Соционика убила мою личную жизнь!

Взаимоотношения различных соционических типов

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Blodeuwedd » Пт мар 05, 2010 10:02 pm

думаю, раз уж тебя выбрал, то и резкость для него - как минимум привычна.
а когда близкий человек неожиданно меняет свое своедение и способ реакции, у парнера это вызывает тревогу ).
так что его реакция вполне закономерна

Тревожный мой))

Да уж)))), глупо другим тимом прикидываться, наука вам. )))
Попали пальцем в небо и действительно получилась чушь. Пытаться угадать, а как бы ответил кто-то пустая затея. Там не просто другое расположение функций, но совсем другие состовляющие в блоках, другие связки. У Доста БЭ ЧИ. У вас если вы Донка ментальные БЭ ЧС. Как бы не старались не придумали бы как себя вести, чтобы на Досточку быть похожей не получится и не надо это, цените свою индивидуальность и неповторимость. Обычно никто не ценит того кто намеренно искусственно, неестественно к нему подстраивается, подлаживается.
Лучше было заинтересовать его лучшим что вы умеете, что у вас есть. Например у вас есть ЧИ, пусть в другой связке, но всё-же.

А что поздно уже что-то исправить, изменить в отношениях с ним? Интерес то у него ещё остался? И нужен ли он вам теперь на самом деле?

Да нечего исправлять, все хорошо. Конечно нужен) Просто когда он усталый не хочет говорить, мой разум возвращается к этим соционическим ужасам)
А можете мне рассказать про ЧИ немного? Я читала, но везде как-то абстрактно написано и по правде говоря не хочется опять "пальцем в небо")
Если Вы сомневаетесь, что мой тим верно определен, я не против послушать Ваши доводы.
Аватара пользователя
Blodeuwedd
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Эльвира* » Пт мар 05, 2010 10:05 pm

Blodeuwedd
А можете мне рассказать про ЧИ немного? Я читала, но везде как-то абстрактно написано и по правде говоря не хочется опять "пальцем в небо")

Перечитала первый пост. Что вы читали, что не знаете про ЧИ?
Вы в своём тиме уверены?
Последний раз редактировалось Эльвира* Пт мар 05, 2010 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Аргонавт » Пт мар 05, 2010 10:11 pm

Blodeuwedd писал(а):Уверена, что эта тема всплывала не раз, но все же попробую раскрыть суть. Я долгое время была влюблена в одного мужчину. Отношения были сложными, непонятными, но я не искала ничего другого. И вот как-то раз, моя подруга предложила мне пройти соционический тест. Я сразу же увлеклась. Тест прошли все мои знакомые. Я начала читать всякие статьи, потом полезла на форумы. А потом я дала тест своему мужчине и выяснилось, что он мой социальный заказчик. И все! Я уже не могла отвязаться от этой мысли! Я - логик. Посеять в моей душе сомнения на счет моих чувств крайне легко. Я читала, что отношения заказа не так плохи, но это не приносило мне успокоения. Но это не все! Когда мы поругались, я в попытке исправить несуществующие проблемы стала предпринимать какие-то совершенно не свойственные мне телодвижения. Я пыталась понять что-то, во что я никогда не лезла и была счастлива. Я не понимаю, как мне теперь нормально себя чувствовать, если я глядя на человека в первую очередь задаюсь вопросом: "интересно, какой у него ТИМ?". Я корректирую свои действия практически несознательно, мои импульсивные выводы сплошь засорены соционическими выдержками. Как так вышло, что я не могу посмотреть на любимого человека, как раньше?
Что делать? Во что верить? У вас ведь тоже бывают такие проблемы...


И чем все закончилось? Что ты захотела изменить в отношениях и почему?
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение vale » Пт мар 05, 2010 10:20 pm

Blodeuwedd писал(а):А можете мне рассказать про ЧИ немного? Я читала, но везде как-то абстрактно написано и по правде говоря не хочется опять "пальцем в небо")


ну, если ты действительно Дон, т. е. ТИМ определен верное, то у тебя ЧИ, как базовая функция, так или иначе проявляется постоянно. Т. е. придумывать по ней что-то ради мужчины - нет никакого смысла, ты это итак выдаешь, даже если не знаешь, что она в точности из себя представляет ))).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Blodeuwedd » Пт мар 05, 2010 11:13 pm

Перечитала первый пост. Что вы читали, что не знаете про ЧИ?
Вы в своём тиме уверены?

Уверена) Ну я прочла описание на "http://www.socionika.info") Как Вы имели возможность убедиться, в соционике я раазбираюсь классно!) Там написано:
"Способность абстрагировать внимание от внешних проявлений предметов, схватывая их содержание и выделяя суть.
Восприятие внутренних качеств и назначения объектов.
Умение отделять перспективное от неперспективного, представлять результат.
Оценка качеств своего характера и собственных возможностей. Изучение и сравнение характеров и способностей других людей.
Способность противопоставлять и отстаивать свои идеи и взгляды."
Это то конечно звучит гордо) И в принципе мне присуще) Однако у меня столько версий того, как это может выглядеть на самом деле, что мама не горюй) К слову он все время попрекает меня тем, что я выдумщица) Может не по вкусу ему эти светлые перспективы)) Шучу)

Аргонавт
И чем все закончилось? Что ты захотела изменить в отношениях и почему?

Я хочу чтобы у меня в голове был мозг, а не манная каша) Что Вы так сразу "закончилось"!) Все продолжается) Я просто начала остро реагировать на какие-то моменты, которых раньше даже не замечала) Я теперь жертва своих же экспериментов)

vale
Ну надо же какое удобство) Я без своего ведома постоянно излучаю нечто полезное) Это как надеть циркониевый браслет))
Если Вы сомневаетесь, что мой тим верно определен, я не против послушать Ваши доводы.
Аватара пользователя
Blodeuwedd
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Blodeuwedd » Пт мар 05, 2010 11:14 pm

Аргонавт
Ой, там же был еще вопрос "что изменить"! Я бы хотела лучше его понимать. И я не хочу казаться простой и бесполезной) Но мне уже вроде как сказали, что я не кажусь)
Если Вы сомневаетесь, что мой тим верно определен, я не против послушать Ваши доводы.
Аватара пользователя
Blodeuwedd
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение vale » Пт мар 05, 2010 11:20 pm

Blodeuwedd писал(а):vale
Ну надо же какое удобство) Я без своего ведома постоянно излучаю нечто полезное) Это как надеть циркониевый браслет))


а эт с каждым ТИМом так ))). ток у кажого - свое ).
ток это излучение полезно в различных интертипных по-разному ))).
как говориться, что русскому хорошо, то немцу - смерть ))).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Lisabet » Пт мар 05, 2010 11:36 pm

Blodeuwedd писал(а):но как-то не выходит у меня вести равноценный спор с целой наукой!

Честно говоря, не вижу препятствий :)
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Blodeuwedd » Пт мар 05, 2010 11:46 pm

а эт с каждым ТИМом так ))). ток у кажого - свое ).
ток это излучение полезно в различных интертипных по-разному ))).
как говориться, что русскому хорошо, то немцу - смерть ))).

Да да, я уже прочувствовала на себе гнев соционического пантеона))

Честно говоря, не вижу препятствий :)

:D я тоже, тсссс)) мы нападем незаметно)
Если Вы сомневаетесь, что мой тим верно определен, я не против послушать Ваши доводы.
Аватара пользователя
Blodeuwedd
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Аргонавт » Сб мар 06, 2010 12:13 am

Blodeuwedd писал(а):Аргонавт
Ой, там же был еще вопрос "что изменить"! Я бы хотела лучше его понимать. И я не хочу казаться простой и бесполезной) Но мне уже вроде как сказали, что я не кажусь)


Ты написала в заголовке, что соционика убила твою личную жизнь. Я не могу понять как это случилось, мне очень интересно. Из ответов пока это не понятно.

Я разбил твои ответы на три группы, к каждой из которых я хочу задать вопрос и/или дать комментарий.

1Я просто начала остро реагировать на какие-то моменты, которых раньше даже не замечала)
* Что ты раньше не замечала? О каких моментах идет речь? Как ты стала реагировать? Если можешь опиши конкретно.

