Помогите пожалуйста.

Профессиональные консультации психологов, медиков, юристов, дизайнеров, танцоров, экономистов
Правила форума
Вы можете задать свой вопрос одному или нескольким консультантам. Постарайтесь сформулировать, в чем состоит ваша проблема, и что конкретно вы ждете от консультантов.

Помогите пожалуйста.

Сообщение Lana111 » Чт дек 22, 2011 8:07 pm

Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к Вам со своими проблемами...
На самом деле у меня проблема всего лишь одна, внутреннее щемящее одиночество, и не потому что я одна, просто так случилось с детства, что засыпая я представляла себя маленьким никому не нужным скрюченым котенком, до которого дела никому нет, поэтому когда меня что то обижает, а обижает меня что то очень часто, я представляю себя опять этой роли...

А вот вытекающие из нее проблемы:
1. Излишняя раздражительность. Не приятие многого почти всего. Все мне в этом мире не нравится.
2. Я люблю человека эгоистической любовью. Не умею отдавать, умею только брать.
3. Лишний вес. Я понимаю, что это защита и когда я представляю себя худой мне становится не комфортно. Но ятерпеть себя не могу... Я очень сильно поправляюсь, за последние 5 месяцев на 12 кг....
4. Лень, я не могу себя заставить что-либо делать, будто энергии не хватает.
5. Денежный лимит. В моей жизни присутствует одна сумма выше которой не зарабатывается в месяц и я не знаю, что с этим делать.

И еще есть одна немаловажная проблема. Это проблема моей самореализации.
Я с самого детства хотела стать певицей, но все были против. Сейчас мне 18 лет, я до сих пор хочу это сделать, но мне говорят что я не смогу, что стать знаменитой очень сложно. Да я и сама понимаю, что потеряно очень много времени, ведь в музыке я почти не развивалась, кроме как пела в караоке и немного училась играть на синтезаторе, в итоге моя мечта разбилась в дребезги, а в чем то другом я себя совсем не вижу.

Да и еще...
Я не умею выражать любовь, она связана у меня с агрессией, например в один момент я обожаю свою кошку, всем сердцем любви, а через 3 секунды я ее хочу задушить и бью сильно, будто бес в меня вселяется, я порой сама себя боюсь. Знаю откуда ноги растут у проблемы, со мной так вели себя родители а я транслирую в мир то, к чему привыкла. Очень хочу от этого избавиться.
Lana111
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 7:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Другие консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс