Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип.

Увеселения и казни

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вт янв 16, 2018 11:20 am

А вот это уже более серьезно:

Рамзан Кадыров и Александр Хлопонин.


Л.В. Кузнецов в Ведучи:

Изображение

Новости

Создано 30.11.2017 09:26
Просмотров: 166

photo 2017-12-01 09-16-56

Сегодня министр по делам Северного Кавказа Л.В. Кузнецов совместно с Председателем Правительства ЧР Р.С-Х. Эдельгериевым и заместителем Председателя Правительства ЧР – министром промышленности и энергетики ЧР М.Б.Байтазиевым посетили территорию "Ведучи"

Привлекательность Чеченской Республики, как туристской дестинации определяется самыми разнообразными природными и историко-культурными факторами: благоприятным климатом, красотой ландшафта, значимыми и уникальными историко-культурными и природными объектами, лечебными фито и бальнео ресурсами, этнографическим потенциалом и целым рядом других условий.

photo 2017-11-30 17-38-36

Все это в сочетании с соответствующей туристско-рекреационной инфраструктурой, обеспечивающей транспортную доступность и возможность комфортного размещения, делает регион привлекательным для вполне определенных туристско-рекреационных контингентов посетителей. В ряду привлекающих туристов факторов важное место займет всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Ведучи».
В рамках проведения инспекционной поездки сегодня министр по делам Северного Кавказа Л.В. Кузнецов совместно с Председателем Правительства Чеченской Республики Р.С-Х. Эдельгериевым и заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики – министром промышленности и энергетики Чеченской Республики М.Б.Байтазиевым посетили территорию строящегося туристско-рекреационного комплекса «Ведучи» в Итум-Калинском районе Чеченской Республики, в части строительства гостиничного комплекса, строительства автомобильной и канатной дорог, лыжной трассы и инфраструктуры. Ходом строительных работ на объекте, гости остались довольны.


http://minpromchr.ru/news/1015-segodnya-ministr-po-delam-severnogo-kavkaza-l-v-kuznetsov-sovmestno-s-predsedatelem-pravitelstva-chr-r-s-kh-edelgerievym-i-zamestitelem-predsedatelya-pravitelstva-chr-ministrom-promyshlennosti-i-energetiki-chr-m-b-bajtazievym-posetili-territoriyu-stroyash

Кто не в курсе это эти:

[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Хлопонин,_Александр_Геннадиевич[/url]
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Кузнецов,_Лев_Владимирович[/url]

Кстати интересно их потипировать...

Вместе с этими:

[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Прохоров,_Михаил_Дмитриевич[/url]
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Медведев,_Дмитрий_Анатольевич[/url]

Представляют, по сути, одну группу, именуемую в народе "либероидами". Получается чеченцев крышует (курирует) группа либралов.

Ни Хлопонин, ни Кузнецов имхо не представляют из себя сколь-нибудь серьезных лидеров (это я так, по лицу), что наводит на размышления о некоем внешнем управлении...

На того же Л. Кузнецова нападали во франции:

В декабре 2013 года, находясь вместе с женой на своей вилле в местечке Кап-д’Антиб близ Ниццы, подвергся нападению грабителей и был ими ранен из травматического оружия[6]. Были украдены драгоценности жены стоимостью 200 тысяч евро.


Лучше б они в него стреляли не из "травматов"... Ну это я так, к слову... )). Т.е. у них есть недвижимость/связи с Европой... Получается они скорее европейский проект...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение ФинтУшами » Вт янв 16, 2018 2:43 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Пн ноя 28, 2022 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение ФинтУшами » Вт янв 16, 2018 2:47 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Пн ноя 28, 2022 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Зимбабве » Вт янв 16, 2018 2:59 pm

Horn_85

А у вас какой тим?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение ФинтУшами » Вт янв 16, 2018 3:00 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Пн ноя 28, 2022 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Зимбабве » Вт янв 16, 2018 4:07 pm

Horn_85

А у вас какой тим?


Вы меня так раздражаете (я вас - тоже, видимо) . Я типируюсь и хотела от противного (т.е. - от конфликтера или от ревизора).
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Пт фев 02, 2018 8:18 pm

Зимбабве писал(а):Horn_85

А у вас какой тим?


"Мистер X"
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Пт фев 02, 2018 8:41 pm

Horn_85 писал(а):Кстати интересно их потипировать...


Итак, Александр Хлопонин:

Гек/Есь, в принципе смешанного типа, примерно пополам, Есь с чертами Гека.

Л.В. Кузнецов - довольно чистый Габен.

Теперь почему власть США выбрала таких безвольных людей...

Все просто, ими а. намного проще управлять, б. в случае необходимости намного проще убрать.
Габен это вообще тип-универсал, и киллер и маньяк, и разного рода грязных дел мастер, при этом на 100% послушный и крайне неизобретательный, т.е. сбежать не сможет, одно жаль - туповат, но это уже издержки - ведь это сугубый исполнитель.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Ср фев 28, 2018 7:56 pm

"Путинская Правда" под запретом:
Изображение
После изъятия газет в Екатеринбурге, соответствующие органы, похоже, внимательно изучили контент, и на печать моей газеты пошел блок по всей России. За последние три недели я в общей сложности пытался договориться с 42 различными типографиями во многих городах-миллиониках (Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Уфе, Красноярске, Челябинске, Краснодаре, Перми, Кемерово, Воронеже, Омске, Волгограде, Кирове, Иркутске, Казани, Чебоксарах). Контакты искал как среди своих знакомых (я также много лет входил в советы директоров крупнейших тогда российских газетных типографий «Медиа-пресс» и «ПК Экстра-М»), так и из публичных источников. Большинство типографий печатать сразу отказалось. Ссылались на загрузку мощностей, запрет на печать со стороны юридического департамента или просто бесхитростно отвечали: «Мы такое не печатаем». Спишем это на самоцензуру. Пять типографий в Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге, Москве и Уфе печатать все-таки согласились. Но после принятия заказа все они позже заказы отменили. Две из них даже успели взять деньги. Однако в день, когда они уже должны были выполнить заказ, им позвонили и крайне настоятельно рекомендовали не печатать мою газету. Им пришлось возвращать деньги. Причем типография в Петербурге уже напечатала один тираж без проблем. Заказ на печать второго тиража они отменили уже после ареста тиража в Екатеринбурге. Менеджер, с которой я работал, была очень напугана, сказала, что больше исполнять такие заказы не будет и отметила, что уже нашла себе адвоката, так как ее вызвали на «разговор». В Новосибирске мне также отказали уже после того, когда был одобрен макет и были перечислены деньги. Сказали, что им запретили печатать (кто запретил, не сказали). В одной московской типографии мой заказ был также отменен уже после согласования всех деталей, одобрения макета и выставлении счета. Когда я позвонил спросить, в чем причина отмены, мне ответили, что некие проверяющие органы не разрешают им такое печатать до выборов. После выборов – пожалуйста. А сейчас – нельзя. Причем в этой московской типографии меня знают лично, я уже с ними до этого работал. Видимо, поэтому мне и сказали настоящую причину, «что проверяющие органы им запретили». В других случаях типографии просто отменили заказы без объяснения причин.


Владимир Владимирович, почему вы меня боитесь?
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение kanonik » Ср фев 28, 2018 8:39 pm

Странная у Вас смесь в голове: КОБа, русского национализма, автоматического повтора отдельных задов телепропаганды, и тут же - еще и резко оппозиционного к власти недовольства.
Вам бы еще и в себе разобраться, всё это сопоставить и утрясти... 8-)

Извините.
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Чт мар 01, 2018 8:39 pm

kanonik писал(а):Странная у Вас смесь в голове: КОБа, русского национализма, автоматического повтора отдельных задов телепропаганды, и тут же - еще и резко оппозиционного к власти недовольства.
Вам бы еще и в себе разобраться, всё это сопоставить и утрясти... 8-)

Извините.


КОБ-овцы меня копируют?

Не знал, не знал. Так вот - я их не вижу и вообще никак не наблюдаю, тем более чтобы иметь с ними хоть какие-то дела.

Поэтом с головой проблема скорее у Вас. (КОБ-овцы одолевают? Я их знать не знаю!)
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Пн мар 19, 2018 8:02 am

Если вкратце – цены на все работы за счет бюджета завышались, как минимум раза в два-три раза. Частенько на бумаге одни и те же объекты раз строились и ремонтировались несколько раз (например, спецприемник для размещения мигрантов или детсад в Буйнакскам районе). За госсчет построена дорога к особнякам Гамидова и Рамазана Абдулатипова в Каспийске. Сразу после постройки она же была отремонтирована (на бумаге, естественно). За казенный счет проводились инженерные коммуникации к гостиницам и домам отдыха, принадлежавшим родственникам чиновников.

Доходило до смешного. Так, в некоторых школах Дагестана по бумагам на питание одного ребенка тратилось по девять тысяч(!) рублей в ДЕНЬ!!! По факту же дети получали пакетик сока и булочку. Почти все госзаказы по строительству и реконструкции размещались через созданную распоряжением Гамидова ГКУ «Дирекцию единого государственного заказчика-застройщика». Руководитель ГКУ Шамиль Кадиев был задержан еще два года назад. Госзаказы в других сферах проходили через «Комитет по государственным закупкам», созданный Гамидовым в это же время.

https://onkavkaz.com/blogs/3424-111.html

Вах-вах, 9000 рублей на одного ребенка в ДЕНЬ!!! Наверное не рублей, а целых долларов!!! Кортеж Кадырова состоящий сполошь из "майбахов" и "роллс-ройсов" плачет в обнимку с "самой большой мечетью" и зоопарком в Европе....:

С третьей стороны, мы боимся это самим себе сказать. Заслуга тех, кто фильм сделал, заключается в том, что они не побоялись. Это очень важно – показать, что есть люди, которые по-прежнему не боятся. Потому что из фильма видно, да и из жизни видно, что посыл этого режима – просто элементарный страх, элементарная деспотия восточного типа, примерно такая же, как сталинская, когда люди на уровне общежитейского разговора говорят – приехали и забрали. Девушки из фильма не помыли машину начальникам, и их застрелили. Мы живем в стране, в которой нет суда, нет исполнительной власти, нет законодательной власти.


https://www.svoboda.org/a/27034939.html

Ссылка на "радио свобода" не потому что я "либероид", а потому что только у них на данный момент осталась финансовая и что немаловажно силовая поддержка, остальных простых граждан либо просто убьют либо затаскают по судам, так что как говорится "то что есть".

Дагестан официально не воевал с Россией и там не было официальных террористов таких как Дудаев, Басаев, Радуев и так далее...Именно поэтому нападают на Дагестан который никогда официально не воевал с Россией и НЕ трогают Чечьню.

Власти ближе убийцы, чем люди которые защищали свою родину...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Пн мар 19, 2018 8:22 am

Еще немного "разжигания":



"Тем не менее большинство воров в 90-е годы предпочли перебраться из Азербайджана В БОЛЕЕ КОМФОРТНУЮ РОССИЮ" ... Равно как и из Грузии, Северной Осетии и еще кто-его знает откуда... Именно поэтому Патрушев возит "кокс" из Аргентины ЛИЧНО:

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=3263948#p3263948

Власть России - это обычные мелкие воры, поэтому им всегда более выгодны воры чем обычные, честные граждане... Пока вы будете выбирать воров, вас будут и дальше гнобить, душить и убивать, а телевизор при этом будет "казать" вам Кадырова, спасающего олененка, тигренка или целующего "в пузико" очередного ребенка... Как вас будут душить и убивать - никто, никогда не покажет.
Последний раз редактировалось Horn_85 Пн мар 19, 2018 8:37 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Пн мар 19, 2018 8:33 am

Теперь почему власть воров это ВСЕГДА плохо...

Потому что человечество в ходе своего развития, постоянно проходит через одинаковые стадии, в начале это родо-племенные отношения, затем банды, и только ЗАТЕМ Княжества, т.е. феодаизм, которые затем будут объединены в королевства и т.д.

Т.е. власть воров, по уровню своего развития и следовательно силы как системы - НИЖЕ даже уровня феодализма... феодализм выше , как система, чем то что у нас теперь... ИМЕННО поэтому о нас не стесняясь так бессовестно и показательно вытирают ноги на международном уровне - вам просто большинстов из этого не показывают.

Это происходит ИМЕННО потому, что власть воров - крайне уязвима для МАЛЕЙШЕГО внешнего влияния, ее КРАЙНЕ легко извне шантажировать, т.к. практически ВСЕ внешние системы находятся на невообразимо более высоком уровне развития. Поэтому вас, с вашей мелкой уголовщиной, обыграет даже такое крайне небольшое государство как Аргентина, а вы ничего не сможете сделать.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Разжигание межнац.розни как сугубо белоэтический принцип

Сообщение Horn_85 » Вт мар 27, 2018 4:44 pm

Говорят власть опять занижает число погибших... только теперь это это не наемники ЧВК а мамы и ихдети - говорят - "секретно", причем на полном серьезе. Власть воров действует всегда - через своих сатрапов, опричников и полицаев: задушить, задавить, заткнуть рты любыми способами: "Как вас будут душить и убивать - никто не покажет"...

https://el-murid.livejournal.com/3737614.html

Полное видео можно легко найти в сети - их полно..

На видео замечены непонятные "лица кавказской национальности" как охрана главного "голова-Ч" от власти. Это чтобы сразу было понятно с кем вам вскоре придется иметь дело...
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой