Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип.

Увеселения и казни

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип.

Сообщение Horn_85 » Ср дек 27, 2017 7:14 am

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип...


С точки зрения белой логики все субъекты должны быть одинаковы, т.е. иметь одинаковые права, нельзя одну группу выделять из остальных т.к. это будет автоматически ограничивать права остальных.

С точки зрения белой этики все общество представляет собой набор из разных социальных групп, у каждой из которых есть свой набор своих прав в соответствии с весом этой социальной группы в обществе.

В социальные группы входят вообще любые группы, включая все религиозные, национальные и т.д., т.е. это любые группы которые как-либо выделяют себя из остальных.


Теперь что с точки зрения белой логики нужно делать со всеми этими группами...

С точки зрения абстрактной белой логики все субъекты одинаковы, т.е. все субъекты абстрактная белая логика рассматривает равными.

Далее, с точки зрения белой этики, а также и белой логики, любые исключительные права отдельной группы - это ее безусловные преимущества над остальными. Чем более прав у одной группы, тем она более "крутая" т.е. имеет больший социальный вес в обществе.

С точки зрения белой логики, т.к. все группы одинаковы, т.е. равны, никаких исключительных прав ни у какой отдельно взятой группы быть не должно.

Отдельные дополнительные права могут быть только у некоторых "избранных" групп или у изначально более ущербных групп: например калек, инвалидов, детей без опеки и стариков. Никаких особенных прав у здоровых полноценных членов одного общества быть не должно.

Какие это могут быть "избранные" группы. Это те, деятельность которых как-то связана с государственной службой, т.е. те, у которых есть некие служебные обязанности, например это полиция, спецслужбы и т.д., т.е. государственные служащие.

Т.е. понятно, у полиции есть права вас останавливать, допрашивать и так далее, чего лишены остальные граждане и т.д..

Далее. "Избранными" могут быть например ветераны, т.е. люди заслужившие своими действиями некое почтение общества.

Какие это "ущербные" группы: это инвалиды, старики, беременые женщины, дети без опеки и т.д.. Им требуется поддержка т.к. они ограничены в силу их здоровья, возраста и т.д..

Смешанные группы: например ликвидаторы ЧАЭС, они одновременно являются и "избранными" и "ущербными" т.е. и пострадавшими и заслужившими своими действиями некое почтение.


Никаким здоровым группам с точки зрения белой логики не позволено, заполнять собой площади, перегораживать улицы и нарушать общественное движение остальных не занятых во всем этом "действе" граждан.

Наверное все сейчас понимают что я имею в виду праздник "Курбан байрам".

Т.е. понятно, с точки зрения абстрактной логики количество прав у всех обычных граждан должно быть одинаковым. Если кто-то требует для себя каких-то особых прав, например проходить везде без очереди или сидеть в автобусе на местах для инвалидов, только потому что в их понимании обратное ущемляет их достоинство, им должно быть указано что у всех граждан в обществе должны быть одинаковые права, независимо от их вероисповедания, религиозной принадлежности или еще каких-либо "хотелок".

С точки зрения белой этики любое общество это сборище мелких групп между которыми идет постоянная конкуренция, поэтому ни о каком равноправии изначально речи быть не может, любое декларирование обратного - способ, всего лишь, "умаслить" окружающих.

Далее. С точки зрения белой логики интересы большинство ВСЕГДА, важнее интересов меньшинства.

С точки же зрения белой этики права неких избранных групп могут быть вообще любыми, при этом, для сокрытия реального положения вещей, в общественном пространстве может декларироваться все что угодно, любое положение вещей, как правило с большим количеством возможностей для демагогии т.е. для "игр словами", т.к. права социальных групп гарантируются некими совершенно другими (кто "занес"), практическими механизмами. А слова, декларируемые в общественном пространстве, как правило, ничего не значат.

Таким образом получаем: белоэтическая система может быть диктатом неких мелких групп своих условий, остальным социальным группам.

Теперь цитата из УК РФ:


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч...


Видно, что тут присутствует сразу "веер" разных социальных групп, как то "расовых, национальных, по отношению к религии" и т.д. но отсутствуют простые граждане так или иначе не ассоциирующие себя ни с некими "религиозными, национальными" и т.п. группами, т.е. по сути обычные светские люди - основная масса населения.

Таким образом граждан без явной сильной социальной группы, т.е. обычное светское большинство, обязали соблюдать ничем не ограниченое колическтво прав других социальных групп, которые таки или иначе жестко себя ассоциируют с кем-то указанным выше.

Например, если кто-то акцентирует свое внимание на своей религиозности, национальности и так далее, его права обязаны уважать, а у кого нет никакой явной социальной группы - уважать того - не обязательно )).

У русских отсутствует место их проживания, т.е. как национальная группа, они, фактически, не существуют. Все помнят слова президента Владимира Владимировича Путина: "Тот кто считает что Россия для русских либо придурки либо првокаторы":

Путин:"Россия для русских-говорят придурки либо провокаторы"


Путин: «Россия не для русских!»


Путин: Россия для русских, говорят придурки или провокаторы!



Таким образом говоить что "Чечня для чеченцев" можно, тем более в Чечне - теперь никто кроме чеченцев и не проживает. Т.е. у этого этноса есть территория его проживания. Однако говорить, а значит и считать "Россия для русских" - нельзя, т.е. у русских получается нет своей территории проживания, с которой они могли бы себя ассоциировать, любое публичное упоминание обратного, в публичном пространстве - преследуется по закону.

Т.е. получаем, что в России, по сути, осуществляется диктат мелких национальных групп в ущерб национального большинства.

При этом национальная принадлежность на самом деле вообще не важна. Главное выпячивать некую мелкую социальную группу. Например национальность какого-нибудь Мурата Насырова или Земфиры Талгатовны Рамазановой (или просто - Земфиры) никого никогда не интересовала, т.к. это сугубо светские люди, и они никогда не выпячивали свои некие особые национальные права.

Однако, интересует, всегда, мнение неких мелких групп, которые всегда выпячивают свою некую мелкогрупповую принадлежность.

Получается это диктат некоей мелкой группы над большинством, и к этому постоянно приучают: хочешь жить лучше - заведи себе некую мелкую группу, и всячески выпячивай ее некие мелкие особенности. Эта группа будет отстаивать твои интересы, главное чтобы она была неосновной, т.к. на основной группе - паразитируют.

Получается, что чем больше в обществе различных мелких групп тем оно менее устойчиво, т.к. если у одной группы есть право ходить без очереди в туалет, а у другой - перегораживать на праздники общественное движение, а у третьей еще что-либо, это всегда будет источником конфликтов: желанием этих групп еще раз перекроить как-либо "кусок пирога" из дополнительных общественных прав...

При этом основная масса бесправного светского населения - вообще без каких-либо дополнительных прав, но делающая всю основную работу за эти "меньшинства" будет все более "хиреть", т.к. именно эту полностью бесправную социальную группу будут постоянно ущемлять. "Я представитель такого-то сословия", "мне положено тут без очереди проходить", "а я такой-то", "мне не положено тут ждать" "а я вообще такой-то" "если передо мной не падают тут же ниц", "они всячески и жутко оскорбляют мое трепетное чувство моего собственного достоинства и занимаются, всенепременно, различными разжиганиями различных меж.нац. розней (меня же это жутко нервирует?!)"....

Получается, истинное разжигание всяческих розней провоцирует как раз наличие неких особых прав у некоторых социальных групп (религиозных, этнических и т.д.), за которые тут же начинается "война". Если одним можно иметь некие особые права, почему другим нельзя того же самого.

Т.е. источник социального напряжения, это как раз наличие разных правил для разных социальных групп, а не их некое мифическое "ущемление"...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип.

Сообщение Horn_85 » Пт дек 29, 2017 1:26 am

И раз уж "разжигание" сугубо субъективное явление (кого-то оскорбляет, скажем, средний палец руки, а указательный - нет, таким образом разобраться в том что действительно оскорбляет, а что нет, объективно - решительно не представляется возможным..).

Я скажу что оскорбляет меня, с точки зрения моего сугубо светского мировозрения, без всякого религиозного противопоставления меня всем остальным...

Меня... оскорбляет... то... что 90% отечественных новостных ресурсов, систематически и постоянно, скрывают от меня, гражданина Российской Федерации фамилии ряда участников криминальных разборок в России, конкретно например эти ресурсы:

https://russian.rt.com/russia/video/465630-sud-arest-menschevik-averyanov
http://tass.ru/proisshestviya/4850761
http://www.interfax.ru/moscow/593901
https://ria.ru/incidents/20171228/1511930429.html
https://iz.ru/689618/2017-12-28/sud-arestoval-eks-sovladeltca-menshivika-iliu-averianova

и т.д.:

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=http%3A%2F%2Ftass.ru%2Fproisshestviya%2F4850761&lang=ru&stid=xi8J1z3sifoWfMI-P5KL&rubric=incident&from=rubric


Я считаю попытки систематического сокрытия национальностей участников криминальных разборок прямым оскорблением, унижением и так далее чуства моего достоинства и всяческими разжиганиями розни по отношению ко мне - светскому гражаднину Российской Федерации!

Я считаю такие действия недружественными и направленными на расшатывание обстановки! (люди все равно все узнают!) Страна должна знать своих героев(пофамильно и в лицо)!!!

Кстати вот они:

Зам. прокурора Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Сослан Дударов.
Зам. прокурора по Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) Георгий Чехоев.
Шамсутдин Раджабов владелец трех организаций, в т.ч. две из которых ООО «ДЕНЭМ ХОЛЛ» и ООО «ДХА».

Их фамили мне приходилось искать на таких эээ.. "ресурсах" как life.ru!:

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1074342/puli_vmiesto_dieniegh_pochiemu_diriektor_fabriki_mienshievik_rasstrielial_krieditorov

А также тут:
https://eadaily.com/ru/news/2017/12/27/konditerskaya-fabrika-menshevik-s-privetom-iz-1990-h

И тут:
https://www.bfm.ru/news/373716


Фотографии пока найти не представляется возможным! ))).
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение ФинтУшами » Пт дек 29, 2017 2:31 am

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Пн ноя 28, 2022 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Пт дек 29, 2017 5:29 am

Вот что заявляет, по утверждению этого ресурса один из лучших друзей Владимира Владимировича, Реджеп Тайип Эрдоган:
хуже шиитов в части лжи, клеветы и лицемерия

http://www.hizmet.today/razzhiganie-nenavisti/

Налицо явное разжигание ненависти к социальной, культурной и еще какой угодно группе... Я уж не говорю про религиозную группу Шиитов...

Нужно срочно объявить Реджепа Тайипа Эрдогана в розыск, и как только он въедет на территорию Российской Федерации - арестовать и посадить на 2 года!! (Иран скажет спасибо!)

=======

Как видно, на Ближнем Востоке крайне принято "разжигать", однако все делают это только у себя дома, а если приезжают в другую ближневосточную страну, то сразу же ведут себя тихо!!!

То же самое в случае с жителями Кавказа. Если они начнут "разжигать", ну так как Эрдоган, по отношению к своим соплеменникам, а разных народностей на Кавказе до нескольких десятков в каждой республике, то могут получить и по башке, а вот приехав в центральную Россию они обнаруживают - что можно чуть ли не ВСЕ, и им за это ничего не будет, более того, их "прикроет" государство (сокроет их фамилии) даже в случае если они совершат преступления (родственники будут довольны - никто после этого не скажет ничего плохого про земляков!)!

Еще далее пошло руководство Казахстана:

https://rus.azattyq.org/a/zhovtis_rozn_kozlov_amirova_sapargali_mamai_atabaev/24498248.html
то, что люди высказывали свое мнение, оценки, поддержку нефтяникам ли или каким-то еще социальным группам, — это рассматривать, как разжигание социальной розни только потому, что они выступали против других групп, даже, например, против предпринимателей, хозяев «Каражанбасмуная» или еще кого-то, с моей точки зрения, — это очень сильная натяжка.

В противном случае все профсоюзы исходно являются органами, которые разжигают социальную рознь. Потому что понятно, что профсоюзы защищают интересы рабочих в противовес интересам работодателей.


Оно объявило группой, котрую нельзя оскорблять - сразу всех предпринимателей! Наверное они посчитали что поступили просто как им советовали их друзья из России. Те сказали им "за разжигание можно винтить всех!!!", они и завинтили...

Т.е. понятно, разные "регионалы" типа Нурсултана Назарбаева, используют этот термин для расправы с любыми неугодными, при этом кто, что на самом деле оскорбляет - им попросту наплевать!!
Последний раз редактировалось Horn_85 Пт дек 29, 2017 5:38 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение ФинтУшами » Пт дек 29, 2017 8:28 am

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Пн ноя 28, 2022 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Atlant » Пт дек 29, 2017 11:01 am

Horn_85 писал(а):Меня... оскорбляет... то... что 90% отечественных новостных ресурсов, систематически и постоянно, скрывают от меня, гражданина Российской Федерации фамилии ряда участников криминальных разборок в России

По ссылкам, которые ты привел, говорится, что стрелял Аверьянов. Фамилия, вроде, русская. Похоже, стрелял, потому что денег не было долги вернуть.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вс дек 31, 2017 7:11 am

Atlant писал(а):Фамилия, вроде, русская.

Да, а у вас какая?
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Marat » Вс дек 31, 2017 3:54 pm

Horn_85 писал(а):С точки зрения белой логики все субъекты должны быть одинаковы, т.е. иметь одинаковые права, нельзя одну группу выделять из остальных т.к. это будет автоматически ограничивать права остальных.

С точки зрения белой этики все общество представляет собой набор из разных социальных групп, у каждой из которых есть свой набор своих прав в соответствии с весом этой социальной группы в обществе.

В социальные группы входят вообще любые группы, включая все религиозные, национальные и т.д., т.е. это любые группы которые как-либо выделяют себя из остальных.


Следуя этой логике, Хорн - белый этик, так как делит социум на низших (белых этиков) и высших (белых логиков), ведь "с точки зрения белой этики все общество представляет собой набор из разных социальных групп".
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Atlant » Пн янв 15, 2018 2:02 pm

Horn_85 писал(а):Да, а у вас какая?

русская.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вт янв 16, 2018 5:23 am

"Аллах" (Глава министерства финансов России Антон Силуанов) о том как ОН (да святиться имя его) финансирует Чечьню:

Силуанов добавил, что федеральный центр договорился с Чечней, что эта часть помощи будет ежегодно сокращаться. В частности, в 2017 году бюджет региона был сокращен на тот же процент, что и бюджеты других субъектов федерации, однако этот шаг был раскритикован главой региона Рамзаном Кадыровым. В результате сторонам пришлось договариваться об "обоюдно приемлемом решении". Глава Минфина подчеркнул, что это произошло не из-за "вредности" Кадырова.

"Рамзан Ахматович симпатичен мне как человек, у нас сложились товарищеские, даже дружеские отношения, поэтому знаю: он поднял тему не из вредности или желания устроить скандал", - пояснил Силуанов.

Изображение

https://chechnyatoday.com/content/view/303223
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вт янв 16, 2018 5:33 am

Откуда "растут ноги" у "наказов" Путина (на 0:55):

Сунженский и Новолакский районы подписали соглашение.


Особого внимание заслуживает тот факт, что двум народностям в РФ, нужно для чего-то "дружиться" в 2017 году... наверное чтобы не перебить друг друга будучи не на своей территории....
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вт янв 16, 2018 5:39 am

Александр Лукашенко встретился с Главой Чечьни Рамзаном Кадыровы, просто интересно:

Александр Лукашенко встретился с Рамзаном Кадыровым в Минске.

Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вт янв 16, 2018 6:01 am

Новый Год в Грозном:

Новый Год в ГРОЗНОМ
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вт янв 16, 2018 7:51 am

На что идут деньги из "Аллаха" в Чечне:

Изображение
Изображение
Изображение

В горах Чечни построят крупный горнолыжный курорт под названием "Ведучи". Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Для 400-местного комплекса планируется закупить 4 вертолета, 40 джипов и 37 автобусов, построить мини-ГЭС.

"Я в течение двух суток находился в Итум-Калинском районе. Заслушал подробный доклад специалистов. Могу уверенно сказать, что идея создания курорта начинает приобретать реальные очертания", - заявил Кадыров журналистам в Грозном. Его цитирует "Интерфакс".

Предполагается оборудовать 17 трасс общей длиной 45 километров. Пятизвездочный гостиничный комплекс проектируется с использованием в архитектуре элементов старинных чеченских сторожевых башен. Он будет рассчитан на 400 мест, сказал Кадыров.

"Расположится курорт на высоте 2850 метров над уровнем моря. Для него отводится территория 800 гектаров. Площадь горнолыжных трасс составит 64 га. Протяженность самой длинной трассы 5,6 км, пропускная способность - 12 тысяч лыжников в час. Это в два раза превышает целевую аудиторию", - говорит глава Чечни.

По словам Кадырова, с учетом удаленности курорта от Грозного необходимо предусмотреть строительство мини-ГЭС мощностью 20 мегаватт. "Это позволит иметь альтернативный источник электроснабжения в случае возникновения проблем на линии ЛЭП", - сказал Кадыров.

Также для нужд курорта будет приобретен автопарк. "Это 40 джипов и 37 автобусов для перевозки туристов из аэропорта в горы и обратно. Также планируется строительство вертолетной площадки и закупка четырех вертолетов премиум-класса. Один из них станет выполнять функции санитарной авиации", - сказал глава Чечни.

По его словам, перепад высот на склонах превышает 2 тысячи метров, и обслуживать лыжников будут 7 современных подъемников закрытого типа на 6-8 мест каждый.

"По предварительным данным, выход курорта на проектные параметры произойдет в течение пяти лет. С учетом рабочих, задействованных на строительстве мини-ГЭС, численность рабочих мест составит около 1100 человек", - сказал глава Чечни.

В настоящее время рассматриваются различные варианты финансирования строительства объекта. Не исключено, что это может быть смешанная форма, предусматривающая вложение средств федерального, республиканского бюджетов и частных инвесторов, рассказал глава Чечни.


Чечня. Горнолыжный курорт «Ведучи» (проект)
http://www.gakish.com/uncategorized/chechnya-gornolyzhnyj-kurort-veduchi-proekt.htm#more-5526
[url]
http://chechentour.com/?p=4807[/url]

И какому алфавиту учат детей:

http://www.gakish.com/wp-content/uploads/2016/10/learn-alphabet-with-kids-games-4-e1475813645466-624x468.jpg

http://www.gakish.com/uncategorized/uchim-bukvy-alfavita.htm
http://www.gakish.com/arabskij-yazyk/podelki-i-igry-s-osennimi-listyami-derevev.htm
http://www.gakish.com/uncategorized/uchim-alfavit-s-pomoshhyu-s-listev.htm
http://www.gakish.com/uncategorized/igry-na-ulice-s-detmi-uchim-alfavit.htm
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вт янв 16, 2018 8:00 am

Ведучи станет курортным центром Чечни Чечня.:



Иногда мне кажется что Путин - это не более чем завербованый ЦРУ Чеченец:



По моему тут даже уже поздно поднимать восстание - всех уже захватили, остальные видимо - продались :D.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]