как вернуть утраченное

Широкова Ольга - клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, кандидат Московского Психоаналитического Общества. Закончила с отличием психфак и аспирантуру МГУ. Психоаналитическая консультация направлена на то, чтобы помочь осознать психологические причины ваших проблем.

как вернуть утраченное

Сообщение Katti » Пн июл 20, 2009 12:06 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Мне сейчас очень плохо, думаю о самоубийстве. А все из-за того, что потеряла любимого человека. Мы встречались недолго, но все это время постоянно расставались и вновь сходились. Первый раз инициатором расставания был он, сказал, что он скрыл от меня то, что он младше меня. Я ответила , что мне это не важно, но он сказал, что это важно для него. Я тяжело это переживала, но, как-то вечером, гуляя с подругой, встретила его в кафе с другом. Они подсели к нам, мы провели вечер вместе и помирились. Потом причиной нашей следующей ссоры было то, что я грубо его оттолкнула при его друге, так как он был в нетрезвом состоянии и приставал ко мне, он обидился и ушел. Но потом снова позвонил мне и мы помирились. Были и еще ссоры, как-то раз поздно вечером он написал мне смс с вопросом о том когда встретимся, я ответила, что мол приезжай хоть сейчас, но сказала я это шутя, не думала, что он приедет, а он сел в маршрутку и поехал ко мне, и, когда ехал спросил где он будет ночевать, я сказала, что на лестнице, он не понял шутки, он ко мне не пошел и в тот вечер он остался на улице. Причиной последней ссоры стало то, что он должен был приехать ко мне, а я опять не стала ждать его, ушла гулять. Он весь день не писал, я на это обидилась и написала, что мол живи как хочешь не буду мешать. Все это время, что мы встречались он говорил, что давно должен был со мной расстаться, но не мог. И вот сейчас мы расстались. но я понимаю что с ним ушел СМЫСЛ, я его люблю и не могу без него. Меня терзает вопрос почему даже из-за мелкой ссоры он всегда говорил "все давай расстанемся". Он еще другой национальности, азербайджанец. Я пробовала с ним помириться, звонила, но ничего не выходит. Что мне сделать, чтобы вновь увлечь его за собой? Без него все увяло...
Katti
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 11:39 am
Пол: Женский

Вернуться в Консультация психоаналитического психотерапевта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]