Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Увеселения и казни

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Cronos » Чт апр 16, 2009 3:11 pm

.
Последний раз редактировалось Cronos Сб мар 22, 2014 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cronos
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:11 am

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Mumla » Чт апр 16, 2009 3:13 pm

19 я не приду, потому что мне не удобно и напряжно, особенно в 6 вечера. Я сама предложила первоначально это время - "в районе 19-го" - да, но с тех пор обстоятельства изменились. Не надо только на меня дуться, я уже несколькими постами ранее пыталась намекнуть, что давайте встретимся, но только не 19-го, но вам всем оказалось удобно это время, а мне вот - нет. Так что собирайтесь без меня и приятно провести время.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Cronos » Чт апр 16, 2009 3:21 pm

.
Последний раз редактировалось Cronos Сб мар 22, 2014 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cronos
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:11 am

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Mumla » Чт апр 16, 2009 3:28 pm

Cronos писал(а):
Mumla писал(а):19 я не приду, потому что мне не удобно и напряжно, особенно в 6 вечера. Я сама предложила первоначально это время - "в районе 19-го" - да, но с тех пор обстоятельства изменились. Не надо только на меня дуться, я уже несколькими постами ранее пыталась намекнуть, что давайте встретимся, но только не 19-го, но вам всем оказалось удобно это время, а мне вот - нет. Так что собирайтесь без меня и приятно провести время.


Согласен, дуться не стоит. Но при обсуждении даты-времени следующей встречи давай понизим приоритет твоим предпочтениям - а то получится все согласны, ты попросишь перенести а потом упс... обстоятельства изменились и ты не сможешь пАлюбому. И все обломались. Давай не будем разыгрывать этот сценарий?! ;)


В том-то и дело, что я не разыгрываю этот сценарий - я удивляюсь, почему вы так реагируете, как будто я здесь все решаю. Я изначально сказала, что не буду организатором, что моя роль здесь - роль человека, подавшего идею. В предыдущем посте я просто оповестила, что 19 не приду, и все. По-моему, я никому не диктовала что и как делать. Наоборот - если большинство за 19-е, значит, встреча должна состояться 19-го. Что я и высказала, пожелав вам приятно провести время, чего и сейчас желаю. Просто было бы невежливо, если бы я не оповестила вас о своем отсутствии, тем более что я все это замутила.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Cronos » Чт апр 16, 2009 3:40 pm

.
Последний раз редактировалось Cronos Сб мар 22, 2014 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cronos
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:11 am

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Mumla » Чт апр 16, 2009 3:43 pm

Cronos писал(а):
Mumla писал(а):
Cronos писал(а):
Mumla писал(а):19 я не приду, потому что мне не удобно и напряжно, особенно в 6 вечера. Я сама предложила первоначально это время - "в районе 19-го" - да, но с тех пор обстоятельства изменились. Не надо только на меня дуться, я уже несколькими постами ранее пыталась намекнуть, что давайте встретимся, но только не 19-го, но вам всем оказалось удобно это время, а мне вот - нет. Так что собирайтесь без меня и приятно провести время.


Согласен, дуться не стоит. Но при обсуждении даты-времени следующей встречи давай понизим приоритет твоим предпочтениям - а то получится все согласны, ты попросишь перенести а потом упс... обстоятельства изменились и ты не сможешь пАлюбому. И все обломались. Давай не будем разыгрывать этот сценарий?! ;)


В том-то и дело, что я не разыгрываю этот сценарий - я удивляюсь, почему вы так реагируете, как будто я здесь все решаю. Я изначально сказала, что не буду организатором, что моя роль здесь - роль человека, подавшего идею. В предыдущем посте я просто оповестила, что 19 не приду, и все. По-моему, я никому не диктовала что и как делать. Наоборот - если большинство за 19-е, значит, встреча должна состояться 19-го. Что я и высказала, пожелав вам приятно провести время, чего и сейчас желаю. Просто было бы невежливо, если бы я не оповестила вас о своем отсутствии, тем более что я все это замутила.



Я собственно к тому что надо быть чуть пожестче в выборе даты. На любую дату найдутся те кто прийти не сможет, но дату надо фиксировать пораньше 0 чтобы люди могли планировать. А перенос даты незадолго до встречи означает ее срыв.
Тут все зависит от поставленной цели - поговорить о встрече или встретиться :D



И при чем здесь я? Я не организатор. Всего лишь участник. Я не смогу прийти 19го, я об этом и сказала. Какие еще вопросы?
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Екатерина и все » Чт апр 16, 2009 3:47 pm

Mumla
Зайка, да никто тут тебя не обвиняет. Я вот посторонний читатель. не обвиняют тебя! все хорошо! :) не загоняйся :add21
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Cronos » Чт апр 16, 2009 3:49 pm

.
Последний раз редактировалось Cronos Сб мар 22, 2014 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cronos
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:11 am

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Mumla » Чт апр 16, 2009 3:52 pm

Екатерина и все писал(а):Mumla
Зайка, да никто тут тебя не обвиняет. Я вот посторонний читатель. не обвиняют тебя! все хорошо! :) не загоняйся :add21


:oops: да, загналась я :oops: я нервная потому что :) А Еси - вы чудо :) :D :Rose:

Cronos писал(а):
Mumla писал(а):
И при чем здесь я? Я не организатор. Всего лишь участник. Я не смогу прийти 19го, я об этом и сказала. Какие еще вопросы?


Ты попала на показательную порку "как не надо делать если хочешь встретиться" 8-)
Да шучу я, не обижайсе....


Порку? :oops: :oops: :oops: Еще парочка таких постов и я, кажется, могу еще раз передумать ... :oops: :lol:
Последний раз редактировалось Mumla Чт апр 16, 2009 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Екатерина и все » Чт апр 16, 2009 3:54 pm

Mumla
:D29 :add14 :add9 :add27
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Cronos » Чт апр 16, 2009 4:08 pm

.
Последний раз редактировалось Cronos Сб мар 22, 2014 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cronos
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 2:11 am

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт апр 17, 2009 8:30 pm

Mumla
исправь, пожалуйста, список на первой странице

кстати, рискуя попасть под показательную порку (или нарываясь :D - вдруг ошейник перепадет? :D )
могу предложить - если ну совсем уж не складывается - переносите дату. Вы, слава богу, все рядышком :) как это делается - опыт уже есть. Потому как я понимаю у нас будет: Наташа Родомина - 2 макса; Кронос, Алли, Мальвинка - все. С одной стороны - меньше человек - лучше - не теряется центр разговора, нет тенденций разбиваться на группки-обсуждения. Но с другой - я так понимаю, кронос хотел видеть Пиллигри и Грэкхэма. Я наташу и так увижу (надеюсь). Алли - ты кого\чего от встречи жаждала?;)
В общем , если дело во мне. из-за того что я прилетела - не парьтесь. Будем считать развеялась. Планируйте как вам удобней.
Напоминаю, 26 у Наташи ДР - максов не будет :P
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт апр 17, 2009 8:32 pm

Cronos
на всякий случай :) на какой линии метро до этого кафе ехать?
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение Наталья Ромодина » Пт апр 17, 2009 8:58 pm

МАЛЬВИНКА
Метро "Библиотека имени Ленина", линия красного цвета на схеме (не помню, как она, линия, теперь называется, Сокольническая, что ли?), которая от Юго-Западной идёт до ул. Подбельского. А "Библиотека" в центре Москвы. Это большой пересадочный узел, не буду голову морочить остальными станциями, на которые тоже можно приехать. "Библиотека имени Ленина", так библиотека. Всё равно из неё удобнее выходить. :D


Люди!
Так мы встречаемся 19-го или нет? Особенно любопытно познакомиться с Гамлетами мужского пола. :wink:
Посмотреть, как они выглядят в действительности. :wink: А то тут в одной теме меня заинтриговали ("Чем Максы напрягают Гамлетов")...
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Бета из Москвы и не только (ВСТРЕЧА!) :)

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт апр 17, 2009 9:02 pm

Cronos, ты Гам? :twisted:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]