Проблема в отношениях.

Профессиональные консультации психологов, медиков, юристов, дизайнеров, танцоров, экономистов
Правила форума
Вы можете задать свой вопрос одному или нескольким консультантам. Постарайтесь сформулировать, в чем состоит ваша проблема, и что конкретно вы ждете от консультантов.

Проблема в отношениях.

Сообщение ЖУчёк » Пн июл 11, 2011 12:31 am

Здравствуйте! Меня зовут Анна...
Моя история (коротко). Встречаемся с парнем уже год там с половинной. Ну и как у обычных пар там ссоры, истерики..Но больше всего беспокоит то..что..как я считаю..не знаю проблема во мне или в нём....Я его постоянно ревную..постоянно. ТО к друзьям, то к двоюродной сестре..
Мне постоянно кажется что он меня не любит..что я ему не нужна.Хотя как он говорит ( он меня любит и тому подобное).
Но когда я начинаю чувствовать что он меня любит...меня стразу к нему перестает "тянуть"(ну не всегда конечно. Я начинаю замысливаться...а тот ли это человек..а может это не стоит с ним быть...и т.д.
Помогите..пожалуйста.
Аватара пользователя
ЖУчёк
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:06 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Проблема в отношениях.

Сообщение Jackhammer » Пн июл 11, 2011 3:33 am

Может не часто говорит? Вы слишком тянете его внимание на себя. Как бы он не замыслился об этом раньше. Что значит чувствовать? Интуиция или есть подозрения?
Это самое чувство можно проверить, просто разузнав о его прошлом, желательно о девушке до Вас. Если он не отпустил прошлые события, то у него это может забирать львиную долю энергии, которая должна была идти бы вам. Это да, это прекрасно чувствуется и даже ощущается.
А вообще если тело подозревает, то врядли это просто так. Стоит вам узнать его больше. Может у него какая-то проблема в настоящем, что тоже может тянуть энергию предназначенную вам. Никогда не стоит спешить с выводами.
Ну а ревность ничего общего с любовью не имеет. Ваше вам будет и никуда не денется. А не ваше, так ревнуй-не-ревнуй, бестолку. Так что избавляйтесь от этого. Поначалу это потребует затраты силы воли, а постепенно войдёт в нормальное русло. Ревность - не то качество, которое стоит беречь. Никто не ваша собственность, мы живём в социуме и каждый человек имеет право общаться с кем он захочет. Доверяйте ему и станьте увереннее в себе.
А так же полезно допускать любые варианты, чтобы не было неожиданностей... никогда. Ну или почти никогда.
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Проблема в отношениях.

Сообщение ЖУчёк » Вт июл 12, 2011 12:04 am

Может у него какая-то проблема в настоящем, что тоже может тянуть энергию предназначенную вам.

Знаете..как он это мне объясняет...Что боится серьёзных отношений. Так как не нагулялся.Вот как он мне объясняет.
просто разузнав о его прошлом, желательно о девушке до Вас.

А девушка...ну там уже все в прошлом...это я уверена на все 100%. Там сложная история была..он сейчас просто ненавидит её.
Ну а ревность ничего общего с любовью не имеет. Ваше вам будет и никуда не денется.

Да я понимаю.что ревновать это глупо..но я не могу. не получается...
Аватара пользователя
ЖУчёк
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:06 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Проблема в отношениях.

Сообщение Jackhammer » Вт июл 12, 2011 12:22 am

Ненависть и любовь - одно и то же вещество. Нормально объясняет, придраться не к чему. Но эта сложная история его тянет. Против его же воли кстати, насколько всё закончено бы не было. Стоит это исцелить, как проблема сама собой исчезнет и вы перестанете чувствовать ревность и он станет свободнее с вами.
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Другие консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]