Любить себя

Любить себя

Сообщение Socialien » Ср авг 21, 2019 11:28 am

Блииин. Любить себя вообще самое сложное, там-сям критиканул, ну и в итоге ничего непокритикованного не осталось.
Socialien
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 10:56 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Габэша фрозен

Любить себя

Сообщение nashkhan » Ср окт 23, 2019 1:35 am

По Афанасьеву тут дело всё в третьей воле.
Афанасьев писал(а):“Фуше потому так сильно презирает людей, что слишком хорошо знает самого себя, “- самокритично, судя по себе, замечал Талейран. “Мещанин” боится, не любит и не уважает себя, а по образу своему и подобию боится, не любит и не уважает других.

Могу предположить, что нужно агапироваться :pardon:
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Любить себя

Сообщение Помазанник Божий » Ср окт 23, 2019 9:48 am

learu писал(а):Могу предположить, что нужно агапироваться


Если будешь много агапироваться,то попа сильно широкой станет,но ничего некоторым мужчинам это нравится даже.

:P :P :P
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Любить себя

Сообщение nashkhan » Ср окт 23, 2019 10:17 pm

Помазанник Божий
Я слышал, что на твою уже много клюнуло, сидеть-то ещё можешь? :)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Любить себя

Сообщение Помазанник Божий » Чт окт 24, 2019 9:01 am

learu
learu писал(а):Я слышал, что на твою уже много клюнуло, сидеть-то ещё можешь?


Ты не слушай слухов-то потому что все слухи-это же враньё,живи своим умом,а то вон уже наслушалась,что себя мужиком называешь и говоришь от лица мужского пола.

Ты же можешь понять как тебе может быть прекрасно быть молодой женщиной.Особенно если тебя красиво трахнут.И в тебе проснётся женщина.... :I8

:P :P :P
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Любить себя

Сообщение nashkhan » Чт окт 24, 2019 3:36 pm

Помазанник Божий писал(а):learu
learu писал(а):Я слышал, что на твою уже много клюнуло, сидеть-то ещё можешь?


Ты не слушай слухов-то потому что все слухи-это же враньё,живи своим умом,а то вон уже наслушалась,что себя мужиком называешь и говоришь от лица мужского пола.

Ты же можешь понять как тебе может быть прекрасно быть молодой женщиной.Особенно если тебя красиво трахнут.И в тебе проснётся женщина.... :I8

:P :P :P

А чего не верить-то? Смотри как ты язычком работаешь, как настоящяя профессионалка. Видел как-то раз как ты бомжа приласкала и это был просто улёт, никогда не думал, что кто-то может разом столько проглотить :oops: Кстати, что так долго отвечала? Руки были заняты или рот? Хотя зная тебя... и то, и то, наверное :)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Любить себя

Сообщение Помазанник Божий » Чт окт 24, 2019 5:03 pm

learu писал(а):Кстати, что так долго отвечала?


Так долго я отвечал,потому что у меня нет в жизни цели ссориться с некой learu,которая при всём при том называет себя мужчиной.

И вообще,learu,ты уже с шуточек сорвалась на грубое хамство.Ты могла меня,конечно видеть,но скорее всего это был не я.

Вообще я придерживаюсь темы,когда советую тебе оставаться женщиной.Ведь быть тем,кто ты есть на самом деле-это и означает любить себя.

Так что не бейся как рыба об лёд,прими свою женственность и живи с ней.Я бы сам для тебя побыл секс-инструктором,но ты наверное ещё девственница так что с тобой сильно долго заниматься надо.Пока девственности тебя лишить,потом разбудить в тебе женщину.Это уже больше чем секс на один раз.

Не хочу чтобы ты в меня влюбилась,не пойми превратно.

P.S.И да,постарайся уж не срываться в агрессию,демонстрируя глубокие познания в области оральных ласк,придумай что-нибудь поумней.

:P :P :P
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Любить себя

Сообщение nashkhan » Чт окт 24, 2019 11:35 pm

Помазанник Божий писал(а):И вообще,learu,ты уже с шуточек сорвалась на грубое хамство.

Нашу девочку обидели, какая досада. У тебя на аватарке такой грустный взгляд и набухшие губки, того и гляди сейчас расплачешься.

Помазанник Божий писал(а):Я бы сам для тебя побыл секс-инструктором

Ой, голубок нужели у тебя так давно мужика не было, что прям сам на меня насаживаешься? Ну давай сожми моего дружка покрепче сделай мне хорошо, я тебя всего своей сметанкой заполню :oops:
Последний раз редактировалось nashkhan Пт окт 25, 2019 12:08 am, всего редактировалось 2 раз(а).
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Любить себя

Сообщение nashkhan » Чт окт 24, 2019 11:53 pm

Офтоп:
Помазанник Божий писал(а):
learu писал(а):Кстати, что так долго отвечала?


