Требую типирования!

Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ, Администратор, Шерлок Холмс

Требую типирования!

Сообщение Вероника » Сб апр 01, 2006 12:33 am

Тесты показали: Маршал, Наполеон, Дюма, Наполеон. Последний раз отвечала как можно более вдумчиво.


Изображение
И более крупные здесь:
http://i18.photobucket.com/albums/b145/kind_witch/me1copy.jpg

http://s18.photobucket.com/albums/b145/kind_witch/?start=80

http://i18.photobucket.com/albums/b145/kind_witch/Picture1304copy.jpg

Ссыла на ЖЖ: http://kind-witch.livejournal.com/
Вот начало анкеты:
1. Как Вы встретили Новый год?
«Замечательно». Наелась да отвала (лучше бы напилась…). А утром… Утром я встала оч-чень рано – в 6 утра. Потому что отправилась в Берлин. Так что Новым годом я пожертвовала в пользу немецкой столицы.

2. Что Вы цените в людях?
Умение «не раздражаться». Не беситься и спокойно относиться ко всякого рода чрезвычайностям. Но... когда человек чересчур спокоен - меня порой это просто выводит из себя!!

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
В школе хорошо писала сочинения. Потом, читая газету, стала приходить к мысли, что хочу писать это всё САМА. Быть первой, первой сообщить, осветить и т.п. Вот я и журналист – в перспективе (т.к. ещё учусь).

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Немного ленивый, забавный. Стиль одежды – прикольный, со всякими модными прибамбасами, при этом не выпадающими из общей...картины. Характер – желчный. Но сам человек – безумно обаятельный. Константин Хабенский. Или этот…Оскар Кучера!

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?
Dead-line – без него никак. Надо уложиться, иначе что же это будет, если мой репортаж выйдет через неделю после события! Сроки нужны для организации труда. А в моей профессии... Ну, все и так знают, что новости должны быть свежими! %)

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Не нравится, что часто кидают на деньги. Впрочем, в этом случае следует просто… просто быть юридически грамотным. Но с этой самой грамотностью тоже не везде сунешься. Вот поработала я фрилансером для журнала «Покупатель». Журнал развалился, денег так и не заплатили. Причём ведь обещают! Но мне уже неудобно им звонить.

А нравится творить. Нравится находить нечто неожиданное. Привносить в текст тот самый долгожданный «изюм». Такой кайф, когда это получается!

7. Что важнее для Вас: более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
И то, и другое. Впрочем, за деньги я потерплю некоторые неудобства. Но это я сейчас так рассуждаю, когда не обладаю большим количеством дензнаков. Потом, может, разбалуюсь до невозможности и буду требовать себе пуховое кресло и…начальника-душку. =)

8. Что такое веселье?
Это настроение. Хорошее настроение. Улыбка – обязательно. Праздник.

......
Аватара пользователя
Вероника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:51 pm

Сообщение vermeer » Сб апр 01, 2006 1:02 am

Кажется, Гамлет или Гюго. В фотках и в тексте очень много ЧЭ.
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение Вероника » Сб апр 01, 2006 5:49 pm

vermeer писал(а):Кажется, Гамлет или Гюго. В фотках и в тексте очень много ЧЭ.


О как! Жаль, что я не в курсе терминологии. 8)
Аватара пользователя
Вероника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:51 pm

Продолжение анкеты

Сообщение Вероника » Сб апр 01, 2006 6:34 pm

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
Очень помогают. Эти цели организуют. Опять же, ты знаешь, что загадывать во время боя курантов и когда на эскалаторе попадётся печатка изготовителя. И когда увидишь падающую звёздочку. Приятно, когда есть цель. А вот добьёшься её (пока я только одной цели так добилась), и потом – не сразу! – понимаешь: вот оно! Я же это загадывала! Значит, работает!

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
Да. Но повод в этом случае всё равно можно найти – настроение, например. Или знакомство с кем-нибудь таки-и-им… 8) Но в последнее время я очень редко вообще кому-либо звоню. Так только, по делам. Совсем закрутилась. :D

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?
Обычно не смотрю. Если только это не что-то а-ля «Ирония судьбы». Повторный просмотр происходит, когда хочется вернуться в то состояние… То «волшебное состояние», одним словом. :P

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?
Остановлюсь там, где абзац начинается с новой страницы. Так удобнее. А ещё лучше – прочитав главу. Потом удобнее найти. А когда читаю что-либо по учёбе, то пытаюсь оттянуть момент «прощания» с книгой. Потому что потом всё равно буду ухватывать кусочек того, что уже прочитала. Ну и ничего – лучше запомнится. Как говорила моя учительница, «повторение…». Повторять не буду.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?
Если подумать немного, то отвечу, что тяжело. Радио мешает учить, танцы отрывают от книги. Хотя… Вот, например, я совершенствую свою талию путём кручения обруча. И в последнее время кручу его, одновременно читая. И в этой же комнате мама всенепременно смотрит телевизор! Представляете, какая атака на мозги?!

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
Бывает. Впрочем, чаще всего получается, что я предположу, казалось бы, все возможные варианты – ан получается-то всё равно по-другому! Вот ни за что не угадаешь… В последнее время, впрочем, я стала чаще угадывать будущее. Видимо, чуточку поумнела. Что ж, давно пора!!

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?
Да. В голове крутятся самые разные варианты, но путём взвешивания плюсов и минусов я прихожу к какому-нибудь решению. И... момент принятия ясен и чёток. Хотя, знаете, чаще всего всё-таки иду к маме – за советом. Да, это инфантильность… Но я стараюсь её побеждать. Постепенно.

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уютно может быть даже в грязи, среди коробок, колготок на спинке стула и в загромождённой комнате. В загромождённой так, что ходить неудобно. А вот комфорт – это удобство. Мне кажется, удобство важнее. А уют так, сам как-нибудь «привнесётся».
Комфортно можно сделать, если выкинуть ненужные вещи и усовершенствовать старые. Ну, предположим, неудобно мыть соковыжималку каждый день, а ты хочешь пить апельсиновый сок по утрам! Тогда выход один – купить спецсоковыжималку - для цитрусовых. Вот и всё. И мыть легко, и… сок вкусный. :D

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Человек моего круга… Скорее всего, это студент моего университета. Или любого другого ВУЗа, но дневного его отделения. Социальное положение человека… Ну да, наверное, оно имеет определяющее значение. Но многие из тех людей, что, несомненно, являются людьми моего круга, стоят выше меня на социальной лестнице – и из-за этого я вовсе не намереваюсь как-то отделять их от себя.

18. Расскажите про Ваш город.
Он многонациональный, пёстрый и всё ещё красивый. Огромный, и этой своей огромностью немного давит. Ещё давит забитостью транспорта, этими ужасными «часами пик» и обилием нищих.
Мне иногда бывает стыдно. Но не за город, а за всю нашу страну. За то, что в переходах скользко и грязно, за то, что в метро так шумно…
И иногда действительно хочется закричать «Понаехали!!». Хотя я сама на одну четверть не русская. :oops:

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
Обожаю путешествовать. Просто бродить по незнакомому городу, фотографировать, возомнив из себя великого мастера. Любоваться на витрины. Устать и посидеть на лавочке в сквере.
Но очень напрягает, когда меня затаскивают по музеям. Жутко себя чувствую, хотя вокруг-то – такая красота!

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом. Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
Смотря кто. Если незнакомый, то я ничего не сделаю. Максимум – просигнализирую кому-нибудь (если есть кому!), что происходит нечто очень странное.
Здравый смысл? Это то, когда не возникает вопроса: «А зачем это?». Вот и все критерии.
Аватара пользователя
Вероника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:51 pm

Продолжение анкеты

Сообщение Вероника » Вс апр 02, 2006 6:50 pm

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
Более ценно? Вот это вопрос… Не знаю, как отвечать. Ну, сами посудите: в деле важно всё – и задумка, и её реализация. Отдавать чему-либо приоритет – на мой взгляд, неправильно. Что же получится: я задумала что-нибудь, а до реализации не дошло (если я отдаю приоритет обдумыванию). Странный вопрос, не понимаю.

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
Можно. Однозначно. Я очень люблю знакомиться (если только человек меня не напугал в самом начале). Иногда даже кажусь себе слишком навязчивой, и тогда изо всех сил себя «торможу».
23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Ожидаю каких-то перспектив. Не исключено, что я познакомлюсь с тем, кто откроет мне новый путь в жизни. Или изменит мой взгляд на вещи. Сейчас поняла, что эгоистический у меня подход к знакомствам. С другой стороны, а как по-другому??
24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
Конфликт интересов? Например, если я хочу сидеть дома и в это время пересмотреть всю свою видеотеку – и в то же время стремлюсь гулять на улицу? Глупый какой-то пример, ну да ладно. Конечно, я реализую оба интереса – если они равноценны. Иначе выберу то, что полезнее.
25. Что такое новая задача?
Новая задача – новая цель, новый шаг, начало нового этапа в жизни.
26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?
Новое. Наверное.
27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать её решение?
Видимо, придётся искать самые новые способы. Какова задача – таковы и пути решения. Хотя нет… Ведь можно же старые задачи решать революционными (в смысле, новыми) способами!
28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?
Буду снимать красивые виды. Потому что людей снимать сложнее: у кого-то надо просить разрешение, кто-то будет требовать фото для себя. Одно занудство, в общем (говорю как мизантроп).
29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?
Могу. Не так долго, конечно, но могу. Однако в последнее время я больше стала следить за ответной реакцией собеседника (есть ли она вообще?!), поэтому так долго болтать вряд ли бы решилась.
30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?
Не знаю и знать не хочу. Либо мне вопросы надоели, либо они действительно перестали быть интересными.
31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?
32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?
Супер! Я краснею, бледнею… Или же победоносно улыбаюсь и благодарю. Нет-нет, благодарю в любом случае.
Аватара пользователя
Вероника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:51 pm

Сообщение Кентавр » Вс апр 02, 2006 8:33 pm

Ух ты! Какая девушка :)
Вероника, а фотки где вся фигура у тебя есть? А ещё хотелось бы позы посмотреть, всё чисто ради научного интереса :)
Пока я думаю, что логик, рационал, скорее сенсорик.
Соционика тут!
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 6:19 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пол: Мужской

Сообщение Вероника » Вс апр 02, 2006 8:40 pm

Кентавр писал(а):Ух ты! Какая девушка :)
Вероника, а фотки где вся фигура у тебя есть? А ещё хотелось бы позы посмотреть, всё чисто ради научного интереса :)
Пока я думаю, что логик, рационал, скорее сенсорик.


Кентавр
Ну вы насмешили. :D Какие позы? :shock:
Фотки - есть. Вот, например:
http://i18.photobucket.com/albums/b145/kind_witch/Picture670copy.jpg
Аватара пользователя
Вероника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:51 pm

Сообщение Кентавр » Вс апр 02, 2006 9:28 pm

Да обычные позы, стоишь, сидишь и т.п. :)
Но больше не надо, рационал точно, я убедился, с сенсорикой - интуицией ещё не определился.
А фото где ты улыбашься есть, хотелосьбы лицо крупным планом? ;)

Вопрос: Готовить умеешь, если да то что, что больше нравится готовить? Какие блюда из каких продуктов готовишь? Можно пример? ;)
Соционика тут!
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 6:19 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пол: Мужской

Сообщение Вероника » Вс апр 02, 2006 9:47 pm

Кентавр писал(а):Да обычные позы, стоишь, сидишь и т.п. :)
Но больше не надо, рационал точно, я убедился, с сенсорикой - интуицией ещё не определился.
А фото, где ты улыбашься, есть, хотелось бы лицо крупным планом? ;)

Вопрос: Готовить умеешь, если да то что, что больше нравится готовить? Какие блюда из каких продуктов готовишь? Можно пример? ;)


Готовить не очень умею, но люблю. Особенно торты. И мороженое украшать обожаю. И торты украшать - тоже.
Очень люблю готовить овсянку (только не говорите - беее). И мюсли - тоже очень люблю. Салат порубить - за милую душу. Блины очень люблю печь! А вот котлеты всё время подгорают. :oops:

Фоты (но крупных почти нет):
http://i18.photobucket.com/albums/b145/kind_witch/Picture858.jpg
http://durnalistika.narod.ru/IMG_0191a.jpg (тут я слева)
http://durnalistika.narod.ru/P2130019.jpg
http://durnalistika.narod.ru/P2140037.jpg
Замечательный образец мимики:
http://durnalistika.narod.ru/P2130017.jpg
Аватара пользователя
Вероника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:51 pm

Сообщение Кентавр » Вс апр 02, 2006 10:12 pm

Итак, по внешности и ответам у меня получилось вот что:
рационал (и по анкете и по внешности), логик (ЧЛ однозначно, рассмотр вариантов, просчёт, БЛ и не пахнет), экстраверт, сенсорик (БС на ощущения больше направлен, а не на действия с пространством)

Вцелом, Штирлиц получется, а плюс ещё и учитывая такую рационализацию в работе ;)
Соционика тут!
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 6:19 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пол: Мужской

ГЫ

Сообщение Вероника » Вс апр 02, 2006 10:15 pm

Кентавр писал(а):Итак, по внешности и ответам у меня получилось вот что:
рационал (и по анкете и по внешности), логик (ЧЛ однозначно, рассмотр вариантов, просчёт, БЛ и не пахнет), экстраверт, сенсорик (БС на ощущения больше направлен, а не на действия с пространством)

В целом, Штирлиц получется, а плюс ещё и учитывая такую рационализацию в работе ;)


Это уже нечто. 8) Видимо, я в маму Штирлиц. Теперь мне осталось только разведать, что такое ЧЛ, БЛ и БС. :D
Спасибо :P
Аватара пользователя
Вероника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 11:51 pm


Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]