Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
7%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
13
87%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
7%
 
Всего голосов : 15

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Irett » Ср июл 17, 2013 5:41 pm

А вот тут поспорю.
Ну и по суггестивной [БЛ] - у Вас тишь да гладь - "А вообще из всех споров часто предлагаю идти на компромисс, чтобы каждый остался со своей точкой зрения [БЛ] ." - переводя с русского на соционический - чем больше [БЛ] (точек зрения) - тем лучше для всех, а это - типичная суггестия: сама не уверена, но дайте-ка мне больше [БЛ] .
Вы не правильно поняли. Во-первых это уже идет избежание конфликта. Просто вы не знаете как я спорю:D Я пытаюсь жутко навязать свое мнение и чтобы не проиграть предлагаю компромисс. Это по этому поводу.
И самый минус, который я вижу в гюго - ну я не заботлива, вообще, никак. Я сама люблю заботу, а когда ее проявляют - веду себя как маленький ребенок) Мне нравится когда все проблемы берут на себя, а тут не при чем. И еще главнейший отрицательный ответ к гюго - если смотреть дихотомии, я не демократ ни разу, если я, конечно, правильно понимаю суть ее. А еще, вы определили мою подругу типичнейшего интроверта в напа, ну я офигела просто оО После этого я ставлю под большой вопрос ваши слова. А вообще я ничего не хочу решать. Хочу топать ножками, кричать и обижаться на всех. Ох, как меня это нервирует. Все, если большинство считают геком - буду геком. В общем у меня сейчас очень негатив пошел. И именно поэтому я предлагаю придти компромиссу, каждый на своем мнении, потому что от своего я не откажусь. Все. Вот, кстати, и пример хороший моим предыдущим словам)) правда, я не специально, так получилось...
И еще ненавижу фразу "возражения не принимаются". Она много где у вас написана. Кто вы мне, чтобы указывать? Мне и родители не указ, а тут не знакомый человек. Простите, если грубо, я так всегда отстаиваю себя, по крайней мере пытаюсь...
Аватара пользователя
Irett
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Катеныш » Ср июл 17, 2013 5:45 pm

Irett писал(а):А вот тут поспорю.
Ну и по суггестивной [БЛ] - у Вас тишь да гладь - "А вообще из всех споров часто предлагаю идти на компромисс, чтобы каждый остался со своей точкой зрения [БЛ] ." - переводя с русского на соционический - чем больше [БЛ] (точек зрения) - тем лучше для всех, а это - типичная суггестия: сама не уверена, но дайте-ка мне больше [БЛ] .


как по мне это вообще экстраверсия. и корм для чи.

Мне нравится когда все проблемы берут на себя, а тут не при чем.

а ролевая с активационной не чешуться? я вот люблю проблемы решать.

По БИ у меня точно также.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Irett » Ср июл 17, 2013 5:55 pm

Катеныш писал(а):
Irett писал(а):А вот тут поспорю.
а ролевая с активационной не чешуться? я вот люблю проблемы решать.

Вы про какие проблемы говорите? Для примера. Нужно было кое-что кое-где забрать. Пошла с подругой, решила зайти в кабинет, а там одна неприятная знакомая. А мне туда попасть надо. Подождали минут 15, никто не вышел. Я зайти не могу. Да, наверное, стоит рассказать, что да как. Просто, когда я училась в школе так горела идеей биолога и всем разболтала, что еду в другой город. А сейчас, как подумаю, что знакомые узнают... Скажут, что я слова свои на ветер бросаю, непостоянная( А если узнают, как я ушла из инста и почему - посчитаю идиоткой(( Не хочу так. Ну и собственно я никак не могла решить эту проблему. Для меня было самое удобное, если подруга зашла сама и взяла то, что нужно. Вот оно - решение проблемы. Но она этого не сделала. В итоге, я, конечно, потом разобралась с этим, но суть одна. Пока я не могла зайти - проблема. А помимо этого, за последние несколько месяцев не помню...
А если проблемы не свои - то да, тут намного легче)) Придумать что-либо и дать совет - я люблю^^ Правда, меня опять никто не слушает и поступают так, как они хотят, а зря.
Аватара пользователя
Irett
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Катеныш » Ср июл 17, 2013 5:57 pm

Irett писал(а):
Катеныш писал(а):
Irett писал(а):А вот тут поспорю.
а ролевая с активационной не чешуться? я вот люблю проблемы решать.

Вы про какие проблемы говорите?

Ладно, проехали, потом узнаешь :D рано еще.
Чувствуется раздражение пошло)) Ну ты ж сама хотела вопросов, продолжения банкета, так что...
Последний раз редактировалось Катеныш Ср июл 17, 2013 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Irett » Ср июл 17, 2013 6:01 pm

Катеныш писал(а):
Irett писал(а):
Катеныш писал(а):Ладно, проехали, потом узнаешь :D рано еще.


Конечно, мне оооочень интересно, но, пожалуй, засуну свои юркие мыслишки куда подальше и помолчу))
Аватара пользователя
Irett
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Катеныш » Ср июл 17, 2013 6:02 pm

Irett писал(а):
Катеныш писал(а):
Irett писал(а):
Катеныш писал(а):Ладно, проехали, потом узнаешь :D рано еще.


Конечно, мне оооочень интересно, но, пожалуй, засуну свои юркие мыслишки куда подальше и помолчу))

Дак это мне интересно, почему ты топаешь ножками что б за тебя все решали- тебя ж типируют) :D так что можешь их не прятать а рассказать)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Irett » Ср июл 17, 2013 6:08 pm

Катеныш писал(а):
Irett писал(а):
Катеныш писал(а):
Irett писал(а):
Катеныш писал(а):Ладно, проехали, потом узнаешь :D рано еще.


Конечно, мне оооочень интересно, но, пожалуй, засуну свои юркие мыслишки куда подальше и помолчу))

Дак это мне интересно, почему ты топаешь ножками что б за тебя все решали- тебя ж типируют) :D так что можешь их не прятать а рассказать)


А вот теперь не понимаю. Я потеряла суть разговора? Я не врубаюсь вообще. У меня паника, похоже мы не поняли друг друга. Черт. Почему топаю ножками? Уже не топаю, да и не топала, все, начинается бред. Пойду успокоюсь и заварю чайку.
Аватара пользователя
Irett
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Катеныш » Ср июл 17, 2013 6:11 pm

Мне нравится когда все проблемы берут на себя, а тут не при чем. А вообще я ничего не хочу решать. Хочу топать ножками, кричать и обижаться на всех.
решение проблем [ЧЛ] , не вдохновляет. Очень мне это драйзера напоминает- такая позиция.
У меня паника, похоже мы не поняли друг друга. Черт. Почему топаю ножками? Уже не топаю, да и не топала, все, начинается бред. Пойду успокоюсь и заварю чайку.

божечки, Вы меня пугаете. Я не ожидала такой болезненной реакции.
ну Вы там не нервничайте так... Было бы из-за чего.
Последний раз редактировалось Катеныш Ср июл 17, 2013 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Irett » Ср июл 17, 2013 6:18 pm

Катеныш писал(а):
А вообще я ничего не хочу решать. Хочу топать ножками, кричать и обижаться на всех.
решение проблем [ЧЛ] , не вдохновляет. Очень мне это драйзера напоминает- такая позиция.

Меня больше вдохновляют не решения проблем, а идеи или мысли. Точно, вспомнила одну деталь, очень важную, если говорить о вдохновении. В первую очередь вдохновляют - люди, а уже потом мысли и идеи. Стоит что-то где-то увидеть или услышать и меня может понести) Сами проблемы обычно вводят меня в печальное состояние. А если копать глубже, то я топаю ножками из-за другого. Вот есть мое мнение и не люблю когда его оспаривают. Не люблю быть неправой или где-то ошибиться.

божечки, Вы меня пугаете. Я не ожидала такой болезненной реакции.
ну Вы там не нервничайте так... Было бы из-за чего.

Да это я так...преувеличила:D А вообще, то что я потеряла суть разговора повергло меня в шоковое состояние. А вдруг я неправильно отвечу? Обычно я сама по себе теряю суть разговора и отношусь спокойно, а если другие выбивают меня из колеи... Это странно, такое впервые оО
Аватара пользователя
Irett
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Катеныш » Ср июл 17, 2013 7:04 pm

божечки, Вы меня пугаете. Я не ожидала такой болезненной реакции.
ну Вы там не нервничайте так... Было бы из-за чего.

Да это я так...преувеличила:D А вообще, то что я потеряла суть разговора повергло меня в шоковое состояние. А вдруг я неправильно отвечу? Обычно я сама по себе теряю суть разговора и отношусь спокойно, а если другие выбивают меня из колеи... Это странно, такое впервые оО

И суть [ЧИ] и развитие во времени [БИ] потеряли и то, что типируемая Вы, а мы тут делом занимаемся-типируем Вас [ЧЛ] , тем более что сами просили ЕЩЕ типировать до этого [БИ].
Гексли, как и все экстраверты интуиты, по символьной соционики-рыцари, рвуться в бой, "пришпоривают лошадь", тут такая пассивная позиция наблюдается "сделайте мне". Либо король(Гюго), либо дама(Драйзер).
Судя по тому что у Вас уже есть устоявшееся мнение о своем типе, будет очень сложно протипировать.
На всякий случай, если Вы опять забудете: я сначала Вас в гексли типировала, так что не обижайтесь.
Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Ужасно! Это просто мой кошмар наяву! Ненавижу безделье. Нет, это неплохо просто поваляться в постельке, но если это продолжается долго – ломка какая-то начинается.

Вот тут тоже против интуиции и иррациональности

Представь, что твой спутник начинает смотреть на часы - что ты чувствуешь?

Он куда-то торопится? Зачем? Ну, ничего особого, просто спрошу: все ли в порядке? Даа)) Делаю) Вот такая я эгоистичная.

Тут С ЧИ проблема. Либо ему скучно с вами, либо торопиться. По ЧИ- по своим делам. Можно догадаться.
Удерживать [ЧС]
Что такое - близкий человек? Как ты понимаешь?
Это родной. С кем ты можешь поделиться всем, которому можно открыть душу. Держать близко, тут все понятно))
[ЧС] [БЛ] то есть вы "держите"
Я полностью безответственный человек, пытаюсь перекинуть ее на другого, даже если пострадаю после этого. Нет нет нет, не говорите о ней, ужасно(( Ненавижу ее(
Интроверсия. И опять не рыцарь.
В общем как-то Драйзер вырисовывается.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Irett » Ср июл 17, 2013 7:24 pm

Катеныш писал(а):
В общем как-то Драйзер вырисовывается.


Ууу, сложности пошли. Нет, нет, я не против вашего мнения, но так становится все сложнее, а я сейчас меньше всего хочу запутываться. Почему для меня важен сам тим. Я всегда понимала, кто мне нужен в плане молодого человека(спокойный и уравновешенный). Я, возможно, очень стереотипна, но как я смотрю на дуалов. Роб - слюнтяй, вообще не переношу подобных мужчин. Максим - слишком повернут на своей системе. Как я оцениваю. Знакомая девушка-робка слишком бесхребетна. А с Максимкой я постоянно ссорилось из-за ее дурацких привычек. Вы только представьте, она всю еду покупала только для себя, не делилась и у нас не брала(вообще она соседка по комнате). А знакомых габенов(сейчас я говорю про мужчин) много и мне с ними очень комфортно общаться. Короче пошла моя вредная черта характера - лень. Мне это уже все надоело-_- Пойду заниматься своими делами, а вы пока пообсуждайте меня без меня) Будет интересно посмотреть, что из этого выльется, но сам интерес к типированию пропал. И вообще я говорила вверху бред. Для чего мне нужна соционика - просто мне нравится, когда у меня есть база, на которую можно опираться. Не люблю неопределенность. Все, я ушла на долгий наблюдательский сон.
Аватара пользователя
Irett
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Катеныш » Ср июл 17, 2013 7:34 pm

а вы пока пообсуждайте меня без меня)

Вот опять "сделайте мне" а типирование предусматривает активное участие типирующегося. Это даже работа и подчас нелегкая. По [ЧЛ] Вы не активируетесь.
Не люблю неопределенность.

Теперь, когда Вы в непосредственном диалоге, проявляете себя как рационал.
Я всегда понимала, кто мне нужен в плане молодого человека

Когда успели понять? :)
Драйзеры-да, всегда четко знают.
А знакомых габенов(сейчас я говорю про мужчин) много и мне с ними очень комфортно общаться

Тоже когда успели? :)
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Сначала зависть. Потом – это нечестно! А потом – он же профессионал, а я нет… И всякими разными цепочками перехожу от плохих мыслей к хорошим. А вообще попытаюсь сделать лучше, спрошу у этого человека, как надо.

Зависть-то откуда? По идее должно быть восхищение с блока [ЧИ] [БЭ] . И что нечестного? Напротив честно- он больше работал. Работать и совершенствовать- норма [ЧЛ]
Когда нападение оправдано? Ну с точки нападающего – всегда оправдано.

[ЧС] какая-то подозрительная для неценной гексли.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Evgeniy12 » Ср июл 17, 2013 8:50 pm

Катеныш писал(а):Evgeniy12
что-то с демонстративной то ли напутал то ли заработался. исправь. а то непонятно об чем речь)

Спасибо, Катеныш, - конечно напутал - ролевая - [ЧЛ] у Гюго, не демонстративная, но суть-то та же - войти в роль планирующего рационала, но только в роль, без реального продолжения.

Катеныш писал(а): А Драйзер не м.б.? А то я тут видела девушку тоже так экспрессивно себя вела. Но ей тоже лет 16. Подумала драй почему-то.


Да Иретт просто "выпрыгивает" из видео - ни один интроверт так себя не поведёт (ну, если только Дюма, но он не будет так махаться). И у неё утвердительные интонации и слишком, СЛИШКОМ МНОГО [ЧЭ] для Драя, а она у него в наблюдательной - и откуда такая прыть?

Нет. Только Гюг способен на такое.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Evgeniy12 » Ср июл 17, 2013 8:54 pm

Irett писал(а):А еще, вы определили мою подругу типичнейшего интроверта в напа, ну я офигела просто оО После этого я ставлю под большой вопрос ваши слова. А вообще я ничего не хочу решать. Хочу топать ножками, кричать и обижаться на всех.


Типирование Вашей подруги (ну м.б., она когда-нить сообразит, что Нап ) уже не моя проблема. А топать - можете сколько влезет.

:add8
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Irett » Ср июл 17, 2013 9:42 pm

Просто я не понимаю, если вы меня типируете в гюго то сразу выскакивает столько минусов.
Рассмотрим небольшое описание этого типа.

Движущей силой людей типа ESFJ является желание помогать людям, решая их конкретные проблемы.(Только друзей, на остальных мне плевать) ESFJ обладают чувством ответственности, они доброжелательны, располагают к себе.(Я не ответственна. Доброжелательна не всегда, стараюсь быть таковой, но иногда даже не здороваюсь с некоторыми знакомыми, даже не знаю почему)

ESFJ придают очень большое значение гармоничным отношениям с другими людьми;(это +) они, как правило, общительны,(не назвала бы себя очень общительной, фифти-фифти) разговорчивы, услужливы, умеют себя вести.(остальное +) Они часто идеализируют предмет своего восхищения.(+) Людям типа ESFJ очень нужно, чтобы их замечали и оценивали по достоинству, поэтому они крайне чувствительны к равнодушию или критическим замечаниям в свой адрес.(+) Часто они высказывают твердые суждения, решительны и любят все доводить до конца.(мне очень сложно доводить что-то до конца, обычно бросаю дело на полпути)

ESFJ практичны,(вообще нет) трезво смотрят на жизнь,(витаю постоянно в облаках) отличаются организованностью.(неорганизованная жутко) Они внимательно относятся к важным сведениям и мелочам, хорошо запоминают их и не любят, когда кто-то путается в фактах.(редко обращаю внимание на детали, предпочитаю смотреть на картину в целом) Они подкрепляют свое мнение или план действий личным опытом или опытом тех, кому полностью доверяют.(+) Они отчетливо осознают, что происходит вокруг, стремятся к активной и полезной деятельности.(+)

Характерной особенностью ESFJ является добросовестность, поэтому они бывают связаны'; чувством долга и различными обязательствами.(бывает) Они — главная опора любой организации.(тут не знаю, не была в подобных ситуациях) Общественные связи представляют для них огромную ценность, и они стараются поддерживать их на должном уровне.(тут все зависит от самого человека, какие-то свзи рвать сложно, другие - легко) Часто они превосходят самих себя в старании сделать что-то приятное или полезное для окружающих и получают особое удовольствие, когда удается уладить неприятности или организовать большой праздник.(часто случается такое, что я стараюсь сделать что-то приятное, а из этого получается хаос, поэтому давно отказалась от таких идей. что-то организовывать тоже не особо люблю - слишком много ответственности)

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Могу точно так же сделать с гексли.

ENFP полны энтузиазма и новых идей.(определенно +) Оптимистичные, непосредственные, уверенные в себе, творческие натуры, они обладают оригинальным складом ума и обостренным чувством перспективы.(+, единственное, что не подходит - я не очень уверена в себе) ENFP смотрят на жизнь как на увлекательный спектакль.(+ считаю, что жизнь вполне себе игра)

ENFP проявляют сильный интерес к разнообразным вариантам событий и явлений и стараются не закрывать для себя ни одной перспективы.(+ постоянно продумываю различные варианты событий) Это восприимчивые и зоркие наблюдатели, от внимания которых не ускользает ничего такого, что не вписывается в рамки обыденного.(тут фифти-фифти) ENFP любознательны;(+) они предпочитают постигать, а не судить.(я люблю и то и то, правда не знаю в каких пропорциях)

Наделенные богатым воображением, умеющие приспосабливаться к обстоятельствам, живые, сообразительные ENFP выше всего ценят вдохновение, и часто из них получаются талантливые изобретатели.(про изобретателя не знаю, но остальное +) Нередко они бывают нонконформистами.(тут не знаю) Никто лучше их не видит, как что-то можно сделать по-новому.(тоже затрудняюсь ответить, на знаю, как выгляжу со стороны) ENFP открывают новые пути для мысли и действия(+ пытаюсь по крайне мере).... да так и оставляют их открытыми.

Претворяя в жизнь свои новаторские идеи, ENFP полагаются на свою импульсивную энергию.(полностью +) Они чрезвычайно инициативны и с энтузиазмом берутся за решение новых задач.(+) Они заряжаются энергией от общения с людьми и успешно сочетают свои таланты с сильными качествами других.(+) ENFP обаятельны, полны жизненных сил.(насчет обаятельности не знаю - таковой себя не считаю, а про жизненные силы +) К окружающим они относятся с симпатией, деликатностью и теплотой и готовы каждому прийти на помощь.(-) Часто они проявляют чудеса проницательности и чуткости и помогают другим добиваться своей цели.(все же больше - чем +) ENFP стараются избегать конфликтов, предпочитают завязывать как можно больше новых знакомств и много сил и времени тратят на то, чтобы поддерживать личные связи.(+)
Аватара пользователя
Irett
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]