Что с вами?

Ассоциативные тесты

Что с вами?

Сообщение Шахразада » Чт фев 12, 2009 10:52 pm

Нормальный
...Следующий. Никаких отклонений, никаких расстройств, бреда и галлюцинаций. Полноценный член общества. В меру заменимый мирный житель. И ничто человеческое Вам не чуждо
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Что с вами?

Сообщение Грайне » Сб фев 14, 2009 6:47 am

А я маньяк! :)
Аватара пользователя
Грайне
Местный
Местный
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:53 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Аналитик

Что с вами?

Сообщение Gre » Чт апр 09, 2009 10:01 pm

Маньяк
"у него сто имен на газетных листах, он везде, он везде как только сядет солнце"да-да, в рубрике "их разыскивает милиция". С очаровательными фотками анфас и профиль. Прям хоть сейчас на аватарку. С колюще-режущими предметами по ночам гуляете? Если вприкуп по крыше и при луне, то это немного влияет на диагноз... В оправдательную сторону. Настроение у Вас обычно приподнятое, но в гневе Вы страшны. Эх, размахнись плечо, да по источнику раздражения. Еще одержимость идеями, может быть завышенная самооценка, подчеркнуто агрессивное поведение
Шилка и Нерчинск не страшны теперь,
Горная стража меня не поймала,
В дебрях не тронул прожорливый зверь,
Пуля стрелка миновала.
---------------------------------------------------------------------------------
правила форума, п.2. Независимо от пола, возраста, социального статуса, национальности принято обращение на "ты".
Аватара пользователя
Gre
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 8:49 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Что с вами?

Сообщение Kat Kitsh Object » Ср апр 22, 2009 11:14 pm

Я оптимист! :lol: Но эт неправда...
Аватара пользователя
Kat Kitsh Object
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 10:42 pm
Откуда: Мордовия
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Что с вами?

Сообщение lucette » Чт май 21, 2009 9:45 pm

...СледующийНикаких отклонений, никаких расстройств, бреда и галлюцинаций. Полноценный член общества. В меру заменимый мирный житель. И ничто человеческое Вам не чуждо
:D
Wake me up when it's over
lucette
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:28 pm
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Что с вами?

Сообщение Селена » Чт июн 11, 2009 11:59 pm

Шизофреник
В черной-черной комнате, на черной-черной улице, с черным-черным чаем...С креативным бредом и красочными глюками. Полное противопоставление себя обществу, утверждение своей индивидуальности через отрицание всего остального.Думать любите. И задумываться. Надолго. Философски в общем к жизни относитесь. Дежа вю наверняка испытываете... :P
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Что с вами?

Сообщение dannosa » Вт июн 30, 2009 2:45 pm

Шизофреник.
В черной-черной комнате, на черной-черной улице, с черным-черным чаем...С креативным бредом и красочными глюками. Полное противопоставление себя обществу, утверждение своей индивидуальности через отрицание всего остального.Думать любите. И задумываться. Надолго. Философски в общем к жизни относитесь. Дежа вю наверняка испытываете...
:D я догадывалась....
Кому много дано, с того много и спрашивается.
Аватара пользователя
dannosa
Участник
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 2:00 pm
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Что с вами?

Сообщение Reckless » Сб июл 11, 2009 7:22 pm

А у Вас фобия
А у Вас молоко убежало... Что, не было никаких фобий? Боязнь пауков, змей, высоты, воды, крови, туннелей? Не, не боитесь? Настороженный Вы какой-то, нервный. Часто ломало по жизни? Беспричинный страх, сжимающий сердце, цепляющийся за горло, леденящий кроффь, вырывающий беззвучный крик... А может быть влюбиться боитесь? Припорошенное событиями настоящего нестерпимое чувство сгорания заживо


а вот этот тест из категории тех, когда подходит половина ответов и хрен выберешь какой-нибудь [наименее идиотический] наиболее подходящий...
короче к этим же тестам как правило нет подходящих итоговых ответов
(для меня)
___________________________________
не спорь со мноюююю...... разобью телевизор. (с)
Аватара пользователя
Reckless
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:50 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Что с вами?

Сообщение Evelyn » Чт июл 23, 2009 5:02 pm

Параноик"Я работал как волк, но не выл на луну"Ну да, в подозрительности Вам не откажешь. А еще наверное часто фразу употребляете "Ты за мной следишь?" Впрочем, если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не следят.А еще Вы обожаете людям жизнь портить. (обратите внимание на шизофреников, это вот из-за таких как Вы...) Критикуете, жалуетесь, придираетесь к мелким деталям, мнительны до невозможности

неужели я тут один параноик??? :shock:
Аватара пользователя
Evelyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 10:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Что с вами?

Сообщение Ksenechka » Вс окт 11, 2009 11:59 am

Шизофреник
В черной-черной комнате, на черной-черной улице, с черным-черным чаем...С креативным бредом и красочными глюками. Полное противопоставление себя обществу, утверждение своей индивидуальности через отрицание всего остального.Думать любите. И задумываться. Надолго. Философски в общем к жизни относитесь. Дежа вю наверняка испытываете...
"В моём городе нет моря. Но куда бы я ни шла моё море со мною.."
Аватара пользователя
Ksenechka
Активист
Активист
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Что с вами?

Сообщение Аtlанtида » Вс окт 11, 2009 6:56 pm

Оптимист
Свет в конце туннеля и полный стакан. Воды, ага. Куча позитива и гипер чувство юмора. Может, вас и не все любят, но Вы любите всех. Неустойчивая стадия, кстати, можете в депрессию скатиться. Так что не стоит злоупотреблять оптимизмом. Но пока вы непробиваемый оптимист, отвечающий "гы-гы" на все подставы
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе


Аtlанtида
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 2:46 pm

Что с вами?

Сообщение Селена » Ср окт 14, 2009 2:17 pm

Параноик
"Я работал как волк, но не выл на луну"Ну да, в подозрительности Вам не откажешь. А еще наверное часто фразу употребляете "Ты за мной следишь?" Впрочем, если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не следят.А еще Вы обожаете людям жизнь портить. (обратите внимание на шизофреников, это вот из-за таких как Вы...) Критикуете, жалуетесь, придираетесь к мелким деталям, мнительны до невозможности
:I5
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Что с вами?

Сообщение Селена » Ср окт 14, 2009 2:18 pm

Evelyn писал(а):
неужели я тут один параноик??? :shock:

Уже нет :D
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Что с вами?

Сообщение Evil » Чт окт 22, 2009 7:40 pm

Маньяк"у него сто имен на газетных листах, он везде, он везде как только сядет солнце"да-да, в рубрике "их разыскивает милиция". С очаровательными фотками анфас и профиль. Прям хоть сейчас на аватарку. С колюще-режущими предметами по ночам гуляете? Если вприкуп по крыше и при луне, то это немного влияет на диагноз... В оправдательную сторону. Настроение у Вас обычно приподнятое, но в гневе Вы страшны. Эх, размахнись плечо, да по источнику раздражения. Еще одержимость идеями, может быть завышенная самооценка, подчеркнуто агрессивное поведение


Не ожидала, но правдоподобно.
Изображение
Аватара пользователя
Evil
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:38 am
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: учитель английского языка

Что с вами?

Сообщение Neo » Пн май 03, 2010 11:13 pm

Маньяк
"у него сто имен на газетных листах, он везде, он везде как только сядет солнце"да-да, в рубрике "их разыскивает милиция". С очаровательными фотками анфас и профиль. Прям хоть сейчас на аватарку. С колюще-режущими предметами по ночам гуляете? Если вприкуп по крыше и при луне, то это немного влияет на диагноз... В оправдательную сторону. Настроение у Вас обычно приподнятое, но в гневе Вы страшны. Эх, размахнись плечо, да по источнику раздражения. Еще одержимость идеями, может быть завышенная самооценка, подчеркнуто агрессивное поведение


Вот ведь блин - тоже маньяк :shock: . Такими темпами - скоро данным сайтом милиция заинтересуется, как местом сбора маньяков :D
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...
Аватара пользователя
Neo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Java developer

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ассоциации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]