Помогите! Жизнь остановилась..

Илья Стародубцев - сертифицированный гештальт-терапевт (стандарты EAGT - Европейской Ассоциации Гештальт Терапии). Уже 7 лет веду частную психологическую практику.

Помогите! Жизнь остановилась..

Сообщение Симметрия » Ср июл 01, 2009 1:24 am

Здравствуйте! Я очень хочу избавится от своей проблемы. А заключается она в следущем... Мне 21 год. Моё имя-Наталья. Я употребляла амфетамин и экстази на протяжении 10 месяцев. Потом на месяц бросила...спустя это время употребила ЛСД (марку). В моей голове как будто бы всё перемешалось. Я не видела никаких галлюцинаций, но я внушила себе, что сошла с ума, в конец отупела, у меня нет здравых мыслей и всё в том же духе. 2 недели я не выходила из дома, потому что боялась того, что всё узнают, что я сошла с ума.. Отключила на это время телефон и никого не хотела слышать и видеть. Позже заставила себя встать на ноги. 2-3 дня я пыталась вести нормальный образ жизни. Правда, сон обрушился и э практически не спала. в дальнейшем меня посещали такие мысли, что я - бог. Я даже рассказала об этом друзьям... Мои родители поняли, что со мной что то не то, и закрыли дома. Сейчас уже как 7 месяцев я не употребляю ничего, даже алкоголь. Но у меня и сейчас такое ощущение, что я очень отупела. Я понравилась с 50 кг до 60 при росте 1м65см. И меня не очень устраивает, как я сейчас выгляжу. Мой режим дня до сих пор не восстановился. В общении с людьми я тоже испытываю теперь трудности (порой мне нечего сказать и я не могу найти тем для разговора). Я практически ни с кем не общаюсь. Апатия, нет настроения и желания жить и что то делать. Мне всё кажется бессмысленным... Очень прошу у вас совета и помощи.
Симметрия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 11:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Помогите! Жизнь остановилась..

Сообщение Илья Стародубцев » Ср июл 01, 2009 5:40 pm

Здравствуйте, Наталья!
Ваша ситуация более-менее понятна.
И у меня есть вопрос - а в чем вам нужна моя помощь? Чего хотите с этим сделать?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт


Вернуться в On-Line консультации психолога Ильи Стародубцева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]