Узнай свою расу

Какой ты..?

Узнай свою расу

Сообщение Нанетт » Ср апр 10, 2013 1:46 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/203188/
Вы ответили на все мои вопросы и вот моё слово: вы - высший оборотень!
Вы наверняка слышали об оборотнях, о волках, воющих на луну, о несчастных людях, которых в полнолуние сотрясают конвульсии и они, в страшных муках, трансформируются в чудовищное, злобное создание? Выбросьте это из головы!
Высший оборотень потому и высший, что ничто, кроме его воли и желания, не заставит его превратиться зверя. Есть и такие оборотни, которые могут превращаться в разных зверей, по своему выбору. Те, кто обладают такой замечательной способностью, по натуре своей очень артистичны.
Многое в вашей жизни зависит от вашего настроения. Сегодня настроение приподнятое, всё удаётся, вы летаете как на крыльях и просто таки чувствуете их за спиной. Кажется раз - и взлетели бы! Если бы вы оказались в более волшебном мире, так бы и было. В этот день вы - птица. А в другой можете быть могучим медведем, вроде бы спокойно поедающим свою малину, но очень опасным, если его побеспокоить. А можете вдруг превратиться в игривого котёнка, бегать за верёвочкой, мурлыкать и ластиться.
И, даже если вы остаётесь человеком, вы можете с успехом справиться с любой ролью: вот вы правитель на троне, а вот - покорный слуга. То вы активный исследователь и заводила в компании, то вдруг томный романтик или трусишка.От вас никогда не знаешь, чего ожидать. Никогда нельзя угадать, о чем вы сейчас думаете.
Вы совершенно непредсказуемы в своих поступках!И в этом ваша прелесть и притягательность!
Тест подготовлен по материалам istanor.oire.me
Изображение принадлежит его автору.
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Узнай свою расу

Сообщение APL » Ср апр 10, 2013 1:58 pm

Вы ответили на все мои вопросы и вот моё слово: вы - энт!
Вот уж не знаю, обрадовала я вас, или испугала. Энт - существо удивительное, необычное и загадочное. И очень-очень древнее.
Когда-то, на заре Мироздания, богиня плодородия Йаванна создала деревья. И выросло их много-много, да все разные. И как-то надо было за всем этим богатством ухаживать. И создала она тогда народ - энтов.
В книжках энты похожи на своих подопечных, то есть на деревья. Но там же и сказано, что сходство это возникло со временем. Энты не умирают сами по себе, живут тысячелетиями, и постепенно становятся похожи на тех, о ком заботятся. Если энт поселился в сосновом бору, он станет похож на сосну, а если в берёзовой роще - на берёзу. Изначально же они были похожи на людей. Вполне себе людьми могут выглядеть и современные энты.
По преданиям, когда-то энты-женщины полюбили сады, плодоносящие деревья. А энты-мужчины предпочитали дикие леса, дубы и сосны, вязы и осины. И поселились они в разных местах. Чтобы уговорить своих женщин жить в лесу, энты даже вывели такие деревья как рябину или облепиху. Но их дамы всё равно предпочитали яблони и вишни. Постепенно они виделись всё реже, а потом вовсе потеряли друг друга.Естественно, перестали рождаться дети, а несчастья и войны в мире случаются регулярно. Энты нередко гибли в пожарах, пытаясь спасти свои леса. И теперь этот народ можно было бы назвать вымершим.
Но отчего-то же рождаются такие как вы: любители деревьев, лесов, садов. Дай вам возможность разговаривать с деревьями, как это делали древние энты - и вы были бы счастливы.Вы умеете их слушать, чувствовать. Они дают вас силу и вы наверняка знаете своё любимое дерево.Значит, энты всё ещё существуют. Пусть и только в глубине души.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Узнай свою расу

Сообщение Kagesai » Ср апр 10, 2013 2:08 pm

ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ И ВОТ МОЁ СЛОВО: ВЫ - ДРИАДА!
В мифологиях разных народов существуют предания о духах деревьев - дриадах, или нимфах. А сколько есть сказок, повествующих о том, как прекрасная девушка, а иногда и юноша, были превращены богами в деревья! И были бы эти сказки печальными, да вот только есть у них продолжения.
Превращённый в дерево вовсе не всегда должен был стоять неподвижно, подставив руки-ветви дождю или солнцу. Его дух, а может быть и он сам, мог покидать своё дерево, гулять в рощах, петь и танцевать на лужайках.Случалось, дерево, в котором обитал дух, срубали. И вот тогда дух погибал. Если возникало подозрение, что в какой-то роще поселились дриады, роща объявлялась священной и вырубка деревьев в ней запрещалась. А определялось наличие духа просто: духи всегда селятся в очень красивых деревьях.
В фэнтезийной литературе дриад немного модифицировали, превратив в чисто женский народ, заманивающий мужчин для продолжения рода. Рождаются же у дриад исключительно девочки. Но по легендам Кипарис, например, мужчина. И куда его? Вероятно, у современных авторов недоработочка.
Так что если вы мужчина - не пугайтесь. Вы не единственный такой, и толпы прекрасных девушек вас преследовать не будут.Но, парень вы или девушка, а жизни без деревьев, природы, зелени, лесов себе не представляете.
Вырубят всё - и вас не станет.Так что давайте беречь живую природу!

Так вот меня записали в GreenPeace
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Узнай свою расу

Сообщение Sarah Connor » Ср апр 10, 2013 2:09 pm

Вы ответили на все мои вопросы и вот моё слово: вы - энт!
Изображение


Дерево оно такое дерево! :lol: :lol: :lol:
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Узнай свою расу

Сообщение DoppelZ » Ср апр 10, 2013 3:20 pm

Дриада.
Хотя и странно ))
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Узнай свою расу

Сообщение Kagesai » Ср апр 10, 2013 3:25 pm

DoppelZ писал(а):Дриада.
Хотя и странно ))


Должен же кто-то за энтами следить :D
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Узнай свою расу

Сообщение Kaith » Ср апр 10, 2013 5:53 pm

я думала, тут про человеческие расы будет

Изображение
Вы ответили на все мои вопросы и вот моё слово: вы - нацига!
В мифологиях разных народов не часто, но встречаются существа, похожие на вас: они вроде бы и люди, почти совсем обычные, но в то же время могут быть совсем не людьми. А вообще-то вы совсем не человек, вы просто можете в него превращаться.
В фэнтезийной литературе есть такое понятие - нацига. Некоторые относят его к нечисти, но люди склонны называть нечистью всё, что не входит в их понятие "человечества". На самом деле это разумные животные, обладающие волшебной способностью превращаться в людей. Некоторые нациги на людей охотятся, но людоеды далеко не все. Обычно они живут своей жизнью и никого не трогают.В Японии известны нациги-лисы, иначе говоря, кицунэ.
Кицунэ бывают как злокозненными, так и добрыми. Им даже статуи ставят. Фигурки кицунэ можно увидеть у порогов жилищ, там их задача - отгонять от людей зависть и ложь.
Кицунэ отличается от обычной лисы числом хвостов. Вначале их два, но чем старше и мудрее лица, тем больше у неё хвостов. Их может быть даже девять.Время от времени кицунэ превращаются в юношей и девушек и приходят к людям, а то и вовсе поселяются среди них. Цели у них могут быть разные. Может быть, ими движет даже любовь.
Я не знаю, какой именно разумный зверь - вы. Может быть волк, или кошка. Вы однажды превратились в человека и так и живёте. Может быть, вы никогда не примете облик своего зверя, но внутри вас он жив и частенько подаёт голос.
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Узнай свою расу

Сообщение Мадб » Ср апр 10, 2013 6:39 pm

ы ответили на все мои вопросы и вот моё слово: вы - нацига!
В мифологиях разных народов не часто, но встречаются существа, похожие на вас: они вроде бы и люди, почти совсем обычные, но в то же время могут быть совсем не людьми. А вообще-то вы совсем не человек, вы просто можете в него превращаться.
В фэнтезийной литературе есть такое понятие - нацига. Некоторые относят его к нечисти, но люди склонны называть нечистью всё, что не входит в их понятие "человечества". На самом деле это разумные животные, обладающие волшебной способностью превращаться в людей. Некоторые нациги на людей охотятся, но людоеды далеко не все. Обычно они живут своей жизнью и никого не трогают.В Японии известны нациги-лисы, иначе говоря, кицунэ.
Кицунэ бывают как злокозненными, так и добрыми. Им даже статуи ставят. Фигурки кицунэ можно увидеть у порогов жилищ, там их задача - отгонять от людей зависть и ложь.
Кицунэ отличается от обычной лисы числом хвостов. Вначале их два, но чем старше и мудрее лица, тем больше у неё хвостов. Их может быть даже девять.Время от времени кицунэ превращаются в юношей и девушек и приходят к людям, а то и вовсе поселяются среди них. Цели у них могут быть разные. Может быть, ими движет даже любовь.
Я не знаю, какой именно разумный зверь - вы. Может быть волк, или кошка. Вы однажды превратились в человека и так и живёте. Может быть, вы никогда не примете облик своего зверя, но внутри вас он жив и частенько подаёт голос.
Тест подготовлен по материалам istanor.oire.me
Изображение принадлежит его автору.
Мадб
Активист
Активист
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Узнай свою расу

Сообщение Агриппина » Ср апр 10, 2013 7:28 pm

ы никогда всерьёз не задумывали о том, есть ли жизнь на Марсе? нет? И правильно!
К чему рассуждать о том, от чего всё равно нет никакой пользы? То ли дело поговорить о моде, огороде, соседей обсудить! Нет-нет-нет, я не наезжаю!
Я только хочу сказать, что дела житейские для вас важнее абстрактных рассуждений, а уроки труда в школе представляются полезнее алгебры.
Какого вы роста - это в нашем мире не имеет никакого значения. Может быть вы маленький, как хоббиты в книгах. А может быть вы вполне современный рослый хоббит. А что касается волос на ногах, то, между нами девочками, об этом иногда думают и не только хоббиты!
Вы любите эту жизнь, такую яркую, красочную и простую! Вы любите сериалы, книги про любовь, предпочитаете настоящую историю фантастике, не любите трястись в поездах и вообще предпочитаете, чтобы всё было просто и по правилам, по обычаям, как положено.
Вы любите весёлые праздники, застолья, компании друзей. Вы даже споёте и станцуете с ними с превеликим удовольствием.Вам нравится жизнь села. И даже если вы любите комфорт городской квартиры, вам всё равно хочется на дачу или к бабушке в деревню. А большой весёлой компанией на шашлыки - ещё лучше!
Вы любите простые шутки, вкусную еду (хотя иногда и задумываетесь о диетах), хорошее питьё и своих друзей.Вы весельчак и проказник, работяга и гостеприимный хозяин!С вами всегда надёжно и спокойно!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Узнай свою расу

Сообщение Агриппина » Ср апр 10, 2013 7:30 pm

че-то они приврали... я не люблю сериалы и большие компании...
уютнее в маленьких
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Узнай свою расу

Сообщение Сашковна » Ср апр 10, 2013 8:48 pm

Вы ответили на все мои вопросы и вот моё слово: вы - хоббит!
imageВы никогда всерьёз не задумывали о том, есть ли жизнь на Марсе? нет? И правильно!
К чему рассуждать о том, от чего всё равно нет никакой пользы? То ли дело поговорить о моде, огороде, соседей обсудить! Нет-нет-нет, я не наезжаю!
Я только хочу сказать, что дела житейские для вас важнее абстрактных рассуждений, а уроки труда в школе представляются полезнее алгебры.
Какого вы роста - это в нашем мире не имеет никакого значения. Может быть вы маленький, как хоббиты в книгах. А может быть вы вполне современный рослый хоббит. А что касается волос на ногах, то, между нами девочками, об этом иногда думают и не только хоббиты!
Вы любите эту жизнь, такую яркую, красочную и простую! Вы любите сериалы, книги про любовь, предпочитаете настоящую историю фантастике, не любите трястись в поездах и вообще предпочитаете, чтобы всё было просто и по правилам, по обычаям, как положено.
Вы любите весёлые праздники, застолья, компании друзей. Вы даже споёте и станцуете с ними с превеликим удовольствием.Вам нравится жизнь села. И даже если вы любите комфорт городской квартиры, вам всё равно хочется на дачу или к бабушке в деревню. А большой весёлой компанией на шашлыки - ещё лучше!
Вы любите простые шутки, вкусную еду (хотя иногда и задумываетесь о диетах), хорошее питьё и своих друзей.Вы весельчак и проказник, работяга и гостеприимный хозяин!С вами всегда надёжно и спокойно!
Отлично. :lol: И описание почти по нулям.
Аватара пользователя
Сашковна
Активист
Активист
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 4:01 pm
Откуда: МО
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик

Узнай свою расу

Сообщение razumnichka » Ср апр 10, 2013 11:03 pm

Дубина я. :cry:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Узнай свою расу

Сообщение quarz » Ср апр 10, 2013 11:18 pm

И я хоббит :lol: Что-то много хоббитов)))
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Узнай свою расу

Сообщение Агриппина » Ср апр 10, 2013 11:18 pm

razumnichka писал(а):Дубина я. :cry:

это кто такое сказал?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Узнай свою расу

Сообщение razumnichka » Ср апр 10, 2013 11:25 pm

Агриппина


Энт, в общем. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

След.

Вернуться в Твой образ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой