Фильтры восприятия

Профессиональные консультации психологов, медиков, юристов, дизайнеров, танцоров, экономистов
Правила форума
Вы можете задать свой вопрос одному или нескольким консультантам. Постарайтесь сформулировать, в чем состоит ваша проблема, и что конкретно вы ждете от консультантов.

Сообщение siringa » Пт окт 12, 2007 5:31 pm

Делаю жизнь людей интереснее, разнообразнее, веселее, проще, сложнее, спокойнее, насыщеннее эмоциями, безопаснее, экстремальнее - то есть во всем нужна тонкая настройка ;)


Это просто здорово!!!

Подскажи пожалуйста: я давно расстраивалась на тему, что жизнь серая и скучная, и недавно прочитала про фильтры восприятия... В общем, хочу видеть мир ярким, красивым и интересным, а не серым и скучным.
Очень хочется узнать твое, Alta, мнение.
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Аватара пользователя
siringa
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 5:25 pm

Фильтры восприятия

Сообщение Alta » Ср окт 31, 2007 1:11 pm

siringa писал(а):Это просто здорово!!!

Подскажи пожалуйста: я давно расстраивалась на тему, что жизнь серая и скучная, и недавно прочитала про фильтры восприятия... В общем, хочу видеть мир ярким, красивым и интересным, а не серым и скучным.
Очень хочется узнать твое, Alta, мнение.

Привет!
Здорово, что ты решила увидеть мир другим - ярким и интересным :) Скажи, пожалуйста, а какой именно совет ты хотела бы получить?.. Ты хотела бы поэкспериментировать с фильтрами, или что-то еще?
Аватара пользователя
Alta
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 2:52 pm
Откуда: Долгопрудный
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Будущий психолог (учусь)

Фильтры восприятия

Сообщение apologets » Пт авг 15, 2008 10:34 am

здравствуйте, мне неизвестны эти фильтры восприятия но я хотел бы о них что нибудь узнать, моя жизнь тоже сера и скучна, разве я могу её искусственым образом изменить?
apologets
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 8:26 pm
Пол: Мужской

Фильтры восприятия

Сообщение Хельга-мурочка » Пн май 04, 2009 1:39 am

Я думала, что фильтруется само. Оказывается, я могу выбирать. Мир я вижу прекрасным, а свою жизнь все же чаще серой. А все от отсутствия разнообразия, нехватки общения и фрустрации. вот бы это все устранить. Сегодня удалось, и это лучший день в этом году. А ведь хочется, чтоб так всегда, но средств недостаточно.
Опасность не угрожает тому, кто не боится.
Хельга-мурочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 12:03 am
Откуда: Беларусь, Минская обл.
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: учитель


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]