Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сенсорно-логический интроверт, СЛИ, Мастер

Форумчане! Посмотрите ответы по анкете Ёлочки, страница 10

Сообщение busak » Пт июн 27, 2008 10:46 am

Я думаю, что эта версия больше похожа на правду, чем гамлет, ибо мне так значительно комфортнее
Но я хочу обоснование, а там его не дают... Хотя кто знает, что там дальше будет
Вот в ШСС версию гамлета обосновали :) Но для столь эээ ну да, абсурдной версии аргументов не хватило. И сейчас не хватает. Таких гамлетов не бывает и быть не может :)
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Форумчане! Посмотрите ответы по анкете Ёлочки, страница 10

Сообщение Бегемот » Пт июн 27, 2008 10:52 am

Стал пересматривать твою анкету. [БЭ] показалась одномерной, витальной...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Форумчане! Посмотрите ответы по анкете Ёлочки, страница 10

Сообщение Бегемот » Пт июн 27, 2008 11:05 am

[ЧС] - описано вроде развернуто, похоже на ментал. В тексте сквозит постоянная неуверенность, несколько раз упоминается неадекват, постоянные ссылки на личный опыт. Похоже на болевую...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Форумчане! Посмотрите ответы по анкете Ёлочки, страница 10

Сообщение Бегемот » Пт июн 27, 2008 11:23 am

[ЧЛ] уверенная, нормы, ситуационность. похоже на 3х мерную (или даже больше)...
[БС] неуверенная, постоянные попытки описать через логику (иногда этику), стремление быть незаметным и свалить аспект на кого-то другого. витал, 1-мерная?
[ЧЭ] часто описывается через [БС] . неуверенность, опять упоминается неадекват. маломерная?
[БИ] уверенная, нормы, ситуационность. похожа на 3х мерную, возможно ментал...


Прямо Джек какой-то получился :D

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Форумчане! Посмотрите ответы по анкете Ёлочки, страница 10

Сообщение busak » Пт июн 27, 2008 11:50 am

Это у тебя скорее Роб вышел. Ну или Джек, да :D
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение busak » Сб авг 30, 2008 5:02 pm

Darlana писал(а):Интересно проверить, как будет работать такая методика типирования. :)
Суть в чем: здесь желающим протипироваться/проверить/подтвердить свой ТИМ нужно написать по каждой из предложенных картинок свои ассоциации, мысли, чувства, впечатления, ощущения, - в общем все то, что придет в голову, глядя на эту картинку. 2-3- предложениями лучше не отделываться, объем текста по каждой картинке должен быть не меньше 2-3 абзацев, время на написание текста - до 10-15 минут к каждой картинке. Тексты других перед написанием своих сочинений НЕ СМОТРЕТЬ!
Еще просьба к участникам темы: укажите, какие картинки вам понравились, а какие, может быть, нет, и почему? Какие было описывать легче и какие сложнее?

Картинка № 1
Изображение

Картинка № 2
Изображение

Картинка № 3
Изображение

Картинка № 4
Изображение

Картинка № 5
Изображение

Картинка № 6
Изображение

Картинка № 7
Изображение

Картинка № 8
Изображение

Картинка № 9
Изображение

Картинка № 10
Изображение

Картинка № 11
Изображение

Картинка № 12
Изображение

Картинка № 13
Изображение

Картинка № 14
Изображение

Картинка № 15
Изображение

Картинка № 16
Изображение

вот про это буду думать.
Последний раз редактировалось busak Пн сен 01, 2008 8:42 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение busak » Сб авг 30, 2008 5:13 pm

Картинка № 1
Изображение
Итак, что я вижу: бухие в дупель девчонки вырубились после очередного дня попойки, продолжающейся вот уже не первую неделю. Но это на первый взгляд. Бутылок-то нет. Видно, пьют они чай, бо чашки кругом. Вон, даже чайник возле кресла. Но что бы они ни пили, процесс этот явно затянулся, и в них определенно не лезет, чего стоит только выражение морды лица у дамы справа. А те, кто слева, тоже уже на последнем издыхании, кажется, что с конкретно этой порцией они сидят уже дооолго... Так и вижу, как самая левая девочка поднимет свою чашку, подержит и ставит опять на колени :) И все врекменаи сыто икают
Их уже настолько все достало, что они решили поиграть в идиотскую игру "не хочу ничего видеть", но так и не смогли ее закончить, поэтому продолжают битый который час сидеть с волосами на лице...
Последний раз редактировалось busak Сб авг 30, 2008 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение busak » Сб авг 30, 2008 5:22 pm

Картинка № 2
Изображение
Не хочу про это писать. Сразу почувствовал како-то отвращение от пафоса. Бее. Но я героически его поборол!
Особенно раздражает слепящее солнце на заднем плане. Ловлю себя на том, что двигаю головой, чтобы солнце спряталось за голову парня... очень неприятное ощущение, должен вам доложить.
А вообще-то это, конечно, романтика, все такое... красивые брызги воды на объективе добавляют колорита. Должно быть, хотят передать ощущение свежести. И да, оно есть... но я уже писал выше :D
Нет, ну я не могу больше об этом писать, я даже жмурюсь от этого солнца! Поймаю фотографа - убью. И тебе, Дарлана, тоже достанется, нечего тут всякое постить!. Ишь...
*бухтит
Последний раз редактировалось busak Сб авг 30, 2008 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение busak » Сб авг 30, 2008 5:30 pm

Картинка № 3
Изображение
Девчонка симпатичная. Улыбнуло. Вобще, красиво смотрятся такие вот полупрозрачные фотографии. Наверное. Но эта, по крайней мере, точно хороша. :)
такое ощущение глубины и полета, что даже сразу не заметил что задний фон перевернут :). И там всего две фотографии, оказывается! Надо же, думал, их там больше
А девчонка, по-моему, вредная. Или просто такая по-земному веселая и шумная. Мне почему-то кажется, что она бы меня моментально утомила :)
Ну что еще добавить? Прям даже и все... Что там, любопытно, на поле растет? Люцерна, что ли? :roll:
Последний раз редактировалось busak Сб авг 30, 2008 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение Двацветок » Сб авг 30, 2008 6:00 pm

ЧИ разглядел.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение Двацветок » Сб авг 30, 2008 6:01 pm

Так и вижу, как самая левая девочка поднимет свою чашку, подержит и ставит опять на колени :) И все врекменаи сыто икают
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение busak » Сб авг 30, 2008 6:15 pm

угу. понял. но я все-таки продолжу :)
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение busak » Сб авг 30, 2008 6:27 pm

Картинка № 4
Изображение
Классно. Это словно туннель подземный. Хоть и мрачно, но как-то уютно. И спокойно. Я словно на своем месте. Не скажу, что хорошо, счастье там или еще что... Просто - на месте. Пригляделся - странно но это мост над лесом :) Кажется. Все, что по сторонам, не видно, ничего понять не могу. Потому как создается впечатление, что этот мост движется сквозь лес наподобие поезда :) Какая-то нестыковка, но ощущение все равно умиротворяющее...
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение busak » Сб авг 30, 2008 6:38 pm

Картинка № 5
Изображение
Опять пошлятина. Вот не люблю я таких символичностей. Что они хотели сказать, ведь явно на что-то намекают. Сиди и гадай. Нафиг. Не, ну понятно, дядька держит Землю. С понтом дела Атлант. На новый лад. Еще вот интересно, что там внизу. На что опирается эта скала?, где ее подножие? Что страшные твари внизу? Типа дядька от них защищает что ли? Фууу... Какой дешевый пафос.
Хотя, конечно, красиво, ничего не скажешь.Особенно мне нравится змей в углу. Хорош :)
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Здесь нет ничего интересного. Просто всякий бред про меня

Сообщение busak » Сб авг 30, 2008 7:52 pm

Картинка № 6
Изображение
у меня почему-то создается впечатление, что это базарная драка. И я даже сообразил почему. Замах у леди в голубом характерно дилетантский... О! Понял. Не совсем так, она как будто пощечину влепить собралась. Или глаза выцарапать. Что-то такое. И вторая тоже как-то не так... Не пойму, что она делает, но как-то неправильно все равно. А еще они ругаются :)
Вообще, фотография вызывает ощущение некоего диссонанса именно тем, что я написал выше. Это больше похоже на клоунское представление. Хотя я могу сильно ошибаться, и это настоящий бокс, но вот не верится ни в какую :) И именно поэтому привлекает внимание
Собственно, все
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Пред.След.

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]