2 Я теперь жертва своих же экспериментов)
* Какие свои действия ты называешь экспериментами? Как эти эксперименты проявляют агрессию по отношению к тебе?

3 Я бы хотела лучше его понимать. И я не хочу казаться простой и бесполезной). Я хочу чтобы у меня в голове был мозг, а не манная каша).
* Здесь перечислены твои желания, твое представление о том как ты выглядешь в его глазах (он тебе прямо так и говорил, что ты простая и бесполезная?) и утверждение о том, что у тебя вместо мозга манная каша. Как все это связано с соционикой?
Все гомосексуалисты и лесбиянки, и активно поддерживающие их лица, могут оставить заявку в теме- http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=19&t=29906 для внесения в списки:
Список №1 Гомосексуалисты и лесбиянки
Список №2 Лица активно поддерживающие гомосексуалистов и лесбиянок.
Аватара пользователя
Аргонавт
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 4:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение const » Сб мар 06, 2010 7:46 am

Blodeuwedd писал(а):
Перечитала первый пост. Что вы читали, что не знаете про ЧИ?
Вы в своём тиме уверены?

Уверена) Ну я прочла описание на "http://www.socionika.info") Как Вы имели возможность убедиться, в соционике я раазбираюсь классно!) Там написано:
"Способность абстрагировать внимание от внешних проявлений предметов, схватывая их содержание и выделяя суть.
Восприятие внутренних качеств и назначения объектов.
Умение отделять перспективное от неперспективного, представлять результат.
Оценка качеств своего характера и собственных возможностей. Изучение и сравнение характеров и способностей других людей.
Способность противопоставлять и отстаивать свои идеи и взгляды."
Это то конечно звучит гордо) И в принципе мне присуще) Однако у меня столько версий того, как это может выглядеть на самом деле, что мама не горюй)


Ну.. далеко не всё из этой красотищи можно отнести к Дон Кихоту, описание - это ж для привлечения внимания к товару. Товар - ТИМ. Восприятие внутренних свойств объекта, если с соображалкой, как их использовать, это уже аспект ЧЛ (но у Дона ЧЛ тож четырехмерная, так что, хотя и не ценностная. А вот умение отделелять перспективное от таковым не являющегося у Донов происходит со скоростью автоматной очереди, вчера было перспективным, сегодня не кажется, все бросаем, переходим к новому - широко известный донский гон, с точки зрения конфликтера раздражает до неимоверности, остановись, притормози, если мы уже начали вкладывать средства во вчерашнюю идею, для сегодняшней фиг что получишь. Представлять результат могут все, другое дело, иногда результат такой, что за километр всех с ног сшибает. Оценку качеств своего и чужих характеров оставьте дельтийским этикам, они Вас именно этим и ревизуют. Способность противопоставлять и отстаивать - это к вашим дуалам и конфликтерам, это мы между собой этико-сенсорно перетираем. А вот идеи - таки да, это - Ваше! Как Вам такая версия, как это может выглядеть другими глазами?

К слову он все время попрекает меня тем, что я выдумщица)

А Вы уверены, что это были попреки, а не комплименты.
Меня, например, хвалят тем, что я выдумщица.
:lol:


Я хочу чтобы у меня в голове был мозг, а не манная каша) Что Вы так сразу "закончилось"!) Все продолжается) Я просто начала остро реагировать на какие-то моменты, которых раньше даже не замечала) Я теперь жертва своих же экспериментов)

Добро пожаловать в реальный мир. (С)
Ну надо же какое удобство) Я без своего ведома постоянно излучаю нечто полезное) Это как надеть циркониевый браслет))

А то!
Нильс Бор тоже говорил, что подкова над дверью приносит удачу даже тем, кто в это не верит.
:lol:
Если честно, то как базовый этик, конфликтер и агапэ одновременно, попробую подрезюмировать: соционика не убивала Вашу личную жизнь, она убила Ваше представление об идеальных отношениях. Так их и не было, идеальных-то, кстати, реальные куда круче, объемнее, многограннее, попробуйте продолжать относиться ко всему этому с юмором, и все будет в ажуре.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Джери Ли » Сб мар 06, 2010 9:03 am

это автор увлеклась только соционикой! а у меня интерес к человеческим отношениям ( подходит/не подходит) "случился" с классических произведений - типа психоанализа :D и потом уж "пошло поехало" вплоть до Ломброзо, соционика это "семечки" на закуску...
и я не знаю помогают ли такие знания...ну знаю я в себе- все и почему оно такое а не другое...ну могу достаточно глубоко изучить человека который рядом и тоже понять почему оно в нем так, а не иначе...а дальше то что? а мне "дальше" - не легче...
я хочу сказать что если есть цель- манипуляции кем-то, то да- такие знания помогают нажимать на нужные кнопки, можно легче завязывать отношения, можно "управлять" собственным имиджем по ситуации и слыть одновременно и "чудесным мягким человеком" и слышать "да у нее жесткий характер" :D
много словом что можно...но все это в любом случае "маски" и сам ты это отлично понимаешь.
А еще ты совсем избавляешься от общепринятых иллюзий по поводу "найти вторую половинку", которой в природе не существует и существовать просто не может ( учитывая багаж "знаний") :)
Соционика не убивает личную жизнь, она как и любая "ветвь" психологии - убивает иллюзии о личной жизни...А без иллюзий- человеку жить страшно и не очень-то комфортно, то еще Фрейд доказал..тут на форуме я как-то сказала фразу "знание преумножает печаль", молодежь конечно бросилась критиковать эту ( не мою) фразу...что означает в общем одно- они еще не достигли в своем познании мира и человека ту черту, за которой начинается эта пресловутая "печаль"...
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение SeaSoul » Сб мар 06, 2010 12:40 pm

Blodeuwedd писал(а):Я тут же провела параллель и я как представила, что я для своего заказчика такая же неинтересная раздражающая субстанция, у меня просто слезы на глаза наворачиваются... Как можно продолжать отношения, если повсюду написано, что никогда заказчику не нужен подзаказный... Какую тут можно построить любовь?...


хоспади :) ты что такие страшные вещи рассказываешь :)

во-первых, какой ни попадя подзаказный, может, и не нужен. а вот какой-то конкретный, близкий, любимый подзаказный - очень даже :) это я говорю как человек, состоявший пять лет в близких отношениях с Дон Кихотом. до сих пор считаю эти отношения самыми комфортными в своей жизни, все претензии, которые есть к нему - сплошь несоционические, а последние три года мы близкие друзья, и для меня этот человек очень много значит :)

во-вторых, я вообще не понимаю, как любовь можно построить. она либо есть, либо ее нет. работать над отношениями, с моей точки зрения, надо, но в крайности-то, вроде имитации поведения другого ТИМа, кидаться зачем? :) посмотри, какие проблемы есть в ваших отношениях, выдели соционические, прикинь, как их можно решить без вреда для здоровья обоих участников :) а панику на ровном месте разводить не надо ;) сама же сказала, что все у вас хорошо ;) значит, оно и есть хорошо :add30
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Solaria » Сб мар 06, 2010 12:59 pm

по моему, важнее какие отношения фактически, а не что гласит соционическая теория (которая вполне может оказаться чушью, как любая теория вообще)
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Соционика убила мою личную жизнь!

Сообщение Blodeuwedd » Сб мар 06, 2010 1:42 pm

Аргонавт
1Я просто начала остро реагировать на какие-то моменты, которых раньше даже не замечала)
* Что ты раньше не замечала? О каких моментах идет речь? Как ты стала реагировать? Если можешь опиши конкретно.

Например, я не замечала, что он все время в напряжении. Мне казалось, что у него все всегда под контролем, но мне в голову не приходило, какой ценой ему этот контроль дается. Мне конечно захотелось как-то расслабить его. Но с этим ничего нельзя поделать! Он все равно следит за всем, что в радиусе видимости, при этом разговаривает со мной и при этом думает о какой-то третьей проблеме. Печально, что так редко удается заполучить 100% внимания) И вообще удается ли?))

2 Я теперь жертва своих же экспериментов)
* Какие свои действия ты называешь экспериментами? Как эти эксперименты проявляют агрессию по отношению к тебе?

Ну мне поначалу было интересно разобраться в себе, в родных. Я пыталась пользоваться новообретенными знаниями, но мне это не помогло! Более того, я только уверилась в том, что ничего нельзя изменить) Таким образом я думала, что буду пользоваться соционикой, а вышло, что соционика пользуется мной))

3 Я бы хотела лучше его понимать. И я не хочу казаться простой и бесполезной). Я хочу чтобы у меня в голове был мозг, а не манная каша).
* Здесь перечислены твои желания, твое представление о том как ты выглядешь в его глазах (он тебе прямо так и говорил, что ты простая и бесполезная?) и утверждение о том, что у тебя вместо мозга манная каша. Как все это связано с соционикой?

Нет, он конечно не говорил) Я бы умом тронулась) Бррр) Он вообще не склонен говорить о том "какая я") Если только появляется кто-то третий он может сказать обо мне что-то, например "Она так шутит" или "Ей это не важно, ты зря это рассказываешь".
Не манная каша - хочу четко понимать, какие знания и где использовать) А то все как-то неоднозначно)

const
Ну.. далеко не всё из этой красотищи можно отнести к Дон Кихоту, описание - это ж для привлечения внимания к товару. Товар - ТИМ. Восприятие внутренних свойств объекта, если с соображалкой, как их использовать, это уже аспект ЧЛ (но у Дона ЧЛ тож четырехмерная, так что, хотя и не ценностная. А вот умение отделелять перспективное от таковым не являющегося у Донов происходит со скоростью автоматной очереди, вчера было перспективным, сегодня не кажется, все бросаем, переходим к новому - широко известный донский гон, с точки зрения конфликтера раздражает до неимоверности, остановись, притормози, если мы уже начали вкладывать средства во вчерашнюю идею, для сегодняшней фиг что получишь. Представлять результат могут все, другое дело, иногда результат такой, что за километр всех с ног сшибает. Оценку качеств своего и чужих характеров оставьте дельтийским этикам, они Вас именно этим и ревизуют. Способность противопоставлять и отстаивать - это к вашим дуалам и конфликтерам, это мы между собой этико-сенсорно перетираем. А вот идеи - таки да, это - Ваше! Как Вам такая версия, как это может выглядеть другими глазами?

Вы знаете, я с Вами ни в коем случае не хочу спорить, Вы в этом явно понимаете больше, чем я. Но я не замечаю за собой этих бесконечных идей. На работе я часто придумываю что-то новое, но обычно мы это тут же внедряем и изменять дальше в той области ничего не нужно. А на счет перспективного и неперспективного, я не понимаю о чем речь. Я пытаюсь придумать пример и не могу. Неужели я действительно не замечаю в себе такой характерной черты? Да и вообще, если вычеркнуть все, что вычеркнули Вы, и то, в чем глубоко сомневаюсь я - не остается ничего.
А Вы уверены, что это были попреки, а не комплименты
Меня, например, хвалят тем, что я выдумщица.

:D Ну не попреки) Скорее он регулярно напоминает мне об этой черте в воспитательных целях)

она убила Ваше представление об идеальных отношениях

Нет, оно еще дышит :oops: Но это покушение почти уверчалось успехом) На самом деле Вы правы) "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!")

SeaSoul Моя любимица пришла :add14
как их можно решить без вреда для здоровья обоих участников

Я постараюсь малой кровью))
а панику на ровном месте разводить не надо сама же сказала, что все у вас хорошо значит, оно и есть хорошо

На самом деле не на ровном) На самом деле поругались и как всегда "окончательно") Ну в смысле я "поругалась") У нас я нахожу на что обидеться, обижаюсь, потом привожу аргументы за и против, потом мирюсь, а он все это время может молча стоять и ничего не делать) Издевается)
Если Вы сомневаетесь, что мой тим верно определен, я не против послушать Ваши доводы.
Аватара пользователя
Blodeuwedd
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интертипные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs