О стереотипах в бете...

Увеселения и казни

О стереотипах в бете...

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 12:50 am

Стереотип, что гамлеты показушники и выпендрежники. Кто так говорит, явно говорит не об ЭИЭ. В гамлетах есть одновременно крайне сильные эмоции и скромность. То что принимается за привлечение внимания к себе и пафос, это выплеск эмоций, которые не получается высказать словами. И если и идет привлечение к чему-то, то это к проблеме которая вызвала этот всплеск. Вот только когда эмоциональная реакция началась, уже не получается осознать, что люди просто напросто тебя могут не понимать.

А показушности и выпендрежности сильно мешает болевая БЭ-, которая боится неловкости, и ограничительная ЧЭ-, которая относится ко всем индивидуально, и не выносит когда люди о других складывают не собственное, а обобщенное мнение основанное на том что все так думают.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

О стереотипах в бете...

Сообщение Ulia B 1983 » Пт июн 19, 2020 6:56 pm

Не понимаю запрет на оружие стереотип. Вот блин я точно из Беты. Ненавижу людей, которые стремятся легализовать все что хочется, разрешить то другое, перевернуть мир с ног на голову. Меня иногда от гуманизма тошнит. Что то в этом мире можно не трогать, просто потому что пусть оно будет, пусть оно там корнями в землю будет. Если вдруг ураган будет за что хвататься. Или я не из Беты?
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99