Любовница своего мужа

Илья Стародубцев - сертифицированный гештальт-терапевт (стандарты EAGT - Европейской Ассоциации Гештальт Терапии). Уже 7 лет веду частную психологическую практику.

Любовница своего мужа

Сообщение Илья Стародубцев » Сб июл 10, 2010 8:18 pm

И чего вы так упёрлись в его отсутствующее внимание? Фактически его нет. Чего ради поддерживаете в себе иллюзию, что нужны ему? Что вам это даёт? Чего избегаете таким образом?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт

Любовница своего мужа

Сообщение LarWind » Вс июл 11, 2010 1:04 pm

да сама толком не знаю. Может боюсь что не найду лучше, к кому бы относилась так же как к мужу. Может страх что одна останусь, но это глупость конечно. Не последний же он мужчина. С ним на данный момент мне было максимально комфортно, из всех отношениий которые в принципе были, хотя было их немного.
Сейчас муж звонит периодически. Я не отвечаю пока вообще. Может скучать будет. А может и нет, посмотрим. Не хочу отпускать мужа почему-то.
LarWind
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:31 am
Пол: Женский

Любовница своего мужа

Сообщение LarWind » Вс июл 11, 2010 1:30 pm

и вот еще момент. Не общаясь с мужем неделю, я скучаю уже. Уже хочется чтоб рядом был. Или хотя бы звонил что-то хорошее говорил.
А я знаю, что если звонит- то просто спросить как дела. И если я скажу что скучаю- ответит понятно. Может поэтому не беру трубку когда он звонит.
LarWind
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:31 am
Пол: Женский

Любовница своего мужа

Сообщение Илья Стародубцев » Пн авг 02, 2010 6:10 pm

Я был на интенсиве.
Если вам ещё актуальна дальнейшая работа - опишите, к каким выводам на данный момент вы пришли из нашей переписки, что для себя взяли и чего хотите ещё?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт

Любовница своего мужа

Сообщение LarWind » Пн окт 25, 2010 12:53 am

Здравствуйте. Прежде всего прошу прощения за длительное отсутствие (не было интернета по территориальным причинам). Несколько дней как вернулись в город.
За это время отношение к мужу пересмотрелось несколько. Не знаю надолго ли меня хватит с такой решимостью, или нет, да и не могу сама путем разобраться конкретнее что к чему, что меня еще мучает и мучает ли. Пробую общаться с мужем просто как друзья что ли, хотя подоплека моего поведения скорее "смотри кого упустил" :) Но уже без настойчивого стремления вернуть его. И поскольку не вижу пока у себя противоречий каких-то (или не могу их выделить), сложно сказать что мне хотелось бы получить от работы с вами. Если что-то сформулируется, есть возможность каким-то образом работу возобновить. А на данный момент просто хочу вам сказать спасибо за общение.
LarWind
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:31 am
Пол: Женский

Любовница своего мужа

Сообщение Илья Стародубцев » Вс окт 31, 2010 6:38 pm

LarWind писал(а):И поскольку не вижу пока у себя противоречий каких-то (или не могу их выделить), сложно сказать что мне хотелось бы получить от работы с вами. Если что-то сформулируется, есть возможность каким-то образом работу возобновить.

Да, без формулировки запроса, невозможно работать.
LarWind писал(а): А на данный момент просто хочу вам сказать спасибо за общение.

Пожалуйста!
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт

Пред.

Вернуться в On-Line консультации психолога Ильи Стародубцева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]