Так долго я отвечал,потому что у меня нет в жизни цели ссориться с некой learu,которая при всём при том называет себя мужчиной.

И вообще,learu,ты уже с шуточек сорвалась на грубое хамство.Ты могла меня,конечно видеть,но скорее всего это был не я.

Вообще я придерживаюсь темы,когда советую тебе оставаться женщиной.Ведь быть тем,кто ты есть на самом деле-это и означает любить себя.

Так что не бейся как рыба об лёд,прими свою женственность и живи с ней.Я бы сам для тебя побыл секс-инструктором,но ты наверное ещё девственница так что с тобой сильно долго заниматься надо.Пока девственности тебя лишить,потом разбудить в тебе женщину.Это уже больше чем секс на один раз.

Не хочу чтобы ты в меня влюбилась,не пойми превратно.

P.S.И да,постарайся уж не срываться в агрессию,демонстрируя глубокие познания в области оральных ласк,придумай что-нибудь поумней.

:P :P :P

Помазанник Божий писал(а):Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Афанасьев писал(а):2-я Воля - единственная из всех Воль, что органически не переваривает матерщину и похабщину. Независимо от воспитания. Не переваривает даже тогда, когда сочетается с 1-й Физикой, для которой экскурсы в область физиологии желанны и естественны. Борис Ельцын, с его 1-й Физикой, проведший детство в бараке, строитель по профессии, писал: “..я всю жизнь терпеть не мог брани, в институте даже со мной спорили, употреблю я или нет за целый год хоть бы одно бранное слово. И каждый раз я выигрывал.” В словах Ельцына нет преувеличения. Мне приходилось встречать людей с тем же порядком функций, выходцев с самого социального дна, столь же нетерпимых к нецензурщине. Максим Горький, проведя молодость в обществе босяков, до конца дней своих краснел при слове “сортир”. Очевидно, это связано с природным для “дворян” чувством собственного достоинства и столь же природным уважительным отношением к другим.

Ты хоть образ-то поддерживай для приличия, а то разоблачат :P

Помазанник Божий писал(а):Ты же можешь понять как тебе может быть прекрасно быть молодой женщиной.Особенно если тебя красиво трахнут.И в тебе проснётся женщина.... :I8

Лэймово звучит. Ничего получше придумать не мог? Видать девственник, сразу видно, что опыта-то не хватает. От такого даже бабушка не возбудится. Ты только такого в реальной жизни никому не предлагай, а то засмеют.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Любить себя

Сообщение Помазанник Божий » Пт окт 25, 2019 9:32 am

learu писал(а):От такого даже бабушка не возбудится.


О,ты уже стала задумываться о возбуждении,молодец,значит не всё потеряно ещё.Да и твои познания в области оральных ласк тоже говорят о том,что ты не такой уж и мужик каким хочешь казаться.Так что неплохо для непонятного поколения,которое любит гаджеты и всякую дрянь типо ЛГБТ-сообществ.

learu писал(а):Ты хоть образ-то поддерживай для приличия, а то разоблачат


Ничего я не собираюсь поддерживать чтобы что-то кто-то там не разобла... ..чего-то там.Я прост и открыт как книга,кто хочет читает бесплатно,кто не хочет видит в этом лишь негатив.После того,что я узнал об Эйнштейне и его теории я вообще хотел поменять этот психе-йоге,но руки не доходят,да и не думаю что найду что-нибудь сродни моему интеллекту.

P.S.А ты молодец,не стала срываться в подробности кто у кого отсосал,извиняюсь.Только смотри такая доброта и уважение к старшим тоже чреваты последствиями.Некоторые дяденьки бывают готовы воспользоваться доверчивостью таких юных созданий с целью вонзить свой жезл в их юную попу.Так что будь осторожна и береги свою девственность.

:P :cry: :I10
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Любить себя

Сообщение R. C. » Пт окт 25, 2019 10:49 am

Красиво. Сохраню для истории и буду показывать Помазаннику каждый раз, когда он начнет морализировать и рассказывать про законы божьи. 8-)
Сам себе порвал шаблоны.
Как жить и не сомневаться?

...я буду Вас любя называть самовлюбленным идиотом... (c) Saneka
Аватара пользователя
R. C.
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:08 pm
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: кот Сотоны

Пред.

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой