не предпринимать и жить с черной дырой в груди, которую нечем заштопать.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Шерлока Холмса из меня не вышло, но сказать понравился или нет смогу.
Ну, еще цитатку из того эссе :) : "Существование человека напоминает настольную игру: тело - фишку, психика - положение в игре, пустота - игрока." Пустота здесь это наша истинная нематериальная сущность.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Способность к творчеству. Ей обладают все люди. У меня она развита хорошо, хотя часто очень сух бываю.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Люблю выделяться из общей массы, люблю привлекать внимание. Когда кто-то оттягивает его на себя, чувствую неудовлетворенность, иногда обиду, хотя и стараюсь изжить эту привязку.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Хм, идея потому и хорошая, что правильная. Хотя порой ее изложение или воплощение могут перевесить ее недостатки.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Ну, кто-то совершенствуется, кто-то деградирует, кто-то взрослеет, кто-то стареет. Они вполне естественны, без них мы бы были не более живыми, чем камни ( хотя и у камней сейчас какие-то ученые нашли какие-то признаки жизни ). Эти изменения не всегда заметны, смотря какие они.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - это необходимая условность, ведь в реальности его не существует. Это инструмент, для того, чтобы у сознания была возможность фиксировать события, факты и предметы.
Время чувствую плохо, могу увлечься чем-нибудь и пропустить тренировку по айкидо :)
Могу и заняться убийством времени, но это вряд ли будет приносить мне удовольствие, ибо буду чувствовать себя овощем :(

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Во всем стараюсь полагаться на собственную интуицию. Когда слишком запутался в ситуации - чаще как раз таки в том случае, когда пошел против интуиции :) - полагаюсь на советы близких людей или руны.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

К опозданиям других людей отношусь спокойно. Сам не опаздываю, хотя просыпаний и пробок никто не отменял :)

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

ждём-с

b) осталось 5 минут до прихода,

веду себя как обычно

c) время пришло, а его (ее) нет,

скорее всего не замечу, что время пришло. если замечу не расстроюсь.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

если не заметил до этого, то сейчас же удивлюсь. ежели эти 20 минут провел в ожидании - позвоню.

e) и дальше все нет…

ну, думаю вы уже поняли принцип :).
помнится как-то раз прождал девушку целый час, встретил ее с цветами, чтобы она не волновалась и не стеснялась.


Фуууух... ну и трудоемкое же это дело! Буду рад выслушать ваши мнения :)
alexxela
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 4:00 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Есегамогекслодонодост

Сообщение Nezabudkaluna » Ср апр 18, 2012 7:20 pm

Одно название темы уже улыбку вызвало :lol: Как динозавр.. :)
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Есегамогекслодонодост

Сообщение alexxela » Ср апр 18, 2012 7:29 pm

Диплодок огромный :)
alexxela
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 4:00 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Есегамогекслодонодост

Сообщение Nezabudkaluna » Ср апр 18, 2012 7:56 pm

бронтозавр )))
что интересно, оба травоядные. Это влияет на тим? Некровожадность... :)
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Есегамогекслодонодост

Сообщение Wolf_next2 » Ср апр 18, 2012 9:35 pm

Удалил, ниже обьясню почему.
Последний раз редактировалось Wolf_next2 Чт апр 19, 2012 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Есегамогекслодонодост

Сообщение alexxela » Чт апр 19, 2012 6:19 am

Wolf_next2
дело говорите, спасибо. Ну, послушаю ещё мнения, но в "логике" вы меня убедили.

Nezabudkaluna
я ж сам травоядное :)
alexxela
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 4:00 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Есегамогекслодонодост

Сообщение alexxela » Чт апр 19, 2012 6:29 am

Wolf_next2
хотя и тут подумал, а книги влияют на этику? Мне подруга та говорила, что Достоевский из наиболее верующих ТИМ. То есть если Достоевский, предположим христианин, то он будет следовать букве Библии, и в этических вопросах тоже. Или это с типом не связано?
:I6
alexxela
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 4:00 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Есегамогекслодонодост

Сообщение Wolf_next2 » Чт апр 19, 2012 11:11 am

alexxela писал(а):Wolf_next2
хотя и тут подумал, а книги влияют на этику? Мне подруга та говорила, что Достоевский из наиболее верующих ТИМ. То есть если Достоевский, предположим христианин, то он будет следовать букве Библии, и в этических вопросах тоже. Или это с типом не связано?
:I6


ТИМы и религия - это бездонная тема.)) Есть этика как соционическая функция (то бишь способность видеть и оценивать аспект), есть этика церковная (набор казалось бы правильных правил и канонов, хотя некоторые неистово верующие творят по жизни дикие косяки), есть этика как общечеловеческая ценность (долго расписывать). Для кого то религия - действительно путь к Богу, для кого то костыль в этических вопросах, для кого то - следование моде, для кого то - заработок (недавно писали про батюшку, который отказался похоронить покойника бо родня прострочила платеж на церковь) Проще говоря - декларация религиозности далеко не всегда гарантия прочных нравственных устоев.
Что касается меня лично- вообще не хожу в церковь и не чувствую такой потребности. Да простит меня Господь. Стараюсь фильтровать мысли и поступки, верю что все происходящее не случайно (закон Зеркала блин!) - это да. Даже стараюсь "не судить чтоб не быть судимым", но это с очень большим скрипом у меня выходит.)) В общем, подспудно подозреваю что в глубине души я человек таки верующий, хоть от церкви, религии и религиозных канонов безнадежно далек.
Если все таки пройтись по ТИМам - мне кажется более всех соблюдают религиозные предписания Драйзеры (примеров ой как много, причем иногда бывают очень категоричны и непримиримы в своем видении). Гамлетов немало, из серии "грешу и каюсь" (Джигурду вспомните). И...как не странно...ЖУКИ! Причем отдельные СЛЭ в вопросах религии в разы категоричнее и воинственнее Драев. Знаю одного двухметрового казаческого атамана килограмм эдак 115, с которым на тему религии лучше не спорить.)) Да и вообще с ним лучше не спорить, в любых вопросах. ))
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Есегамогекслодонодост

Сообщение alexxela » Чт апр 19, 2012 12:53 pm

да, забавно... хм, чего0то не то мне подруга говорила, ладно :)
alexxela
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 4:00 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Есегамогекслодонодост

Сообщение Wolf_next2 » Чт апр 19, 2012 1:20 pm

alexxela писал(а):да, забавно... хм, чего0то не то мне подруга говорила, ладно :)


Да, немножко неоправданно обобщила ваша подруга. Соционические стереотипы живучи.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Есегамогекслодонодост

Сообщение Wolf_next2 » Чт апр 19, 2012 10:57 pm

По анкете понятно что интуит и этик. Ни одного аргумента в пользу логики и сенсорики. БС одномерная, ЧС двухмерная. Ответы по БЛ - там о чем угодно, только не про БЛ (по ходу желание быть подальше от всяких иерархий. Болевая?). И манера общения Гекслячья - легко, ненапряжно, с юморком, с обилием смайликов.
Гексли скорее всего.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Есегамогекслодонодост

Сообщение Nezabudkaluna » Пт апр 20, 2012 4:23 pm

alexxela писал(а):Nezabudkaluna
я ж сам травоядное :)


ОО.. :) Почему? :I5
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Есегамогекслодонодост

Сообщение alexxela » Пт апр 20, 2012 7:04 pm

Wolf_next2

Читаю описание Гексли по Гуленко... Не знаю...
В целом вроде да, похоже... Не знаю, Дон вроде лучше подходит. У меня тяжело в общении с людьми, я ещё тот социофоб). Ну, и плюс книжка та ^, и трудности с выражением эмоций. Да и эта лёгкость в изложении может проистекать тоже из этики отношений в четвертой функции, да ведь? Хотя я, конечно, хуже в этом разбираюсь :)
Вообще как я понял ТИМы эти очень похожи, и всё что не связано с этикой/логикой подходит в точности.

Nezabudkaluna
я вегетарианец :)
alexxela
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 4:00 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Есегамогекслодонодост

Сообщение alexxela » Пт апр 20, 2012 7:28 pm

Ну, фотографию могу сбросить, может пригодится. Хороших у меня правда нет :), поэтому такую:

a_86936efe.jpg
a_86936efe.jpg (21.7 КБ) Просмотров: 1144
alexxela
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 4:00 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Есегамогекслодонодост

Сообщение Nezabudkaluna » Сб апр 21, 2012 2:11 pm

alexxela писал(а):я вегетарианец :)
Ааа :)
:)
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой