Какой ты демон?

Мистические и эзотерические тесты

Какой ты демон?

Сообщение razumnichka » Сб сен 06, 2014 10:30 am

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/233512/

Класс Поздравляю! Ты Демон любви.
Демоны любви- одни из очень могущественных демонов. Обычно они имеют волосы ярких и в тоже время нежных тонов (фиолетовый, розовый, сиреневый, бардовый и др). У них изящные сиреневые рожки и крылья. Как вы уже догадались, главная сила этих демонов- любовь. Демоны любви могут ссорить и мирить людей, влюблять их. Кроме этого демоны любви могут управлять не только любовью, но и дружбой. Как и другие демоны они могут перевоплащаться в обычных людей. Но кроме этого, демоны любви очень хорошо готовят различные зелья и элексиры. Могут даже торговать ими. У них тоже есть питомец. Это или пламенная птица, или волк, или малиновая кошка. Основная сила этих демонов- огонь. Демоны любви не склонны к вражде и очень чувствительны, но если что то пойдёт не так, то эти демоны зададут своему врагу хорошую взбучку.

Ой, мне нравится! :) :) :) :add14
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Какой ты демон?

Сообщение Тирланна » Чт сен 11, 2014 7:15 pm

Класс Классно! Ты.........Демон сострадания.

Это достаточно могущественные демоны, но в тоже время и спокойные в отличии от других.Их рожки и крылья могут быть абсолютно любых оттенков. В свободное время эти демоны любят наводить людей на неправильные поступки, но в тоже время заставляют людей задумываться над своей жизнью. Демоны сострадания никогда не нападают первыми и обычно дают шанс своей жертве. Но если жертва отказывается от этого шанса спастись, то демоны сострадания становятся беспощадными. В отличие от других демонов, у этих демонов при погружении в воду отрастает роскошный русалочий хвост. Основные силы этих демонов- вода и ветер. Также они могут просто напросто загипнотизировать противника. Как и у любого другого демона у них есть питомцы. Например кролик, попугай или летучая мышка.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мистика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]