Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

Тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
7%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
13
87%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
7%
 
Всего голосов : 15

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Irett » Пт июл 12, 2013 3:43 am

Писала ночью, поэтому могут быть ошибки. Так же не проверяла, написала по энтузиазму) Хотя под конец все стало надоедать. Но я-таки усидела на стуле и написала все) Если нужно фото -
http://s017.radikal.ru/i418/1307/05/ece207aec42f.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1307/3e/a7490f7b86cf.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1307/4f/9fc22539875c.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1307/26/4c546434f9a5.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1307/91/cb2880a6545d.jpg - тут фото в движении+я не знала, что меня снимают, поэтому полна эмоций и улыбаюсь как псих.
http://s019.radikal.ru/i622/1307/75/8b0e73133188.jpg - это фото старое, зато я тут серьезная и спокойная

Я не смогла удержаться и решила снять видео)) Закончить мне помешали, но надеюсь, вам это не помешает. И да, я слишком много гексли упоминаю, но если вы уверены в другом тиме - говорите, я приму это, если вы докажите))

Извините, но видео было удалено из-за некоторых личностей, которые выместили его без моего ведома на просторах социальной сети.

Если от меня нужно что-то еще - пишите, сделаю)

Анкета №1
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это физический или интеллектуальный труд. Ну, если говорить в глобальном смысле – чтобы прогресс не стоял на месте. А вообще, чтобы получить деньги или занять себя чем-нибудь или она просто нужна без вариантов. Наверное, оценка окружающих людей. А вообще ведь должны быть какие-нибудь критерии, по которым и можно определить успешность.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Как я уже писала ранее – какие-либо неизменные критерии. Ну, или по собственному мнению или окружающих. По разному, но в основном не обращаю. В этом плане очень удивляет меня одна подруга. Когда мы идем в магазин, она смотрит на срок годности продуктов, что для меня странно, как по мне – везде должен быть он нормальный.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Сначала зависть. Потом – это нечестно! А потом – он же профессионал, а я нет… И всякими разными цепочками перехожу от плохих мыслей к хорошим. А вообще попытаюсь сделать лучше, спрошу у этого человека, как надо.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Оно скучное и противное. Скорее всего брошу, если оно не супер важное или попрошу помочь кого-нибудь. Хм, можно вспомнить учебу. Точно, вспомнила! У меня были проблемы с математикой. Я все запустила. А потом под конец нужно было исправлять оценку, ну и начала бегать к учителю и почти вымаливать еще шанс. А сама как будто активизировалась, стало дольше сидеть за домашним заданием. В итоге все получилось. Конечно, если бы не вымолила у учителя еще шанс, было бы худо. Эм, честно – не знаю. Но мне кажется, они бы сами попытались справиться, а не так как я.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нанять рабочих? О, точно. Тут же не говорится о размере. Можно бумажную. Хотя и это дается с трудом, ненавижу кропотливую работу, оригами как-то хотела научиться делать и нефига не получилось. Поэтому с бумагой пойду к какой-нибудь подруге. А точнее знаю к какой, есть одна, которая симпатичных журавликов из бумаги делает))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ну, говоришь такой о мире, его проблемах, а потом к отдельному человеку и наоборот. Примеры… «Этот мир такой несправедливый! Бандитизм кругом и т.д. Вот вчера у меня такое случилось… кошелек вытащили!» - от общего к частному.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Ну логично – это логично. Взаимосвязанная цепочка событий и фактов. Ну, наверное, да. Думаю, у всех одинаковое понимание логичности. Мне кажется, что каждый человек в какой-то мере логичен. Поэтому относительно легко.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Разделение по статусу и классам. Муравейник или в компании – директор и служащие. Думаю, что да. Так работать легче и каждый на своем месте, где ему удобно. Системы – может много муравейников или сеть компаний? Честно, не знаю…
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Выбрала этот пример, потому что тут объяснить полегче, нужно меньше доказывать. Хотя все 3 варианта – ужасны! Ложка обычно лежит на столе, поэтому столовый прибор. Это ведь логично, да? Ой, я только 3 задания верхних увидела и ответила. Нижние только сейчас прочитала. Хотя все остальные тоже ужасны( Там нужно много думать. Нет, я люблю думать, но такие задачи – нет. А задачка про овощ мне понравилась) Я ее не поняла, но она заставила улыбнуться)
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Сейчас нет. А вот в школе мы часто делали всякие таблицы. Они довольно удобны. Правда, делать сами таблицы мне было более интересно, чем их заполнять:D Ну, чтобы структурировать информацию. Не знаю, это получается как-то само. Хотя нет, мне обычно говорят что и как делать. Ну как-то так. Сложно ответить на вопрос этот.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
На некоторых да, на других – нет. Обычно эмоционально – убеждать, просить, вымаливать, шантаж(который никогда не получается). Хотя, если чего-то захочу - буду надоедать, пока не достигну желаемого)
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Это что, взять дубинку и врезать по башке? Или имеется в виду эмоциональные и физические? Вряд ли. Ну с точки нападающего – всегда оправдано. Я не занимаю чужую территорию и не вижу смысла, а вот когда ко мне лезут – не особо люблю.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Отстаивать. Что-то доказывать. Но мужчины в основном дерутся.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Никак. Считаю себя слабохарактерной, мне нужен, чтобы кто-то был рядом и мог за меня заступиться, иначе я убегу поджав хвост. Хотя, если в запале эмоций – могу и накричать и даже попробовать чего-то добиться.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет и нет. Я в физическом плане полная слабачка, ну и в волевом тоже, хотя посильнее наверное, но это все в плане защиты. Если чего хочу - могу и добиться. Например, я люблю блинчики с ветчиной и сыром, в холодильнике в магазине кучу разных, но этих не было. Убила минут 15- все перерыла, но нашла единственную пачку)) Хотя, это больше к упрямости относится. Заметила, я тут много про еду и подобно пишу, просто это самые понятные примеры. Так, меня не туда заносит, извиняюсь.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
С одной стороны – нечто эфемерное и далекое. С другой – что-то реальное, что прямо перед тобой. Нечто такое, от чего нам становится теплее и приятнее на душе. Конечно. Я меняюсь и представление меняется. Ну, наверное, каждый человек индивидуален, поэтому в чем-то схоже, в чем-то различно. Не общепринятое – выходящее за рамки нормы, доступное узкому кругу лиц, что не все могут понять и оценить.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Да, такое часто случается, особенно с внешностью. Вспомнить хотя бы различные времена. Венера Милосская или Твигги. Иконы моды и есть шаблон красоты. А есть классическая красота? У меня она почему-то ассоциируется со славянской – старорусские девушки, одежда, статуэтки, иконы и т.д.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Ну… я его не создаю) У меня обычно все везде навалено, но мне так удобно. Все само собой, я не слежу за этим. Да никак, пожалуй. Блин, не могу до конца ответить. Раз я его не создаю, то мне и плевать на мнения других.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Что понравилось, то и беру. На самом деле сама очень редко, обычно с подругами. Они посоветуют – идет или нет, с чем можно надеть и т.д. Нет, да и зачем? Не вижу смысла. Хот, когда я в прошлом году купила платье с цветами, была очень удивлена в этом, что оно модно и так много в нем ходят. Даже обидно чуток, что я так похожа на других, а ведь хотелось другого. Ну полным нужно скрывать вес, а худым – подчеркивать, следовательно обтягивающие, а первым – наоборот.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Никогда не оформляла, поэтому нечего сказать. Но если бы подвернулась возможность – с удовольствие. Что-то новое – интересно) Нужно пробовать как можно больше всего. Ох, и разыгралась сейчас моя фантазия, хочется что-нибудь эдакое поделать)

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, конечно. Для меня всегда это было понятно и ясно без каких-либо вариантов. Ну, когда человек неуместно смеется над шуткой и т.д.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Не знаю да это или нет, но вот как это происходит. Посмотрю фильм, видео, даже картинку. Бывает погода плохая, иду и как-то настроение меняется само-собой под стать ей.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Недолго. Обычно одно быстро сменяет другое.
- Как из него выходите?
Вот это я уже точно не контролирую. Хот вру. Когда мне плохо, я могу развеселиться. Например, если я в компании друзей, чтобы не портить им настроение. В общем ищу в себе что-то такое. Чтобы выйти.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Вполне. Примеры сейчас не вспомню, но мне кажется да.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Опять же не вспомнить. Ну обычно после чего-то плохого становится хорошо и наоборот.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ой, очень быстро. Был такой пример. Иду, значит, погода – отличная! Люблю мир и т.д. даже прослезилась от счастья. Минут через 15 – ненавижу всех и вся, пух в глазах, нога стерта и уже чуть не реву, но уже от неудобства и несчастья. В обе стороны получается.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Когда я одна – спокойное. А вот если с друзьями – яркое такое, позитивное, красочное. Да, такое почти всегда, крайне редко бывает не так.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вспоминать для мен всегда долго. Нужно вспомнить что делала за день. Ну, сначала спокойное и долго спокойное. Потом вышла в магазин и на улице было хорошо, да песня играла замечательная – отличное настроение. Под конец был один косяк – очень расстроилась, но потом пришла в норму и опять повеселела.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Да вроде нормально. Ни с кем не ссорилась, только приятно поболтала.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сострадание. Когда человек жалеет кого-либо, ему хочется помочь. Не знаю, как его нужно или не нужно проявлять. Я только жалею. Инвалиды, бедные, кошки и собаки – даже плачу! Сердце сжимается, но вот помочь… Сидит ветеран на улице без ног, жаль его, а подойти и дать денег не могу. Возможно, все мы вместе с людским потоком движемся и вырваться сложно. А это нужно остановиться, достать деньги, да на тебя еще и смотреть будут.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ну да. Вежливость – одно из них. Конечно. С незнакомыми людьми – да. Ну так принято потому что, а еще так проще. Да просто я так воспитана. Не могу с человеком, который старше меня на 30 лет разговаривать на «ты». И мне и ему неприятно.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ну это связано с совестью. Правильно-неправильно, может быть так. Мне кажется, мои «отличные» понимания, очень далеки от общечеловеческих. Нет.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну все будет зависеть от ситуации, сейчас не могу сказать. Да, могу. Ха, да по-разному. У меня нет заготовок, вот так-то я поступлю так-то. Я быстро отходчива. Обычно, минут через 10 уже забываю все обиды, правда другие не так хорошо, еще помнят…

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Этот вопрос такой… такой хороший! Я не раз об этом думала. Сейчас могу точно ответить – да, да и еще раз да! Хочу столько всего попробовать! Эмоции, чувства, ощущения. Побывать где только можно, попробовать все, что возможно. Хочется пить этот опыт, как воду. Еще, конечно, хочется самореализоваться и завести семью. Конечно нет. Кто-то вообще не видит смысла в жизни. Каждый человек индивидуален в этом плане.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ну, понравился или не понравился. Это как-то на интуитивном уровне понимаешь. С одним общатьс не хочешь, с другим – наоборот. Человек – это огромный океан со своими тараканами)) По разному. Но обычно у меня возникает мысль, как потом оказывается – верная, но перед тем, как это понять, я тысячу раз передумаю и накручу себе всякого. Не верю первым ощущениям, а зря.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
То, что придумывает человек. Думаю, что нет. Наверное, есть математические сухари) Большая, яркая и красная) Хотя нет. Так я отношу ее к одному цвету, а это ненормально, значит, она не богатая. Пусть – разноцветная и воздушная.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Положительно. Раньше на этом вообще стояла загогулинка. Была и рыжей, и черной, и блондинкой. Сейчас отращиваю свой цвет, надоело волосы портить. Одеваюсь до сих пор по яркому, хотя более спокойнее. Юношеский максимализм прошел) В компании люблю выглядеть ярко) Правда, это сложнее, если там есть какие-то лидеры, я сразу тушуюсь как-то. Но вообще очень люблю выделяться, и особенно – когда мне об этом говорят. Мера… А мне кажется, что ее нет. Понятно, что на работе там есть свои условности. Тогда я не права) Зависит от обязанностей твоих и учреждения, общества. Хотя, многие ломают эти систему и рко показывают свою индивидуальность, за что потом получают шишки.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Вспомнить ученых. Они все гениальные психи)) А как раньше проводили эксперименты с током на мертвецах! Я смотрела интересную передачу про это) Тут и говорить больше не о чем. Идеи – это то, что нельзя вписать в рамки правильно-неправильно, они выше этого.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
На ошибках учатся либо путем рассуждений и многочисленного обдумывания и анализа. Положительно, ну, только если человек не в худшую сторону меняется, что бывает. А почему бы и нет? Думаю, каждый увидит, если он наблюдательный)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Когда стрелки тикаю противно или наоборот, оно есть, а тут его уже нет. Странна штука время) Хорошо чувствую. Часто даже наугад говорю время и получается верно. А так же предугадываю что-то. Это сложно передать на словах, но бывает так. Вот это сложно. Если реально скучно – это ужасно. Хоть об стенку головой, не помогает.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Больше спрошу для любопытства. А так сама прогнозы частенько выдвигаю) Бывает угадываю и это круто)
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Сама постоянно опаздываю – привыкла. Но пытаюсь меняться. Не очень хорошо. Конечно, пару минут подождать можно, а больше – коробит.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Пытаюсь наконец-то выйти из дома или бегу на место встречи, понимаю, что опаздываю. Но все уже привыкли – простят, если конечно не опаздываю на 20 минут))
b) осталось 5 минут до прихода,
Да по любому опаздываю и думаю, как сократить путь)
c) время пришло, а его (ее) нет,
Что такое? Опаздывает, а вот я вовремя пришла, ну ладно, подожду. Через пару минут позвоню и выскажу свое неудовольствие, но спокойным тоном.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
А вот тут пойду в разнос. Хотя одновременно забеспокоюсь вдруг что случилось? Редко кто из моих друзей может опоздать на такое количество времени, одна я такая, хот это печально и из-за этого часто ссорюсь…
e) и дальше все нет…
Пойду домой что ж, ждать не имеет смысла. Или, как вариант, пойду к этому человеку домой. А потом позвоню и узнаю все.
Последний раз редактировалось Irett Пн июл 22, 2013 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irett
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Evgeniy12 » Пт июл 12, 2013 7:18 am

Irett

Вы отлично подготовились к типированию - дали хорошее фото-видео.

Вы, по типу, конечно НЕ Гексли, Вы, Irett - Гамлет. :add33

Анализ видео: вопросительные интонации - квестим, резкие движения руками - рац ( НЕ иррационал). Трудности в принятии решения - ролевая [ЧЛ] + [БС] (болевая). [БЛ] суггестивная- "делаю матан или вышку за полчаса", "в детстве была любознательным ребёнком", "ну что такое логично?". Очевидная базовая [ЧЭ] - улыбатесь, живая, весёлая, "пою ужасно, но всё-таки пела".

Творческая [БИ] :
Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Когда стрелки тикаю противно или наоборот, оно есть, а тут его уже нет. Странна штука время) Хорошо чувствую. Часто даже наугад говорю время и получается верно.


Почему Вы не Гексли? У Вас вопросительные, а у Гексли утвердительные интонации голоса. У Вас высокоамплитудная жестикуляция и "говорение" руками, а Геки этого просто избегают, они общаются МАЛО используя даже кисти рук, а уж тем более не руку полностью. Геки слабо разбираются в "матане и вышке" - т.к. [БЛ] болевая у них.

Итог: Irett - Гамлет.

Вопросы?

:)
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение path » Сб июл 13, 2013 11:59 am

Гексли.
По видео - явный иррационал. Постоянные перескакивания с одной темы на другую, перебивки. Забывает, теряет нить разговора. Интуит, этик, экстраверт.
ЧИ сильная, ценностная, ментальная.
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Этот вопрос такой… такой хороший! Я не раз об этом думала.
Человек – это огромный океан со своими тараканами))
Идеи – это то, что нельзя вписать в рамки правильно-неправильно, они выше этого.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
То, что придумывает человек. Думаю, что нет. Наверное, есть математические сухари) Большая, яркая и красная) Хотя нет. Так я отношу ее к одному цвету, а это ненормально, значит, она не богатая. Пусть – разноцветная и воздушная.


БС суггестивная. Ценностная, маломерная.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Никогда не оформляла, поэтому нечего сказать. Но если бы подвернулась возможность – с удовольствие. Что-то новое – интересно) Нужно пробовать как можно больше всего. Ох, и разыгралась сейчас моя фантазия, хочется что-нибудь эдакое поделать)
Ценность БС, маломерность - перевод на ЧИ.
На видео - "...я люблю биологию, если была бы одна биология...".
Если чего хочу - могу и добиться. Например, я люблю блинчики с ветчиной и сыром, в холодильнике в магазине кучу разных, но этих не было. Убила минут 15- все перерыла, но нашла единственную пачку))
Суггестия по БС.

БЛ болевая. Проблемы с математикой и др. точными науками. Проблемы с объяснением своих мыслей.
Малая представленность логики на видео.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Thistle » Сб июл 13, 2013 12:34 pm

Голосую за Гексли.
По видео - явный иррационал. Постоянные перескакивания с одной темы на другую, перебивки. Забывает, теряет нить разговора. Интуит, этик, экстраверт.

Ценность БС, маломерность - перевод на ЧИ.

+1
Thistle
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:14 pm
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Меланхолик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение razumnichka » Сб июл 13, 2013 12:43 pm

Тоже кажется, что Гексли. Иррационал же.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Дима Боженко » Сб июл 13, 2013 12:57 pm

я лично запутался - по всяким там признакам, если анализировать - на гамлета больше похоже, а если не думать, по ощущению - на гексли
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Sol_ » Сб июл 13, 2013 9:40 pm

СЭИ, наверное
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Катеныш » Вс июл 14, 2013 2:50 am

Вроде Гексли :) на 99,99%
У Вас высокоамплитудная жестикуляция и "говорение" руками, а Геки этого просто избегают, они общаются МАЛО используя даже кисти рук, а уж тем более не руку полностью.

+1
но бывают исключения. либо очень много энергии по молодости, либо очень "сильно думают" при необходимости погружения в себя. это вообще многим людям свойственно. некоторые еще и бегают по комнате при этом))
У меня есть дуализированная гексли- тоже машет руками. Не знаю, зависит ли это от дуализации, видимо энергии прибавляет. Она еще и гаджетами заведует в их семействе.

*
Прикольно слушать- радует слух :add6
Интонации очень четкие с нужными эмоциональными акцентами, но с периодическими улетами в астрал))- фоновая [ЧЭ] , не давит почти)) Просто понятно что надо было на ходу что-то сочинять. Я спецом послушала без видео.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Дре » Вс июл 14, 2013 1:30 pm

Не рационал. Сл-но, не Гамлет. Отвлечение на посторонние несущественные моменты - отход от сути. Концентрирование внимание на непонимании себя. Режим невыключающегося говорения. Полная непоследовательность в действиях и рассуждениях. Совершенно точно экстраверт (ты сомневалась). По рассказу об учебе видно болевую - структурная логика. Неумение объяснять. Перескок от биологии к журналистике. От дихотомии к театру, оттуда ко времени - на 5ой минуте и после слов "закругляться" видео еще +10 минут до 15.

Гексля.
Аватара пользователя
Дре
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 1:10 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Kagesai » Вс июл 14, 2013 2:06 pm

Дима Боженко писал(а):я лично запутался - по всяким там признакам, если анализировать - на гамлета больше похоже, а если не думать, по ощущению - на гексли


Очень многое дает видео. Когда читал анкету - немного сомневался. А как глянул видео...

В общем, за Гексли проголосовал
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Sol_ » Вс июл 14, 2013 3:56 pm

Kagesai писал(а):Очень многое дает видео. Когда читал анкету - немного сомневался. А как глянул видео...

Может всё же поместить чёткую рекомендацию видеоинтервью в заглавный пост той темы. Сейчас внятная информация об этом там в самом низу.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Kagesai » Вс июл 14, 2013 4:05 pm

Sol_ писал(а):Может всё же поместить чёткую рекомендацию видеоинтервью в заглавный пост той темы. Сейчас внятная информация об этом там в самом низу.


Тема все таки не такая большая, но думаю, что идея насчет рекомендаций насчет видеоинтервью здравая.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Сумеречный кот » Вс июл 14, 2013 4:10 pm

Kagesai писал(а):
Sol_ писал(а):Может всё же поместить чёткую рекомендацию видеоинтервью в заглавный пост той темы. Сейчас внятная информация об этом там в самом низу.


Тема все таки не такая большая, но думаю, что идея насчет рекомендаций насчет видеоинтервью здравая.

Жаль, что это не всегда реально - не у всех быстрый инет(
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Катеныш » Вс июл 14, 2013 4:11 pm

Kagesai писал(а):
Sol_ писал(а):Может всё же поместить чёткую рекомендацию видеоинтервью в заглавный пост той темы. Сейчас внятная информация об этом там в самом низу.


Тема все таки не такая большая, но думаю, что идея насчет рекомендаций насчет видеоинтервью здравая.

Кто как подходит к типированию, тоже о многом говорит. Вот тут хвалили, что ТС серьезно подошла к типированию. И видео не просто видео, а соционический самоанализ. Вот так гексли подходят к типированию и не только- ибо [ЧЛ] ценная. А не так что просто пагаварить. Это и в других местах можно сделать.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гам/Гек? Есть еще варианты? + Видео

Сообщение Kagesai » Вс июл 14, 2013 4:51 pm

Saintseadog писал(а):Жаль, что это не всегда реально - не у всех быстрый инет(


У меня ситуация хуже - на работе инет быстрый, но по трафику. А дома медленный
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море