Максимка vs есь

Увеселения и казни

Максимка vs есь

Сообщение Bagirkinson » Чт сен 26, 2019 8:53 pm

Познакомились пару недель назад на форуме. Он младше меня на 6 лет. Он хороший человек. Я хороший человек. Он женат, я не свободна. Достаточно много общего. Частично ведем рабочие разговоры, частично личные. Так весело и плотно общаемся, что я уже пару раз получала скандал от его клуба фанаток по поводу того, что я пытаюсь разбить его семью в реале. Иногда по 12-18 часов в сутки. все все видят, кроме меня, как обычно. Я честно временами увлекаюсь им физически, но чувства он не трогает, даже инстинкт охотника не будится. Уйду завтра, забуду обо всем. А он уже по-моему частично что-то напридумывал и обо мне и про меня(( я время от времени притормаживаю его, но что делать-то? И общаться интересно, плюс эмоциональный фон выравнивается и куча идей по работе появляется, и на рельсы чувств выходить не хочется, и обижать тоже.и перспектив никаких.
Бета. Ау.
Как там грамотно и красиво разруливание таких ситуаций производится.
Последний раз редактировалось Bagirkinson Чт сен 26, 2019 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Bagirkinson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 8:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Максимка vs есь

Сообщение Bagirkinson » Чт сен 26, 2019 8:55 pm

И ещё интересует опыт отношений, где виктим-мужчина. Как не обидеть гендерную роль при общении. Патаму что мне иногда хочется решить своими методами, но чувствую по мужскому эго он не засчитает это в плюс. Итак ведет разговоры, что я немного крутовата для мужчин.
Bagirkinson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 8:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Максимка vs есь

Сообщение Bagirkinson » Чт сен 26, 2019 9:09 pm

Познакомились пару недель назад на форуме. Он младше меня на 6 лет. Он хороший человек. Я хороший человек. Он женат, я не свободна. Достаточно много общего. Частично ведем рабочие разговоры, частично личные. Так весело и плотно общаемся, что я уже пару раз получала скандал от его клуба фанаток по поводу того, что я пытаюсь разбить его семью в реале. Иногда по 12-18 часов в сутки. все все видят, кроме меня, как обычно. Я честно временами увлекаюсь им физически, но чувства он не трогает, даже инстинкт охотника не будится. Уйду завтра, забуду обо всем. А он уже по-моему частично что-то напридумывал и обо мне и про меня(( я время от времени притормаживаю его, но что делать-то? И общаться интересно, плюс эмоциональный фон выравнивается и куча идей по работе появляется, и на рельсы чувств выходить не хочется, и обижать тоже.и перспектив никаких не вижу. Все немного не так, как с Гамлетом, но лучше.
Бета. Падъём
Как там грамотно и красиво разруливание таких ситуаций производится.


И ещё интересует опыт отношений, где виктим-мужчина. Как не обидеть гендерную роль при общении. Патаму что мне иногда хочется решить своими методами, но чувствую по мужскому эго он не засчитает это в плюс. Итак ведет разговоры, что я немного крутовата для мужчин.
Bagirkinson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 8:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]