Тайные общества

Тесты про смерть

Тайные общества

Сообщение razumnichka » Пт мар 23, 2012 2:40 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/158117/

Заключение Итак...
Вы не похожи на члена какого-либо братства, с чем Вас искренне поздравляю. У Вас свои привыки, своя собственная мораль. Ваше поведение зависит только от Вашего настроения. Считаете совершенно бессмысленным занятием посвещать себя какой-то одной идеей. И уж тем более не хотите, чтобы Вашу жизнь контролировали непонятные субъекты. Она только Ваша и живете вы по своим правилам, и мечтаете ни о каких-то навязчивых идеях. Конечно, Вас волнует судьба мира, но не в ущерб Вашей жизни. Вы считаете, что сможете приспособиться к любой власти. Вы можете смело называть себя индивидуальностью.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Тайные общества

Сообщение Filin1606 » Сб мар 24, 2012 3:17 am

Заключение Итак...
Иллюминати. Изначально орден ученых. Члены ордена пытались донести до людей верную информацию о мироустройстве, но, увы, церковь отнеслась к этому крайне враждебно. После обезглавливания ордена места величайших умов заняли тоже далеко неглупые люди, но вот только цели братства координально изменились. И средства тоже.Некоторые считают, что иллюминаты и есть тайное правительство в мире. Их ложи присутствуют во всех известных орденах. Настоящей целью считают: мировое господство с единым выбранным ими правителем. Если Вам выпал этот вариант, поздравляю. Вы, я думаю, имеете какую-то цель(что уже прекрасно), упорно ее добиваетесь, но при этом делаете это крайне вдумчиво и неторопясь. Ваша любознательность не имеет границ, Вы ничего не совершаете просто так. Анализируете все варианты развития событий. В конце концов у Вас есть убеждения и своя философия, многие не могут похвастаться подобным.
Аватара пользователя
Filin1606
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 4:07 am

Тайные общества

Сообщение ACOUSTICA » Вт июл 17, 2012 10:44 pm

Масонское братство. Союз Вольных каменщиков. Изначально, просто группа действительно талантливых людей, которые хотели нести добро и красоту в этот мир. Познее, когда они приняли в свои ряды членов ордена иллюминати, вся философия ордена начала меняться. Сами по себе масоны были нежестоки. Напротив, излишняя доброта и доверчивость погубили идеи, выдвинутые изначально. Раз Вам выпал этот вариант ответа, смею утверждать, что Вы тоже добры, честны, предпочитаете мир и порядок. Может Вы и хотите что-то поменять, но без применения насилия. С уважением относитесь к людям творческим, одаренным. Вероятно, Вы и сами способны сотворить нечто прекрасное и,потому, считаете варворством небрежное отношение к искусству.
Специалист по уравнениям в полных дифференциалах.
Аватара пользователя
ACOUSTICA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:43 pm
Медали: 1
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Личинка радиофизика


Вернуться в Смерть

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs