Помогите пожалуйста..

Профессиональные консультации психологов, медиков, юристов, дизайнеров, танцоров, экономистов
Правила форума
Вы можете задать свой вопрос одному или нескольким консультантам. Постарайтесь сформулировать, в чем состоит ваша проблема, и что конкретно вы ждете от консультантов.

Помогите пожалуйста..

Сообщение Anonimus » Чт дек 22, 2011 11:05 pm

Мне всего 17 лет. Моё состояние - чистый ребёнок. В последнее время я не знаю как справиться со своим внутренним "Я". Начну с начала..
Пару недель назад я рассталась со своим любимым человеком, узнала про его измену и сразу же с ним распрощалась. Депрессия, слёзы, сопли. Спустя пару дней взяла в себя в руки, но сейчас всё это вновь рухнуло. Я чувствую как мой внутренний мир сыпется на множество маленьких осколков. Начинаю раздражаться по мелочам, замыкаюсь в себе, всё больше и больше хочу "сбежать" от себя. Отталкиваю от себя людей, всё чаще натягиваю улыбку и отвечаю односложными ответами лишь бы не дёргли. Каждый раз задумываюсь о том, что я есть на самом деле..
На учёбу уже давно махнула рукой, просто нет сил, желания и вообще ничего не хочется. Через полгода поступать, а к экзамену я не готовлюсь. Если раньше было стремление угодить маме, то сейчас пропало даже оно.. Может переходный возраст?
Помогите разобраться в себе, пожалуйста.
Anonimus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 10:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Вернуться в Другие консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]