проблемы с наследством

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

проблемы с наследством

Сообщение Lyubov » Сб мар 12, 2016 8:35 pm

Добрый день, очень прошу взгляда со стороны!
Мне 36 лет, сестре 39. Я всю жизнь прожила с родителями в их 3-х комнатной квартире (оформлена на нашего с сестрой отца и моих двоих детей,т.к. на момент приватизации у неё детей не было и мы все отказались от своих долей ). Сестра сначала жила в 1-комнатной, потом, переехала в в двушку, сейчас живёт в трёшке. Покупала сама, с небольшой помощью родителей. 3 месяца назад родители переехали в двухкомнатную хрущёвку (она оформлена на папу), которая стоит сейчас на продаже. Была договорённость, что родительская трёхкомнатная достаётся мне, а квартиру, в которой они живут, отпишут сестре. Сейчас сестра передумала и хочет, что бы продали квартиру отца и отдали ей половину - наследство ей нужно сейчас, а не потом. Но у мамы такая же ситуация в её семье: её мать отписала дом своей младшей дочери, а маме ничего (только деньги за землю в деревне), т.к. её муж, наш отец, получил квартиру от завода. Мама её поддерживает, отец против. Я думаю продавать и брать ипотеку, дабы мама успокоилась.
Lyubov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 7:29 pm

проблемы с наследством

Сообщение Axelkr » Пн июн 06, 2016 8:44 pm

Напишите более подробно и отправьте как сценарий нового сериала в какую-нибудь кинокомпанию. Успокоитесь, заодно и денег заработаете.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]