ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Пн июл 20, 2009 9:55 pm

http:/spaces.ru/forums/?sid=6716574818903252;r=698009;com_cat_id=0&from_last=4;tf=0;tp=1;p=20 здесь изложена моя проблема...извените что не написал сам..просто пишу с телефона...долго писать.. Зарание спасибо
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Пн июл 20, 2009 10:46 pm

На этом сайте на форуме в разделе ОТНОШЕНИЯ=СЕМЬЯ тема В сердце становиться пусто ...автор под ником 4ainik4 еще раз извеняюсь просто там много очень писать....
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 9:12 am

Ведать помощи здесь не дождусь!
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 10:58 am

Виталий ,по всей видимости ваша жена достаточно энергичная особа и ей просто необходимы какие-то встряски в жизни ,чтобы смочь ощутить весь кайф жизни. Вы по всей видимости немного консерватор и не понимаете что может вашу жену привлекать в постоянном движняке. Естественно ,что совместная супружеская жизнь накладывает отпечаток на супругов и со временем им уже трудно представляется кто-то другой рядом, ведь отношения со старым партнером сродни привязанности и привычке, но ваша жена видимо сохранила молодяцкий запал и пытается излишек энергии израсходовать. Здается мне, что вы что-то упустили в ваших отношениях до того момента ,когда она стала от вас отдалятся и жить своей жизнью. Попытайтесь как-то возобновить совместное времяпровождение. Как вы это сделаете - вам решать. Удачи.
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 2:05 pm

Спосибо....
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 2:15 pm

Я уже просто не могу уже в очередной раз унижаться!! Бегать за ней чегото просить.... Ее всегда не устраивали наши общие знакомые! А вот ее подружки всегда на первом месте...и все холостые!безтолковые..она у них в авторитете! А как только подружки находят свою половину то сразу забывают про нее..о чем она мне всегда жаловалась....
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 2:24 pm

VitaliiV писал(а):Я уже просто не могу уже в очередной раз унижаться!! Бегать за ней чегото просить.... Ее всегда не устраивали наши общие знакомые! А вот ее подружки всегда на первом месте...и все холостые!безтолковые..она у них в авторитете! А как только подружки находят свою половину то сразу забывают про нее..о чем она мне всегда жаловалась....

Вы понимаете чем больше я за ней бегаю тем дальше она от меня! Чем больше я ее игнорировал при прошлых разрывах тем она быстрее за ум бралась... Ее частая фраза= МНЕ С ТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО! Так Вы и не сказали ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 2:26 pm

demur писал(а):Виталий ,по всей видимости ваша жена достаточно энергичная особа и ей просто необходимы какие-то встряски в жизни ,чтобы смочь ощутить весь кайф жизни. Вы по всей видимости немного консерватор и не понимаете что может вашу жену привлекать в постоянном движняке. Естественно ,что совместная супружеская жизнь накладывает отпечаток на супругов и со временем им уже трудно представляется кто-то другой рядом, ведь отношения со старым партнером сродни привязанности и привычке, но ваша жена видимо сохранила молодяцкий запал и пытается излишек энергии израсходовать. Здается мне, что вы что-то упустили в ваших отношениях до того момента ,когда она стала от вас отдалятся и жить своей жизнью. Попытайтесь как-то возобновить совместное времяпровождение. Как вы это сделаете - вам решать. Удачи.

Что делать то?
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 3:14 pm

Ну а к какому варианту действия вы склоняетесь-то? Хотите быть с ней или готовы жить отдельно? Вы ее любите? Хотите о ней заботится? Что вы от нее ждете? У вас дети есть?
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 3:16 pm

demur писал(а):Ну а к какому варианту действия вы склоняетесь-то? Хотите быть с ней или готовы жить отдельно? Вы ее любите? Хотите о ней заботится? Что вы от нее ждете? У вас дети есть?

да очень хочу но боюсь что все дальше так и будет.. Качели.
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 3:19 pm

ну вы ж понимаете ,что это не жизнь вот так вот быть. Вы ее не измените. Видать в вас она не находит то ,что ждет от мужчины. А вы знаете что вы ждете от близкой женщины? Чего вам от близкой женщины надо такое ,что вам каждый день не хватает для ощущения полноты жизни?
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 3:22 pm

понимаете ,пока вы нен айдете для себя ответов на основопологающие вопросы ,вам не найти и ответа на вопрос что делать дальше
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 3:32 pm

demur писал(а):понимаете ,пока вы нен айдете для себя ответов на основопологающие вопросы ,вам не найти и ответа на вопрос что делать дальше

Я хочу сохранить семью! Я всегда все делал для нее..жертвовал многим...хочу быть с ней но боюсь на теже грабли наступить! Вот я и ищу ответа на вопрос что делать? Есть ли надежда или рубить концы?
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение VitaliiV » Ср июл 22, 2009 3:38 pm

demur писал(а):Ну а к какому варианту действия вы склоняетесь-то? Хотите быть с ней или готовы жить отдельно? Вы ее любите? Хотите о ней заботится? Что вы от нее ждете? У вас дети есть?

а Вы тему то читали? По ссылке! Там все подробно написано..ПРО РЕБЕНКА!
VitaliiV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 9:32 pm
Пол: Мужской

ПОМОГИТЕ! Что мне делать

Сообщение demur » Ср июл 22, 2009 3:41 pm

А ваша жена хочет сохранять семью? помоему она не сильно заботится об этом. Она старается получить максимум удовольствия от жизни и все остальное ее не волнует. на сколько я понял. А вы варитесь в своих переживаниях сами. без нее. Вот такая вот у нее позиция к вам, как мне кажется...
Если хотите сохранить семью ,то могу посоветовать следующее: сядьте за стол переговоров, положите перед ней лист бумаги с ручкой и перед собой тоже. Попросите написать ее на этом листе то ,что она хочет получать от любимого мужчины ,а вы напишите то ,что хотите получать от любимой женщины. При это имейте ввиду ,что писать нужно именно об абстрактных людях ,а не о ней лично. Это избавит вас и ее от размышлений о том сможет ли партнер реализовать то, что хочется и исключит эффект желательности. Потом ,когда напишите все, что вам пришло в голову на заданную тему, обменяйтесь листочками и прочтите кто что написал. И! оцените сможете ли вы дать друг друга необходимое. Потом и решите что делать дальше. Желаю вам, чтобы ваши желания всегда совпадали с возможностями партнера. Успехов.
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой