Мимозка. Анкета Ёлочки

Сенсорно-логический интроверт, СЛИ, Мастер

Мимозка. Анкета Ёлочки

Сообщение Mimozzka » Чт июн 15, 2017 11:23 pm

Увидела новые анкеты, и захотелось заполнить. Тянет к свеженькому. Старая информация вся в голове смешалась в кашу.

Ёлочка
Интуиция
Этика
Логика
Сенсорика

Видео

Про сильные и слабые стороны, профессию итд


UPD. Видео анкета RWinner, ч.1(11 минут), прошу прощения за качество звука, какой-то фоновый шум так и не удалось побороть. Следующее с телефона попробую, там звук лучше.

ч.2 (10 минут)

ч.3 (10 минут)


Анкета от Parf
1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
Если говорить о планетах, то для человека чисто физиологически Земля - лучшая :D
Если бы можно было выбирать, переселилась бы в мир наподобие компьютерной онлайн игры. Пошел в лес поохотился, вернулся, продал добычу:) Путем монотонных действий поднял уровень за уровнем. Лепота.

2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
Я вижу логику как теорию узкого применения, мало относящуюся к реальной жизни. Причина-следствие - да, есть такой закон физики, не помню его название, о необратимости времени. Типа, фарш невозможно провернуть назад. Но логика на это смотрит несколько с другой стороны. И, ИЛИ - даже в быту смысл этих слов отличается от логического. Скажем так, бытовое И = логическое ИЛИ, а бытовое ИЛИ = логическое исключающее ИЛИ. Надеюсь, этот вопрос не приведет меня к типированию в белого логика, я просто программист :D. Нужно отметить, что мне вообще свойственно плохо видеть связь между теориями и реальностью.

3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
И то и другое. И успешна, и есть куда развиваться. Успешна = есть на что жить и можно позволить себе необязательные вещи в ограниченном количестве.

4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Жизнь конечно может быть интересной. Но позволим ли мы себе жить интересно? Это ведь риск. А литературу можно читать любую и это безопасно. Я за литературу.

5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Нет, конечно. Есть попытки имитировать мозг с помощью компьютера, например, нейронные сети. Но у человека все сложнее намного, в компьютере все через 0 и 1, а у человека эмоции, гормоны всякие, химия, вроде даже электричество в мозгу используется. Сама элементная база на несколько порядков сложнее.

6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
Мое личное пространство заканчивается там, где мне становится некомфортно от вторжения. Это если смотреть снаружи. Если изнутри - соответственно, там где, на мой взгляд, стало бы некомфортно другому. Здесь ключевое - на мой взгляд, т к он может видеть свое личное пространство иначе, и возникнет конфликт.
Проще всего избавиться от общения, причиняющего дискомфорт. Если это не годится - для начала просто озвучить, что мне неприятно. Если человек готов сотрудничать - отлично, ну а если нет - придется действовать по плохому.
Также замечу, что есть вещи, за которые я могу в 1 минуту вытолкать человека из дома и вычеркнуть из жизни даже после многолетних отношений. Это если личное пространство нарушил вот прямо резко, аж до мягкой серединки :).

7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Не люблю, мне жалко времени и денег на путешествия. Я на эти деньги и в это время шикарно отдохну дома.
С неограниченным запасом - даже не знаю, сомневаюсь. Постепенно расширяла бы кругозор. Сначала посетить другие города в своей стране. Потом куда-нибудь в культурные страны, в Европу там. В экзотику не поеду, даже если приплатят.

8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
Ошибка в том, что расстояние между А. и Ч. будет постоянно сокращаться, и как только оно станет меньше одного шага А., он ее тут же догонит.
Скорости то у них не уменьшаются пропорционально расстоянию.

9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
Нет, и не имею такой цели, т к в долгих и прочных отношениях. До начала этих отношений приходилось скорее отшивать назойливых поклонников, т.к. это были кандидатуры, которые я даже не собиралась рассматривать, там было сразу понятно, что НЕТ. Потока таких поклонников, что можно повыбирать, не было. Отношения заводились просто с хорошими людьми, вытекая из дружеских.

10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
Не знаю! У меня нет амбиций мирового масштаба, я ничего не смыслю в управлении, и мне совершенно нечего там делать.

11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
Нет, нельзя. "Я всегда лгу" - не может быть истиной никогда, ибо противоречит само себе. В отличие от "я никогда не лгу"

12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
Идеальный фильтр ненужных покупок. Приеду домой и прислушаюсь к себе. Если меня, уставшую, ноги сами понесут обратно в магазин - возьму деньги и пойду, значит это судьба. Если нет - значит не так и хотелось.

13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
Ну, где-то в среднем раз в неделю интересный сон меня порадует. Но к сожалению, не умею ими управлять, всегда они идут своим чередом. По юности были наработки, как создать себе условия для управляемых снов (рано утром сходить в туалет, потом лечь досыпать, и обязательно завернуться в пуховое одеяло, тогда получалась нужной консистенции дрема с остатками сознания). Но потом не стало ни времени на это, ни свободных мозгов, ни пухового одеяла :D

14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
Для меня вторая система это бардак. Как это, все могут обсуждать? Уборщица пошла к гендиректору и они обсудили ее предложение переодевать всем сменную обувь у входа? Так работать будет некогда, все будут только обсуждать всякий бред и голосовать за него.
Обсуждения должны проводиться в рамках одной ячейки коллектива. Например: все уборщицы обсуждают, как распределить участки работы, могут и проголосовать, старшая уборщица принимает окончательное решение.
Иерархическая система, это то, как должно быть. Но она и не мешает обсуждать детали реализации этих приказов. Ведь все детали не могут быть даны сверху, приходится принимать решения, и этим занимаются ответственные за каждую задачу люди. И на каждом уровне иерархии задача все больше обрастает деталями.

15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
Есть очень удобная вещь - в телефоне гугл-карта с отметкой, где ты находишься сейчас. Так ходить по чужим городам - одно удовольствие, не то что в бумажной карте пытаться разобраться, это для меня заранее провальное дело.
Не брезгую обращаться к людям с вопросами. Люблю ходить куда глаза глядят, изучая геометрию города.
В лесу опасаюсь. Если есть горы - все проще, можно ориентироваться по наклону местности. А вот лес на равнине - это пожалуй страшновато, заблужусь легко.

16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Я думаю, что во Вселенной есть центр и края, в которых плотность вещества постепенно сходит на нет. Размытые такие края. То есть число галактик, звезд итд конечное. А распределены они в формально бесконечном пространстве. Но по факту, если назначить погрешность, грубо говоря, меньше 3 атомов на кубический метр - считаем пустотой. То можно будет провести границу по этому признаку, и тогда Вселенная будет конечной.

17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
Любой другой человек, кроме самого брадобрея. Или никто, и он ходит бородатый.

18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
Я склонна смотреть на те места, где у меня недостатки. И тихонько радоваться, если у кого-то там хуже :D
Вообще, конечно, люблю смотреть на красивых людей. И лица, и тела, и волосы, и одежда когда интересно подобрана.
О своей внешности я каждый день не думаю, по накатанной привычке делаю процедуры по уходу за собой, крашусь и волосы укладываю одинаково, хожу стричься к одному парикмахеру и всегда одинаково. В общем, тут все поставлено на поток.

19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
Оба смысла есть, но они не пересекаются. Там, где мыслят категориями "человечество", одна особь - ничто. Для отдельного человека "Человечество" - бессмысленная абстракция (не для всех, конечно, есть и люди с глобальным таким мышлением, для которых важна судьба Человечества. Но я к ним не отношусь)

20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Классификация конечно шизофреническая :) Ее надо поместить на демотиватор, там ей самое место.
Обоснуем. Допустим, императору принадлежит бесчисленное множество бегающих как сумасшедшие бродячих собак, на каждую у него есть портрет, нарисованный тончайшей кистью из верблюжьей шерсти. Некоторые сдохли и их набальзамировали (правда бегать они перестали). И весь этот зверинец уже 5 раз как был включен в эту классификацию. В общем, животное может быть отнесено к многим пунктам одновременно.
Также, сирены = сказочные, но в данном контексте это мелочь.

21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Вот прямо нужно и нельзя выбрать другой способ добраться или пойти днем? Если так, то слиться с окружением, чтоб не выделяться, ну и нужна удобная обувь, чтобы если что быстро убежать.


Анкета №5
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Все, что не про повседневную жизнь. Не-реализм.

Из последних ярких впечатлений:
Серия "Космический госпиталь" Джеймса Уайта. Прочитала от корки до корки. Кайф - продуманная физиология инопланетян и как технически организовано их взаимодействие.
Серия "Герметикон" Вадима Панова. Жутко харизматичные второстепенные персонажи и интересное устройство мира.
Очень зашло начало "Дома странных детей", пока главный герой ничего не понял и разбирается, дальше неинтересно.
Хочу выделить "Тринадцатую сказку" Дианы Сеттерфилд - единственную книжку, которая вроде как про реализм, но настолько все запутано, что даже не захотелось заглянуть в конец, что со мной редко бывает.

Люблю Ольгу Громыко, особенно раннюю. Хочу отметить не самую популярную книжку - "Цветок камалейника", за интересную растительную магию.

Антинаучно-популярное интересует. Прочитала многое у Никонова, правда, знаю, что его многие ругают, но мне читать было интересно. Еще Бушков "НКВД. Война с неведомым".

Из детства:
Жюль Верн, Конан Дойл, неплох Буссенар (вроде и реализм, но приключения).
"Пасынки Вселенной" Хайнлайна. Интересна психическая ломка людей, выходящих за пределы своей вселенной.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет, не занимаюсь, мне тяжело дается понимание техники упражнений, поэтому физические нагрузки предпочитаю простые. Ну там поотжиматься, поприседать, пресс покачать, поделать упражнения для спины, растяжку. Бег на 2 км в универе хорошо давался. Люблю ходить долго по лесам-горам. Даже немножко альпинизм пробовала.

3. Какую музыку предпочитаете?
из глобальных предпочтений Король и шут, а так всего понемножку.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась в универе на системотехника. Компьютерщика, короче. Отношение скептическое. Пересчитать предметы, откуда я вынесла что-то полезное, хватит пальцев одной руки. Правда, может, от этого мозг хоть немного развился. Плюс с мужем там познакомилась, все польза.
Вспоминаю, очень частое ощущение от учебы - чувство бессмысленности. Зачем мы все это учим? Где оно нам пригодится? Какой физический смысл имеет задача, которую мы сейчас решаем?

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Профессия - программист. Нравится - с первой строки кода и по сей день - магия команд :) Ты просто что-то печатаешь, и машина выполняет инструкции. Текст, набор символов, превращается в действие. Настоящее волшебство.
Не нравится - все что связано с настройками, всякое сисадминство.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Поручику Ржевскому рассказали, что по этикету желательно начать беседу с разговора о погоде. Подошел он к даме познакомиться, а у нее собачонка мелкая. Ржевский пинает собачонку. "Низковато пошел - к дождю... Разрешите представиться, поручик Ржевский!"

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Картинки, или даже короткие видео на пару секунд.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Скажем так, я ее не сдерживаю. Но не думаю, что она бывает прямо бурной. Скорее наоборот, чужая бурная радость раздражает, хочется спросить человека "ну чему ты так радуешься? ты посмотри на себя, тут плакать нужно" :D

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Меня очень редко можно переубедить, но и я не стремлюсь во что бы то ни стало обратить в свою веру собеседника. Для меня спор - это обмен мнениями, расширяющий сознание. Показать собеседнику альтернативную точку зрения - это как угостить конфеткой. Хочешь съешь, хочешь в карман положи.
Это если спор ради спора. А если спорим, чтобы продавить свое решение - то спор сведется к тому, на ком ответственность за принятие этого решения лежит больше, у того и должен быть решающий голос.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О своем - на уровне ощущений "я знаю, что мне нужно". Боюсь всяких обследований, потому что живу вроде неплохо, функционирую, а мне раз - и скажут: "Да с вашими анализами не живут вообще". А мне потом дальше жить с этой информацией. А не знаю и живу хорошо, например, у меня давление 100 на 80, а самочувствие отличное :D
Окружающих - нет и не пытаюсь, забочусь только о ребенкином здоровье.

11. Какие качества цените в людях?
Когда человек интересно живет. Умеет организовать свою жизнь, и повседневную, и отдых.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Что иногда вести себя экстравертно - приятно, выгодно и удобно.
Что на работе не место перфекционизму.
Как правильно смотреть людям в глаза - у кого-то прочитала, и это было очень ценно. (чем официальнее отношения, тем выше взгляд) И где-то там же прочитала, как правильно вести беседу, интересоваться человеком.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
5 минут. 1 пассажир придет сразу после ухода автобуса и выждет весь срок, а 2й - одновременно с автобусом, и ждать не будет. Ожидание остальных пассажиров распределится равномерно между этими крайними точками.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
30 секунд, но я поторопилась, не хватило терпения выждать идеального чувства минуты, поддалась порыву "уже пора". Вообще не пытаюсь определить время, смотрю на часы когда нужно. Опаздываю редко, но по пути чувствую переломный момент - вот сейчас еще не опаздываю, а сейчас уже опаздываю.

15. Что для вас секс?
Ритуал, выросший из природной необходимости, и переросший свое исходное назначение - размножение. Теперь в него закладывается намного больше смыслов, а тот первоначальный смысл задвинут в угол.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько целей на короткий период, которые постоянно сменяются.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Вот прихожу в коллектив, и вроде отлично, сживаюсь с людьми, радуюсь общению с ними. А ухожу - и все, рвутся связи. А жаль, люди хорошие. Но заставить себя поддерживать какие-то приятельские отношения сил нет. Может и не этик я вовсе. Но принимаю решения как будто этикой.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
О согласии. Когда всей семье удобно и хорошо. Организован и отлажен быт, не нужно суетиться. И такой "маркер счастья" - вечерние и выходные прогулки всей семьей.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Да без разницы, лишь бы были необходимые удобства и безопасно было в подъезд заходить.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Понять, как меня видят люди, какой стереотипный образ ко мне ближе. Возможно, при условии типирования семьи, использовать знания об интертипных отношениях, чтобы лучше друг друга понимать.
Последний раз редактировалось Mimozzka Чт сен 07, 2017 5:33 pm, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский


Помогите заблудившемуся в соционике человеку (Анкета Par

Сообщение cooler462 » Пт июн 16, 2017 7:17 am

балька
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение Mimozzka » Пт июн 16, 2017 5:37 pm

Анкета дополнена видео :Yahoo!:
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Помогите заблудившемуся в соционике человеку (Анкета Par

Сообщение Mimozzka » Пт июн 16, 2017 6:10 pm

cooler462 писал(а):балька

Спасибо! Если не трудно, ответите, что вас привело к этому выводу?

Я просто при начальном знакомстве с соционикой тоже думала, что болевой ЧЭ. Но сейчас сомневаюсь вообще глобально в дихотомии логика-этика
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение cooler462 » Пт июн 16, 2017 6:49 pm

3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
И то и другое. И успешна, и есть куда развиваться. Успешна = есть на что жить и можно позволить себе необязательные вещи в ограниченном количестве.

вот тут видна философия бальзака. есть вещи обязательные и необязательные. если я могу позволить себе необязательные, причем идет добавление, уточнение "в ограниченном количестве", то я успешна. это даже не столько философия, сколько мышление в таких категориях.

7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Не люблю, мне жалко времени и денег на путешествия. Я на эти деньги и в это время шикарно отдохну дома.
С неограниченным запасом - даже не знаю, сомневаюсь. Постепенно расширяла бы кругозор. Сначала посетить другие города в своей стране. Потом куда-нибудь в культурные страны, в Европу там. В экзотику не поеду, даже если приплатят.

осторожность, предусмотрительность. экономность.

16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Я думаю, что во Вселенной есть центр и края, в которых плотность вещества постепенно сходит на нет. Размытые такие края. То есть число галактик, звезд итд конечное. А распределены они в формально бесконечном пространстве. Но по факту, если назначить погрешность, грубо говоря, меньше 3 атомов на кубический метр - считаем пустотой. То можно будет провести границу по этому признаку, и тогда Вселенная будет конечной.

вот тут ответ исходя из критерия практического что ле, измеряемого. 3 атома на куб м. почему именно три, не задаетесь вопросом. просто по вашей оценке это подходящий критерий. нет рассуждений на эту тему. обоснований. это похоже на ЧЛ-ценностность
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение eleven » Пт июн 16, 2017 8:08 pm

Mimozzka
Напка.)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение Mimozzka » Пт июн 16, 2017 9:08 pm

eleven писал(а):Mimozzka
Напка.)

Спасибо! А как вы это определили? Если не трудно
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение Mimozzka » Пт июн 16, 2017 9:11 pm

cooler462
Спасибо!
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение eleven » Пт июн 16, 2017 9:46 pm

Mimozzka писал(а):
eleven писал(а):Mimozzka
Напка.)

Спасибо! А как вы это определили? Если не трудно

По видео.
Обе этики сильные.
[БЭ] очень гибкая, непредсказуемая, смелая, не смущающаяся довольно скользких отношенческих моментов (про "козла", про конкуренцию, про поддержку)
[ЧЭ] органичная, неэкзальтированая, непровальная, работающая фоново (на автопилоте)).
Сенсорика сильная (чуйка на сенсорные вещи, типа тонкого льда.) Раскованность и естественность в невербальных реакциях.
[БИ] ценностная, но слабая. Ответы невнятные (про время собирать камни-> перевод на сенсорику, о том, что тело само требует действий в определенный момент).
Про время и яичницу. Про день, который длится дольше века ->тяжело дается ожидание.
Ваши слова про то, что вы мысленно находитесь " здесь и сейчас", тоже говорят о превосходстве сенсорики над интуицией в вашем информационном метаболизме.
Позитивизм. ( "зачем портить людям впечатление", "пусть пробует себя в бизнесе, зачем его останавливать")

зы. пишу по памяти, прошу извинить за неточность цитат).
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение Mimozzka » Пт июн 16, 2017 10:22 pm

eleven
Спасибо за ответ! Очень интересное для меня мнение.

Про ожидание вы прямо в точку попали. Очереди смерти подобны. Бегаю в магазине между кассами, пытаюсь угадать, где быстрее очередь пройдет, и всегда в соседней кассе идет быстрее, а я злюсь. Если дорога недоступна (много людей, машина паркуется итд) - не жду, а обхожу, крюк делаю, во времени при этом не выигрываю, но это не важно, лишь бы не стоять. И когда вижу уходящим свой автобус, воспринимаю как личное оскорбление - лучше бы пришла на минуту позже и не видела его. А если ждать информацию, от которой что-то зависит - совсем плохо %)
Аватара пользователя
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 9:15 am
Пол: Женский

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение eleven » Пт июн 16, 2017 10:30 pm

Mimozzka
Пожалуйста. :)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение Эль Кукуй » Пт июн 16, 2017 10:32 pm

Mimozzka писал(а):eleven
Спасибо за ответ! Очень интересное для меня мнение.

Про ожидание вы прямо в точку попали. Очереди смерти подобны. Бегаю в магазине между кассами, пытаюсь угадать, где быстрее очередь пройдет, и всегда в соседней кассе идет быстрее, а я злюсь. Если дорога недоступна (много людей, машина паркуется итд) - не жду, а обхожу, крюк делаю, во времени при этом не выигрываю, но это не важно, лишь бы не стоять. И когда вижу уходящим свой автобус, воспринимаю как личное оскорбление - лучше бы пришла на минуту позже и не видела его. А если ждать информацию, от которой что-то зависит - совсем плохо %)

обалдеть. у меня мама такая же. а я не понимаю ее эти психи из-за времени :) и эти вечные соревки, кто быстрее... на тот свет :D
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20640
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение eleven » Пт июн 16, 2017 10:34 pm

Багирко
Мама Напка, папа Баль? Нет? :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Мимозка (Анкета Parf, видео анкета RWinner)

Сообщение Эль Кукуй » Пт июн 16, 2017 10:37 pm

Ионкин в Драйзера ее типировал, ей очень многое подходит, почти все. папа - Макс :) не типирован никем, просто каноничен. :D
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20640
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

След.

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]