Ищу себя... Все тщетно! Пожалуйста помогите!

Широкова Ольга - клинический психолог, психоаналитический психотерапевт, кандидат Московского Психоаналитического Общества. Закончила с отличием психфак и аспирантуру МГУ. Психоаналитическая консультация направлена на то, чтобы помочь осознать психологические причины ваших проблем.

Ищу себя... Все тщетно! Пожалуйста помогите!

Сообщение Bellezza » Пн июл 20, 2009 2:28 pm

Скажите что сомной не так? Почему все сирые и убогие ищут у меня поддержки? Почему я не могу сказать им нет? Почему беру на себя чужие проблемы?

Вот такая история случилась (постараюсь кратко)

Три года назад познакомилась с парнем, любовь, почти, с первого взгляда. Все было красиво,все как положенно но быстро закончилось....
Вскоре выяснилось, что у него масса проблем разного характера... Понимая, что мне это не нужно
, все же оказалась втянута в эти проблемы и не смотря ни на что продолжала помогать ему во всем...
Так прошло около года.Я влезла в кредиты, работала за нас двоих... Верила, что все будет хорошо. Потом стала замечать, что он выпивает... сперва не много, потом больше, а потом к спиртному прибавились корвалол и прочие стимуляторы... Он прибывал в постоянной депресси когда бодорствовал или попросту спал..сутками на пролет...
Разозлилась. Выгнала из дома.
Прошел еще год. За это время он несколько раз приходил и уходил. Обещал справиться с проблемой. Начать нормально жить. Мне было его жаль.
Полтора месяца назад он пришел снова.... у него парализовало правую руку и он был в состоянии "едва стою на ногах"
рухнул на диван и проспал сутки.
Когла проснулся я попросила его уйти, а он сказал, что идти ему не куда...его мама не пускает в дом.
Я позвонила знакомой и пристроила его в центр реабилитации "Исход". Он уехал, а я продолжаю думать,переживать, волноваться... Мне от этого ужасно плохо! Вернулись все страхи и добавились новые! Я одна вынуждена разбираться и с проблемами которые появились благодаря ему... И самое страшное, что он меня искренне и очень сильно любит ... И он мне не безразличен, ведь было и хорошее...
Я заню, что в реальной жизни есть нормальные люди, но мне попадаются одни... с проблемами... :(


Заранее благодарна , Виктория.
Надеюсь на лучшее
Аватара пользователя
Bellezza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Ищу себя... Все тщетно! Пожалуйста помогите!

Сообщение Bellezza » Пн июл 20, 2009 3:38 pm

Прошла тест... мало что понимая...
Ваш тип
Гюго, ЭСЭ
http://tests.psychotype.ru/


Краткое описание типа Гюго, ЭСЭ
Постоянно активен, всегда на людях, быстро вступает в контакт. Жизнерадостный и оптимистичный человек, непринужденный и словоохотливый собеседник, создает приятную атмосферу общения и располагает людей к доверию. В чувствах идеалист и романтик, но практичен и расторопен в повседневных делах. Увлекшись делом или загоревшись идеей, старается довести начатое до конца. Хорошо разбирается в чувствах и настроениях людей, но недостаточно - в деловых качествах. Стремится к порядку, но часто суетлив, тратит много сил зря, распыляясь на второстепенные дела. Хорошее настроение создает себе сам и никогда не теряет работоспособности. Уважает традиции, гостеприимен: любит застолье, веселье, старается каждому поднять настроение. Услужлив и заботлив, но часто возмущается нарушением этических норм поведения. Старается прививать близким хорошие манеры поведения. Умеет постоять за себя и за других. Доброжелателен, но эмоционален и вспыльчив, бывает излишне придирчив и настойчив в мелочах. Обидчив, но отходчив и незлопамятен. Эстет, со вкусом одевается, умеет вкусно готовить.
описания составил Гуленко В.В.
Надеюсь на лучшее
Аватара пользователя
Bellezza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)


Вернуться в Консультация психоаналитического психотерапевта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой