что мне делать с фигурой???

Обсуждаем внешний вид

что мне делать с фигурой???

Сообщение swetaa » Вт июн 18, 2013 11:30 pm

:) Муж не атлет, но стройный высокий..Хотя пузико небольшой проявляется,чуть совсем ,но меня в нем все устраивает)))
swetaa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 1:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

что мне делать с фигурой???

Сообщение Забыл_пароль » Вт июн 18, 2013 11:44 pm

Ну, не знаю, вполне нормально. Вот осанка да, даже на таких ракурсах кажется немного странной, но худеть дальше, как по мне, не стоит.
Вот это поворот!
Аватара пользователя
Забыл_пароль
Активист
Активист
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:30 pm
Откуда: ВШГСС
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: молодец

что мне делать с фигурой???

Сообщение Шелест » Ср июн 19, 2013 10:33 am

Мэйпл писал(а):На картинке, где двое дяденек - второй, с животом как подушка, весит не 60 кг точно, и даже не 75))

первый, стройный, тоже далеко не 60 весит.
а вообще, на картинке с двумя дяденьками их вес не указан. это пример того, как могут выглядеть два человека с одинаковым весом
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

что мне делать с фигурой???

Сообщение aleanera » Пн июл 08, 2013 3:22 pm

Занимайся спортом. Калланетика, пилатес - самое оно в твоем случае. Все формы выровняются. Худеть больше не следует. Кожа и так висит. Дай ей подтянуться хотя бы несколько месяцев. Рекомендую использовать какой-нибудь крем с коллагеном - хорошо подтягивает.
И следи за питанием, питайся часто (2-4 часа) и маленькими порциями никаких голодовок после 18, а то обратно жир вернется.

Вообще, супер что так похудела. И выглядишь вполне себе!
Изображение
Молодец!

Вообще, Шелест абсолютно права
Шелест писал(а):
APL писал(а):Ох уж эти Жуковы

при чем тут Жуковы? муж - не обязательно дуал.
ручеек писал(а): Вес здорового человека по мнению медиков должен составлять РОСТ- 110 кг, то есть в Вашем случае 168-110=58 кг

тоже не обязательно.
Рассуждая о весе и фигуре, нужно учитывать телосложение человека, особенности строения тела, а также такие нюансы как массу жира и мышечную массу (не знаю как правильно назвать). То есть, можно весить 60 кг при росте 170 и выглядеть пухлячком за счет того, что тело рыхлое, мышцы не подтянуты, да и жира многовато. А можно с этим же весом выглядеть стройняшкой, за счет того, что тело подтянутое, есть мышечный рельеф, нет лишнего жира - а мышцы они тяжелее жира, вот и весят больше. При одинаковом весе подтянутый человек носит меньший размер одежды и выглядит стройнее.

Изображение


Это я пару недель назад при весе 75 кг и росте 163:
Изображение
Процент жира около 24.

Кстати, не могу быть уверена, но по-моему у тебя основные неровности берутся именно за счет отвисающей кожи. Крем, контрастный душ и за несколько месяцев все должно подтянуться. И в объемах уменьшишься. А если продолжишь сбрасывать - отвисание увеличится и станет эстетически еще хуже.

Вообще, повторюсь. Все "как есть" не так уж страшно. Точнее - совсем и не страшно. Очень женственная фигурка.
Последний раз редактировалось aleanera Чт июл 11, 2013 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Есть у меня один недостаток - слишком много на себя беру.
Аватара пользователя
aleanera
Активист
Активист
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 3:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Профессия: Научный сотрудник

что мне делать с фигурой???

Сообщение balerina » Чт июл 11, 2013 11:49 am

swetaa,спинка,руки,грудь - вообще прекрасны!!!!!А так да - спорт,физ.нагрузки.Лучше к тренеру обратиться и не запускать тренировки.
Да и ноги по мне- хорошие.только вот бедра чутка бы подкачать и привздернуть,но это упражнения.
Пускай муж посмотрит на других женщин,рожавших двух детей,как они выглядят.А потом что-то говорит.Но если он это говорит не в очень напряжном контексте - а так спокойно,мол- хорошо бы немного прийти в тонус.....то норм.Может у тебя у самой появится свое желание исправить маленькие моменты в фигуре.И тогда это будет лично твой стимул,и неважно,что думает муж или еще кто-то.
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

что мне делать с фигурой???

Сообщение Vakaras » Вт дек 10, 2013 7:27 am

swetaa, я заранее извиняюсь,если вдруг мои слова прозвучат грубовато,не замечаю я не этичности в себе.
Любите себя такой,какая вы есть.Вы женщина,и вы по природе своей прекрасны.Женщина,это всегда Королева,и фигура должна быть соответствующей,заметной,яркой,пышной,чтобы ее верный паж-мужчина любил и боготворил свою госпожу!Мужики не замечают,как создают женщинам комплексы из-за своих странных вкусов на костлявых женщин.Удачи вам,счастья,а мужу в глаз бы не мешало дать кулаком за такое(извиняюсь),додумался называется.Любите себя с той фигурой,какая у вас есть.Она Богом дана.И всех благ вам)
Фильм: " 99 попыток лечь спать".
Жанр: философско-психологическая драма.
Vakaras
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:26 pm

что мне делать с фигурой???

Сообщение wwerra » Вт дек 02, 2014 6:45 pm

У меня тоже проблема с весом, только полнота у меня всю жизнь, я всю жизнь на диетах , вес постоянно скачет, но я стараюсь .
Многие худеющие смотрят передачу(я не помню как называется то ли "счастливые и худеющие" то ли "экстремальное похудение" я правда не знаю такую и не смотрю)...и вообще телек редко смотрю..
Могу прокомментировать, если над человеком кто-то шефствует у него все получается но только на время "присмотра"..все эти передачи-там и диетологи и косметологи и модельеры и фитнес тренеры-конечно супер-пупер..но когда программа закончиться человек остается один на один с собой...и набирает,потому что привычка кушать остается...
Вообщем хочу только сказать,не надо ограничивать мозг на узкую цель-хочу похудеть..должна быть сила воли ,которая сможет все! У вас мотивация есть - это муж.
-анекдот: "Мужчину в США осудили, и назначили ему наказание - электрический стул, привели, а он был настолько тучный, что не входил в этот самый стул, ну что оставалось делать. Начальник приказал, посадить его в камеру на голодание. Он сидел неделю, привели снова не вмешается, посидел еще неделю, привели на казнь, а он не похудел ни на грамм, хотя ничегошеньки не ел. Тогда разъяренный начальник тюрьмы крикнул на него: "Ну почему Вы не похудели, Вы же совершенно ничего не ели!. На что осужденный сказал: "Начальник, так мотивации же нету!"))):hz: вот вам и про сброс веса(почему мало уходит) . Еще
-В общем есть один человечек-солнце от которого я балдею на протяжении года (как узнала о нем) Я не фанат чего-то или кого-то..но я люблю людей с ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ ДУХА! И Я ПРУСЬ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!много есть видео и ссылок о нем,но самая офигительная и мотивирующая вот- http://www.youtube.com/watch?v=urijA2UQiXA
-А это отличный фильм: http://www.vidozon.com/online/syorfer-dyshi/103314/
К кому-то действует нормальный нежный подход,а кому-то надо пенделя,я не люблю грубость и прошу не обижаться...Когда муж говорит ,что вы толстая -вот жесткий пендель(нашла картинку и сама перетряслась...если честно,скажи мне такое когда я была 110кг, я бы обиделась..даже заревела..а сейчас -нет слабости такой! Вы ведь понимаете, что на полноту не только муж обращает внимание, слово жируха- можно от любого услышать, как последний довод в споре. Но нужно быть сильными и стараться худеть, ведь эта проблема преследует многих женщин, у мужчин проблема в переедании, а у женщин - в сбое обмена веществ после родов, и если он не восстановится, то держать себя в ежовых рукавицах придется всю жизнь.
wwerra
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 6:09 pm
Пол: Мужской

что мне делать с фигурой???

Сообщение f-fortune » Чт янв 12, 2017 4:42 pm

Прежде чем изнурять себя вопросами о внешности, разберитесь во внутреннем мире своем и мужа. Конечно красивая и ухоженная женщина привлекала и будет привлекать внимание мужчин. Заходите в мой блог, гостям рады)
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm

что мне делать с фигурой???

Сообщение Dim0k » Вт янв 31, 2017 9:57 am

Зеленый чай помогает сбросить лишние килограммы)
Dim0k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:32 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик

что мне делать с фигурой???

Сообщение Tortik » Сб мар 11, 2017 8:22 pm

Добрый вечер! Думаю вы можете подчеркнуть свою фигуру каким-то необыкновенным платьем, которое замаскирует ваши недостатки и подчеркнет достоинства! Но с подбором платья всё не так-то просто. Вы слышали про архетипы? Для не знающих, архетип – это мощный первичный психический образ, заложенный в коллективном бессознательном. Всего выделяют 6 архетипов для девушки, к какому архетипу Вы относитесь определяется с помощью одежды, а именно платья! Посмотреть существующие архетипы, узнать к какому виду Вы относитесь, или подобрать для себя новый стиль Вы можете здесь
Tortik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 11:35 am
Пол: Женский

что мне делать с фигурой???

Сообщение Ysubel » Пн июл 31, 2017 11:32 pm

Муж конечно поступает совсем неправильно Вместо поддержки упрекает вас. Я в шоке о таких мужчин. Найдите в интернете специальные курсы для молодых мам, там есть специальные упражнения. Главное, чтобы ваша фигура нравилась вам и вам решать в каком весе вам комфортно.
Ysubel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 10:30 pm

что мне делать с фигурой???

Сообщение Macheza » Чт авг 03, 2017 8:29 pm

Вам не худеть а полнеть надо, на кг 5
Если от природы нет талии, то и изменить талию невозможно, тоньше не станет, нужно лишь найти свою изюминку и сотворить индивидуальность
Так пусть будут полные грудь и бедра чем кости и ноги-спички ,и упавшая самооценка
А еще, дело бывает далеко не во внешности
Возможно, вашему мужу нужно внимание и забота, а он стесняется говорить о чувствах и незнает как донести свою мысль правильно, вот и перекидывает все на внешность
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

что мне делать с фигурой???

Сообщение Мармеладка » Вт сен 04, 2018 8:53 pm

Ох уж эти мужья))) Я фото Ваше уже не застала, к большому сожалению, но по описанию поняла, что Вы отлично выглядите! Согласна с комментарием здесь, что на при одинаковом весе, два разных человека, могут выглядеть по-разному. В себе нужно что-то менять только тогда, когда ВАМ что-то не нравится. И никогда, если что-то в Вас не нравится кому-то. Живите для себя. в первую очередь! Будьте счастливы!
Аватара пользователя
Мармеладка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2018 8:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

что мне делать с фигурой???

Сообщение MaksimKebor » Чт апр 02, 2020 7:15 pm

Dimonу писал(а):А не слишком ли много за месяц?


7 кг, нет это даже очень хорошо, вот если б килограмм 15, это уже было бы опасно такое резкое снижение веса :)
Аватара пользователя
MaksimKebor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 4:54 pm
Пол: Мужской

что мне делать с фигурой???

Сообщение MaksimKebor » Вт апр 07, 2020 10:18 pm

Daisyy писал(а):А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.


Если честно попахивает чушью, я конечно понимаю что раскладывая картинки мы руководствуемся своими эмоциями и психологическим состоянием, но ни одна программа не сделает индивидуальный анализ ваших действий и выбора, так что сомневаюсь что это работает.
Аватара пользователя
MaksimKebor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2020 4:54 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]