угрозы

Профессиональные консультации психологов, медиков, юристов, дизайнеров, танцоров, экономистов
Правила форума
Вы можете задать свой вопрос одному или нескольким консультантам. Постарайтесь сформулировать, в чем состоит ваша проблема, и что конкретно вы ждете от консультантов.

угрозы

Сообщение tala » Вс ноя 27, 2011 11:24 pm

Помогите мне пожалуйста, так-как не хватает знаний и не могу адекватно оценить сложившуюся ситуацию. Мне 34 года, я живу с маленьким ребенком. Родители умерли. Недавно познакомилась с парнем, общение было не долгим, сам он проживет не в моем городе и он очень хотел переехать ко мне жить и настаивал на серьезных отношениях, хотел что-бы мы расписались, был очень добрым и внимательным. Но за такой короткий срок общения я засомневалась и сказала ему о том, что не готова к семейным отношениям. Вот тут то все и началось. Я почувствовала в свой адрес злобу и раздрожение, угрозы....что мол он все запланировал а я изменила его планы,далее опять разговоры и смс о чувствах, потом снова угрозы. Пока это все в телефонном режиме, и смс. А недавно стал вымогать деньги, за то, что приезжал ко мне и я должна ему и за билеты и за то, что он якобы тратил свое время впустую. Я понимаю, что познакомилась с ужасным человеком, и что меня Бог огородил и отвел от замужества с ним...НО я начала сомневаться в его адекватности, меня мучают сомнения что возможно это или психопад или человек с неуравновешанной психикой. Просто очень странные перемены характера. Если человек адекватен - то милиция разбереться. А если нет? что мне делать?.......заранее спасибо.
tala
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 11:02 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Другие консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]