Как избавиться от плохой привычки?

Профессиональные консультации психологов, медиков, юристов, дизайнеров, танцоров, экономистов
Правила форума
Вы можете задать свой вопрос одному или нескольким консультантам. Постарайтесь сформулировать, в чем состоит ваша проблема, и что конкретно вы ждете от консультантов.

Как избавиться от плохой привычки?

Сообщение Иа » Чт июл 19, 2007 10:26 pm

А как можно избавиться от плохой привычки ? Я уже осознала, что я зависима, и уже долгое время пытаюсь избавится. Вроде можно как-то с помощью нлп ?
Мне столько всего нужно сделать,что лучше я пойду спать.
Иа
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 6:19 am

Сообщение АиБ » Вт авг 28, 2007 5:35 pm

Иа писал(а):А как можно избавиться от плохой привычки ? Я уже осознала, что я зависима, и уже долгое время пытаюсь избавится. Вроде можно как-то с помощью нлп ?

Избавиться от плохой привычки с помощью НЛП можно с помощью техники взмаха.
Но сначала пойми что хорошего для тебя делает эта привычка :-), какие из твоих проблем она решает, поподробнее изучи, когда возникает нежелательное поведение, чем можно его заменить, какой ты будешь, когда привычки не будет, что при этом будешь чувствовать, как смотреть на мир?
Балашов А.
MA NLP
АиБ
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 11:23 am


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой